Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 99 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"olga k" пишет:

Нет, я такое прощать не умею.

Вот и славно. Значит, выбор сделан, пусть себе идет с миром.
А у Вас начался новый прекрасный этап в жизни! angel air_kiss
Поверьте! Я тоже "не первый раз замужем". wink
Вот и автор темы Асенька скоро подтвердит. smile3

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Песенка..Без комментариев..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Нет, я такое прощать не умею.

И я проходила и я Вас понимаю прекрасно! И поверьте, все не в его пользу!!! Где он? - нигде (ни жильня, ни семьи - по друзьям и родне живет). И где я?!!! - Свой дом, муж, хозяйство, прекрасная работа!!!
Вспомнила только чтобы Вас поодержать!!!.. А так годами не вспоминаю!!!

А камины ложить умеете?! lol
Может Вас к нам переманить?! Здесь казаки!!! lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
olga k пишет:

Хороший он человек. Пусть счастлив будет.

А может не стоит так просто сдаваться? есть одна книга - анделин хелен "очарование женственности". У меня одна знакомая была - работали вместе. С мужем жила 25 лет, а потом он себе студентку нашел... Собрался разводиться. Тут ей подарили эту книгу. Она прочитала и вернула мужа. Живут дальше. Сложно ей было - но потом попритерлось. Она мне эту книгу посоветовала, когда я со своим воевала трындец как. Прочитала, осмыслила. Отношения лучше стали гораздо. Можете сказать - глупость, но найти в интернете и прочитать - это же не сложно! Только нужно 2 раза читать - 1-й раз ничего кроме раздрожения.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Гюзель" пишет:

Так что выбор за Вами, а не за ним! yes2

Ольга, слушайте умного и мудрого человека. А чтобы легче было пережить- переключайтесь на разные виды деятельности. Если что-то хотели сделать, но откладывали-сейчас самое время. Нужно что-то новое (но не "клин")- поездки, перестановка мебели, особенно если самой двигать или стирка вручную- good

"Гюзель" пишет:

Я тоже "не первый раз замужем"

Гюзель Ришатовна, расскажите, хотя бы в 2-х словах roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Гюзель пишет:

Ольга! hi Сейчас главное - выключить чувства и включить мозги. Мужчины полигамны. То, что у него появилась другая, вовсе не означает, что он Вас не любит или что Вы хуже. Вопрос в другом - нужен он Вам такой или нет. Хватит ли мудрости и любви принять его, когда он вернется. А он вернется, если в доме будет спокойствие и никто его не будет постоянно упрекать в неверности. Так что выбор за Вами, а не за ним! yes2

В чем-то я с вами согласна. Труднее даже не пинять, а забыть, что он изменял. это знание может капитально отравить жизнь

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Забыть не получится никогда, можно только изменить свое к этому отношение.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки добрый вечер, как прошёл день, как настроение, где все пропали dntknw

Пользователь удалён

Хвастаюсь, пацаны в области одержали первую победу в футболе .смотрите нас на домашнем. А сейчас в пробке.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю вас Зинаида clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Щас опять я спать пойду и народ подтянется cry

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Оля--держись.Не знаю как, не знаю зачем , но держись!!Кроме банальностей ничего в такой ситуации не скажешь...попробуй махнуть рукой и сказать как когда-то моя бабушка--Хай диеться воля Божа.
Мне иногда в патовых ситуациях помогает...Женщина умеющая строить печи все выдюжит!

Девочки поздравляйте-- моему Павлушке сегодня три годика!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Баба Оля" пишет:

Девочки поздравляйте-- моему Павлушке сегодня три годика!

Поздравляю clap Ростите большими, а тортик со свечками был, у меня Данюшке в прошлом году 3 года исполнилось и первый раз свечи зажгли, он потом пока торт не съели заставлял их зажигать и задувал

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Тортик был, с свечами протупила-- забыла!!!Каюсь.Зато Паша сам гостей ( свекров и прабабушек по папиной линии) с папой привозил.А ему покататься машиной-- лучший подарок.
Марин , в роддом когда собираешься?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

На машине с папой и для нас лучший подарок, а в роддом так то срок 16 так что в любой день, ждём dntknw

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Правильно, что в любой я тоже на 27 декабря собиралась, потом проездила сто км-- надо было очень, прям шило в заднице было и восьмого родила

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оно видимо так прёт на последнем месяце, мы тоже пол района объездили- корову искали laugh , но прокатило

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Баба Оля пишет:

Правильно, что в любой я тоже на 27 декабря собиралась, потом проездила сто км-- надо было очень, прям шило в заднице было и восьмого родила

Ага! И меня "перло" - бегали 7 марта подарки покупали, в роддом заехала, спросила, что надо с собой брать... А 8го родила!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С Днем рождения

и с Победой!!!

