Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 23 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
25.02.2010 - 23:19
: 210
вдохновение пишет:

Здравствуйте, отсутствовала по причине хорошей погоды, да жаль детей и людей, но бог видит кого обидит с позиции человека, а с позиции Души.... ведь она вечна, не зря все собрались в одном месте, а кому не судьба, то там места небыло. Даже по православию когда уходит в мир иной ребенок идет очень мощное очищение Души , Рода. Беря на себя грех. И сожалеть не надо что произошло на все божья воля, иначе Душе сложно уйти в мир иной, тем самым мы привязываем ее к этому миру. Так батюшки говорят.

Батюшки много чего говорят, и верить всему что они проповедуют лично я не вижу смысла. В Библии нет такого, о чём Вы пишете. Дети погибли по вине и по халатности взрослых, а не для "мощного очищения Души". Не согласна, категорически. Большая беда

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Забавушка, Вдохновение не говорит, что и хорошо, что дети погибли и мы через них очистимся.
А говорит о том, что ЧЕРЕЗ ЭТУ ГИБЕЛЬ Господь нас учит, наказывает за халатность,наше разгильдяйство, равнодушие и РВАЧЕСТВО. Все дошло до предела и может грозить еще большей бедой.

Вспомните, как горели школы, дома престарелых, детские дома...... Господь нам указует.
Грустно, больно, а КАК ЕЩЕ ЕСЛИ МЫ ЗАБЫЛИ свои обязанности?!

Вы разве не видети, что мы страну теряем??!!
Мы теряем свой генофонд, свою историю, науку.... Мы уже все просрали и продали.

Так вот через эту гибель может мы все таки очнемся и, что то изменим?
Вот это и называется очистимся=прозреем!

Кто-то написал " Мертвые открывают глаза живым".

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Самое не приятное и ужасное, что никто ( от кого что-то зависит) не прозреет.. И хоть сколько начинай с себя... - результат в целом будет нулевой.. Когда я об этом думать начинаю - мне страшно за детей своих становится.. Да и за себя...чего уж там!!... Что бы что-то изменить... нужно слишком много времени.. Боюсь, мы не застанем перемен..... Грустно..
Сегодня... в магазин заскочила за морожкой ( с дочкой на велике катались) - женщина - мать - с 2-мя детьми..один в коляске, девчонке 5 лет. Орёт на дочь.. громко достаточно - то не так, другое не эдак.. Малыша дёргает.. Выхватывает, поправляет... Что не так у неё ??? - полную сумку жратвы набрала... Так хотелось залепить ей сзади чем - нибудь!!!(образно говоря).. Другая мамаша стоит = дитя в коляске.. руки - вены... с "дорогами" от уколов.. Сама отрешенная.. Продавец малышку развлекает, чт. тот из коляски не выпал.. Что это будет???????? Алкаши сидят пьют средь бела дня....В кусты похххх на виду у всех ходят.. Рядом мамашки с детьми... тут же..... Это лишь не большая часть картинки, которую я видела на нашей прогулке... Можно сказать, что я только гадость замечаю!!?? Нет - чисто у нас, красиво, липы цветут, людей много хороших.... видно, что делами добрыми повседневными заняты... Но вот та прослойка!!!!!! Куда их деть???? Ну и, конечно, те, кто у руля в большом смысле!!! Там тоже ещё то......... Вот и весь ответ... Что хорошего не ждите.... В ближайшее время..

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

этому ролику 4 года!

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Девочки, я не желаю ни скем спорить и что то доказывать. Это моя жизненная школа и я потеряла ребенка первенца когда мне было 33, а ему 14,5 несчастный случай, (но дело эакрыли по стороне виновного оплата взятка очень большая, и поверьте тот следов что вел дело наказан порализовало, его семья от него отвернулась.) Я жить не хотела 3 года, и после того как приняла Душой что на все воля Творца, я на Мир взглянула другими глазами. Из жизненого опыта поняла какая бы ситуация непроизошла надо ее принимать как есть т.е ПРИЯТИЕ. И каждая Душа приходит для того чтоб набратся жизненного опыта.

А это моя семья, вернее ее часть.

