Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 270 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Она" пишет:

но не приемлю ГИПЕРОПЕКИ о детях так как считаю что она не нужна не родителям ни ТЕМ БОЛЕЕ детям, я хочу, чтобы мои дети были самостоятельными, инициативными и ответственными

за это я обоими руками ..поняла вас yes3 у меня просто перед глазами семейная ситуация сестры ..
у каждого конечно свои взгляды на жизнь и опять же стереотипы семейных ценностей .. dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девки, а я выговорилась и мне легче стало ..сестру уже не пронять ..а с племянником я дружу ..лишь бы он не озлобился .а так такой мальчик хороший помощник в семье ..на нем много чего висит: и посуду помыть,уборка в доме и покупки в магазине ,нянькаться с млад.сестренкой ,когда родители бухают bang а еще учеба .. хочет стать дальнобойщиком ..а о чем еще ему мечтать в его положении ?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"amazonka2011" пишет:

Спасибо за теплые слова.
Мой муж тоже рад бы ему в клювик до сих пор вкладывать, даже в ущерб нам. Но я это дело решительно пресекаю. Я понимаю, что сын купил квартиру, выплачивает внушительный кредит, при этом он пока единственный кормилец в семье. Но! Он мужчина, у него СВОЯ семья, в которой нужно заслужить уважение. А если он мужик только для секса, а при проблемах- за папину спину, то какой он мужик? Значит и права на потомство не имеет. Нет, я пытаюсь держать руку на пульсе. Банки ему закинуть, зеленушки, тайком при этом дверцу холодильника открыть, проанализировать увиденное. Сестру его младшую без денег в город отправить- посмотреть, чего ей даст? Смотрю- у рубашки рукава потрепанные, брюки штопанные(аккуратно) Вот на 23е дала две тысячи, строго- на одежду. Отчитался- штаны, рубашку, пару футболок приобрел, еще кое-что осталось. Он вообще-то - жлоб. Зато новую стиралку купил. Значит- выкручивается!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"amazonka2011" пишет:

,когда родители бухают

Оооооо ну тут ваще даже и говорить не очем((( бедный ребенок.Даст Бог все у него получится.Передай ему что люди на форуме за него молится будут и он обязательно станет самым лучшим дальнобойщиком.Главное чтоб учился хорошо и оставался человеком!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

что меня, что моего мужа выставили в 17 лет - наши родители. Без образования, без жилья. Это у них политика такая была - А ТЕПЕРЬ САМИ БАРАХТАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ
Я как вспомню, чем мне далась учеба в институте wacko2 на двух работах работала. Когда с мужем познакомились, снимали квартиру почти 12 лет. Что такое не иметь своего угла - знаю не по наслышке.
Сыну внушала с самого детства - институт!!!! Обязательно и без вариантов!!!!
Про жилье для него, долго с мужем думали и решили так: наша квартира останется сыну, а мы умотаем в деревню. Благо тяга к живому всегда была....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:

.а о чем еще ему мечтать в его положении ?

пусть мечтает о военном вузу. good и жилье будет и зарплата

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"amazonka2011" пишет:

мальчик хороший помощник

Жалко парня... Дай Бог ему счастья!
У меня сноха рано овдовела. Я ей сразу сказала- будет сложно устроить жизнь- малую заберу, только скажи.Но мне легче- я заМужем.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

..но что то мне кажется :не похоже ли это на секту

Вы не пытаясь даже понять и хоть что то узнать УЖЕ ставите ярлыки.Печально.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ptashka.arash пишет:

даже понять и хоть что то узнать

это проект Сергея Стрижака?
там 12 серий?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

Вы не пытаясь даже понять и хоть что то узнать УЖЕ ставите ярлыки.Печально.

я же извинилась thank_you ..это не мое -поэтому и понимать не хочу ...на счет ярлыков -я предположила только

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Лера фермер" пишет:

чем мне далась учеба в институте

Ох, страшно вспомнить... В общаге мороз, вода на столе замерзала, из еды- макароны. Я их до сих пор не то, что не люблю- ненавижу! Девчонки, но ведь выкарабкались же! Все, что нас не убивает- делает сильнее!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

а я ненавижу геркулес bang его на воде варили и без ничего ели wacko2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Лера фермер" пишет:

это проект Сергея Стрижака?
там 12 серий?

Да

"amazonka2011" пишет:

я же извинилась ..это не мое -поэтому и понимать не хочу ...на счет ярлыков -я предположила только

Просто не стоит стоить предположений о том,о чём понятия не имеете.И гитлера здесь приплетать совершенно не к месту.
Удачи.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ptashka.arash пишет:

Да
.

