Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 22 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Клубника своя, конечно.. У нас только-только пошла.. Представляете, люди добрые, как мы мучаемся????!!!!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

[quote="Львовна"] вот сегодня решила хозяйкой побыть,побаловать так сказать утробу супруга и нашу с дочкой. Вот что получилось.

К-ХА! К-ХА-а! АЖ СЛЮНОЙ ПОПЕРХНУЛАСЬ! shok

Да разве ж так можно издеваться над людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang bang cry

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Есть не хотела, КАК УВИДЕЛА пироги....слюна потекла....................... super

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Львовна-враг народа! good roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Львовна-враг народа!

Спасибо. Это сейчас бывает редко,стала ленивая.А раньше оч.часто пекла торты,пироги и пр. Супруг чаще выпекает,чем я.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

я.А раньше оч.часто пекла торты,пироги и пр. Супруг чаще выпекает,чем я

Лен, ну как тебя еще обозвать? Хочешь чтоб все зажирели только глядя на твои фотки. Рецепт теста напиши.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

ДЕВЧЕНКИ SOS!!!!!!!!!Фурункул на ноге 3 дня, чуть живая ни мази ни,,,,,,,,,,,,,,,(плохое слово) не помогают, антибиотики пью. Как его наружу вытянуть, с солью парила, ничерта. Выглядит ужасно.

Пользователь удалён

а я сегодня вот что родила:
https://fermer.ru/node/121302
Я фурункулы лечила с помощью подорожника - всё вытягивал. Кстати, они у меня были только тогда, когда я кому-либо завидовала. Сейчас не завидую - нет фурункулов

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

С фурункулами нужно обращаться аккуратно, потому что грубая обработка может вызвать проникновение инфекции в глубже лежащие ткани. Для его лечения есть несколько хороших народных методов :
1) Смешать кашицу из чеснока и репчатого лука в пропорции 1:1 и слегка поджарить на растительном масле. Смесь прикладывать к фурункулу, меняя 2-3 раза в сутки до полного выздоровления.
2) Можно делать компрессы из печеного лука прикладывая их к пораженным местам.
3) Испечь луковицу растереть и смешать с мылом в соотношении 2:1. Привязывать на фурункул повязку с такой смесью 3 раза в сутки.
4)Приготовить смесь из 7 частей пихтового масла и 3 частей мази Вишневского ( все продается в аптеке ). Нанести полученный состав на бинт и приложить к пораженному месту, приерыть компрессной бумагой и завязать. Менять повязку 2-3 раза в сутки.
5) На ночь прикладывать к пораженным местам листья лопуха сваренного в молоке.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины.

Россия
: Россия
10.05.2010 - 08:43
: 71

Свежий капустный лист отбить , нанести мед на лист и привязать растягивающимся бинтом ( бинт продается в аптеке ) , менять по мере высыхания , снимает боль и вытягивает , такую же повязку можно желать с листьями алое, но цветок должен быть старый , листья большие , перед использованием держать лист алое в холодильнике сутки и только потом использовать . после того как вскроется обрабатывать перекисью и любой заживляющей мазью из аптеки .

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

1.Капустный лист с медом
2.Мед смешать с ржаной мукой. сделать лепешки и прикладывать. Фиксировать при помощи бинта, повязки. Менять 2-3 раза в день.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Спасатель - замечательное заживляющее средство. Хоть и вонючее.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

Кстати, они у меня были только тогда, когда я кому-либо завидовала. Сейчас не завидую - нет фурункулов

Такое чувство как зависть мне не знакомо, я оптимист и всегда с доброй душой к людям. Две недели лечила сына, очень переживала фурункул не заживал. Отпуск закончился, ушел в армию, а у меня вскочил на той же ноге и том же месте и точно такой "красавец". Мистика какая то. Не могу дозвонится узнать, прошел ли у него.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Всем спасибо, буду дерзать.

Пользователь удалён

Эт я про себя, а у вас может другая причина мистики

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

А у меня у детей на стопе бородавки вскакивают. Прямо на подошве. Очень больно.
Сначала у дочки в прошлом году. Перед отпуском на море не стали удалять. Очень большая выросла, почти сантиметр. А после моря и горячего песка - пропала!
В этом году у старшего сына аж 3 штуки за месяц появились! и тоже на подошве у большого пальца.
Вот только вернулся с моря, тоже почти прошло. Но не совсем. Но, говорит небольно покрайней мере.

Как эту гадость выводить? И почему они появляются?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Про фурункул - был у меня такой период... фурункулёзный. laugh С югов приехала и началось.. смена климата, как я поняла.. Так чем меня бабушка не лечила.. и в т.ч. нижеприведёнными методами..- ничего!!! из этого не помогло.. Под нож легла.. И то потом не сразу отвязалась - рядом пошли мелкие.. шт 10 сразу.. Их мне вытягивали шприцем как-то.. сейчас забылось.. Витамин В по моему пила, или уколы ставили..
А с бородавками - тоже столкнулась 2 года назад.. У дочки после бассейна на подошве. Сначала маленькая.. затем выросла и рядом ещё маленькая образовалась.. Я сначала купила нечто дорогое - типа с жидкий азот.. крио там что-то... Никак не подействовало... т.е. поначалу выжгло, но вскоре наросло снова.. И я купила за 30 руб.5 коп laugh - чистотел.. Всё по инструкции сделала и всё!! Пока больше не беспокоили.. А это вирусная вещь.. Иммунитет повышать нужно.. Ровно как и с фурункулами..