Файлы:
p1050787.jpg

Россия
: Екатеринбург
20.06.2009 - 15:18
: 158
meri871 пишет:

Самое не приятное и ужасное, что никто ( от кого что-то зависит) не прозреет.. И хоть сколько начинай с себя... - результат в целом будет нулевой.. Когда я об этом думать начинаю - мне страшно за детей своих становится.. Да и за себя...чего уж там!!... Что бы что-то изменить... нужно слишком много времени.. Боюсь, мы не застанем перемен..... Грустно..
Сегодня... в магазин заскочила за морожкой ( с дочкой на велике катались) - женщина - мать - с 2-мя детьми..один в коляске, девчонке 5 лет. Орёт на дочь.. громко достаточно - то не так, другое не эдак.. Малыша дёргает.. Выхватывает, поправляет... Что не так у неё ??? - полную сумку жратвы набрала... Так хотелось залепить ей сзади чем - нибудь!!!(образно говоря).. Другая мамаша стоит = дитя в коляске.. руки - вены... с "дорогами" от уколов.. Сама отрешенная.. Продавец малышку развлекает, чт. тот из коляски не выпал.. Что это будет???????? Алкаши сидят пьют средь бела дня....В кусты похххх на виду у всех ходят.. Рядом мамашки с детьми... тут же..... Это лишь не большая часть картинки, которую я видела на нашей прогулке... Можно сказать, что я только гадость замечаю!!?? Нет - чисто у нас, красиво, липы цветут, людей много хороших.... видно, что делами добрыми повседневными заняты... Но вот та прослойка!!!!!! Куда их деть???? Ну и, конечно, те, кто у руля в большом смысле!!! Там тоже ещё то......... Вот и весь ответ... Что хорошего не ждите.... В ближайшее время..

Наташ это ведь даже и не прослойка это целый пласт общества он огромен от этого еще все ужаснее кажется.(((

25.02.2010 - 23:19
: 210
вдохновение пишет:

Девочки, я не желаю ни скем спорить и что то доказывать. Это моя жизненная школа и я потеряла ребенка первенца когда мне было 33, а ему 14,5 несчастный случай, (но дело эакрыли по стороне виновного оплата взятка очень большая, и поверьте тот следов что вел дело наказан порализовало, его семья от него отвернулась.) Я жить не хотела 3 года, и после того как приняла Душой что на все воля Творца, я на Мир взглянула другими глазами. Из жизненого опыта поняла какая бы ситуация непроизошла надо ее принимать как есть т.е ПРИЯТИЕ. И каждая Душа приходит для того чтоб набратся жизненного опыта.

Искренне Вам сочуствую. И у меня были похожие моменты в жизни и сейчас есть то, что я приняла "как данность" и живу дальше. Только не смогла бы так смело выложить свою беду сюда. не вижу смысла, я не пример для подражания, таких судеб миллионы и есть те, кто переживает всё это достойнее меня". Принимать" ситуацию - это значит жить дальше (в моём понимании) и верить что несмотря ни на что жизнь имеет смысл. И врубиться не могу, какое отношение друг к другу имеют гибель такого количества ребятишек по вине конкретных людей, а также общества, совершенно равнодушного к собственным детям и "жизненный опыт души"?... Я всё это понимаю, Бог дал - Бог взял, но не так же... почти равнодушно об этом. Я, наверное. не столь... блаженна (не знаю как сказать, извините). Тревогу надо бить, делать что-то, не укладывается у меня такое в голове, нет "ПРИЯТИЯ", простите

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Девочки,а мы сегодня наелись от пуза абрикос. Супруг пошел,собрал почти два ведра.Вчера был ветер и много нападало,но все целенькие и ни одной червивой.Вкусноооооооооо!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Львовна" пишет:

Девочки,а мы сегодня наелись от пуза абрикос

Везучие clap .... И почему у нас абрикосы не растут...?? dntknw
Может поедем когда-нибудь в ваши края..И наедимся абрикосов..

Львовна, а что вы сними делаете. Варенье варите,сушите?

Пользователь удалён
"Асенька" пишет:

а что вы сними делаете

едят от пуза, а другим затем кошмары снятся...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Что Валентина не появляется... Валентина, возвращайтесь..
Мы вас ждем.. roma

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

,а мы сегодня наелись от пуза абрикос.

То пирогами дразнится, то абрикосами. Ленка - ты" вражина", особенно в период белорусского кризиса. А у меня кабачков море, свинки счастливы и кризис им по барабану.

Пользователь удалён
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Ленка - ты" вражина"

Ещё какая, из-за неё Ярмарку закрыли, как увидели некоторые дамочку такую конкуренцию в виде Львовны, так редактору и настучали... Где теперь замуж выходить?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Асенька" пишет:

а что вы сними делаете. Варенье варите,сушите?

Не,не сушила ни разу. Обычно джем,варенье варю,компот иногда закрываю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Ярмарку закрыли, как увидели некоторые дамочку такую конкуренцию в виде Львовны, так редактору и настучали... Где теперь замуж выходить?

И вправду Зин,ничего не поняла,почему тему то прикрыли? Как то необоснованно взяли и закрыли.Наверное кто то нажаловался точно.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

особенно в период белорусского кризиса. А у меня кабачков море, свинки счастливы и кризис им по барабану.

