Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 267 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61674

Сингентовский томатик... я не выращивала....но мой знакомый торгует ими на рынке. Он профи и томат у него красивый good

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Девочки нашла кое какой малюсенький рассказик решила дать Вам почитать мож для кого то и боян но выставлю все равно:
Пишет мужчина!
Представим: девушка, жена лежит в больнице.

Так вот.
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил детей со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил поесть.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибрался.
Ни телевизор, ни компьютер даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть дурацкие жалостливые сериалы и плакать).
Прилёг.

Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Включает телевизор, гремит кастрюлями в поисках еды.
Пьет пиво, курит на кухне, громко хохочет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя табаком, меня поцеловать.

УБИЛ БЫ К ЧЕРТУ!)))))))))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61674

классно good lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Она" пишет:

Представим: девушка, жена лежит в больнице.

прочитала , вспомнила своего. через несколько дней после выписки из роддома меня и дочку забрали по скорой , в разные больницы. мой мог бы рассказать свой распорядок дня так -
утро- на часах5-пора вставать, надо перед работой достирать с вечера замоченное и погладить высохшее.
6.30-убегаю на работу.
по дороге с работы в магазин- может "достанется" и прикуплю продуктов.
прибежал домой , собрал вещи, еду(хорошо что вечером все готовлю) - отправляюсь по больницам.
1.30дороги -и вот я у жены -чистые вещи и еду отдал, посидели полчасика , надо успеть к дочке.
еще полтора часа в дороге- добрался до дочки -отдал чистые, забрал грязные.
еду домой, как бы в метро не уснуть....
11 часов вечера - вот я и дома........
вещи жены -в машинку, дочкины -вручную.
приготовил , поел. помыл посуду.
все ночь-спать.
будильник -утро 5часов - достирать,погладить, на работу......и ....

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"травка" пишет:

прочитала , вспомнила своего.

И смех и грех прямо.А вот интересно он сей момент помнит до сих пор? Или как?Хотя дядьки обычно быстро все забывают.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Она" пишет:

А вот интересно он сей момент помнит до сих пор?

конечно помнит. этот" момент" длился не один день - дней 10, потом я перебралась к дочке в больницу , и ему попроще стало.

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
"Баба Оля" пишет:

Девочки, кто помидоры боб кат выращивал?Поделитесь мнением, я тут покупки по семенам планирую....

У нас его называют баба Катя laugh Помидор красный, крупный,красивый ну и на вкус неплохой,мы его правда не едим,так как всегда есть розовый.Сейчас есть улучшенная форма,называется ВОЛЬВЕРИН,он крупнее.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я тоже слышала, как его звали бабой Катей.Говорят , что он очень сочный-- меня это интересует.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Она" пишет:

УБИЛ БЫ К ЧЕРТУ!)))))

laugh good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Она" пишет:

lol lol lol

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"травка" пишет:

конечно помнит. этот" момент" длился не один день - дней 10

Я имела ввиду не то что у него амнезия и он забыл сам факт своего хозяйства по дому,а то что как это было ему тяжело.Ценит ли он Ваш труд домашний до сих пор?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Весны как то очень захотелось(

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Она" пишет:

.Ценит ли он Ваш труд домашний до сих пор?

наверно -да, честно говоря , я как то об этом не задумывалась.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"травка" пишет:

я как то об этом не задумывалась.

Значит ценит ,думаю иначе мысли бы об этом посещали))))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

Вот перезимовали ли мои ирисы?

А я за пионы сортовые переживаю,поздновато пересадила lol муж спрашивает иногда " Ну есть ли ум у этой тети"?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

девушки, ну чего дразнитесь - травка , цветочки. ох, скорей бы весна......и травка с цветочками laugh

"Она" пишет:

А я за пионы сортовые переживаю,поздновато пересадила

а дополнительно замульчировала, если да, то и не переживай.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

жизнь бьёт ключом.

good и это здорово,класс!

"Клио" пишет:

На лошадке прокатилась,

я тоже каталась-было..., но несбыточная мечта - иметь свою .....

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

Сын одного убрал козлёнка. Думал что это легко. теперь сам сидит переживает.

