Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 28 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

А какая нафиг может быть близость после скверных оскорблений?-я так не хочу и не буду.

вот тоже самое и у меня ...после оскорблений ничего не хочется ..женщина любит ушами -я уже тыщу раз ему это говорила bang

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Львовна пишет:
"meri871" пишет:

И сотни раз себя ловлю на том, что всё от меня зависит.. Быть надо поумнее, похитрее. И всё.

Нет Тань,не только от нас зависит,но и от них тоже.
а мой вот и бесится,что я хитрее и умнее тем более.Надоело мне это до тошноты.
Хотелось бы развестись по мирному,без склоков, да боюсь так не случится.

Я так-то - Наташа, но Таня тоже не плохо laugh Меня тоже иногда тошнит..А потом вроде ничего.. опять хорошо.. Я жила одна - плохо..не полноценно во многих отношениях.. А мужики хороши только по началу отношений.. А дальше - хуже и хуже.. Но без них труднее приходится.. Это однозначно.. Как бы тут не хорохорились некоторые дэушки.. Но а если уж не в моготу - то, конечно, терпеть не надо..

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

так я тоже так думаю.что наша доблестная гаи сейчас руки греют.тут мне такую штуку шепнули,что может еще цена чуть упадет.элеватор у нас на наш район один,а полей до фига.элеватор уже принимает по очень заниженной цене.так что буду держать руку на пульсе.если еще дешевле будет,то обязательно напишу.а я чего-то сегодня приморилась.еще не все распихала.думаю брезентом накрыть,а с утра еще покидать.взяла 5 тонн.но думаю если дешевле будет еще брать буду.вот такие у нас цены.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

жила одна - плохо..не полноценно во многих отношениях.. А мужики хороши только по началу отношений.. А дальше - хуже и хуже.. Но без них труднее приходится.. Это однозначно.. Как бы тут не хорохорились некоторые дэушки.. Но а если уж не в моготу - то, конечно, терпеть не надо..

Конечно без них труднее,не спорю. Мой хоть и "красноречив" чересчур,но тяжелую работу не позволяет мне делать.Если его нет дома по долгу,то всегда говорит,чтоб наняла раб.силу,ну как то жалеет что ли. Да и жрать приготовит неплохо,испечёт чего нить. Да и носки за 20 лет я стирала пару раз всего,брюки гладит сам,говорит шо не умею.,да я и рада шо сам не пропадёт.Вот я сильно то и не харахорюсь,жду пока дочка закончит учёбу,определится более менее,тогда и расстанемся наверное. А пока потерпеть придётся пару годков.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Я так-то - Наташа, но Таня тоже не плохо

Извиняюсь Наташ,путаюсь однако. Не могу всех запомнить,вернее знала что Наташа,но описка вышла.Пробачь.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

девоньки,а кто нибудь держал цесарок.мне только ,что рассказали что они мышей и крыс истребляют.может завести.а то 4 кота шляются только по бабам,а больше не чего.мыши пешком ходят

Пользователь удалён

Ни хрена они жука не едят, но совсем цесарок не кормить я не пробовала. А ещё они клюют остальную птицу, гусятам шеи порвали в этом году. Кладутся где попало.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Девочки подскажите почем бензин-92 на украине и газ-пропан.Чтоб знать на что расчитывать,и есть ли перебои по топливу.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

а бензин у нас стоит 92-ой 9,90 -10 гривен за литр.а за газ не знаю.у нас его на заправках почти нет,только в вознесенске,а там фиг его знает какая цена

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

а мы сегодня отдыхаем.будем сделку по зерну отмечать.всем желаю хорошо провести время в воскресенье

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет всем!!!! Всё ныла, что тепла нет... так оно пришло.. и что же??? На улице невозможно работать.. Вчера день на выброс.. К вечеру только чуть потрудилась, да на велике покаталась.. Сегодня решила - надо трудиться.. В четверг у Алиски день рожд.- гости придут.. Надобно усадьбу в надлежащий вид привести.. Косила. Чуть коньки не откинула.. Как вы там в жаре-то??!! Вот в дом зашла отдохнуть. Легла на пол - прохладно!!! Мужа за мороженкой отправила. wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а у нас сегодня первый день попрохладней +22 в тени ..небо заволочено облаками clap

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Жары всегда хочется, но в ней тяжело.. А мы ещё в Астрахань поедем - 5.08!!!! Тоже в мечтах и туда съездить и сюда.. А там язык на плечо и в машину под кондёр!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nimvil" пишет:

е почем бензин-92 на украине и газ-пропан.Чтоб знать на что расчитывать,и есть ли перебои по топливу.

