Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 27 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

правильно татьяна.надо идти к поставленной цели.например я хочу большую голландскую теплицу и хорошую ферму.что бы поросятки все племенные были.пока они растут ,то тепличка чего-то дает.а мне еще надо младшего на ножки ставить.старший уже слава богу,на своем.я уже писала,что надо идти в перед и не оглядываться.а я сегодня оглянулась на свою жизнь бывшую и чего-то не хорошо стало. а мне зато сегодня зерно привезут к обеду.я такая радая.получилось пшеницу взять по дешевше.у местного фермера хранить не где,а элеватор дорого.так он мне и предложил.а я и согласилась.а еще мне соседский домик отдали.дедушка умер и внучка приехала и отдала нам,т.к. продать она не хочет и мало за него денег дадут.домик маленький,ну зато огород ого-го-го.это называется,незнала баба хлопот,купила порося.так и я.у самой плантарь огромный,так глаза завидющие надо еще.ладно,как-то будем.сейчас участок прокультивирую,а по весне может суданку посею.в мыслях хочу коровку.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Татьяна ,я очень за вас рада ! clap здорово !!!вы молодец !! roma вот такие женщины не пропадут никогда и нигде ,со сталью внутри.
да ...планы у вас ,как и у меня ,наполеоновские scratch_one-s_head ..но дорогу осилит идущий !!! hi

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

суданка-это корм скоту.но к сожалению ее надо сеять каждый год.люцерку можно посеять и на три года брать укосы,но она больше поросяткам подходит.а суданка на сено коровке. а у меня курочек какая-то дрянь жрет.один раз проснулась,а они без голов.или куница или лисы.у нас их тут до фига.так что птицу мне нельзя разводить.а я так люблю утку с яблоками,просто мечта.есть у меня думка,позвать местных аборегенов что бы из рабицы загончик сделать для утки.наверное этим и займусь на неделе.утка три месяца и в морозилку.быстро ,но много кормов уходит.ну игра стоит свеч.как раз до осени успею вырастить.а в зиму только со своими свинюками буду.в феврале их покрою.хочу сперму на племстанции купить и искусствено осеменить.и будут у меня веселые полосатые поросятки.я вот все не как не могу завести себе дневник плановых действий.а то все прививки,все подкормки в теплице пишу на бумажках,а потом как запихаю куда-то и мучаюсь ищу.ну бывает.а вообще мне так тема нравиться.это как синдром попутки.можно все рассказать и легче становится

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

девочки,я сейчас свою усадьбу пофоткаю и выложу.и вы поймете ,что можно жить без дятлов в лесу

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Фелла, интересно очень, а кто на этих плантациях трудится???? Кроме, конечно многочисленной техники??!! laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
valentinka50rus пишет:

А уток попробуйте мускусных. они едят совсем мало. правда,я на вкус не знаю, какие лучше-мускусы или обычные. Утятину никогда не пробовала dntknw

На счет едят мало - это оч растяжимое понятие... Пока мелкие - да.. едят не много, а растут хорошо.. А вот мои "лошади" только и смотрят на меня, когда иду мимо.. А кормлю 3 р.д. и комбикорм, и траву. И ещё что намешаю... Метут!!!! Только шум стоит!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А росли как??? Толстели?? Вес какой был?? Можно вообще один раз кормить, чт. только не умерли.. laugh

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Валентина, извиняюсь заранее, если мое сообщение покажется резким. Но ваши уходы от мужа похожи на фразу из анекдота "А не быстро ли я бегу?". Каждый человек получает то, что заслуживает. И у меня сложилось такое впечатление, что вам просто нравится такой образ жизни с показательно массовыми выступлениями. И все эти побеги не для того, чтобы уйти от мужа, а для очередной серии вестерна - погоня, драка, эмоции. Если человек что-то хочет, то он это делает. Можно не изобретать велосипед, а если все так плохо, то вернуться к отцу, извиниться и жить спокойно. Я так думаю, что конфликт у вас с ним произошел не из-за его бзиков, а из-за ваших с мужем бородинских сражений. Какой же нормальный, да еще пожилой человек это выдержит. Попросите у него защиты. Он отец, он родной, он поймет. Тем более он любит внуков, а они его. Только сначала нужно самой определиться что в этой жизни важно. А пока я слышу только ваши стенания - то массажик не сделали, то спинка болит, то усталость, то тошнит от жизни. А ЧТО С ДЕТЬМИ??? Ведь фраза, что из-за ваших побегов лишитесь материнских прав возникла не сама собой. Как детям в такой ситуации, пока мама играет в бурную любовь? Во всех ваших сообщениях я вообще не заметила материнской заботы. Только - я, мне, меня.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А у нас сейчас шашлык из петухов!!!!!( вчера из перепелов был)" Замочили" утром 2 шт. Получилось 3 кг. И жили бы ещё эти пытахи, только одолело нас их кукареку!!! С 5!!!! утра!!!! И весь день орут!!! Драки устроят - то с утками,то между собой, то куру одну убили.... своими сексуальными домогательствами!!! Я решила- так спокойнее будет нам всем.
Ещё сегодня из достижений - муж установил очередную теле антенну!! И она заработала. как надо.. Теперь у нас есть телевидение. Но без восклицательного знака. т.к. почти 2 года без него обходились.. и пока не знаю.... надо оно нам, или нет..
На улице жара!!! Поэтому дома находимся... в прохладе.. И в инете есть время посидеть.. Баня сегодня, традиционная отменяется... тоже по причине жары..