Я вспомнила когда мой старший первый раз курицу рубил(((ему тогда 15 лет было.Он мылся пол часа,подозреваю что даже плакал(

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки !! hi откопала у себя ..почитайте

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"amazonka2011" пишет:

Рассказ папы о родах…

Читала уже но все равно прочитала еще раз первый раз смеялась до слез аж lol особенно когда он крикнул в коридор "..сестрааа...." laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Нашла у себя тоже из серии о детях:
ДЛЯ ТЕХ,КТО ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ... Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы <завести полноценную семью>. - Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку. - Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком? - Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций. - Я знаю, -отозвалась она. - И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: <А что, если бы это случилось с моим ребенком?> Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка. Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик <Мама!> заставит ее бросить без сожаления все - от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на деловую важнейшую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке. Я хотела, чтобы моя дочь знала, что ерундовые каждодневные проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в <Макдоналдсе> станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой принадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних - на другую. Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление -о нет! не своей мечты! - мечты своих детей. Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде.Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль. Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы. - Ты никогда не пожалеешь об этом, - сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний

Наревелась от души!трогает очень.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Она" пишет:

Нашла у себя тоже из серии о детях:

мне понравилось ..тронуло до самой глубины ..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61674

cry cry cry
прям в точку. Я совсем не могу смотреть сериалы по НТВ, как раз по этим причинам cry
я когда сына родила, его принесли, а я расплакалась - мне стало так страшно. Я сидела на кровати и повторяла: Зачем я это сделала, это такая ответственность.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Ой как же мне хорошо что у меня два сына ))) я б с ума сошла когда б моя дочь рожала наверное)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лера фермер пишет:

я когда сына родила, его принесли, а я расплакалась - мне стало так страшно. Я сидела на кровати и повторяла: Зачем я это сделала, это такая ответственность.

А я очень долго не могла осознать себя мамой. Вроде кое как умом, а не чувствами. Может усталость была сильной, где то к месяцу только более менее осознала. Может потому. что семимесячный, а может потому, что к груди дней в 25 тока приложила - раньше слабенький чересчур был.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Она" пишет:

из серии о детях:

да, очень близко........ ,я когда еще ходила с Лекой(а я сразу точно знала, что у меня внутри растет и будет дочка) , а до рождения было еще очень далеко - я постоянно и много с ней разговаривал - как я ее люблю, как мы ее любим, как я покажу ей всю красоту Земли и звезд. Лека подрастала , и я всегда старалась оставаться понимающей мамой -подругой. и я всегда ее готовила к предстоящему этапу взросления. теперь она уже взрослая женщина, и мы много разговариваем об ответственности и радости материнства , вобщем вообще обо всем , что ее может ожидать . как же я хочу внучку, и уже заранее рада и обязательно помогу , если попросят.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

А я очень долго не могла осознать себя мамой

у меня наоборот ..я в 19 лет родила первого ..так вот ,еще до залета -хотела ребенка blush2 очень хотела ..какая то слишком взрослая была что ли dntknw а потом сразу и второго родила ..отстрелялась и усе laugh

"травка" пишет:

, и я всегда старалась оставаться понимающей мамой -подругой. и я всегда ее готовила к предстоящему этапу взросления. теперь она уже взрослая женщина, и мы много разговариваем об ответственности и радости материнства , вобщем вообще обо всем , что ее может ожидать

:good:это очень здорово .. у нас также ..хоть дети уже и уехали, но какая то психологическая связь существует ..сильно люблю ..с ума сойду ,если что нибудь с ними случиться ...может так и нельзя к детям .говорят не надо ограждать от ошибок ..шишки должны набить сами.. scratch_one-s_head
сын сегодня отзвонился..по вызову поехал в Измаил (ремонт судна) ..в дороге чуть в аварию не попали ..у маршрутки,на которой ехали, колесо лопнуло ..машину так закрутило ..хорошо встречки не было -размазало бы нафиг bang
все-таки есть Бог на земле !!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

девушки , весна идет!!!! хоть и медленно и у нас обещают аж 18 мороза ночью скоро, но все равно - весна!- 1марта!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас утром было -35...сейчас не теплее cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

девушки , весна идет!!!! хоть и медленно и у нас обещают аж 18 мороза ночью скоро, но все равно - весна!- 1марта!

ага ..с весной вас !!! у нас тожи седня -20 shok а так то было уже оттеперь (слово то какое) laugh и солнушко все сильней..у меня сторона южная -прям в окна целый день светило ..и вот на тебе huh зима !!

Тема закрыта