Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 209 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Как читала, айкью это даже не столько показатель ума, сколько способность учиться определённым образом. и ни о чём он не говорит. Я бы посчитала, да всё некогда.

именно это я и имела ввиду ..что девчонки все заняты ..на тест надо прилично времени ..а еще и если не по одному разу huh laugh но зато память развивает ,что тоже хорошо ..
эти тесты полный бред и об уме человека естественно ничего не говорят,давно известный факт, что тесты лучше проходят технари, чем гуманитарии ... хотя высшая школа уже переходит на такой метод тестирования :один вопрос и несколько вариантов ответов , думать и не надо -тыкай пальчиком (авось угадаешь) dntknw яркий пример тому -ПДД ..кто сдавал уже -то знает

"buzajka" пишет:

едрить его на лево!!! я что? тут самая глупая?
ща попробую второй раз пройти...

а решила что наоборот ?? laugh ну ничего еще несколько раз и будет выше ,чем у Шерон Стоун lol

"Львовна" пишет:

У меня есть с запахом лимона

не знала что,это герань ... а мне кажется что она пахнет молью laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

И слова из 5 одно вообще не поняла. Это еслибы хоть в школе объясняли - тогда бы смысл поняла...

такие слова щелкает как орехи тот человек, кто с детства шарады и ребусы отгадывал ..помните "мурзилку" laugh вот типа такого lol
Файлы:
8jd-mkexfyw.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алёна64" пишет:

1. А я вообще стараюсь не умничать. Зачем?

ну что Аленушка !! у нас с тобой уже любовь наклевывается, как я посмотрю -взаимная lol жалко что ты тролль и вымышленное лицо , а не реальный человек ..понимаю, удобно плюваться в маске victory ..поскольку"любовь "возникла с первого диалога догадываюсь, что мы с тобой очень даже знакомы ..но вот еще не врубилась :кто ты:мой умный враг или хитренький друг ..но догадаюсь обЯзательно ..
говоришь не умничаешь ?оно и видно, ведь твою мутатью читать устанешь ..слишком нудно рассуждаешь ..надо поярче ,повеселее ,парочку анекдотов ..чтоб понравиться аудитории (пара комплиментов Львовне не считается)

"Алёна64" пишет:

Маловато интелекта по сравнению с кем?
2. Ну, наверно, потому, что это у вас самое уязвимое место на сегоднешний день. Сексуальный инстинкт не удовлетворён, вот мужики и мерещатся везде.

с чего ты Аленушка взяла ? huh я повышаю свой IQ в постели с любимым wink (это тебе не грозит ,это только у женщин получается )..а во вторых Танюшка не тем тоном "попросила" пройти тест ..просить надо, а не приказывать ..но она молодая ..молодо -зелено ... victory

"Алёна64" пишет:

Как в виртуале можно надрать задницу?

логику включи :надрать в виртуале ,это заклевать забанить ..но
поскольку все молчат и значит принимают тебя и твои реплики или всем всё по барабану ..значит ухожу я ..я уже пару темок бросила из -за таких yes2 ..портал большой dntknw правда есть вероятность, что будешь и в тех темах срать ,но уже под другим именем ..проглядывается "вампиризм" scratch_one-s_head ..тебе Аленушка правда легче становиться после такого сранья на темах ?

и все таки самой честной оказалась Львовна ,недаром что стрелец -уважаю thank_you

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

а во вторых Танюшка не тем тоном "попросила" пройти тест ..просить надо, а не приказывать ..но она молодая ..молодо -зелено ... victory

Это было предложение, кто не хочет тот не проходит, ни кто никого не заставляет... и некоторые молодо-зелено добились за свою зеленую жизнь больше чем некоторые зрелые... а просить о чем-то я не собираюсь, зачем?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

такие слова щелкает как орехи тот человек, кто с детства шарады и ребусы отгадывал ..помните "мурзилку" laugh вот типа такого lol

Я почти прочитала все.
(Сначала пыталась понять скока букв из какого слова взять?!!!) laugh
Я, кстати, гуманитарий.
Тока уровень IQ на ум никак, к сожалению, не влияет. ТАКИЕ ошибки совершаю... Что послала бы этот тест...
Короче, умной меня назвать НЕЛЬЗЯ!!! Умные в ТАКИЕ истории НЕ ПОПАДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

и некоторые молодо-зелено добились за свою зеленую жизнь больше чем некоторые зрелые...