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
valentinka50rus пишет:

про отца уже писала выше. Добавлю только, что когда жили все вместе, то терпела молча и не скандалила во весь голос, что бы никто не знал, что в моей личной жизни происходит. Когда выходила из своей с мужем комнаты, то всегда улыбалась и пела песни. НИКТО в моей семье не знает ничего, кроме одной из племянниц, живущих в Ульяновске. И говорить я никому не хочу. Нет у меня такого человека, которому можно это рассказать.

Верится с трудом. Мы уже наслышаны про разборки и валяния на перроне, побег в Ульяновск и привлечением к розыску милиции, валянием в разорванной майке на дачном участке. Выходит раньше все было тихо, а тут Остапа понесло. Да всем по большому счету все равно. даже если вы будите каждый день кулачные бои устраивать. Мне детей жалко.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А детям, может , и лучше там!!!!????

Пользователь удалён

Мы с Валей возвращаемся по второму кругу. Оставьте девчонку в покое. Валюшь, не надейся на сына, только, увы, на себя. Вон мне мешки приходится таскать по 40 кг. Сможешь?
От триммера руки трясутся, бензокоса не хочет заводиться, в электропиле проводка постоянно под пилу норовит угодить, а молоток по пальцам. Мотоблок тяжелый. Куры находят где-то дырки в заборе и яйца кладут у соседей. Пойдешь цыплят напоить, а там ещё коза запуталась. Каша в это время подгорела. Вечером падаешь усталая и думаешь - и это мне надо?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Зинаида, а у кого по другому??!! Думаете, если замужем, то не упадете от усталости?? Мой не ходит не к курам, ни к уткам....И кошу сама..руки трясутся по пол дня... Стакан не взять laugh Единственно - проводку, конечно, починит.. А и уборка в птичнике и другой физич. труд - всё сама..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Фелла, кто сказал, что люцерка или клевер плох для коров?У нас много, укосы берем хорошие, коровы жрут-- за ушами трещит.тимофеевка тоже хорошо, в плане что сеется раз в пять , а при хорошем уходе и больше лет.Каждый год сеять траву-- замучаетесь и финансово и физически.

Вот кто охоч к хозяйственным делам(пока).
Файлы:
dsc02019.jpg

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

трохи замахалась.ну зато приятно в бункера засыпать зерно.зерно не очень,грязноватое.но на кормосмесь пойдет.сейчас чуток передохну и снова в бой.а насчет,кто работает на площадях-так я и работаю.половина у меня засеяна люцеркой ,а остальное под овощи и две теплицы.ну а с соседним учпстком буду думать.наверное засею суданкой и кабаком засажу.ну а потом ячмень буду сеять.что бы оборот был и бурьян убрать.кукурузу не хочу,сильно истощает землю. ну девочки ,я понеслась

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Вот кто охоч к хозяйственным делам(пока).

да ,такой маленький мужичок !!! super сколько мужичку лет ???

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

из интернета :
.Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...

Так что нагадив ей однажды, будь готов получить......

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

два с половиной.Вредный -- как то странно-- он не боится наказания.Шустрый и быстрый-- не угнаться и окриком не остановить.Пока за шкирку не оттащишь, не перестанет лезть куда не надо.
Мы тоже сегодня ячменем загрузились.цена-- вах, но дешевле все-равно не будет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.я где то читала что женщина получает мужа такого ,которого хочет .т.е. прозомбированна именно на такой типаж ..и следующий будет такой же ..надо психологов привлекать ...

А я вот по молодости зомбировала себе один типаж.а получила совсем другой,но тоже неплохой(по характеру).И хотела я не такого совсем,но что поделаешь?Заметила,что с возрастом характер может конкретно меняться и порой не в лучшую сторону. Мы вот сегодня в очередной раз разводились и можно сказать без причины то особой. Но так привыкли уже,как ругаемся,то сразу-развод.Но самое интересное,что видимо это точно случится уже в ближайшее время,видимо это своего рода тоже зомбирование,настрой и он действует.Ходим по неделе не разговариваем(я могу и больше молчать),а ему дурно и начинаются снова перебранки.Чёт я тоже смотрю жаловаться начала,зачем спрашивается? Просто не знаю,что то нахлынуло наверное.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Мы тоже сегодня ячменем загрузились.цена-- вах, но дешевле все-равно не будет.

