Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 26 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лена, мы живем в Литинском районе почти граничим с Хмельницкой обл. Там поворот на трассе Хмельницк - Винница на курортный город Хмельник.Может ездили-- к нам в ту сторону.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Там поворот на трассе Хмельницк - Винница на курортный город Хмельник.Может ездили-- к нам в ту сторону.

Ага,знаю.Ездили.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, привет. Я работаю на ферме у Вадима. Девочка нафото, дочка Вадима. Работает нас четверо человек. Гусей тысяч шесть, это уже мало. Справлятся со всем не сложно, люди интересные. А вот Вася остался дома, у него там работа подкатила.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ольга, а ещё кроме гусей перепелов видела??!! Они там как??

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

[quote="valentinka50rus"]Ездим к целительнице, она надавала растирок, компрессов и купи, говорит, мовалис. А мовалис мне как мертвому припарка. Тогда, говорит, донну купи. Мы в натуре, в аптеку. Нам донну, говорим. В ответ- 1200. Ой, тады нам кетаролчику.

а не пробовали сначала к врачу ??? что за целители еще ??? со спиной шутки плохи dont ...у моей сестры грыжу межпозвонковую вырезали в мае ...тоже так полушутя все : намазала какой то хренью и "ай пройдет "..а вот и не прошло ..а только запустила ..такую отростила себе аж в 12 мм.врачи в ауте были -как вообще ходила еще ... shok :

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Врачи меня в прошлом году выгнали за ненадобностью после полугодовалого им надоедания

рассказываю ...почти так же было и у моей сестры ...когда приперло пошла в поликлинику ...а ей там назначили лечеб. физкультуру .прогревание .уколы ..а ей все хуже и хуже ..ночь. спать не может ..нога болит ...днем уже ногу не чувствует ..в конце концов устроила им скандал ..её даже в дурку пригрозили отправить ..вообщем дошла до зав.отделением и её отправили в Питер ..а там в барокамеру ..и нашли грыжу ,питерские врачи сказали ,что еще бы немного и осталась бы инвалидом ...вот wacko2 ..и кто виноват в случившемся ?...тупые ,некомпетентные врачи??? или малая оснащенность поликлиник и больниц ??? период реабилитации после операции -полгода ,месяц в корсете ходила ..да и сейчас еще когда по шопингам его одевает .т.к. тяжело еще спине...

"valentinka50rus" пишет:

А врачи даже не предложили обследование пройти и в больнице полежать.

и не надо ждать когда предложат ..они не предложат никогда .надо требовать обследование ..это же ваше здоровье ,а не их ...защищайте себя ..здоровье -оно одно ,и его не купишь в магазине .

Пользователь удалён

Ну, поплакать - это я тоже умею....до сих пор...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лежу. Со своим любимым.... ноутбуком.. laugh Работать ездила утром....к 6.00 - свадебные прически.. Приехала чуть жива, т.к. не могу совсем рано вставать. Как из режима выскочу - так беда.. Надо дела делать, а я варёная..
Утром одна прелесть - красота природы!!!!!!! Солнышко подсвечивает росу на травинках - метёлочках!!! Туман местами поднимается!!! Прохладно было - но я с открытым окном ехала, чт. чувствовать аромат трав!! Душа переполняется радостью в такие моменты!! А в город въехала - сразу гарь выхлопа, уже не туман, а дымка от смога... и т.д. Подъехала к месту - 10 мин. искала куда приткнуть машину. Сразу негатив от всего этого..!!
Дочку увезла к маме погостить. Муж на работе. Одна я дома.. есть хочу в данный момент. И ленюсь. Была бы Алиска дома я давно бы подскочила, а для себя... dntknw

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

А у нас сладкая жизнь началась...
Мед откачиваем.. Рано конечно, сезон только в августе, но это мы для пчелок делаем.. Сушь у мужа кончилась, а пчелам мед складывать некуда.. Вчера до 3 часов ночи муж работал..
А я сегодня кухню отмываю, и чай с забрусом пью. А муж опять к пчелкам пошел, только к другим..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Классно, люблю мед.Мы покупаем постоянно.Сейчас 25-30 гр пол литровая баночка.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я тоже позавчера разжилась - две 0, 5 л. банки.. У меня клиентка одна мёдом занимается.. Вот расплачивается за услуги .. Мне везёт, вообще с этим - стоматолог, гинеколог, портной... и т.д.т.п.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

У моего мужа наполеоновские планы на счет пчелок... Сейчас у нас пока только 8 семей. Но в ближайшую пятилетку должно быть 50 ульев.

Я его вижу только рядом с ульями. Сама ему не помогаю, дико боюсь пчел.. Хотя очень хочу быть в помощь.

