Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 31 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

У меня бабочки тоже появились))) Две красивые бабочки))

Пользователь удалён

Привет. это временно я такая красивая. удалю. Ещё сглазят, а то что-то много нас злых здесь. Девчата, я завтра в ночь дежурю, поболтайте кто-нибудь со мной, чтоб мне не уснуть на рабочем месте

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девчонки, а знаете как старые аватарки поменялись на новые??
У всех у вас (у Зины, Валентины и Татьяны) я видела старые аватарки, а потом нажал правой кнопкой мыши по аватарке, выбрала открыть в новой вкладке, и там показывает ваши новые аватарки: Зина в цветах, Валя на фоне Замка(может насчет замка ошибаюсь) и Бабочки!!! А потом нажала обновить страницу, и аватарки стали на место..
Просто чудеса какие-то....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девочки делаете так : правой мышью кликаете ,выскакивает список ,нажмите перезагрузить -страница перегружается и все авки становятся на свои места.Валентина на личной странице тоже повтори ..

Пользователь удалён

Валюш, это я стерла свои сообщения, а они выскакивают, как новые.

Девчата, я в отчаяние. Оно опять вернулось. улеглось на моём диване. включило телевизор и уснуло. На вопрос, а что ты тут делаешь, удивлено: А мы разве расстались? Ругаться бесполезно, время истерик тоже прошло, многомесячное игнорирование ни к чему не приводит. Слушать очередной бред про любовь не хочу... И опять, что мне с этим ковриком делать?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Слушать очередной бред про любовь не хочу... И опять, что мне с этим ковриком делать?

Зинаида ..как я вас понимаю ..такая же ситуация у меня ...только прячусь у себя дома ...все средства связи отключила -ушла в подполье ...надоело все ,сил нет ..одна ругань...надо приложить усилие и подать на развод .. bang

Пользователь удалён

Я давно в разводе, допустила ошибку - уйдя в никуда с 2 детьми, вновь возродившись, купив домик - его опять приняла. Достали мужчины значительно его хуже, пацаны тянулись к папе. Быть хорошим его не на много хватило. Минутная слабость превратилась в многолетний кошмар.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Минутная слабость превратилась в многолетний кошмар.

а у меня даже не знаю ..может не слабость, а жалость ..жалко его ..ненавижу себя за малодушие ,но уже тысячу раз кричали о разводе ,понимаем оба ,что будущего нет ..но ..опять все по- старому ..знаю что рвать надо с корнем ,это и останавливает ..и понимаю ,что он хороший человек,просто немного конфликтный .вот на этой почве характерами не сошлись ..семейная жизнь как на вулкане ..разве об этом я мечтала? ..мне нужно спокойствие домашнего уюта ..нет .нет ..надо рвать ..иначе я с ума сойду скоро wacko2

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

надо рвать

ещё бы знать как...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

ещё бы знать как...

угу ..наверно хладнокровно ,"отключив сердце"...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

надо рвать ..иначе я с ума сойду скоро

Блин,как всё знакомо до боли.

"зинаида" пишет:

А мы разве расстались?

"зинаида" пишет:

что мне с этим ковриком делать?

"зинаида" пишет:

Я давно в разводе, допустила ошибку

Как же не расстались,если вы в разводе? Какое право он имеет вообще приходить и валяться тем более на диване? Зина,что это за наглость такая с его со стороны? Когда хочу,тогда приду-уйду.Ну и что что он отец ваших детей,пусть встречаются на нейтральной территории,пусть помогает материально издалека,нив коем случае не в одном жилище.У меня слов нет. У него что,жилья нет своего?Зина,нужно быть хладнокровней немного,принять кардинальное решение наконец и сделать его воскресным папой для начала.
Зина а где он шлялся,ведь где то он жил это время? Для тебя ведь это всё равно что проходимец ввалился в чужое жилище.Понятно,что дети общие. Ну пришел,погостил и вали к себе. Наглость необузданная до нельзя. tomato

Пользователь удалён

Сколько раз зарекалась что-либо про себя вывешивать, но природная женская болтливость...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Девочки, лучше ужасный конец чем ужас без конца. Выгоняйте, уважайте себя и не надо такого примера детям! Тряпку-в помойку. И забыть! И не уговаривать себя- а вдруг? Не врите себе!!!

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

hi

Пользователь удалён

Спасибо. Но Вы недавно на форуме, со временем поймете, что много здесь не совсем здоровых психически людей. Я ещё не привыкла - сильно порой задевает способность людей видеть совсем не то в том, что ты пытаешься сказать.
Девчата, всё же я спросила Вадима, где наша Ольга. У неё связь плохая, не может выйти в инет.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Зинаида пишет:

Вы недавно на форуме, со временем поймете, что много здесь не совсем здоровых психически людей. Я ещё не привыкла - сильно порой задевает способность людей видеть совсем не то в том, что ты пытаешься сказать.