Оль,по чём брали?
Малый твой как молоток уверенно то держит. Вот и растёт помошник тебе.

"amazonka2011" пишет:

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...

Так что нагадив ей однажды, будь готов получить......

Лучше не скажешь.Очень понравилось.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лена, не ругаются очень не многие... Это нормально, наверно... А с возрастом - точно характер не улучшается.. Я всё думаю, что у мужа хуже стал, а и я тоже не подарок.. Мне нужно, что бы всё по моему было - иначе развод.. Тоже "пластаемся" за правду.. Каждый за свою. А я иногда одумаюсь... и понимаю - все у меня здоровы, живы.. Я с руками, зрячая - сама себе хозяйка.. Никто меня не неволит, не принуждает.. - чего бьюсь - живи да живи.. Успокоюсь. А потом.... ПМС начнётся и понеслась.... Умом-то всё понимаешь, а сделать сложно.. И сотни раз себя ловлю на том, что всё от меня зависит.. Быть надо поумнее, похитрее. И всё.
Не ссорьтесь , девочки!!!!

Пользователь удалён

А я, наоборот, в семье спокойная, как удав - знаю,что бесполезно ругаться.Тем более знают они моё слабое место - пошутили и нет проблем.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

И сотни раз себя ловлю на том, что всё от меня зависит.. Быть надо поумнее, похитрее. И всё.

Нет Тань,не только от нас зависит,но и от них тоже.
а мой вот и бесится,что я хитрее и умнее тем более.Надоело мне это до тошноты.
Хотелось бы развестись по мирному,без склоков, да боюсь так не случится.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Быть надо поумнее, похитрее. И всё.
Не ссорьтесь , девочки!!!!

вот как раз от ума и разводятся ..мне муж так и сказал ..как закончила институт..так и подменили тебя ..стала перечить ,то бишь умной дюже стала ..ему это ох как не нравится bang ...а бедной овечкой уже не получается у меня ...итог жить вместе невозможно ..слава богу хоть есть жилплощади свои -разбежались и делов то ya

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лен, привет, давно " не виделись".Ячмень дорого взяли, сдуреть-- 1900 за тонну.Но везде озвучивают 2000.еще пшеницы надо.У меня еще одна опоросилась 3 дня назад и несколько штук откорма и ремонта парочка-- есть кому жрать.
Бабоцы, не спешите разводиться-- я тут книжку случайно читаю--Психология подружнього життя.( семейной жизни).Только 3 стр. прочла-- испугалась-- там таблицы, сравнения заболеваемости и смертности женатых и разведенных.Так по их выводам-- разведенным вообще капец.А они живут и полны энергии- на Зину только посмотрите!
А если серьезно, то рчень просто было б жить если б мужчины и женщины не были друг на друге так завязаны.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

разведенным вообще капец.

разведенным мужикам капец ...а женщины живут дольше ,когда без брака ..я тоже читала эту белиберду ...а по моим наблюдениям ,мужику капец когда перестает"топтать" .простата -это второе сердце мужчины ,"пружинка " периодически должна работать...ну смотря у кого какая периодичность ...раз в год или раз в день и если она не работает,то писец мужику - быстро сдает здоровье ...вот такие пироги! своими словами ,отказывая мужу в сексе ,особенно на склоне лет ,женщины загоняют его в могилу ..ну если нет налево похождений

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Дать или не дать-- вот в чем вопрос!!!

Пошла я свиням жрать давать:))))

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

девочки у нас ячмень можно взять по 1200.могу скинуть телефон.вчерась только звонили предлагали,но я договорилась по 1000пшеницаи 1100 ячмень.если надо то в личку скину

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

отказывая мужу в сексе ,особенно на склоне лет ,женщины загоняют его в могилу ..ну если нет налево похождений

Таня,в самую точку!!! Я просто стеснялась выразиться по этому поводу.Как раз после очередного скандальчика я это и практикую.Выдержка у меня железная,по пол года могу игнорировать близость. Вот от этого видимо и нет жизни. На лево посылаю его от всей души,никак не идёт и мне мозг крошит. Потому усталость моральная одолела.А какая нафиг может быть близость после скверных оскорблений?-я так не хочу и не буду.

"amazonka2011" пишет:

если она не работает,то писец мужику - быстро сдает здоровье ...вот такие пироги

И это тоже уже ощущается,наблюдая "половину" последние пару лет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"fella" пишет:

,но я договорилась по 1000пшеницаи 1100 ячмень.если надо то в личку скину

Фига се цены? Тань,так кормить можно свиноту по таким то ценам.
Блиндт,нужон же транспорт объёмный.шоб поехать не в пустую к вам.Брать,так тонн 20 не менее.Если взять в аренду махину такую+солярка в два конца,то наверное сэкономим немного,да ещё все посты проехать нужно без приключений.что вряд ли на наших дорогах.

Тема закрыта