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Здравствуйте всем!
Была у меня когда-то бородавка на ладони. Очень неудобно и побаливало. Много чем мазала - все зря. Разозлилась и купила мозольный пластырь. Наклеяла кусочек на бородавку, сверху - обычный пластырь и бинт. Первый слой кожи слез, а со вторым и бородавка вылезла. Потом это место зудело немного. На ноге выводила бородавку точно так-же.
А мы тут тоже пироги едим и ватрушками балуемся. Фотки нет. Не успела.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Валь,самый хороший рецепт против фурункула-это лист капустный с мёдом. Хорош ещё лук печёный. Вообщем чем то да вылечишь. Гадость ещё та.Когда мне было лет12,у меня выскочил фурункул между бровей на лбу. Физия была 2х2,болела ужасно голова.Сначала накладывали какие то мази вишневского ипр.,когда созрел,то сделали надрез и извлекли толстенный стержень.Дырка во лбу была немаленькая,с повязкой ходила ещё долго. С тех пор не было ни разу.А шрам до сих пор маленький остался.

"meri871" пишет:

Иммунитет повышать нужно.. Ровно как и с фурункулами..

Правильно совершенно.Стимулировать постоянно нужно иммунную систему.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Правильно совершенно.Стимулировать постоянно нужно иммунную систему.

Лен, да я ведь ем все свое, никакой гадости из магазина, молоко деревенское покупаем, в огороде никакой химии только навоз. Перепелиные яйца каждый день. Я не думаю, что с иммунитетом что- то. Просто почесала прыщик и занесла инфекцию. Хотя антибиотики колю часто, вот они наверное и все сжирают.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Антибиотиков, по возможности, вообще нужно избегать.. До последнего обходиться без них, чт заставлять организм бороться.. А то будет невозможно победить ни одну болезнь.. Бациллы ко всему привыкают и мутируют..
А кушать можно и того экологичнее продукцию, но если в организме нарушен баланс чего-то..., то не усваивается ничего.. Там ведь как - без вит.D кальций не усваивается и т.д.т.п...... Так что если перекос пошёл в организме надо кровь на анализ... и от этого "танцевать"... Опять же и флору кишечника проверить.. Мож каких бактерий не достаёт, или в избытке..(раз антибиотики поглощаете)

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Фурункулез= инфекция + простуда, охлаждение. Я тоже , как то с югов приехала с фурункулом на виске. Резали, а потом уколы делали. Кровь (свою же) переливали.
Гадость ужасная !

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Пока мой фурункул на месте, стержень ни туда ни сюда, особо не болит, резать не хочется.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Пока мой фурункул на месте, стержень ни туда ни сюда, особо не болит, резать не хочется.

Не надо ничего резать dont . Это хирургам лишь бы отрезать чего-нибудь. Созреет сам, стержень вместе с кровью и гноем прорвется, только не давите! А то вместо фурункула получите карбункул, а это пострашнее будет! У меня после первой поездки на моря, гидрогенит вылез ("сучье вымя" под мышкой). Пошла к хирургам, 5 раз резали!!! Потом еще один вылез, а хирурги в отпуске shok . Пошла к платному, молодой мальчик сказал- должно само созреть, не надо ничего резать. Так и вышло...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девочки плачу, рыдаю., не могу придти в себя..
Трагедия.. Затонул теплоход "Булгария, вчера.." cry
стало известно, что среди погибших - 16 детей, 51 женщина и 16 мужчин.По признанию спасателей, наиболее жуткое впечатление производят помещения теплохода, где в момент трагедии были дети.

Бедные детки cry ... Господи со всем слов нет..Господи спаси души всех погибших и прости и помилуй нас грешных!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я об этом уже второй день сокрушаюсь... Не укладывается в голове, что такое может быть!!?? Ведь ладно бы несчастный случай!!!... А ведь тут преступление априори было совершено!!! Крен - это пол беды... а заведомо не работающий один из двигателей???????? Нарушение всех мыслимых правил безопасности.... Жуть.... И да... когда дети гибнут - это уже значит, что совсем народ дошел до "ручки"... Это ведь знаки...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"meri871" пишет:

когда дети гибнут - это уже значит, что совсем народ дошел до "ручки"... Это ведь знаки...

cry И почему они внизу были.. Почему детей не подняли.. Не могу девочки, не могу поверить, что столько детишек погибло... cry cry

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да уж, второй день во время новостей слезы текут. Посмотрите данные...экипаж почти весь спасся, мужчины почти все спаслись...в основном, погибшие- дети и женщины...Страшнее (а что ужасно-глупее) "Титаника", в нашей стране надо сидеть в глухой деревне без всяких мероприятий как отшельники в Сибири, что б и про войну не знать, если что...А то или в маршрутке разобьешься, или поезд с рельс сойдет (мне в пятницу ехать), или землю под ногами размоет и, хорошо, если не кипятком...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Здравствуйте, отсутствовала по причине хорошей погоды, да жаль детей и людей, но бог видит кого обидит с позиции человека, а с позиции Души.... ведь она вечна, не зря все собрались в одном месте, а кому не судьба, то там места небыло. Даже по православию когда уходит в мир иной ребенок идет очень мощное очищение Души , Рода. Беря на себя грех. И сожалеть не надо что произошло на все божья воля, иначе Душе сложно уйти в мир иной, тем самым мы привязываем ее к этому миру. Так батюшки говорят.

ГДЕ МЫ БЫЛИ ЭТО ОЗЕРО АМУТ. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ.

ХРАНИТЕЛИ ОЗЕРА МУЖСКОЙ ТИП И ЖЕНСКИЙ
Файлы:
p1050829.jpg
p1050831.jpg

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

По поводу Сибири люди здесь живут лучше и чище их помыслы, почти каждый ходит в норков шубе зимой и ездит на авто. а сидеть на одном месте конечно не надо, путешествовать и еще раз путешествовать ведь столько можно узнать нового интересного.

Тема закрыта