Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 96 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

исполнила гражданский долг - проголосовала.
погода сегодня чудестная.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ларис, поняла.Завтра созвонимся.Спасибо!!!Погода как в апреле-- пойду малину расчищать, а то каждый год не успеваю, потом минимум два дня весной теряется.

Пользователь удалён

Девчата, привет. Помогите разобраться. Я о темах, которые как бы курирую. Вроде и стараюсь спрятать свое "я", но ведущий как бы и должен присутствовать.
Получаю в темах не весьма хорошие отзывы, если с женщинами удается найти общий язык, то с мужчинами до смешного смешно. В теме резкость, а в личку пишут -не хотел, извини, не про тебя. dntknw Кто нибудь разбирается в мужской логике?
А то я опять собралась уволиться, обидно ведь....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я и в женской-то не разбираюсь... То закрыли, обвинили, то открыли... Уже в столько тем не влажу (и даже не читаю)..., что и вообще скоро заходить не буду...

А тут еще и ревнуют... Стоит только кому-то подмигнуть...
Блин..., да и только...

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"зинаида" пишет:

с мужчинами до смешного смешно. В теме резкость,

Не от большого ума. Они так самоутверждаются, боятся слабость проявить. Не обращайте внимания. roma

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

В теме резкость, а в личку пишут -не хотел, извини, не про тебя. dntknw Кто нибудь разбирается в мужской логике?

Это мужская слабость.... это они перед народом такие крутые... а когда один на один.... извини - не хотел))
Ругаться так прилюдно а извиняться в личку)) что есть то есть))
И это их показывает не с мужественной стороны))
Зинуль нам уже надо привыкнуть что слабым полом стал к сожалению мужской .... по этому им скидка .... по истерят да перестанут...

Пользователь удалён
"buzajka" пишет:

Это мужская слабость

Не хочу, чтоб за счет меня самоутверждались, хочу быть слабой...хочу скидку.... cry

"Гюзель" пишет:

Не обращайте внимания.

поздно, я уже поплакала....

Спасибо. Значит ещё чуть-чуть поживем....

Lorelei
"Гюзель" пишет:

Не от большого ума. Они так самоутверждаются, боятся слабость проявить. Не обращайте внимания.

100 %.
Чтоб и овцы целы, и волки сыты. И самим везде плюс иметь.

"зинаида" пишет:

хочу быть слабой...хочу скидку....

Зин, сильной лучше - перспектив в жизни больше.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
ЛАРА_Л пишет:

Зин, сильной лучше - перспектив в жизни больше.

да, я тоже так считаю

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина нас здесь Пользователей: 58062 . Сколько там не очень то довольны? Вот ЕДро вобще 50% или более не любят. Так что Зинуль, отличные показатели у тебя.
Всем Зина не угодишь. Даже Христос не угодил , а уж где нам .
Зиночка, не покидай нас и пожалуйста не плачь.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Зина, без вас скучно будет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=olga k] Даже Христос не угодил , а уж где нам .[quote]

Какие правильные слова!!! good

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Зинаида, Вы нас пугаете. Действительно, нельзя пропускать через себя все, что говорят. Абстрагируйтесь от негатива и немедленно начинайте шутить уже, с Вами весело super roma

Пользователь удалён

Не до веселья. Параллельно веду разговор с мужчинами в личке-как всё запущено...
Они нас -сильных-любить наотрез отказываются cry
Девчата, а мы сможем без неё прожить?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина, зачем нам те которые нас не любят. Это не то что "они нас не любят", Это они нас просто не достойны.
Стоит ли расстраиваться из за этого?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
зинаида пишет:

...
Они нас -сильных-любить наотрез отказываются cry
Девчата, а мы сможем без неё прожить?

Не было печали.... Живем же
а некоторые и звездочки зажигают

Lorelei
"зинаида" пишет:

Они нас -сильных-любить наотрез отказываются

Ну да, когда мужчина чувствует себя хозяином положения, то и растёт в собственных глазах. Им ведь не хочется видеть рядом напоминание о собственной несостоятельности.

Странно только, почему на глупых пустышках и нытичках жениться не хотят? wacko2

Прям неувязочка какая-то...

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"зинаида" пишет:

хочу быть слабой...хочу скидку..

