Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 273 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Одеяло евро еще пол беды у меня матрас на кровати евро 2((((220 на 240,проблема огромная с простынью все время мала cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Она" пишет:

220 на 240,проблема огромная с простынью все время мала

такая же фигня...поперёк стелю простынь.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Львовна" пишет:

такая же фигня...поперёк стелю простынь.

и поперек мне чот не особо нравится((( Купила простых белых простыней полутораспальные 4 штуки сшила по две сразу теперь красотища постель застелена как положено.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

А я что-то ушла от белого.

Люда я б тоже убежала просто не то что ушла,но выхода не было пододеяльники и наволочки остаются от комплекта а вот с простынью только такой выход нашла.

Россия
: Москва
28.09.2011 - 13:56
: 129

Девушки, здравствуйте, примите? хорошо у вас тут, уютненько

Не боюсь ни скандалов, ни сплетен.
Ни грозы не боюсь, ни ветров,
Ни того, что морщинки заметней,
Ни тяжелых кастрюль, ни воров.

А боюсь я отчаянья горького,
Что так душу грызет изнутри,
Покрывая все серою коркою.
Слышь, душа, ты на зло не смотри...

Ну вот, хотела одно написать, а написалось другое.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Заходите, располагайтесь))0
Только хозяйка темы давненько не была тут..
Асенька, если читаешь, куда пропала?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Ольга А.Г." пишет:

Но написалось то от души.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Меняла постельное белье и под шумок- снова заменила одеяло laugh Опять можно раскинуться на полкровати! А маленькое запрятала на антресоль!

Россия
: Москва
28.09.2011 - 13:56
: 129
Клио пишет:

Мама спит, она устала.

.........

Мы тихонько, не мешая!!!

lol roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Вот попалось на глаза. рукодельницы, скажите насколько жизнеспособна такая идея? Коврик из помпонов.

нее,не практично ..ну может если только у кровати .. dntknw
практичней всего из обычных пакетов :нарезаете на полоски пакеты с ручками ( уже рваные)и вяжете крючком вкруговую ..помните как из тряпочек? из пакетов коврик очень практичен, особенно у входной двери ..весь песок остается под ним ..мыть легко -тряпкой сырой только протереть ..а какие красивые можно связать :из всех цветов радуги wink

Россия
: Москва
28.09.2011 - 13:56
: 129
Клио пишет:

Вот попалось на глаза. рукодельницы, скажите насколько жизнеспособна такая идея? Коврик из помпонов.

Я тоже думаю, что проживет такой коврик не больше месяца. Исключительно декоративный ковер.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

Коврик из помпонов.

Люда у меня такая подушка на диване я сама делала blush2 лежит уже больше года размер у нее примерно 40 на 40 она мне золотая встала я когда делать ее начала потом не бросишь ведь уже пришлось доделывать))Но нитки дорогие на нее велюровые покупала на тампон много ниток идет вот и получилось что стоимость ее около 1500 вышла а тут коврик представь сколько он встанет по цене))).Надо ли оно тебе?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:
"Клио" пишет:

Коврик из помпонов.

Надо ли оно тебе?

Много старых свиторов... Особенно не перевяжешь носки... если до дыр протерлись. Если такие нитки взять - то ничего не будет стоить. Я носки вообще выбрасываю, не люблю нитки связывать.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Irishka_ponomar" пишет:

Много старых свиторов... Особенно не перевяжешь носки... если до дыр протерлись. Если такие нитки взять - то ничего не будет стоить. Я носки вообще выбрасываю, не люблю нитки связывать.

dont Неа не канает из таких ниток не красиво получается я ж пробовала той красоты которая изображена на рисунке не получается ,а выходит ..........черте что (даже слова подобрать не могу).Только велюр вот он идеально подошел ну и тактильные ощущения сразу ООчень положительные.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

здравствуйте! что-то весна не хочет приходить. холодно так. и на днях еще морозы передают :-( .
вчера так потеплело , решила на улице поработать. пока строимся,дорожек не делали, чтоб грязь после дождей не месить,решила старым шлаком и углем просыпать. раз,два,три ведро и вывернула лопатой из кучи пакет с печеньем и конфеты. знаете,как с кладбища или на поминках раздают. меня так в жар-в пот бросило. так не приятно. это ж надо какая то зараза перелезла через забор и зарыла гадости. ни с кем не ругались не ссорились. а завидовать- то чему?
пошла,посидела в доме,пообедала. решила за забором траву сухую сгрести, деревья пробелить. смотрю-возле нашей кучи щебня камушками выложена могилка и цветочки лежат. сразу подумала,что дети со школы шли и так намостили.не знаю,но противно, обидно и...страшно.
стараюсь думать о позитивном.
не очень получается

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Мама Оксанка" пишет:

,но противно, обидно и...страшно.

Приятного очень мало конечно((( но большинство это наши придумки (старайтесь не придавать значения)не думайте старайтесь о плохом.Очень мне помогает молитва в таких делах.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

про кроликов еще у вас спрошу(кто держит). только что кролиха 11 родила. 5 сразу выбросила. хорошенькие такие. среднего размера. выносила,родила,но что не так?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

вывернула лопатой из кучи пакет с печеньем и конфеты.

shok ужас..так не хочеться думать о плохом.а не может собака так зарыть ?

