Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 162 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei

А чо за черви?
Судя по тому, что в террариуме - то сычат и ядом брызжут?

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Обычные черви-дачные, из грядки.
В террариуме потому,что.... А в чем же ещё их в квартире держать? scratch_one-s_head Террариум самое то, на мой взгляд.
А что такое "сычат"? Это какой области говор? smile3

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Алёна64 пишет:

Обычные черви-дачные, из грядки.
В террариуме потому,что.... А в чем же ещё их в квартире держать?

А зачем? scratch_one-s_head

Lorelei
"Алёна64" пишет:

А что такое "сычат"?

Я имела в виду, что это, наверное, змеи.
Раз в террариуме.
А "сычат" - это змеи. Шипят.

А зачем черви?
Родительское стадо до весны сохраняете?

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Про "сычат" понятно laugh
Нет они только чавкают. Перерабатывают кухонные отходы в гумус для рассады.
Гумус я уже выбрала, семена в это дело посеяла. А червяков на майские праздники повезу на дачу, в компостную кучу запущу. Пусть там теперь чавкают. wiggle

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Да,уж,тема заглохла давно однако...

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Ой, Львовна и не говорите. dntknw
Так она почему заглохла? Потому, что для данного ресурса не актуальна. Ну что можно нам, девицам, отдельно обсуждать? Только ПМС и средства гигиены в этот самый ПМС Так для этого чисто мадамские ресурсы есть. Я, например ФЛ люблю. mail
Ладно есть у меня чисто мадамский вопрос:
Девочки с какой целью вы решили родить ребёнка? smile3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алёна64" пишет:

что можно нам, девицам, отдельно обсуждать? Только ПМС и средства гигиены в этот самый ПМС Так для этого чисто мадамские ресурсы есть

Та шо угодно можно обсудить и ПМС в том числе,та и климактерический синдром тоже...мужиков поматюгать например или огородные посадки...та любая тема может быть интересна.......но все забросили эту ветку конкретно...

"Алёна64" пишет:

Девочки с какой целью вы решили родить ребёнка?

wacko2 scratch_one-s_head вопрос канешна интересный и естественный для каждой семьи...думаю в каждой нормальной семье должны быть дети.в последствии внуки.которых я с нетерпением уже жду.. hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Алёна64" пишет:

Девочки с какой целью вы решили родить ребёнка? smile3

глупый вопрос.
а с какой целью вас родили родители?вы не спрашивали?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мы без цели рожали,а по любви.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ptashka.arash пишет:

Мы без цели рожали,а по любви.

Девушка, Вы мне онозначно нравитесь! laugh roma
А у меня оба случайно получились. face

************
Вообще-то я зашла спросить: надо после жильцов неопрятных посуду отмыть-продезенфицыровать. Если кипятить с лимонной кислотой, то как? И какую лучше пропорцию?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лиля, лучше всего кипятить любую посуду с каустиком и хоз.мылом, отъедает любую дрянь-- я так кастрюльки чищу, после огородного сумасшедствия, когда отмывать тщательно каждый день с внешней стороны нет времени.Только сразу из кипящего раствора-- под кран и смываете теплой водой.
У мя дети тоже случайно вышли и как это получилось?Ума не приложу:))Особенно меньший.Хотя оба произведены в законном браке.

Лен, тема заглохла , потому , что Зина перестала в ней появляться.Как у нее дела кто нибудь знает?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем приветик!!!!! А вы все тут???!!!
Только думала про Зину.. и вот читаю - то же самое... Интересно, как у неё дела??!!
Посуду лучше посудомоечн. машины никто!! вымыть не сможет!!! Я толкала туду по первости кастрюли - сковородки....и потом, доставая, их не узнавала!!! Честно!!!
А про детишек!!??. Я думаю, если такой вопрос задаётся, то детей пока ещё не надо...
Мой первый появился случайно.. по неопытности - я не думала вообще, что могу кого-то произвести на свет... "Малышу" 23 года уже ... Прошел со мной через все мои трудности жизни..,т.к. появился у меня в 17 лет!!!! Чем очень горжусь!!!! Вырастила одна (практически).. И никто не ткнёт, что его 5 копеек здесь присутствует....А вторую, девочку, уже в 30 лет..- планировали, ждали, готовились, т.к.ответственно.. Мне 30, а папе 45... такие "пенсы" должны думать, чт. здоровенькое потомство получилось, а не только умное.. laugh И нам удалось!!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

. Мне 30, а папе 45... такие "пенсы" должны думать, чт. здоровенькое потомство получилось, а не только умное.. И нам удалось!!!!!