Спасибо за совет.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"зинаида" пишет:

Но Вы недавно на форуме, со временем поймете, что много здесь не совсем здоровых психически людей. Я ещё не привыкла - сильно порой задевает способность людей видеть совсем не то в том, что ты пытаешься сказать.

Просто не вступайте в разговор с такими людьми..
Это инет, и мы не видим собеседника, не понимает интонацию, не видим его лица.. Так что приходиться довольствоваться своими ощущениями от прочитанного.. Да и просто думать, что пишешь и как пишешь!!!

sv.mur Добро Пожаловать!!! roma

"зинаида" пишет:

Девчата, всё же я спросила Вадима, где наша Ольга. У неё связь плохая, не может выйти в инет.

Жалко, что не может почаще выходить в инет. Ну ладно, есть к чему стремится.. Все у нее будет хорошо!!!

Пользователь удалён
"Асенька" пишет:

Да и просто думать, что пишешь

Ну если оставить эмоции, тогда станешь как все, не интересная и скучная особа -сколько здесь копирок из интернета правильных! Кому это надо?
Правда после того, как начинаешь думать по своему, тебя могут всегда теперь послать к твоему психотерапевту.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
зинаида пишет:

Правда после того, как начинаешь думать по своему, тебя могут всегда теперь послать к твоему психотерапевту

Я не поэтому сообщение убрала, другие соображения в голову пришли. А психотерапевт, между прочим, посоветовала посылать тех, кто тебя посылает( не в прямом, конечно смыле). В общем, по ихнему это называется создавать вокруг себя территорию комфорта и иногда высвобождать свои эмоции так, как тебе хочется.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Да Валь, я тоже самое заметила.. Поутихла тема..

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"valentinka50rus" пишет:

Вот все таки поганое существо человек . Вот ну все ни так.

Полностью с тобой согласна....

У нас тоже холодно, но солнышко светит, а значит скоро будет тепло..

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

А у нас жара не спадает.из душа не вылазием.
А мы в отпуск на днях уезжаем на украину ура!!!!!!!!!

Пользователь удалён

Можно я пока про клубнику промолчу, тем более в темах про неё можно всё найти.
Я про наши откровения. Сегодня отец моих детей был в ночь на рыбалке. По возвращению мне рассказал о том, что я пишу на форуме. Ведь здесь явных земляков не видно,а может даже соседи читают. Черт с ними, с откровениями - несу за каждое слово ответственность. Но ведь и пишу о том, где ключ храню, где деньги лежат. Дура! Пойду все перепрячу.
Конечно, где-то шучу, но факт остается фактом.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Кстати, иногда очень полезно знать, что о тебе думают твои близкие люди(-это я про мужиков наших.)

ага Валентинка ,а потом дятлы в др. темах пишут, что жалуемся везде неудачницы ..как то некрасиво для мужика ,почитал тут откровения и потом обвинения ..вообщем на психа напоролась . wacko2 ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

А мужчинку этого просто игнорируй.

это не мужчинка,это чмо ,раз такое позволяет по отношению к женщинам.
я хоть и женщина ,но по сусалам дать могу ...ну как это ?? что за тон по отношению к женщине ??что за воспитание??? я понимаю ,что тут еще и интеллектом не блещет ,хотя кидается регалиями ...мы здесь все равны !!! все имеют право высказываться ,это же форум ...каждый со своим мнением ..просто для некоторых иное мнение -это как для быка красная тряпка !!! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

А может ты ему понравилась? Помнишь в школе-если девочка нравится, то и за косички дергают и всячески обижают

__________________

lol все может быть ..если он еще в этом возрасте .. scratch_one-s_head я тут уже ничему не удивляюсь face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Тань, специально слазила посмотрела, мужчинка то молодой исче. А то что не воспитанный, так воспитаешь под себя!!!!!

шуточки у тебя Валентина laugh мне ндравились всегда старше меня ...мне с ними спокойней и надежней ..и вообщем -то никогда еще не ошиблась ..у моих сестер :один младше на 6 лет ,у др.младше на 8 лет ..так сестры еще воспитанием занимаются окромя своих детей ..ну и я иногда помогаю wink как щенков: нельзя , взять , место....и.тд. laugh

Пользователь удалён

Ага, вам смешно, а мне теперь не соврать лишний раз...Шучу. конечно.
Танюша, держись, комплексы у мужиков ещё никто не отменял...Если бы вы знали, что мне ещё в личку написали...Жалко. богом обиженных..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да девчонки ...мужиков всяких хватает ..у меня в личке как раз интелектуальные беседы ..все с кем общалась через личку просто безупречны ..т.е. настоящие мужчины есть ..просто они скромны ...и не ведут себя ..тут картинка с огрангутагном ,бьющим в грудь .... lol

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
amazonka2011 пишет:

все с кем общалась через личку просто безупречны ..т.е. настоящие мужчины есть ..просто они скромны

А мне иногда кажется, что общаясь приватно ( в личке), каждый играет какую то роль, возможно намного "светлее", чем в настоящей жизни. Особый виртуальный мир, где каждый из нас Король и Королева...

Тема закрыта