Вот!!! Я ИМЕННО об этом!!! Ну и НАФИГА мне этот IQ, если я тут сижу на одном месте и пытаюсь локоток укусить!!! bang

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Тань? Зачем ты ТАК?
Каждый имеет право на выссказывание. Я, например, о своей непутевой работе написала... А точнее о руководстве...
Ну, да это - другая история.
Просто, выкинуть из темы человека - это проще простого. А вот ПОНЯТЬ его...
И принять такого, какой есть - это сложнее.
Ну, давай НЕ БУДЕМ ругаться!!!

Я так много последнее время сталкиваюсь с людьми, которых облили грязью в инете. Они вообще теперь закрылись. О себе не рассказывают. Даже имена в виртуале меняют.
Мне страшно становится... получается, мы с фантомами общаемся... и в этом сами же и виноваты!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

вооот... и еще есть пара типа друзей laugh ..как бы и их на чистую воду вывести dntknw предлагаю самим удалиться ... ya

Ну, это и в мой огород камень?...
Объяснись, уж...
А то я как-то не в теме.
Поняла только из "удаленности из друзей"... что про меня.

Выводи на чистую воду.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

девчёнки,ну шо вы завелись? давайте жить дружно... roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

девочки?!!! shok вы чего?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не реально, ну чего вы как школьницы 7-8 класса?Амазонка, попроще будь-- всякие люди живут в инете--и всякие нужны, а то скучно будет.Многие Аленины высказывания спорны, но она встряхивает тему иногда, поворачивая в другую сторону от разговоров о плохих мужьях, диетах и т.п.И что это за белиберда-- ты уйди из темы или я.Детский сад, честное слово.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Алена, а я хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! roma Всего наилучшего!!!
Файлы:
gallery_2_2_62648.jpg

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

очень жаль ,сама тут нылась и душу раскрывала ..будь осторожней впредь и не влюбляйся больше в женатиков ..помни о десятой заповеди : dont ...

Тань ты совсем на всю голову больная?! shok какой женатик?! я вообще-то шесть лет как замужем))) Не путай свою жизнь и чужую... насчет скотины, не знаешь, ни говори... и тебе я лично ни когда не плакалась нечего придумать.
А я как погляжу тебе грязью человека облить ничего не стоит, так значит и жизнь у тебя такая . Тебе мерещатся вокруг одни враги, так может не люди такие, а сама.
Злобная , ненавистная scratch_one-s_head , завистливая ...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Алена поздравляю вас с днем рождения))
Файлы:
tort_0.gif

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
amazonka2011 пишет:

а я медовухи хряпнула ,но как то не проняло ..пидманули гады !! yes2 раньше совсем другая была -вкусная laugh

А вот и причина плохого настроения beer laugh laugh laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ёмаё, вы это всё всерьёз девчоночки, какой-такой IQ в опроснике по анаграммам и группам чисел? Там взаимосвязи такие можно понапридумывать - никто не разгадает, тест чисто для слива трафика посетителей выставлен да прокрутки бегунка рекламного, обычная раскрутка сайтов.

Амазонка, buzajka, девочки это магнитные бури так влияют на настроение. Но ведь бури пройдёт а непритяный осадок останется. Давайте что ли мириться, ну хоть тут шоб без выяснений и провокаций, интересно и позитивно. roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Ну, давай НЕ БУДЕМ ругаться!!!