Хочу девочки посоветовать, если есть возможность кушать мед в сотах. Тобишь с воском. А еще лучше "разжиться" забрусом.

Забрус – это срезанные полоской верхние крышечки запечатанных медовых сотов.
Он немного отличается просто от воска, и поэтому наиболее полезен.

А еще в этом году собираемся сделать медовуху..

Рецепт:
На 3 кг забруса залить 10 литров воды , я заливаю родниковой и положить туда 3-4 горсти ягод, летом я кидаю землянику полевую или смородину или вишню , короче что есть , а зимой использую изюм. Бродит это все 10 дней от начала брожения, потом, процеживаю и разливаю в пластиковые бутылки и в холодильник, все можно пить детям , но если есть желание сделать покрепче , надо выждать еще дней 20-30 , т. е. через 10 дней процедить в другую емкость и подмолодить , добавив еще 1 кг меда на 10 л
Важно что этот напиток содержит бактерии аналогичные тем которые работают в желудочно- кишечном тракте человека, переваривая и усваивая пищу, а значит он оказывает неоценимую услугу нашему организму, по крайней мере так говорят специалисты.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

мы гостили у родственников на Украине ,у них ульи на заднем дворе стоят .практически на поле ..ничего они не делают с ними ..пчелы знай себе летают и собирают чего хотят ..а меду хоть залейся ..вроде с одного улья можно собрать бидон на 38 л.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

а я купила мед с акации.трехлитровая банка 140 гривен.запах обалдеть.я не очень люблю с подсолнечника мед.а вот весенний,акация-обожаю.у нас тут семья занимается,у них 40 уликов.каждый год 40 молочных бидонов меда.они в одессу возят торговать.вот и получается,что сезон весь год кормит.а я боюсь пчел,а то тоже бы разводила.у нас тут продают евроулики.какие-то трех этажные.цену не знаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я обожаю мед wiggle ..у наших родственников простой -разнотравье ..да и не много возни ,надо разобраться главное ..там самое страшное -это роение .надо у опытного проконсультироваться .он покажет как ...и все дела ..но мед -это очень прибыльно ,потому как не затратно ..ульи можно самим смастерить ..у меня книга есть об этом ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

еееееееееех, вот, девчонки,вырвусь когданит из заточения,домик прикуплю, детишек своих заберу, уликов разведу,коровков, птицы разной,и буду самая самая счастливая......

вот Валентинка и у меня такая же мечта!!! я тоже в какой то мере в заточении ..муж развод не дает ..по хорошему не дает через загс ..буду подавать через суд ...так дольше и муторней ..но ничего не поделаешь -хочу на свободу !!!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"valentinka50rus" пишет:

Асенька, а трудно с пчелами справляться? Как думаешь,женщина сможет? А с одного улья сколько меда снимаете и один раз в году или несколько?

Нет не трудно.. Если не бояться и выбрать правильные улики. Найди хорошего пчеловода, договорись, что бы тебя научили премудростям.. Ему помощь, тебе наука.. Еще и медом тебя угостит.. С одного улья можно до 50 кг меда взять.. Качают один раз в года, после медового спаса, в числах 20-25 августа.. Тогда мед уже запечатанный.
Женщины пчеловоды есть. И причем очень хорошие.. Потом статью дам почитать (искать надо), про одну женщину которая содержала пасеку и размножала пчелок..

"valentinka50rus" пишет:

Я тут по форуму побегала, так вскользь прочитала, чет слишком много с ними мороки

Это так кажется, если делать все вовремя, то мороки никакой нет.

"amazonka2011" пишет:

.у наших родственников простой -разнотравье

Мед каждый по своему вкусный и полезный. По мне так разнотравье полезнее. Все таки пчелки не на одно, что то летали.

"fella" пишет:

не очень люблю с подсолнечника мед

Его кушать сразу надо, не стоит оставлять его на зиму. Густеет он быстро, то бишь засахаривается. А если остался засахаренный мед, возьмите его в баньку. Он так растает, добавьте соль, и на тело..

"amazonka2011" пишет:

мед -это очень прибыльно

Это правда

"valentinka50rus" пишет:

вот, девчонки,вырвусь когданит из заточения,домик прикуплю, детишек своих заберу, уликов разведу,коровков, птицы разной,и буду самая самая счастливая

Если будешь заниматься пчеловодством, делай улики альпийские Роже Делона.
Они очень маленькие. И тебе будет легко заниматься ими.
Роже Делон один содержал пасеку, из 1000 таких ульев.