Я спать... Все...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Баба Оля" пишет:

Девочки поздравляйте-- моему Павлушке сегодня три годика!

Здоровья карапузу, о маме терпения и любви!

Пользователь удалён

Кажется, я догадалась, о чем хочет нам рассказать Асенька.. Кажется, ваша беременность, девчата, заразна!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А я думала-- любовь новая:))

Россия
: Ульяновск
19.01.2011 - 01:39
: 69
зинаида пишет:

Кажется, я догадалась, о чем хочет нам рассказать Асенька.. Кажется, ваша беременность, девчата, заразна!

Девочки, заразите меня тоже!!! ну очень надо air_kiss

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"inga74" пишет:

Девочки, заразите меня тоже!!! ну очень надо

С удовольствием, ловите заразу.
Доброе утро девочки, всем хорошего дня и отличного настроения roma

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Марина31" пишет:

С удовольствием, ловите заразу.

С удовольствием поймаю... Очень хочу лялечку.

"зинаида" пишет:

Кажется, я догадалась, о чем хочет нам рассказать Асенька.. Кажется, ваша беременность, девчата, заразна!

dntknw нет девчата, я не беременна.
Зинаида,а для вас это вообще сюрприз будет.. Вы наверно такого не ожидали.. face

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем Доброго Утра!! И Доброго Дня!!!

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
ЛАРА_Л пишет:
"Львовна" пишет:

весной следующей всю вырву её

Мечтай! lol

Я года три, как не сею, а вырываю постоянно! Только где чего процапаешь -петуния полезла! Изо всех щелей на дорожках - петуния!

кСТАТИ, МОГУ СРАЗУ ВЫСЛАТЬ ЦВЕТЫ И КУСТАРНИКИ ТОЛПОЙ. мНОГО ВЫКИДЫВАТЬ ПРИДЁТСЯ С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ...

Та шо за нафиг! Опять не переключилась.

Совсем бесплатно.

Ещё могу поделиться ежевикой без шипов. Разростается, тут уже не знаю, кому подарить.

А мне можно ежевики?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Привет всем roma
пусть сегодня будет день только положительных эмоций!!!

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
Newkubanoid пишет:
Львовна пишет:

Как подло однако. Почему же в своё время чеки ,отчёты были проигнорированы?
Не бери в голову Наталья,всё пройдёт. yes3
Я там в "теплице" почитываю постоянно. Собираешься редиску сеять? Чем топишь?плёнка или п/к?

Да фиг его знает. Мне говорили, что тут народец еще тот. Но я не верила. Приехала из Москвы 4 года назад. И понеслось. Подлянки на каждом шагу. Вот так вод со спины. Не общаюсь ни с кем. Местные такие все подлые - слов просто нет. Если уж свой родной муж пакости строит - так что уж говорить?
Ридиску собираюсь - надо как-то выкруживаться. Отопление водяное и есть еще бубафоня. Пленка. ПК мечтаю, но дорого. А учитывая то, что нас тут плотно китайцы прижали - вообще не вариант.

valya_afonina@m... пишет:

Ко всем людям лицом не повернешься, все равно к кому то будешь спиной.

да у меня такое чувство, что чем больше я к людям лицом, тем больше они ко мне ж... Никогда такого не было. В лицо тебе улыбаются, а за спиной такое говорят - волосы шевелятся. Кубаноиды, блин... Я гадких людей много видела, но не на столько...

Да ты на сто процентов права:) Конечно может среди них и есть хорошие люди, но я что-то не встречала . . . У меня такая же проблема на работе- уже 9 лет работаю в бригаде ,а отношение. . . Сами отправили на больничный, сегодня вышла- сказали, что мне бы лишь бы не работать. . . Обидно :((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Nina Ivanovna!

А Вы из России? Я бы не отказалась от кустов-цветов!

Если я буду на всех внимание обращать - прийдется увольняться! Вчера директору ручка не понравилась (я уезжала как раз), она мне в след: "Плохую ручку директору дали, уволю завхоза!" ( я зам директора по АХР)

Ничего, что я канцтовары не закупаю и не выдаю?!..
Конечно, неприятно... Ну и что?! Ворота оставили открытыми. Кто виноват? - Опять я!!! Пожарные, СЭС, прокуратура и прочие органы - у всех я виновата... Трудно, конечно, но не смертельно!!!

Тема закрыта