Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 210 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

dntknw а ваших я не видела[/quote]
Фото мое и семьи в той теме,а место работы вот на фото.А на форум заскакиваю,пока греется вода для кофе(это днем),а вечером обычно вяжу.Но в воскресенье не вяжу,Поэтому сегодня и торчу здесь так долго.А вообще я уже забыла когда в магазине была.Муж все привозит,что закажу он ведь все равно каждый день на работе.Иногда даже за ворота некогда выйти.
Файлы:
sam_0063_0.jpg

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Да все вручную,вяжу с 7 лет.фанатка,могу всю ночь просидеть.Особенно люблю вязать орнаменты и сложные косы.А еще мечта вышивать.Умею, но совсем нет времени.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.Это то,что связала дочке в прошлом году

"pany Monika" пишет:

Да все вручную,вяжу с 7 лет.фанатка,могу всю ночь просидеть.Особенно люблю вязать орнаменты и сложные косы.А еще мечта вышивать.Умею, но совсем нет времени.

__________________

Мои восхищения Маш.... roma Рукоблудница ты профи good
Я тоже с 7-8 лет вяжу руками,но когда приобрела машину,то резко забросила ручную работу,так по мелочи(носки,берет из толстых ниток)
А у тебя прям галлерея...узоры люблю,но не хватает усидчивости,вернее не хватало...Хотя,когда дочка была маленькой,то обвязывала её до 14лет...
Маш,где пряжу покупаешь и чей производитель?

25.02.2010 - 23:19
: 210
pany Monika пишет:

Да все вручную,вяжу с 7 лет.фанатка,могу всю ночь просидеть.Особенно люблю вязать орнаменты и сложные косы.

Вот то платье потрясное, тока если без оленей на груди, я бы прикупила чес слово, обожаю такие вещи. А сколько на него времени ушло у Вас, опытной рукодельницы, если не секрет?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Маш,ещё хотела спросить....как с протяжками с изнанки? это ж постоянно цепляешься за них...
Носки суперские super у меня бы не хватило терпения такие косы вывязать 5ю спицами...
Чем сшиваешь трикотж? крючок? есть ли отпариватель?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Маш,давай тему открывай о вязании,будем там тусить...тут нас много таких фанаток,все подтянутся... wink
будешь преподавать уроки вязания ну и делиться узорами и схемками...
как идея? wink

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
pany Monika пишет:

показать свое вязание.

Класс!! good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.удивляюсь как вообще успевают некоторые с хоз-вом виснуть на форуме ..тут хоть основные темы прочитать, да себе кое -что скинуть, хоть и нет такого хоз-ва ..такое ощущение ,что многие привирают ..потому что нереально ,сама знаю сколько по времени занимает большое хоз-во :скотина дом огород теплицы:huh:

Ну я лично висю вечером практически с 19.00 и до часу ночи порой...встаю я поздно,в 8.00-8.30...летом чуть раньше...в свинарнике муж и утром и вечером...щас времени ваще валом,а вот летом тяжелее,практически до обеда в огороде и после аж до вечера...+теплицы...но всё равно хоть в 23.00,но захожу на сайт..Щас иногда и днём захожу,т.к нет огородов. А вот если бы ходила на работу,то тогда точно не было бы времени тут висеть...
Таня,что имела ввиду под "привирают"?.... wacko2 на счёт хоз-ва или хде? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Каждый расслабляется, как может!!! В том числе и в чатах любовных!!!
А СКОКА народа бегают за всякими артистами-певцами!!! Большая половина из них ЗАМУЖЕМ. И че?!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

но всё равно хоть в 23.00,но захожу на сайт..

Лен, не оправдывайся.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.да ,ну Украине была в гостях и знаю ..как там по чарке 3 раза в день хоть и на работу ..у хохлов так принято (не хочу обидеть -думаю это местный менталитет ) все привыкшие ходить под балдой и даже за руль садятся

Ну это фантастика апсалютно...в нашей местности не встречала таких людей,чтобы под мухой за руль huh сейчас с этим очень строго,штраф до 7тыс.грв(28тыс.руб) или лишение прав.
Вот тут пару месяцев назад сосед ехал под мухой на мотоблоке(картоху вёз с огорода),остановили менты,заплатил по минимуму-2тыс.грв...вот тебе и деревня и картохи скока можно было купить на эти дегни huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Ну я лично висю вечером практически с 19.00 и до часу ночи порой.

Лена ..к тебе это не относиться ..есть тут товарищи и дамочки ..которые целый день виснут ..я ж по всем темам лазаю основным и конкретно вижу ..хоть знакомые хоть не знакомые ..а привирают-чужие фотки ставят с инета ..нет ну если есть наемный труд тут и говорить нечего ..но вроде клянуться что все сами laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

И че?!!!

а ничё! нехрен в грудь стучать и орать что замужем 6 лет ...Ириш уж ты бы помолчала тожи wink ..хочешь тоже получить ? я сегодня добрая -всем раздаю кто ни попросит yes2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

в нашей местности не встречала таких людей,чтобы под мухой за руль

странно ..мне реально было страшно с ним за руль, видя как они (мужики ) тяпнули и мы поехали на рынок ..примерно в 60км ..но я говорю про реальную глушь ..там такие дороги wacko2 а он гонит как Шумахер shok причем нас тормознули на мосту гаишники ну и дальше поехали -обошлось laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

а ничё! нехрен в грудь стучать и орать что замужем 6 лет ...Ириш уж ты бы помолчала тожи wink ..хочешь тоже получить ? я сегодня добрая -всем раздаю кто ни попросит yes2

О ужасс!! как же все боятся-то))) lol
Давай жги!! что еще придумаешь?! фантазия дурная)) потешь нас laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
amazonka2011 пишет:

..а привирают-чужие фотки ставят с инета ..

