Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 29 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

Пасьянсы много времени забирают, а мне нельзя - я шибко могу увлечься, дети сиротами останутся при живой матери.
Варун, в моем возрасте какая любовь?- только взаимовыгодное сотрудничество с уважением к другому.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
киракатерина пишет:

А скажите какие там цены были на дома (в деревнях)и что к ним прелагалось.И как там с водой,если вас не затруднит

киракатерина

Я жила в самом Б-бске. там дом с ч/у туалет на улице можно было взять за 500т. дом дерево, вода в доме, газ в доме. Но земли у городских домов не много. Если рассматривать деревню, то км. 20 по моему от города в полузаброшенной деревне можно и за 20-30т.р. купить домик с кучей земли и шикарной природой. Если хотите, я могу позвонить и узнать какие где и почем дома.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Киракатерина.Узнайте .Желательно деревня с газом и большим участком от 50 сот.

киракатерина

Дозвониться не могу. как дозвонюсь, обязательно выложу информацию.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
киракатерина пишет:

Дозвониться не могу. как дозвонюсь, обязательно выложу информацию.

Не торопись и за помощь зарание спасибо

киракатерина

дом-особняк в с.Листопадовка,имеются надворные постройки,колодец,сад,огород 30 соток,река Савала и сосновый лес в 3 км,возле дома тянут газ,асвальтированая дорога от трассы до дома!Дом полностью пригоден для проживания. площадь 50 кв.м. от города 50км. трасса курск-саратов. тел. 8926810428
дом, 5-ти стенок.
В доме проведен газ, сад, пластиковые окна. В доме 3 большие комнаты и кухня, есть летняя кухня, колодец! В доме недавно был ремонт.
Общая площадь - 11 соток. 89050504476

(926)9002922
Продается земля под ферму, 2 Га, в Селе Тюковка, Воронежская область, Борисоглебский р-н, категория - земли населенных пунктов, в собственности, на коровник отдельное свидетельство, дорога асфальт на участке, домик кирпичный , 2 строения, старый коровник 12Х70 требующий ремонта (крыша 2 -х скатная, часть стены кирпичной.) Вода на участке, электричество подведено. Возможен обмен на легковой или коммерческий авто.
89269002922

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

киракатерина спасибо а где объявления нашла?

киракатерина

последнее мне скинули на почту. а первые 2-спасибо моим друзьям. чуть позже еще одни должны отзвониться. вы скажите, по цене на что ориентируетесь? а то есть коттедж 10км от б-бска 2этажный, 350кв.м. 2100млн..
блиин, все, капец моей профессиональной деятельности-риэлтором бесплатно работаю...ой горе мне lol
а если решите нашу обл. рассмотреть, то в хорошей деревне- старые бурассы дом с туалетом на улице-90тыс. земли много, участок выходит к речке!

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Привет девочки! Я не потерялась, я с вами. Поросто писать особо не о чем. Похвалиться особо нечем, плакаться не хочется. У нас тоже жарища. Индюшарики ходят снурые, крылышки опустили и все больше спят в тени, клюв открыт, хотя вода в тенечке свежая. Завтра хочу одного вету показать. Может это от жары? Не было-бы ничего страшного. Помидоры вымахали под два метра, а на пакетиках было написано - 50-70 см. Такое лето. Разводиться вроде не собираюсь. Скукотища.

Пользователь удалён
"Ania" пишет:

Разводиться вроде не собираюсь

а что так, сразу" весело" станет

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Как подумаю - вещей сколько надо собирать, неохота. Вся беда моя девочки в том, что я терпелива, ленива и отходчива. Как поругаемся, думаю - все, утром собираю вещи, док-ты и ухожу! Нафиг такая жизня! Сумку принесу, поставлю у дивана. А утром встану - об сумку споткнусь, думаю - и че я тут вчера нафантазировала? Чайку попьем - как будто и не было ничего. И дальше все идет своим чередом.

Пользователь удалён

Вот и я так же, столько лет на шее сидел и пользовался моей феноменальной отходчивостью.

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Не, у нас все не так уж плохо. Я тут начиталась как у людей-то.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

киракатерина
Не смогла дозвониться по 1-му объявлению .Проверь правильно указан номер или нет если тебя не затруднит.

киракатерина

первое это какое именно?

киракатерина

да нет, вроде все правильно

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
киракатерина пишет:

да нет, вроде все правильно

звоню через маил ,говорят номер набран неверно.(так дешевле чем через городской,в самару,днепр,питер легко дозваниваюсь)

киракатерина

не знаю... может и спам.. сегодня вечером обещали еще ориентировочные цены по деревням сказать

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девонки, приветик.. А я чай заготавливаю. Делаю сама. Поделюсь рецептом, по которому я делала чай.
Информацию взяла с http://forum.say7.info/topic16263.html. Фотографии тоже оттуда.

Зацвел иван-чай. Пора его заготавливать.
Я много лет пробовала самые разные способы приготовления иван-чая,
в конечном итоге остановилась на одном способе, который описан ниже:

