Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 100 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
Лера фермер пишет:

Ну, да в Россию по весне...
буду очень ждать...особенно пионы... для меня это цветок из детства. У бабушки росли три огромных куста пионов белый, розовый и красный. Я обожала, когда они цвели.

Я могу поделиться пионами, тем более я тоже в Краснодарском крае живу :) Есть розовые,бордовые и кажется белые .Извините ,свиньи всю голову забили, поэтому не помню . С работы приду у мамы спрошу:)

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочкам, привет всем))
Оля, держись, ты же сильная!!! Вернётся он, только сможешь ли принять...
Асенька, позвони мне, я с нетерпением жду результатов))

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А у меня доченька ,самая младшая, самостоятельно пошла! Начала ровно в годик на День рождения, через 2дня протопала несколько шажков и упала,стукнулась об комод ,испугалась и больше месяца не ходила. Только возле дивана и стенки ,придерживаясь.
Конечно,есть детки ходить и с 9мес у некоторых начинают.
У меня и старшая и средняя -почти в год и 2мес.
А еще попугай Кеша, который оказался попугаихой, активней и все четче разговаривает.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

у меня тоже данька в 1,2 пошёл, в папу остарожный laugh

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

Я не много не по теме попадаю, т. к. пишу по прочтению темы. Давно здесь не была :)

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
Irishka_ponomar пишет:

Nina Ivanovna!

А Вы из России? Я бы не отказалась от кустов-цветов!

Если я буду на всех внимание обращать - прийдется увольняться! Вчера директору ручка не понравилась (я уезжала как раз), она мне в след: "Плохую ручку директору дали, уволю завхоза!" ( я зам директора по АХР)

Ничего, что я канцтовары не закупаю и не выдаю?!..
Конечно, неприятно... Ну и что?! Ворота оставили открытыми. Кто виноват? - Опять я!!! Пожарные, СЭС, прокуратура и прочие органы - у всех я виновата... Трудно, конечно, но не смертельно!!!

Я живу в Тихорецком районе, Краснодарского кр.

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
Irishka_ponomar пишет:

Nina Ivanovna!

А Вы из России? Я бы не отказалась от кустов-цветов!

Я живу в Тихорецком районе, Краснодарского кр. Пионы весной рассаживают? могу дать всем желающим, дочка хочет их совсем убрать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У мужа выясню, как далеко мы друг от друга... А у Вас продают кур-несушек (возмоджно кросс). В Ставропольском нет - только привозные и очень плохого качества...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Всем привет. Девочки, помогите. У меня проблема. Мне надо купить новую сумку, перчатки и, желательно, новые сапоги. Деньги на все есть и их не жалко. Как мне себя заставить пойти в магазин? Ненавижу это занятие. bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Надо подругу с собой

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

Насчет кур не знаю. Я как-то ими "не увлекаюсь" :) У меня только вьетнамцы.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет. Девочки, помогите. У меня проблема. Мне надо купить новую сумку, перчатки и, желательно, новые сапоги. Деньги на все есть и их не жалко. Как мне себя заставить пойти в магазин? Ненавижу это занятие. bang

Встречаются бывшие одноклассники, один стал бизнесменом, второй - бомж.
Как? Что? Где? и т.п., обычные вопросы...
Бизнесмен: да у меня все потихоньку, бизнес идет, дом, жена, дети, и т.п...
Бомж: А я три дня не ел...
Бизнесмен: У меня тоже так было, но ты соберись, надо себя заставить...

Ваша "проблема", Наталья, сродни... з
Варианты решения:
1. Заставьте себя уже как-то, если Вам действительно оно все надо :).
2. Представьте, что покупаете каких-нить немыслимо желанных кур.
3. Отдайте деньги тем, кто в них нуждается.
4. Закажите через интернет.
5....

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет. Девочки, помогите. У меня проблема. Мне надо купить новую сумку, перчатки и, желательно, новые сапоги. Деньги на все есть и их не жалко. Как мне себя заставить пойти в магазин? Ненавижу это занятие. bang

раз вы не можете себя заставить, значит это вам не сильно надо :) когда пригорит, тогда и пойдете. А пока возможно вы точно не знаете, какие именно вещи вам покупать, размер, фасон и т.д. и т.п.
Это я по себе ориентируюсь..:)

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Наталья Зареченская" пишет:

3. Отдайте деньги тем, кто в них нуждается.

я разве сказала, что мне их девать некуда? wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот прнимерно и у меня так... Только мне все времени не хватает... А если с сыном едем, то ребенок не дает походить - повыбирать... В результате покупаю, что первое попадется...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы с мужем вместе мне одежду покупаем, долго можем ходить, вдумчиво, пока не найдём то, что обоим понравится

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет. Девочки, помогите. У меня проблема. Мне надо купить новую сумку, перчатки и, желательно, новые сапоги. Деньги на все есть и их не жалко. Как мне себя заставить пойти в магазин? Ненавижу это занятие. bang

Наталья:) это ж разве проблема?! это особенность характера))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Мы с мужем вместе мне одежду покупаем, долго можем ходить, вдумчиво, пока не найдём то, что обоим понравится