Ага,у нас тож 92-10грв.на ваши 40руб,за газ не знаю,но у нас много заправок газовых и много транспорта на газе ездит.
А у нас прохладно уже неделю,жить можно,работать тож.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Везёт.. с погодой!!!.. А что-то бензин дорогой... относит нашего.. У нас 92 - 24 р.50 коп.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

девочки спасибо что ответили ,а то на украину собрались ,надо посчитать расходы

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

У нас тоже жара (в тени до39) в квартире дышать нечем.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
meri871 пишет:

Привет всем!!!! Всё ныла, что тепла нет... так оно пришло.. и что же??? На улице невозможно работать.. Вчера день на выброс.. К вечеру только чуть потрудилась, да на велике покаталась.. Сегодня решила - надо трудиться.. В четверг у Алиски день рожд.- гости придут.. Надобно усадьбу в надлежащий вид привести.. Косила. Чуть коньки не откинула.. Как вы там в жаре-то??!! Вот в дом зашла отдохнуть. Легла на пол - прохладно!!! Мужа за мороженкой отправила. wacko2

а у нас вот что....
Файлы:
sdc10379.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ань,так градусник на солнце висит же.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ой....!!!! Анна из Великого Устюга почти.. Я была там несколько раз.. Красивейший город!!! Стариной всё пропитано!!!! Река....Церкви!!!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

да,да на солнце утром сфоткала,я просто как-то раньше не смотрела на него,а тут глянула-и офигела..решила запечатлить,а в тени 32-35.Ветра нет,духота.Днем шкалы не хватает laugh У нас всегда летом жара за 30....а зимой морозы...тоже за 30...капец какой-то.
Да Устюг красивый город со старыми постройками и природа красивая,очень много заброшеных деревень...вот недавно ездили на фонтан в Опоки(80 км от устюга)-природный источник.Очень понравилось,вода холоднющая как на роднике бьет из под земли,как раз то,что надо в такую жару.А внизу река с теплой как парное молоко водой.
Хочется еще покататься на рыбалочку или еще куда-пока жара стоит,но некогда....эх свинюхи...
Файлы:
sdc10385.jpg
sdc10403.jpg

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Красивое и интересное место!! Да... с нашей "профессией" особо не поездишь..

Пользователь удалён

nimvil, как с домом, определилась?
ВАлентинка, а почему тебе не списаться с Данилой Мастером? Мужик адекватный, хозяйственный. Сможет тебя защитить. Меняй жизнь- напиши!

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Зин никак квартиру не продам,а с областью определилась и вроде в авито вариант неплохой есть,но надо ехать и смотреть.А ехать без денег смысла не вижу.Вот и сижу ,мечтаю когда наконец перееду и жизнь начнет новый виток.
Мы в конце июня по заказу ездили из Астрахани в Москву по дороги с заправщиками общалась,карту смотрела .Так действительно на месте цены дешевле чем по объявлениям.По пути заехали мельком глянули чаплыгин(липецкая область)симпотично.Единственное в рязанской области ,поля заброшеные,не ухожены да и земля там видно не чернозем.Но это все в доль М-6.На обратном пути хотели глянуть район борисоглебска но попали в дождь аж до волгограда.Так что сижу жду покупателя.
Чет балтики давно невидно может уже переехала и молчит ,занята.

Пользователь удалён

Я эту информацию затем сотру...
Ладно, сама решу...

киракатерина
"nimvil" пишет:

На обратном пути хотели глянуть район борисоглебска

В Борисоглебске потрясающие места есть и цены на домики не высокие-если в деревне хотите брать. Да и Хопер с Вороной чего стоят.... Земля мне там тоже нравится

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Только если жена выгонит ,а сам врят ли решиться.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
киракатерина пишет:

[

В Борисоглебске потрясающие места есть и цены на домики не высокие-если в деревне хотите брать. Да и Хопер с Вороной чего стоят.... Земля мне там тоже нравится[/quote]
Мне тоже там понравилось ,правда по трассе.Сколько ездили по ней не обращала внимание на красоту,пока не собрались перезжать и дорога до Москвы не показалась долгой а даже интересной ,открылось столько нового.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Зинаида, он Вам опротивеет через неделю, он же подкаблучник, что значит "он ее боится"?! Сделайте так чтоб он Вас боялся и придете и скажете - теперь ты живешь у меня laugh Ну и будет он Вас сидеть-понимать, лучше уж собаку завести. Не по Вашему характеру точно. А то вот привыкнет к вам, а его обратно возвращать придется, а вдруг там не возьмут? Ой, нет, одни проблемы. Понимать уж лучше мы вас будем, а вы ищите чтоб влюбился без ума. Пасьянсами не увлекаетесь? Если интересно - поищите "пасьянс Марии Медичи" там сам принцип интересен, НЛП о котором раньше говорилось из этой серии. Кстати, никто картами не увлекается? Пасьянсами там разными? (я не про колдовство никакое, это примитивно совсем)

киракатерина

Я там жила 2 года за мужем )была, так больше такой красоты я нигде не видела! Уже 1.5 года как уехала оттуда, но до сих пор таакая ностальгия мучает, сил нет! Иногда совсем плохо станет-ребенка на сутки к моей маме, сама в мшину и 296км по трассе... проеду по городу, доеду до Вороны..... посидишь так, повспоминаешь... потом к друзьям, шашлыки до утра и потом все, домой в Саратов. Хотя сама сейчас не знаю, какой город для меня роднее

Тема закрыта