Срываем растения иван-чая в начале цветения длиной 45-55 сантиметров.
Желательно подальше от ж/д и автодорог.
Оставляем в комнате на сутки, разложив тонким слоем
На следующий день ошмыгиваем листья и цветы, стебли выбрасываем.
ич
Можно сначала ошмыгнуть и, разложив тонким слоем оставить на ночь
На следующий день пропускаем массу листьев и цветов
через мясорубку с крупными отверстиями в решетке
(периодически даем мясорубке остыть)
ич1
Должны получиться зеленые крупные гранулы
ич2
Пересыпаем их в кастрюлю или в ведро, затем ставим
на солнце или в самое теплое место (например печка)
На жарком солнце должен начаться процесс ферментации
(любой чай это не просто сушеная трава - а листья прошедшие
через процесс ферментации)
На солнце кастрюля разогревается достаточно сильно.
Поэтому каждые полтора-два часа открываем кастрюлю
и сильно встряхивать массу так, чтобы то, что было на дне
оказалось сверху. Не перемешивать руками и ложкой,
чтобы не нарушалась целостность гранул.
И поворачиваем кастрюлю другим боком к солнцу.
На ночь кастрюлю заносим в дом и ставим в теплое место.
На следующий день опять выносим на солнце для
продолжения ферментации. Обычно ферментация проходит за 1,5-2 дня.
Очень важно не упустить момент окончания ферментации.
Окончание это когда масса перестает разогреваться.
Если опоздать, то на гранулах будут появляться следы белой плесени. Даже если это произошло эти гранулы можно просто выбросить, а остальное пойдет в дело.
Во время ферментации исходит пряный специфический запах, на мой взгляд
очень приятный. После ферментации масса приобретает уже темный цвет, черный или коричневый. ич3
Как только процесс ферментации закончился нужно
мелкими порциями чай просушить до
полусухого состояния при температуре 50 градусов.
ич4
Затем рассыпать его в тени для досушивания.
ич5
Сухой чай ссыпаем в наволочку и в тени на ветру даю
просохнуть еще 1 день. Затем ссыпаем в баночки с крышкой,
закрываем и как любую пряность месяц не открываем. ич6
Очень хорош иван-чай с добавками:
сухие цветы жасмина
ич7
сухие лепестки роз
ич8
замечательный чай получается с добавкой мяты и душицы
ДЕРЗАЙТЕ!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ася,если это ты всё сама,то ты герой. Я бы не смогла всё это провернуть. Сколько нужно сил,терпения.времени. Конечно наверное это наивкуснейший чай,но нужно потрудиться для этого. А мы такие ленивые стали,лучше готовый купим. Я правда всегда мелису сушу,у меня её много растёт.
А лепестки роз кидаю в самогон,аромат отменный.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Сделала точь-точь как в рецепте. Очень вкусный чай. Я еще душицу и зверобой насобирала. Около деревне растет мята и тысячелистник, смородина и лесная ягода. Все собираю и сушу.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Асенька" пишет:

замечательный чай получается с добавкой мяты и душицы
ДЕРЗАЙТЕ!

Девочки, по секрету иван-чай(кипрей) великое средство от простатита. Злоупотреблять нельзя даже при далеко зашедшей форме употреблять можно не более двух чашек в день. Одна утром -натощак, и одна вечером. В книге конечно описывается простой настой травы с цветками, а не ферментированный. Так что не знаю одинаковое будет действие, или нет. И при проблеммах с мочевиком рекомендуется. 1ч.ложка с верхом на стакан кипятка настоять. Совсем о нём забыли, раньше его пили, пока не завезли диво из-за рубежа. А меджду тем он везде вокруг, у нас так море его.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну вы нас простите,муж валентины.но руки нельзя распускать.а хотя вам виднее.наверное вы очень устали.а вы попробуйте не ругаться,а пусть все как будет.понимаю,больно смотреть,когда все мечты рушатся.займите позицию пофигизма.и не лупите бедную женщину.родителей.как и детей не выбирают.что маемо ,то маемо(что есть,то есть)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

привет всем. это муж валентины. спасибо за лестные отзывы.

как то все сумбурно написано...мысли прыгают ..ну да ладно ...
да не за что !!! мы можем еще добавить !!! а вы ,муж Валентины ,читали откровения самой Валентины ?? что есть правда ??

"valentinka50rus" пишет:

жалко ее. жизнь побила а понимать не хочет.

что сие означает ?? вам так жалко её что надо бить ?? это что садо-мазо ?? любовь и жалость через битье ?? господи wacko2 у меня одни вопросы..
я давала совет Валентине и даю вам :так жить нельзя -разбегайтесь (тем более вы официально не расписаны )в конце концов вы не расчитаете свою силу и убьете её ,а женщине много не надо: толкнул ,упала ,об косяк хряпнулась ..и будет вам статья :убийство по неосторожности ... или она не выдержит и даст такой отпор ..в гневе и ненависти человек -чудовище ..спокойно сядьте и решите этот вопрос ..мы теперь будем курировать это...и не дай бог что нибудь случиться с Валентиной dont ...
я вот все посты её скопировала ..мало ли еще сотрет ,а вы потом чистенький останетесь

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

а где сама валентина?почему она не пишет?что ограничили доступ к компьютеру?это уже варварство. правильно написала татьяна,расходитесь.если уже так не в моготу ,что бьем(это не значит,что любим)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ага ..я где то вычитала ..бьет значит любит ??? ну значит на ринге между боксерами супер секс lol

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

я пока ушла.а тебя валентина мы тут ждем.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А пароль и логин выбил из Валентины что ли?почему вы заходите с её странички?мог бы зарегестрироваться и писать сам комменты.
И вообще,вы считаете себя правы во всём?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

А пароль и логин выбил из Валентины что ли?почему вы заходите с её странички?мог бы зарегестрироваться и писать сам комменты.
И вообще,вы считаете себя правы во всём?

Львовна ..смотря с какого браузера входишь..я с гугла ..так у меня можно с места -в карьер ..все уже само стоит и логин и пароль ..только кнопочку нажать "вход" ..хуже(но в нашем случае лучше)если двое "прописаны" на этом портале ..комп будет путать ...но тоже выход есть ..можно с другого браузера заходить ...тут я смотрю многие несколько личин имеют ..т.е. заходят сюда под разными логинами ...типа никто не догадается laugh меня фиг проведешь ..я вчера с одним общалась ,но в трех экземплярах lol

Тема закрыта