а это разве значится "приврать"?... scratch_one-s_head

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
pany Monika пишет:

Да все вручную,вяжу с 7 лет.фанатка,могу всю ночь просидеть.Особенно люблю вязать орнаменты и сложные косы.А еще мечта вышивать.Умею, но совсем нет времени.

good потрясающие работы. у меня на орнаменты терпения не хватает, а косы нравится вязать
а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)
Файлы:
snapshot_20120719_10.jpg

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)

прелесть good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Ой,извините,я застряла в "Великобритании"Пропустила столько вопросов blush2 Лена ,пряжу покупаю в магазинах,хотя говорят в инете дешевле,но мне надо пощупать,подобрать цвета.Короче могу часами выбирать.Протяжки небольшие,я через каждые три петли протяжку обкручиваю .Носки вяжутся очень просто,первые дочка увидела по-моему в каталоге "Эйвон" и я по фотке связала,но там они примитив,мне зохотелось немного усложнить.Насчет темки-не знаю смогу ли все объяснить.Я ведь вяжу в основном без схем,где то увижу,что то сама придумаю,да и дара преподавателя нет.А вообще тема рукоделия нужна,сколько у всех талантов.Кто то вяжет,кто то вышивает,другие хобби.Не всегда же мы в сараях и теплицах сидим.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

а это разве значится "приврать"?.

это я мягко выразилась laugh ..естессно врать ..потому что фотки чужие и никто проверить не сможет

"оксана алексадровна" пишет:

а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)

рукодельница good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.Я ведь вяжу в основном без схем,где то увижу,что то сама придумаю,да и дара преподавателя нет.

А как без выкройки то? а ряды как считаешь? я на счётах кидаю...раньше сантиметром меряла,но несовпадения были...

"pany Monika" пишет:

Ой,извините,я застряла в "Великобритании"Пропустила столько вопросов

ну и шо пролистала темку? увидала наши рожи? laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
pany Monika пишет:

.А вообще тема рукоделия нужна,сколько у всех талантов.Кто то вяжет,кто то вышивает,другие хобби.Не всегда же мы в сараях и теплицах сидим.

где-то есть на форму- надо просто её "оживить"... я сейчас увлеклась лоскутным шитьем - 2 мешка лоскутков поотбирала у приятельницы (у неё ателье) поскачивала кучу уроков..., схем.. буду зимой переходить к практике. Девочки, а кто в лоскутной технике шьет? поделитесь опытом, пожалуйста

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

[quote=оксана алексадровна
а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)[/quote]
Класс good Вышивать крестиком моя мечта.когда училась во Львове девченки местные научили.Как там красиво вышивают,я ездила в гости к подруге.(Кстати в их деревне снимали "Трех мушкетеров")Так у них в доме столько было вышитых картин,хоть музей открывай,я уже не говорю про рушники и наволочки.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Девочки, а кто в лоскутной технике шьет? поделитесь опытом, пожалуйста

Даже понятия не имею шо цэ такэ... dntknw трэба делиться опытом девоньки,айда в ту тему заглохшую...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:
оксана алексадровна пишет:

а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)

прелесть good

amazonka2011 пишет:
"Забавушка" пишет:

а это разве значится "приврать"?.

это я мягко выразилась laugh ..естессно врать ..потому что фотки чужие и никто проверить не сможет

"оксана алексадровна" пишет:

а сейчас розочки вышиваю (еще не закончена)

рукодельница good

спасибо blush2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
Львовна пишет:

ну и шо пролистала темку? увидала наши рожи? laugh

Ну это ты зря.Вы там все такие красавицы, что того и гляди я комплексовать начну. lol Шучу ,хотя худеть надо,не для красоты,а для здоровья.Все кто к нам в гости приезжают удивляются,как я со своей комплекцией умудряюсь в теплицах работать.А я ведь там все сама ,мужики только с живностью и на госработе.

25.02.2010 - 23:19
: 210
amazonka2011 пишет:
"Забавушка" пишет:

а это разве значится "приврать"?.

это я мягко выразилась laugh ..естессно врать ..потому что фотки чужие и никто проверить не сможет

нуу... не факт, я могу любой снимок с тырнета проверить на плагиат. Вообще под чужим фейсом неинтересно.. под своим тоже, Боня мне такое адресовал, я прям смутилась вконец и убрала свой анфас враз. Щас кактус выставлю вместо авы

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

я -ноль в рукоделии, а вот дочка - вышивка -
Файлы:
dscn0012.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
травка пишет:

я -ноль в рукоделии, а вот дочка - вышивка -

абалдеть shok good это же сколько времени она вышивала?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

я -ноль в рукоделии, а вот дочка - вышивка -

clap super roma Потрясающе....молодчина дочка...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"оксана алексадровна" пишет:

это же сколько времени она вышивала?

честно- , не засекала , но мне нравится!!!!
я просто понять не могу laugh , как у нее получаются всякие фенечки, биссероплетение, не говоря уж, а такой вышивки.....- мне это не дано.

Тема закрыта