Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 190 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

А моя козява всё не гуляет.
Два дня назад выделения были, аж на хвост присохло, сегодня всё припухло.
И молчит, как партизан.

Это она так гуляет!!!!
СРОЧНО к козлу!!!!!!!!!!!!!! (они всего 2 дня гуляют... Уже, может и поздно...)

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

Это она так гуляет!!!!

scratch_one-s_head

О, блииииииииииииин!

А я сегодня на выпасе соседского козла дубинкой с неё сгоняла!
Чего, думаю, пристал!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

То вообще НИЧЕГО не делают, то пытаются в короткий срок передалать ВСЕ... Результат печальный...

причём всегда.
hi

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ЛАРА_Л пишет:

О, блииииииииииииин!
А я сегодня на выпасе соседского козла дубинкой с неё сгоняла!
Чего, думаю, пристал!

о-оооооой не могу lol laugh lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

А я сегодня на выпасе соседского козла дубинкой с неё сгоняла!
Чего, думаю, пристал!

Чуть не умерла... lol lol lol

Если садку успел сделать - может и покрыл. Все зависит, от реакции хозяйки, которая его дубинкой била!!!
Если козел быстрее - то, может и покрыл!!! lol lol lol

Короче, жди 22 дня, если признаки "не гуляет" повторятся, то СГОНЯТЬ СОСЕДСКОГО КОЗЛА НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ну вы жжжете, девченки! Я чуть со смеху не умерла!!!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Як умру , то поховайтэ мэнэ биля кучи с бараболей!!!!( не переводимый украинский фолькльор)Мля, сколько ж можно работать-- с третьего числа роем картофан, дошли до половины.С утра до ночи, а еще ж хозяство какое то завалялось, дети , опять же жрать чтото , когда то готовить надо...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

И в таком положении целый день.Это свекровь-- тоже мучается с нами вместе.Спасибо ей огромное.
Файлы:
dsc02587.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

)Мля, сколько ж можно работать-- с третьего числа роем картофан, дошли до половины.С утра до ночи, а еще ж хозяство какое то завалялось, дети , опять же жрать чтото , когда то готовить надо

Оля hi ты скоро там и ночевать будешь...
ну нафига вы её роете?перепахайте её и усё....цены то нет даже как в прошлом годе...
бяда одним словом...жалко такой труд... huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

ОБАЛДЕТЬ!!! shok Это скока же картохи, что 2 недели капать-неперекопать?????????
Зато потом вкууусно всем будет)))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Зато потом вкууусно всем будет)))))

Потом плохо всем будет... Спинка болит, и дюже обидно, что дороже закопали, чем продали... shok

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

2,га, спинам уже по фиг-- втянулись, нервам хуже-- цена не та...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

короче купить проще

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

ну нафига вы её роете?перепахайте её и усё....цены то нет даже как в прошлом годе...
бяда одним словом...жалко такой труд... huh

а вот у нас то ценник на картофель в зиму будет ого-го примерно через месяц-полтора 1000-1200 руб. за мешок ( 4 ведра по 10 л.)

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

клио.., надо же... А. Рипли вспомнили!!!!! Как похвально - приятно!!!!.... Да... так и есть!!
.... а сегодня муж с утра сказал, что ему.. оказывается.... на работу??!!.... А сказал сегодня, чт. меня не расстраивать заранее... и чт. я ночь спокойно спала))))
Но с утра я сказала.. пока не покроешь крышу на козлятнике.... ни ногой!!!!!!!!!!!!!!... убью!!!! и т.п.т.д..... не переводимый Пышминский диалект)))
УсЕ покрыл..... и уехал.... Вот только вернулся... лежит пыхтит рядом... Я за это время - вырыла картошку..(у меня ни как у б.Оли)))), кабаки и тыквы вырвала... и убрала на хранение... Оч. много унесла веток....от малины, вишни...(в машину с мусором... соседи заказали).... И ещё.... клубнику ВСЮ вырыла... и тоже выбросила!!! В ту же машину)))..... не говорю уже, что подоила, покормила))) И ещё сходила к соседям на шашлык!!!.... и только что вернулась)))))))))....
А ешё... сегодня мы ездили на лесопилку за досками... и там подобрали котёнка... Замечательный малыш!!! И он съел моих амадинов((((((......Как-то так.....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Котенки всегда замечательные и жруть усе мелкое, что шавелится! Жалко птичек однако!!!

Клио, мысли разные бывают. И уже то, что вы за них раскаиваетесь - и есть прощение вашей бабушки. Она ведь знает, что вы ее любили.
Случай в детстве был. Мелкая была. Плавали через речку с теткой кукурузу воровать на поля. Лодочник старенький был. Еле шевелился. А обратно мужик сдоровый греб молодой. Быстро и ловко. Так я и заявила в голос, что мол хорошо гребет, не то что дедушка! Тетка меня на берегу пристыдила. Так не хорошо вышло. Много лет хотела прощения попросить за слова те. Но не у кого было - умер лодочник той же зимой. А станцию закрыли. Вот такие вот пироги. Это-то точно на моей совести останется...
А родной человек разные мысли простит - он знает, что мы не со зла...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ну вы, "тётеньки", разговорчик затеяли... Всё уж прошло... не зачем себя мучить.... Всё это только в голове каждого...
Вот только что произошло чудо!!! - Слышу птица летит... по дому... понимаю, что это невозможно... пошла посмотреть... точно.. одна из вчерашних "съеденных"!!!))))) clap Вчера ведь весь дом обошла на 50 раз.. - не было!! Вот теперь у меня 2 самца((папа и сын... В четверг должны самку привезти..не мог но не есть девочку - балбес!!))))не комплект сделал...А мрж. и девку только потрепал.. и сидит где-нить?!))))