Валя,у нас кризис уже три года, а у вас только начался. Мы уже привыкли малость к застою за последние лет 20.
Ну и моим хрюнам до отрыжки вижу надоели кабаки.Некоторые гадины выгрызут середину и бросят остатки,теперь придётся через корморезку пропускать.
Вчера выбрала три ведра огурцов.сегодня два,отобрала самые маленькие,заквасила,остальные опять хрюнам. У нас этот фрукт ни по чём,даже продать не сможешь.Помидоры тож упали в цене до плинтуса,так что ничего не продаётся,всё сами хряцаем. Посеяла новые помидоры,может успеют вызреть к осени,у нас сентябрь всегда тёплый стоит.

Россия
: Екатеринбург
20.06.2009 - 15:18
: 158
Львовна пишет:
"зинаида" пишет:

Ярмарку закрыли, как увидели некоторые дамочку такую конкуренцию в виде Львовны, так редактору и настучали... Где теперь замуж выходить?

И вправду Зин,ничего не поняла,почему тему то прикрыли? Как то необоснованно взяли и закрыли.Наверное кто то нажаловался точно.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

особенно в период белорусского кризиса. А у меня кабачков море, свинки счастливы и кризис им по барабану.

Валя,у нас кризис уже три года, а у вас только начался. Мы уже привыкли малость к застою за последние лет 20.
Ну и моим хрюнам до отрыжки вижу надоели кабаки.Некоторые гадины выгрызут середину и бросят остатки,теперь придётся через корморезку пропускать.
Вчера выбрала три ведра огурцов.сегодня два,отобрала самые маленькие,заквасила,остальные опять хрюнам. У нас этот фрукт ни по чём,даже продать не сможешь.Помидоры тож упали в цене до плинтуса,так что ничего не продаётся,всё сами хряцаем. Посеяла новые помидоры,может успеют вызреть к осени,у нас сентябрь всегда тёплый стоит.

Ну вот живут же люди,а я только вчера первый огурчик сорвала cry Зато у нас в этом году грибов в лесу море особенно белых и черники тоже много.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"лелик" пишет:

Ну вот живут же люди,а я только вчера первый огурчик сорвала cry Зато у нас в этом году грибов в лесу море особенно белых и черники тоже много.

Я жила в Екатеринбурге, не жалуйтесь, у вас земля- палку ткни, расти будет. А наши урожаи только- горбом! Не земля а песок. У Вас короткое лето, но плодородное. А на счет грибов поспорю. Сколько я ногами пинала(образно) свекровь меня готова была задушить. Девочки, грибы у нас!!!!!!!! Тебе уже не надо, а все равно собираешь, кому угодно отдаешь, красотища, азарт. ЛЕНКА-ЛЬВОВНА- тебе выслать маринованных или сушеных, я серьезно! Наш город стоит среди лесов, 2-х рек и 2-х озер.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Валя,у нас кризис уже три года, а у вас только начался

Лен, у нас так круто начался, лучше бы мы вместе с вами вступали, наше вступление через три года - искуственное!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"лелик" пишет:

Ну вот живут же люди,а я только вчера первый огурчик сорвала Зато у нас в этом году грибов в лесу море особенно белых и черники тоже много.

А я еще в этом году не одного не сорвала.. Странный год... Завязей много, а не растут.
А про грибы правда. Много грибов в этом году. Воть только не разбираюсь я в грибах.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

ЛЕНКА-ЛЬВОВНА- тебе выслать маринованных или сушеных

Нам тоже выслать.... face

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

Ещё какая, из-за неё Ярмарку закрыли,

Я немного не поняла, Зинаида, какую ярмарку-"Женихов и невест" или, что??? Девоньки!!!! У меня есть знакомый птицевод, 50-ти лет, ищет молодку 40-45 лет, для совместного проживания, г Мозырь.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Асенька" пишет:

Нам тоже выслать..

Адрес в личку и по осени без проблем

25.02.2010 - 23:19
: 210

Где Валентина-то? чё-то переживательно за неё. .. scratch_one-s_head
Про Ярмарку... Признаюсь, рада была закрытию и что не вычитаю там снова какую-нибудь ахинею про себя или других. Может чуть погодя вновь тему откроют.. . по идее-то полезная вещь)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Я немного не поняла, Зинаида, какую ярмарку-"Женихов и невест" или, что??? Девоньки!!!! У меня есть знакомый птицевод, 50-ти лет, ищет молодку 40-45 лет, для совместного проживания, г Мозырь.