сказала мужу - скачивает...люблю такие фильмы смотреть

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

, только морскую капусту,

вот это запросы lol я б ребенка не захотела, если б морскую капусту жрать пришлось laugh
и я блинов хочу... С 11 по 17 марта жрать будем. А мне милый сегодня весь вечер хохляцкие народные пел good Коханую особенно...Обожаю его голос...да и самого собственно..А я работу бросила ... clap теперь я не офисный планктон, пока -домохозяйка...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Наталья 01.02." пишет:

А я работу бросила ... теперь я не офисный планктон, пока -домохозяйка...

Наталья ,когда будете перебираться в деревню ?? ..вроде Тверская обл.,а какой р-он ? я тут ползаю по вышневолочковскому р-ну laugh ..пару домиков присмотрела ..в марте смотреть поеду yes3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Давай, Татьяна, это соседний район, мы в Спировском, приезжай-ночевать есть где. Мы пока в Питере, в деревне будем в начале мая. Там мама живет-тебя пустит если что пожить. Пиши в личку.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

к нам сегодня дочка приезжала. наговорились.....
перед отъездом, говорю -возьми с собой чего нибудь, чтоб завтра не готовить. она - не , спасибо холодильник забит.
потом - мам а дай еще твоего лука,а то прошлый уже закончился, он у тебя вкусный. я отпала laugh ,представляете- повезла гостинчик от мамы - лук lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

а я всегда от своей мамы лук вожу blush2 в магазе такого нет..

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"травка" пишет:

,представляете- повезла гостинчик от мамы - лук

А я от мамы квашенную капусту вожу,у меня такая вкусная не получается.Причём,мы ей сначала привозим капусту и морковку(она в городе живёт),а потом банки с квашенной забираем blush2

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ptashka.arash" пишет:

А я от мамы квашенную капусту вожу,

Чот так капустки сразу захотелось,аж слюна потекла laugh .
А я чот уснуть вчера не могла,думу думала и очень мне захотелось Дом поменять и переехать куда нибудь(( старость что ли ....И хочется и колется одновременно.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Это весна,тяга к переменам))))))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ptashka.arash" пишет:

Это весна,тяга к переменам))))))

Возможно и весна,но мысль поменять уже давно зреет в голове,сын говорит что мама вы только вроде бы все построили живи да радуйся а Вам опять за стройку захотелось взяться)))Мне участок маленький кажется очень развернутся негде вот и хочу поменять ооочень.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

А я блины вчера все-таки нажарила. wiggle а начинку сделала так, перемолола малосоленную хамсу со сливочным маслом....вкуснятина super

а моя мама нечего не умеет делать. Это я все закрутки делаю, и капусту квашу, а она только кушает... еще и говорит мне сколько на следующий год закатать lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

а моя мама нечего не умеет делать. Это я все закрутки делаю, и капусту квашу, а она только кушает... еще и говорит мне сколько на следующий год закатать

и у меня тоже yes3 капуста у меня супер получается солю на полнолуние и с семечками укропа ..нда ,матери разные у всех ..Лера,нас явно подменили в роддоме laugh ,ведь наследственные признаки должны переходить из поколения в поколение ..блин ,я ж про отца не подумала huh возможно отец был хозяйственным ..

"Она" пишет:

Возможно и весна

может я когда то пропустила -вас как зовут ? давайте знакомиться hi а то как то неудобно обращаться по нику.. а еще лучше написать в аккаунте свое имя ..как у меня например..

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"amazonka2011" пишет:

давайте знакомиться

Давайте у меня Имя в подписи написано))))))Ольга меня зовут.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Она" пишет:

Давайте у меня Имя в подписи написано))))))Ольга меня зовут.

а вчера не было ...вроде ,я смотрела laugh ..будем знакомы-меня Татьяна ! dri

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"amazonka2011" пишет:

будем знакомы-

Будем beer но имя было))))))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:

Лера,нас явно подменили в роддоме laugh ,ведь наследственные признаки должны переходить из поколения в поколение ..блин ,я ж про отца не подумала huh возможно отец был хозяйственным ...

тогда у меня только родителей подменили, lol
а бубулю оставили мою - родную, т.к. мы с ней похожи страсть как face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

бубулю оставили мою - родную, т.к. мы с ней похожи страсть как

ой и у меня бабушка была любимая (и единственная) она со мной няньчилась с рождения( я была любимой внучкой), а потом я к ней ездила в каждое лето в деревню ..картошку окучивать, в лес бегать и за молочком ..дом до сих пор стоит ..бабушка была героической :сама дом строила .ну то есть нанимала бригаду мужиков и стройкой руководила ..правда щас оказалось, что он без фундамента ..гниет уже разваливается ..москвичи хотели выкупить -мать не дала ..зачем ей он ? живет в городе, в деревню не собирается, говорит память о детстве dntknw

Тема закрыта