Хомич

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

даа ,Валентина ..драпать вам надо ...по хитрому ,раз по честному не получается разработать план ,как лучше это сделать .подключить родственников и подруг.. это добром не кончится ...а вообще где то прочитала ,если мужик бьет женщину ,значит расписывается в своей слабости и тупости ...ведь бьет ,когда аргументы и слова кончились ,а это указывает на то что словарный запас маловат ... laugh т.е. был двоешником в школе ..я конечно утрирую ,но смысл ясен.

Пользователь удалён

Девчата, у меня тоже пчелы есть. Одной трудно, вдвоем надо улей переносить, на пару бы и рамки снимать - да и тяжелые они с медом. Валентина, тебе с твоей спиной не справиться. Хотя мне знакома одна женщина, у которой куча заболеваний, не совместимых с жизнью, но она тащит 3 детей, хозяйство большое и в город гоняет на работу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Зинаида -обнадежила lol но есть ведь маленькие компактные ульи ???

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну у меня вообще с ножом к горлу по пьяне,хорошо соседи прибежали,мы тогда в квартире жили).я написала заявление и свидетели были.нас шустро развели.потом оно закодировалось и чуть крышой поехало.вдруг стал магом.ой,девки,обхохочешься.давал объявы по услугам и всякий бред.сидел он на моей шее сидел.и решил на заработки податься.и на этом моя семейная жизня кончилась,слава богу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Валентина : гад он и надо бежать ...и нефиг его жалеть -себя пожалейте ,у вас дети ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Валентина ,у меня вопрос к вам ..если это гражданский муж ,то жилье чье ?? ваше ?? кто в нем прописан ?? ну неужели нельзя выгнать урода из дома ??

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

мне вас так жалко,валя.а если вы его чем-нибудь огреете.они,уроды,обычно боятся когда на них начинаешь буром идти.а вам надо бы в больницу и побои снять.даже если нет наружных гематом,то наверняка что-то внутренее.бегом в больницу.он же вас так и забить может.господи,за что же нам все это.прочитала ваше сообщение,как будто сама побывала в вашей ситуации.как это знакомо.бегите от него и ни чего не бойтесь.у вас же может и с психикой что-то случиться.бегите,не топчитесь на месте.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Валентина ,уходите от него на свою жилплощадь .это добром не кончится ,не хочу каркать ,но к сожалению опыт многих женщин говорит о наихудших последствиях .

"fella" пишет:

прочитала ваше сообщение,как будто сама побывала в вашей ситуации.как это знакомо.

к сожалению я тоже прошла через это с первым мужем ..уходила по хитрому ..пока пьянствовал съездила в город и подала на развод ...судья развел без всяких вопросов .муж был :руки золотые ,но как попадет грамм -становиться бешеным ,тоже ножи и топоры прятала wacko2 сейчас говорят на химии сидит за кражу ,так и остался никем :ни жилья ни работы ,ни бабы ... ..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Бедная Валя!Как ты так живешь-то?Тут устаканено все ,жизнь размерена и меняется только согласно сезону и то какие то проблемы и тревоги.А у тебя как на вулкане..

А может тебе на Фермере найти кого-нить мужеского полу, кто возьмет на себя заботу о тебе и детях?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Валя...... у вас с психикой уже не лады!! Про какое варенье речь??!! К папе рОдному езжайте и к детям, пока жива.. Вы же с психически неуравновешенным живёте!!! Опять бегаете при нём??!! dntknw Вам это по кайфу??!! Развлекуха такая?? Ваще не понимаю....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

А может тебе на Фермере найти кого-нить мужеского полу, кто возьмет на себя заботу о тебе и детях?

да .! может и правда ??? ну не верю я, что не бывает нормальных мужчин у нас в России..я где то читала что женщина получает мужа такого ,которого хочет .т.е. прозомбированна именно на такой типаж ..и следующий будет такой же ..надо психологов привлекать ...
я и по себе вижу ..вот нравятся мне мужчины активные ,с юмором,общительные,любвеобильные ..но потом думаю ..но мне ж надо тихого , скромного,не выделяющегося ...на те же грабли опять dread

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Нормального нужно заслужить.. Мало таких, но есть безусловно... Я в своё время села и на бумаге написала какого мне надо. До сих пор бумажечка лежит...желтая уже от времени.... Работает железно!! Правда коррекцию проводить надо с течением времени... С собой по большей части.. Тоже закидонов хватает..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот и я как Валентина ..хватит ..не нужон мне больше мужчина ..пошли они все в баню ..мне надо грандиозные планы выполнять ,а мужик он же постоянно отвлекает от целей ...но глазки построить ,пококетничать -это всегда пожалуйста wink

Тема закрыта