Ага,Валь ту самую ярмарку.
Блин,птицеводу я бы наверное подошла. Сменить чтоль жизнь кардинально?Страна другая,обычаи тоже.И ваще засиделась я тут наверное в деревне своей. Занялись бы с ним свино-птицеводством.Вау!

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

ЛЕНКА-ЛЬВОВНА- тебе выслать маринованных или сушеных, я серьезно! Наш город стоит среди лесов, 2-х рек и 2-х озер.

Да,Валюша,с удовольствием приму подарок грибной,абажаю их есть и собирать.А я тебе порося вышлю ну хоть замороженного что ли.Лучше бы конечно живого.Как у вас с таможней там,можно прорваться с живностью?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем привет!!!! Только что вернулась.... Отдыхать устала!!!! Сил нет... Были на Челябинском озере - Акакуль...- купаться было не возможно - холод, дождь..Спасла тёплая компания.. Дискотанцы,шашлык,игры-конкурсы. А потом в противоположную сторону ездили в деревню Аять.. к подруге...( шашлык, разговоры за полночь, закат с туманом!!!!!)
Дома всё хорошо было без нас.. Приезжала моя подруга - кормила всех, гуляла с собакой.
Как хорошо всё-таки дома!!! Когда повседневно крутишься среди этого.. не замечаешь... Хочется куда-то.... И потом, когда устанешь от отдыха- понимаешь, что настоящее дома... Собаки так радовались!!!!
Следующая поездка будет более длительная - в Астрахань..

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"meri871" пишет:

И потом, когда устанешь от отдыха- понимаешь, что настоящее дома...

Так ностальгически, философски, семья, очаг....
а потом

"meri871" пишет:

Собаки так радовались!!!!

lol lol good Я в связи с этим всегда думаю, у меня в жизни никто кроме собак так бурно не выражал восторг от моего появления. Это потому, что я такая стерва или потому что окружение неподобающее laugh Может тоже в поиски удариться scratch_one-s_head , потанцевать. в последний раз victory А то Львовна ишь чё откаблучивает

"Львовна" пишет:

Сменить чтоль жизнь кардинально?

А я равнялась на нее из последних сил cry , пироги-семья-дом полная чаша, прям идиллическая картина рисовалась face

Пользователь удалён

Ну, Валентина,ты даешь, сама спокойно не живешь и всю округу на уши поставила!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"meri871" пишет:

Отдыхать устала!!!! Сил нет...

Вот молодцы.. А я как то не решаюсь оставить козочек и козлятушек ребятушек, и курочек с цыплятками.. Муж говорит езжай, а я без него не хочу никуда ехать...

Вот вчера целый день провела за уборкой дома. Постирушка, выбивание пыли, готовка.. Вот и отдохнула..

ПОРА В ОГОРОД, сорняк не спит..

"valentinka50rus" пишет:

Вообщем, решила я смириться.

Очень хорошо... clap Пора менять жизнь в лучшую сторону.. Если не вы, то кто это сделает???

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Адрес в личку и по осени без проблем

Да мы далеко от вас...Очень дорогая посылка будет...
Но все равно спасибо.. roma
Вы нам фотографии выкладывайте ваших грибочков, слюнки по пускаем на клавиатуру face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

А я равнялась на нее из последних сил , пироги-семья-дом полная чаша, прям идиллическая картина рисовалась

Женя,это всё иллюзия наверное. Хоца встряски какой то что ли.Хочу поехать отдохнуть одна,так мой говорит,что еду к "фермерам" на сходку не понятно чем заниматься.

"valentinka50rus" пишет:

Пришлось вертаться в зад самой и забирать заявление.

Вот у Валентины без встрясок жизнь не проходит и всё публично,наглядно,размашисто.

"valentinka50rus" пишет:

Вообщем, решила я смириться.

Пожалуй это пока наверное правильное решение.А там жизнь покажет.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ну ..... сколько всего уже произошло!!! "Пропажа" в виде Валентины нашлась!!!
А я за это время успела поспать, поесть, съездить на рынок за комбикормом( опять дотянула до последнего), бак для полива на 3 тонны перелила laugh .... Муж 1000 раз говорил до каких отметок надо лить, чт не порвало его.. Без него переливаю регулярно, но быстро следы замету и ни кто не гундосит... А тут!!!! сидим обедаем на беседке... Вдруг Алиса как подскочит, как заорёт - БАК.. Я не сразу ещё и поняла.... Только плеск воды услышала - дошло... Пришлось поливать... до тех отметок... laugh Ну и выслушать про себя всю правду... Наделаю, тоже, вечно себе работы... bang
Да..., ещё из хорошего.. огурцы начались. сегодня уже кур и уток кормила.. А кабачки ещё маленькие.. smile3

Тема закрыта