поздно пить боржоми laugh

"buzajka" пишет:

какой женатик?! я вообще-то шесть лет как замужем))) Не путай свою жизнь и чужую...

ух ты !! а хошь щас открою как ты замужняя по любовным чатам...... ????..откуда у тебя депрессия то терь ?? знамо дело ..кто в курсах -то поймет ..
а всего то надо было чуть помягче реагировать на пост, не адресованный тебе

"buzajka" пишет:

Злобная , ненавистная , завистливая ...

ух ты сколько всего . huh а завистливая ? кому ..не тебе ли ? недаром ты так выворачиваешься в одноках ..понятно теперь -шоб завидовали yes3 смори как бы тебе это боком не вышло ..людская зависть тоже много горя приносит ...умные люди не хвастают ,о достатке клещами надо вытягивать сколько и чего ..

"pany Monika" пишет:

А вот и причина плохого настроения
__________________

у кого что болит ..у алконафтов видать именно эта и мысль выскочила clap .уж куда мне с хохлами тягаться ...все б так пили как я -давно бы коммунизм наступил laugh

я согласна что я слишком темпераментна ,слишком импульсивно реагирую на провокации ..всегда даю сдачи ,чисто по- мужски :резко и грубо и поверьте еще сдерживаюсь ..да, бываю не права ..но зато со мной все понятно -я никогда ничего не скрываю ..все эмоции и положительные и отрицательные тут выкладываю ..а есть дамочки которые затаили обиду ..и даже помню от каких моих высказываний ..правда ведь Баба Оля или Моника? ..
pany Monika
весь мир делиться на кошатников и собачников ..я когда то была кошатницей ..пока не надоело убирать общий коридор от кошачьего говна ..ну люблю собак dntknw -кошек не перевариваю совсем ..ни видела еще ни одной умной твари ..
кстати мою позицию в отношении котов многие поддерживают ,просто скромно молчат в силу своего характера ..ну а я на абордаж lol
вот уйду с темки -кто её поддерживать будет ? Зины нет ..остальным по барабану..
буду фантомом hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

На дуру обижаться-себя унизить.А причем тут коты??7 или может уже белочка в гости зашла,раз уже даже нац.вопрос задели.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

какой-такой IQ в опроснике по анаграммам и группам чисел? Там взаимосвязи такие можно понапридумывать - никто не разгадает, тест чисто для слива трафика посетителей выставлен да прокрутки бегунка рекламного, обычная раскрутка сайтов.

именно это и хотелось сказать ..но ..все рванули проверять свой ум ,повелись как всегда lol

"Забавушка" пишет:

Амазонка, buzajka, девочки это магнитные бури так влияют на настроение. Но ведь бури пройдёт а непритяный осадок останется. Давайте что ли мириться, ну хоть тут шоб без выяснений и провокаций, интересно и позитивно.

ну и ну wacko2 ...
я готова удалить свою писанину ..но жду встречный шаг ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

На дуру обижаться-себя унизить.А причем тут коты??7 или может уже белочка в гости зашла,раз уже даже нац.вопрос задели

а причем тут выпивка ? пани Моника вы пьете ? раз только это у вас на ум пришло ..

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
pany Monika пишет:

На дуру обижаться-себя унизить.А причем тут коты??7 или может уже белочка в гости зашла,раз уже даже нац.вопрос задели.

Не обращайте внимание... проще игнорировать

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Не обращайте внимание... проще игнорировать

ну вот ..терь я провокаторша ya ..а ведь тоже самое можно сказать и про тебя Танюша -а не была ли это "белочка" ?..ведь с твоей легкой руки началась сегодня заварушка wink .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Я просто процитировала ваш пост dont .Я к сожалению,а может и к счастью не употребляю blush2 .Хотя в запасе для хороших людей всегда есть и домашнее вино и чача.Мы ХОХЛЫ-люди хлебосольные и всегда рады гостям.А вы,как я поняла на этом сайте вообще сбоку-припеку.Ни хозяйства,ни огорода в наличие нет,так просто от скуки потусить?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

.Я к сожалению,а может и к счастью не употребляю .Хотя в запасе для хороших людей всегда есть и домашнее вино и чача.Мы ХОХЛЫ-люди хлебосольные и всегда рады гостям.А вы,как я поняла на этом сайте вообще сбоку-припеку.Ни хозяйства,ни огорода в наличие нет,так просто от скуки потусить?