"Мама Оксанка" пишет:

смотрю-возле нашей кучи щебня камушками выложена могилка и цветочки лежат.

ну это уже вообще wacko2 Оксана ,надо освятить дом святой водой ..а также со свечкой походить по всему периметру и особеннно по углам ..однозначно проделки очень хорошего знакомого, который вхож в ваш дом..еще молитвы есть .. scratch_one-s_head
аффигеть ! huh неужели люди на такое способны ..ведь зло возвращается ..
руками не трогала надеюсь..на лопату и выкинуть вон.. правда не знаю как применительно в сельской метности ..подальше от дома надо или сжечь ..то которое печенье это подклад называется ..а вот про другое не знаю, но тоже плохо .. dntknw
вот сюда продублируй ..люди посоветуют чего лучше
Можно ли "сглазить"скот?
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-zhivotnovodstvu/92178

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"Мама Оксанка" пишет:

среднего размера. выносила,родила,но что не так?

По нашему опыту,если крольчиха выкидывает крольчат,ей не хватает воды.Может я и ошибаюсь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ольга Кошкина" пишет:

По нашему опыту,если крольчиха выкидывает крольчат,ей не хватает воды.Может я и ошибаюсь.

__________________

точно ..тоже хотела об этом написать yes3 ну а если вода была в поилке ,значит что то беспокоит её ..возможно что то с молоком не так ,может не хватает ..возможно руками брали крольчат..учуяла запах и отказалась от маленьких ..причин может быть несколько ..кормить нужно молокогонными сочными кормами ..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Оксана, если хочешь, я тебе в личку отправлю что делать в таких случаях. или сама поищи - Наталья Степанова, у неё много заговоров. и самое главное - не думай об этом и семейным не говори..чтобы не думали..
про кроликов- мы не залазим к ним когда кроличиха окролится.. только поим, а они сами через 20 дней вылазят

Танюш, у тебя там есть Печорская целительница Фёдоровская Галина Петровна, я её книгу читаю, очень нравится..

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

По крольчатам-у крольчихи,скорее всего,не хватает молока выкормить всех,вот она и "рассортировала".У моих так было,как я обратно их не подкладывала(дело летом было,они живые в клетке лежали) крольчиха выкидывала обратно.Тех,которых оставила в гнезде,выкормила нормально.

Россия
: Москва
28.09.2011 - 13:56
: 129

ptashka.arash, какое у Вас удивительное название деревни (или города или села, не знаю). Что оно значит? Вот с нами рядом деревня Бухолово, мы в Высоково (и на самом деле на возвышенности небольшой) а по всей матушке России сколько таких разных названий, удивителен русский язык.
Мама Оксанка, да не думайте Вы об этом, тем более если ни с кем не ссорились. Мало ли не очень умных людей на свете? А освятить не помешает территорию и дом.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Ольга А.Г." пишет:

деревня Бухолово

и не далеко Чухолово- тоже название прикольное.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Танюш, у тебя там есть Печорская целительница Фёдоровская Галина Петровна, я её книгу читаю, очень нравится..

Мариша ! hi это мне ? не, я пока в Карелии обитаю ,но у меня есть книжечка сибирской целительницы Н.И.Степановой..тоже про заговоры.. почитываю yes3
все мы (женщины) немножко ведьмачки huh laugh ..может даже неосознано ,но влияем на окружающую нас жизнь ....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ольга А.Г." пишет:

Вот с нами рядом деревня Бухолово, мы в Высоково

не задумывались почему такие названия?.. а вот примитивный ум сразу находит ответ lol
а как вам деревня Дворец ?? я себе тама домик подыскала face

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Ольга А.Г." пишет:

какое у Вас удивительное название деревни (или города или села, не знаю). Что оно значит?

Похвистнево-небольшой город,рядом с которым моя деревня стоит.
Был такой языческий Бог Позвист,Бог ветра.А город(вернее село) основал дворянин Похвистнев.Считается,что от имени Бога Ветра произошла фамилия человека,которая дала название селу,затем городу.Город ещё называют Город Ветра.Кстати,здесь на самом деле всё время дуют ветра.Бывает тихо,потом раз-порыв сильный и опять тихо.
А живу я в селе Чекалинка.Название чувашское,произошло от названии речки-Чекала(или Чекада).Вот что означает,ещё не выяснила,мы здесь всего год живём.
А недалеко от нас есть село Большая Ёга)))))))))))))),на указателе название сокращено и читается так-Б.ЁГА))))))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"amazonka2011" пишет:

huh спутала Карелию и Печору.
Танюш, где твой Дворец находится, в какой области?))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

спутала Карелию и Печору.
Танюш, где твой Дворец находится, в какой области?

да Печора в Псковской ..вот еще одно таинственное место ..надо обязательно посетить его ..Дворец на Валдае(Новгородская обл) ..почему Дворец -не понятно ..там базы отдыха есть ..и сама деревня на возвышенности, или нет -на холмах ..ну мне так показалось ..в сугробах все было.. поеду, когда растает ,снова туда ..место обалденное good

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

fotku привези))))

Тема закрыта