Завели тему - будьте готовы к троллям. wink

"зинаида" пишет:

поздно, я уже поплакала....

Думаю, что причина другая была, чтобы поплакать, а это повод и оправдание. Уж слишком ничтожный повод, Вы же психолог или около того. wink
Плач полезен, он прочищает слезные канальца. smile3

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Под каблук их!!

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
зинаида пишет:

Не до веселья.

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,
Пусть даже по мелочам,
Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,
Чтобы, не послать все к чертям!
Как важно найти ХОРОШЕЕ,
Да там, где его и нет,
Как важно ВСТРЕТИТЬ С УЛЫБКОЙ,
И в пасмурный день рассвет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гюзель пишет:

Уж слишком ничтожный повод,

Осенняя депрессия...затянулась...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

мужчины любят слабых женщин, потому-что с ними легко справиться. этакий сАмец cry wacko2
Зина, не переживайте. не нравится курировать какие-то темы, бросайте их. Не стоят они того.
Кто ведется- того и ведут. Кого можно достать того и достают. Игнорируйте. Плюньте.
А еще лучше, если темы для вас важны, отстранитесь. Как будто, это не с вами, а кино - а вы там за кого-то роль играете hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера! Если Зина (и другие веселые) уйдут... темы умрут... Тут много мертвых тем...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
зинаида пишет:

Меня вон ваще полоскают - такими словами лбют мужики, что стыдно повторять! И это только за то, что я имею свою точку зрения... Так что плюйте на всех и берегите здоровье! Не стоит слушать тех, кто не уважает в первую очередь себя!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

а что за темы то? пойду почитаю

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Меня вон ваще полоскают - такими словами лбют мужики, что стыдно повторять! И это только за то, что я имею свою точку зрения... Так что плюйте на всех и берегите здоровье! Не стоит слушать тех, кто не уважает в первую очередь себя!
__________________

вас как хоть зовут то?? а то как то обращаться неудобно ..мне тоже ваша позиция не айс..мне кажется ,поскольку вы спорите ,что полностью поддерживаете политику власти ...а может говорите туманно .что мужики не понимают ..почти все согласятся со мной ,что Россия в полной ж cen пе.ну кроме некоторых "слепых",мы их в счет не берем .они и голосовали за ЕР ..

а тема политическая ,так скажем...

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/94050?page=136

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

ну вот давайте еще тут "голосовалку" разведем... а я вот не согласная, что на Ньюкубаноида набросились... хотя и позиция её мне не близка... высказался человек, пусть сумбурно и несколько запутанно-непоследовательно, это не повод травить...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
amazonka2011 пишет:

вас как хоть зовут то?? а то как то обращаться неудобно ..мне тоже ваша позиция не айс..мне кажется ,поскольку вы спорите ,что полностью поддерживаете политику власти

Зовут меня Наташа. И я не поддерживаю политику власти. Меня тошнит от того, что они все держат народ за быдло... Но я реалист. А реалии сейчас жестокие и с ними пока ничего нельзя сделать. Хотя в данную минуту люди на Лубянке творят историю. Я очень надеюсь, что все изменится, но в это время нужно жить, работать, растить детей, отдыхать - и прочее. А тут я уже не согласна, что при нынешнем режиме это не возможно. Работать можно и нужно всегда. Просто знать как сделать, чтоб на тебе не заработали другие. Просто незачем пахать на этих козлов и плакать, как плохо на них пахать... вот моя точка зрения... как-то так

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Наталья Зареченская" пишет:

а я вот не согласная, что на Ньюкубаноида набросились... хотя и позиция её мне не близка... высказался человек, пусть сумбурно и несколько запутанно-непоследовательно, это не повод травить...

ну насмешили lol если посмела вякнуть против , shok тем более в мужицкой теме .так о какой травле речь ? или мужчины должны проявить галантность,учитывая что она все таки женщина ? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

И я не поддерживаю политику власти. Меня тошнит от того, что они все держат народ за быдло... Но я реалист. А реалии сейчас жестокие и с ними пока ничего нельзя сделать. Хотя в данную минуту люди на Лубянке творят историю.

вот теперь понятно Наташа! но все таки поосторожней с высказываниями там..я тоже баба горячая ..погорячилась, а потом жалею .

Тема закрыта