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, ну просто не могу не поделиться рецептом жаренных пирожков.Нашла месяц назад в инете, теперь жарю почти каждое утро- домашние требуют.Фишка в том , что все оч быстро и вкусно.

4 стакана с горкой муки
1 стакан теплой воды
50 гр дрожжей( обычных сухих надо меньше)
1 ст л сахара
1 ч л соли
3 ст л раст масла
1 стакан крутого кипятка
1 Смешиваем дрожди+теплая вода+сахар
2 Насыпаем в миску муку и смешиваем с 1
3 Заливаем кипятком, быстро замешиваем и сразу жарим-- начинка должна быть уже готовой.

Жарим естественно в большом кол-ве растительного масла.ПОпробуйте-- оно прям под руками растет, видимо под действием кипятка .
Я сегодня дома-- малый с температурой.Доездился на поле-- он же 2 недели в машине просидел.Да не усмотришь-- то вылез на поле играться, то окна пооткрывал, а уже холодает, ветер опять же, вот и доигрался.МУж сам поехал, а я пытаюсь пещеру в которую за 2 недели превратился наш дом в порядок привести.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"meri871" пишет:

приехали гости, как снег на голову.. Хоть плачь((((!!!!!!

всем привет. Как это-взяли и приехали? bang а предварительно позвонить?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Оля, а какую начинку рекомендуешь??? А тесто что жидкое выходит???
Чёт по ходу я одна здесь тусуюсь))) все делами заняты)))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Newkubanoid пишет:

Зато потом вкууусно всем будет)))))

Потом на картошку смотреть не хочется.Жалко,что такой тяжелый труд,а заработок небольшой.Обидно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847
pany Monika пишет:
Newkubanoid пишет:

Зато потом вкууусно всем будет)))))

Потом на картошку смотреть не хочется.Жалко,что такой тяжелый труд,а заработок небольшой.Обидно.

ТОГДА НАФИГА СТОЛЬКО САЖАТЬ, ЕСЛИ НЕ РЕНТАБЕЛЬНО??? мож чего другого надо???

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Привычка,наверное.У меня родственники живут на Хмельнитчине,тоже садят картошки немеряно.Потом стонут.А иначе не могут-"что люди скажут?"Потом эту картошку не знают куда деть,к ним в деревню машины-скупщики редко заезжают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А ничего люди не скажут! Им-то КАКАЯ разница?
Мы свели картоху до минимума - и вообще все свели до "только для себя". Потому что сейчас есть РАБОТА! Не будет работы, бум опять все РАЗВОДИТЬ!
Пытаемся подстроится!
Есть смысл этой картошкой скотину выкормить (при условии, что есть спрос на мясо). Ведь это КАКАЯ экономия на зерне!

Как вариант!..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я сажаю 8 кустов)) чт. чисто побаловаться... копнуть, так сказать, свеженькой... У СЕБЯ!!!!
А вот родичи мои... те всё пластаются... Последние годы сами не могут, так эксплуатируютЬ мОлодёжь нашу..)))Раньше меня использовали... После чего у меня долго было устойчивое убеждение, что мне ЭТОГО никогда не будет нужно!!!! Но, как видно, зарекаться нельзя!!!! теперь у меня и сад-огород, и скотина...и место жительства поменяно капитально!!)))) Поэтому меня теперь не трогают... да и я уже тоже старенькая.. мне самой помогать уже в пору)))))))))....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Да, Наташа если ты в 41 старенькая,то я уже древняя.А как насчет "В 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ".

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Наташа, я делаю с горохом, можно с картошкой, паштетом, яйцо с луком-- на любителя.Тесто не жидкое, конечно не такое густое как на вареники, но хорошо вымешивается и лепиться.Чем менее тугое тем более пышные и мягкие пирожки.Картошки столько садим не из-за людского ока, мне впринципе глубоко все равно , что люди говорят-- и лодыря обсудят и работягу, никого вниманием не обойдут.У нас нет работы вообще, причем на много км.Тянем жилы чтоб как то выживать.Потому и столько скотины и столько картошки.Получается не очень густо, но другого заработка у нас нет.Отправить мужа куда-то далеко на заработки, мне такая идея не нравиться-- в Украине не очень заработаешь-- проешь половину или вообще пару месяцев пропашешь и кинут на деньги, а в дальние края--- дети малые мне самой страшно оставаться.Что-то мы конечно на картошке даже в такие депресняковые годы зарабатываем-- техника у нас вся своя(жалко только не на воде работает;))), наемных рабочих нет-- а свой труд у нас отродясь никто не считает, вся сложность в этом месяце-- поднять картошку из земли, а потом еще затарить ее в сетки -двадцатки.Удовольствие еще хуже самого выбирания картохи.Продаем мы всега через инет-- кидаем объявы на агродоске, договариваемся, приходит фура( или несколько -- смотря сколько поднимают) и сгружаемся.Картошка у нас обычно качественная, поэтому нам уже звонили ребята которые у нас грузились в прошлом и те кто в позапрошлом годах.Но мы сейчас не продаем-- главное докопать.Вот такие пироги с картошкой:))

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А это мы около школы первого сентября.
Файлы:
dsc02584.jpg

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

super super roma

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Оль...поняла... спасибо!!! Обязательно попробую... Стряпанное люблю!!!!!! Но ведь,блин, пожрёшь такое и...... потом себя либо просто ненавидишь, либо ненавидишь и истязаешь(((((((.... Толстеется.... мама не горюй... А не люблю себя жирную(((((( - )))))))))......
Ну вы трудяги!!!! Конечно понятно, что столько картошки не будешь тягать просто, чт. не судачили))))))))))......
А я сколько бы не сажала - ведро посажу - ведро соберу))))) ничего не пропало))))

Тема закрыта