Ну, всю неделю на работе. В субботу до обеда убираюсь. В обед сына спать (и сама тоже) все. В воскресенье до обеда получается только пронестись по магазинам и рынкам... И то только если муж не работает... А это уж совсем редко. В результате покупаем все подряд (и бытовую химию и стройматериалы и ребенку и подарки...). Где уж тут на "посмотреть-повыбирать" остается...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я же не работаю wink , правда сейчас не до одежды, ненормальная стала, я на свободные деньги лучше ещё кого- нибудь из животных куплю laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Я же не работаю wink , правда сейчас не до одежды, ненормальная стала, я на свободные деньги лучше ещё кого- нибудь из животных куплю laugh

А я все деньги в сараи... Вместо одежды... Тоже хочу расширяться...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Тоже хотелось бы новый сарай, муж уже всё распланировал, может летом займёмся, если средства будут

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Nina Ivanovna пишет:
Лера фермер пишет:

Ну, да в Россию по весне...
буду очень ждать...особенно пионы... для меня это цветок из детства. У бабушки росли три огромных куста пионов белый, розовый и красный. Я обожала, когда они цвели.

Я могу поделиться пионами, тем более я тоже в Краснодарском крае живу :) Есть розовые,бордовые и кажется белые .Извините ,свиньи всю голову забили, поэтому не помню . С работы приду у мамы спрошу:)

Ой, держите меня семеро super хоооочу.
а вы много планируете кустов выкапывать и раздавать?
пересаживать лучше осенью. Ну, будем считать , что у нас и в декабре осень smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
inga74 пишет:

Девочки, заразите меня тоже!!! ну очень надо air_kiss

и меня! я так хочу маленького...

Nina Ivanovna пишет:

Сами отправили на больничный, сегодня вышла- сказали, что мне бы лишь бы не работать. . . Обидно :((

Обидно... Я за 4 года тут столько уже схватила... Но поняла одну вещь - когда постоянно получаешь, перестаешь заострять на этом внимание. И наступает момент, когда больно сделать не могут. Правда и радостно не бывает, но мне важнее, чтоб больно не делали... Так что держитесь! Плюйте на всех и берегите здоровье! face

Мама Оксанка пишет:

А у меня доченька ,самая младшая, самостоятельно пошла!

Моя пошла в год и месяц, хотя за пальчик ходила месяцев с 10-11. Все играть пошли, а я отказалась. она смотрела-смотрела, махнула рученкой и пошла))))

Ох, девочки, а у меня горе... Мой любимый кот словил травленную крысу и сдох сегодня ночью... такой красавчик был. сердце кровью прям... я в городе жила, так там коты по 15 лет живут. А этому 2 было.... Он за мной целый день хвостиком, а теперь пусто и делать ничего не могу.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Nina Ivanovna пишет:

Насчет кур не знаю. Я как-то ими "не увлекаюсь" :) У меня только вьетнамцы.

кто такие вьетнамцы? dntknw

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Newkubanoid" пишет:

Как я вам сочувствую, мы в городе жили мою кошку собаки разорвали, я несколько дней плакала

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Newkubanoid пишет:

[
Ох, девочки, а у меня горе... Мой любимый кот словил травленную крысу и сдох сегодня ночью... такой красавчик был. сердце кровью прям... я в городе жила, так там коты по 15 лет живут. А этому 2 было.... Он за мной целый день хвостиком, а теперь пусто и делать ничего не могу.

жалко как. Я тоже всегда долго переживаю, когда кот или собаченция умирают cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

Эх, мужики 9муж и деверь) надо мной ржут... я молчу. ну что с них взять? мужики. Вот сюды поплачусь - поплачусь - и полегчает.
Мне когда-то один умный человек так сказал: когда кто-то умирает, мы плачем не от жалости к нему, а от жалости к себе, потому что этот кто-то нам дорог и нам без него плохо... а тому кто умер - хорошо, он попадает в лучший мир.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

котика жалко...у нас в прошлом году старый помер, взяли мелкого- ничем пошевелить нельзя, сразу кидается и вцепляется, но и крысу убивает одним укусом, весной только год ему будет. Мы крыс не травим-у нас всякие коты ходят по сараю, со всей деревни.

"Марина31" пишет:

Мы с мужем вместе мне одежду покупаем, долго можем ходить, вдумчиво, пока не найдём то, что обоим понравится

я аж завидую когда люди от магазинов удовольствие получают, да еще вдвоем wink

"Irishka_ponomar" пишет:

Ну, всю неделю на работе. В субботу до обеда убираюсь. В воскресенье ...получается только пронестись по магазинам и рынкам... .... В результате покупаем все подряд (и бытовую химию и стройматериалы и ребенку и подарки...). Где уж тут на "посмотреть-повыбирать" остается...

Аналогично. Особенно- и бытовую химию, и подарки lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я так- то всегда получаю удовольствие и от магазинов, и от покупок, хоть даньке покупаю, хоть сашке, хоть себе, если не торопясь, да с деньгами wink

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Наталья 01.02. пишет:

Мы крыс не травим-у нас всякие коты ходят по сараю, со всей деревни.

да и мы не травим... я вообще не понимаю, какой м... может травить крыс там, где у всех полно котов??? это же полный п... sos protest

Тема закрыта