__________________

я рада за вас ..не люблю пьяниц ..да ,ну Украине была в гостях и знаю ..как там по чарке 3 раза в день хоть и на работу ..у хохлов так принято (не хочу обидеть -думаю это местный менталитет ) все привыкшие ходить под балдой и даже за руль садятся shok если бы на Украине было как у нас 0 промилле ..все б ходили пешком laugh
у меня сейчас есть огород с теплицей ..и в деревне жила 8 лет ,там детей родила(после развода уехала на родину) :была дояркой телятницей,на свинарнике семейным подрядом работали с мужем (пока я была в декрете) ...со всем этим знакома и скотину держали практически всю (кроме гусей и коз ) ..щас дети выросли уехали,решила и я на старости заняться тем к чему душа лежит (тем более опыт имеется)....
я ж тут уже порассказала всю свою подноготную ... dntknw
интересно общаться с реальными людьми а не фантомами ..которые под несколькими личинами тут бывают( нескольких знаю) ..даже сами с собой разговаривают laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Что бы не разговаривать с фантомами на форуме есть хорошая тема-ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН.И кому нечего скрывать выкладывают там свои фотки.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
Львовна пишет:

девчёнки,ну шо вы завелись? давайте жить дружно... roma

Кстати,Лена я обещала показать свое вязание.Это то,что связала дочке в прошлом году.А носочки с косами пришлось вязать всем девченкам в комнате и уже на эту зиму заказали.
Файлы:
rbv2oktjfjw.jpg
4whmwsqmeh8.jpg
3hhf1fgcori.jpg
oo5fp8mnrdc_1_0.jpg
pidvwin-_ry.jpg
p2moyomwa6a.jpg
1gir7quopum.jpg
a8llx4lpwm0.jpg

xuueou3ruwo.jpg
qtkhomwanzm.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Что бы не разговаривать с фантомами на форуме есть хорошая тема-ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН.И кому нечего скрывать выкладывают там свои фотки.

тут больше половины фантомов ..некогда мне ходить по непрофильным темкам ..удивляюсь как вообще успевают некоторые с хоз-вом виснуть на форуме shok ..тут хоть основные темы прочитать, да себе кое -что скинуть, хоть и нет такого хоз-ва ..такое ощущение ,что многие привирают ..потому что нереально ,сама знаю сколько по времени занимает большое хоз-во :скотина дом огород теплицы:huh:
а мои фотки в великобритании (тема)и мне тоже нечего скрывать dntknw а ваших я не видела

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

свое вязание

молодец!!! good

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

ДЕВЧОНКИ , ну вы что? !!!!!!!!!!!, в реале негатива мало?!!!!
ну ведь это пустое - в инете злобиться и брызгать слюной .
у всех свое.........собаки ,кошки, цветуечки, животинки..........можно перечислять до.........каждая - личность со своими............
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО........

25.02.2010 - 23:19
: 210
pany Monika пишет:
Львовна пишет:

девчёнки,ну шо вы завелись? давайте жить дружно... roma

Кстати,Лена я обещала показать свое вязание.Это то,что связала дочке в прошлом году.А носочки с косами пришлось вязать всем девченкам в комнате и уже на эту зиму заказали.

Вот это класс! А извиняюсь за дремучесть - всё это вручную или на машинке вяжется? У меня руками пока плин так криво выходит :(

Тема закрыта