Девочка удалась на славу... clap super good
Та и "малыш" тоже,хотя и неосознанно...детки-супер!!!

"Баба Оля" пишет:

Лен, тема заглохла , потому , что Зина перестала в ней появляться.Как у нее дела кто нибудь знает?

Зина периодически появляется на сайте,но спрашивать неудобно как у неё дела...Думаю потом всё напишет сама,если посчитает нужным...Без неё скучно....да. cry

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
анна198747 пишет:

глупый вопрос.
а с какой целью вас родили родители?вы не спрашивали?

Т.е. другими словами я-дура, которая задаёт глупые вопросы?
Тогда зачем вы мне - дуре задали аж 2? Ведь от дуры вы можете получить только дурацкие ответы. Оно вам надо?
анна, если вы затрудняетесь ответить на какой-то вопрос, то это ещё не повод называть спрашивающего дураком.

Львовна пишет:

Та шо угодно можно обсудить и ПМС в том числе,та и климактерический синдром тоже...мужиков поматюгать например или огородные посадки…

Про климакс согласна.
Огородные посадки в ветке про овощеводство актуальнее будет обсудить.
А мужиков зачем матюгать? Ругая своего мужчину – ругаешь себя.
Есть такое правило жизни:
«Муж и дети вне критики. Мужа сама выбирала, детей сама воспитывала».
А вот как сделать так, что бы жить в любви и согласии с мужем –это можно обсудить.

Львовна пишет:

вопрос канешна интересный и естественный для каждой семьи...думаю в каждой нормальной семье должны быть дети.в последствии внуки.которых я с нетерпением уже жду.. hi

Львовна, значит ваша цель, что бы семья была нормальной? А тогда семья бездетная по каким-то причинам получается ненормальная? И что тогда делать семьям, которые не могут родить ребёнка, что бы стать нормальными?

ptashka.arash пишет:

Мы без цели рожали,а по любви.

Т.е цель доказать свою любовь? Но тогда надо рожать через каждые 2 года, как в пещере. А то получается не рожаем, значит любовь уже нет.

Лилия пишет:

А у меня оба случайно получились. face .

Когда нет конкретной цели, а всё идёт от случая к случаю, то потом приходиться делать очень много лишних телодвижений.
Детей случайно рожаем. Жильцов неопрятных случайно заводим…
К слову: случайностей в нашей жизни не бывает.

Лилия пишет:

Вообще-то я зашла спросить: надо после жильцов неопрятных посуду отмыть-продезенфицыровать.

Ну, мы так и поняли. Больше ж заходить не за чем.
А просто выкинуть посуду нельзя? Будет повод купить новую.

Баба Оля пишет:

У мя дети тоже случайно вышли и как это получилось? Ума не приложу:))Особенно меньший.

Если вы о них не думали, можно было аборт сделать. Так ведь не сделали. С какой целью решили оставить?
Со всем остальным в своей жизни то же так же поступаете, ума не прикладываете?

Баба Оля пишет:

Лен, тема заглохла , потому , что Зина перестала в ней появляться.

Ну, так и я об том же, для основного женского населения данного ресурса эта тема не актуальна. Разве что для Зины, но сейчас не актуальна и для неё.

meri871 пишет:

Мой первый появился случайно.....А вторую, девочку, уже в 30 лет..- планировали, ждали, готовились, т.к.ответственно..

Так можно было аборт сделать в 17 лет. Цель его рожать какая была? А второй зачем, если один уже есть? Его с какой целью родили?

meri871 пишет:

Посуду лучше посудомоечн. машины никто!! вымыть не сможет!!! Я толкала туду по первости кастрюли - сковородки....и потом, доставая, их не узнавала!!! Честно!!!

Вы уверены, что у каждой хозяйки есть посудомоечная машина? Это что ж получается я самая отсталая хозяйка? У меня её нет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Алёна64 пишет:

Детей случайно рожаем.

Вы не поверете, но одного ребенка так отдали: воспитывать. Даже рожать не пришлось. clap
Это Вам! roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

И что тогда делать семьям, которые не могут родить ребёнка, что бы стать нормальными?

Усыновить(удочерить)немедленно.......

"Алёна64" пишет:

К слову: случайностей в нашей жизни не бывает.

с этим согласна...

"Алёна64" пишет:

Так можно было аборт сделать в 17 лет. Цель его рожать какая была? А второй зачем, если один уже есть? Его с какой целью родили?

А тут категорически не согласна...почему и зачем сразу аборт?что за крайняя мера?
правильно,что не сделала...
Алёна,а вы какую цель преследуете,задавая вопросы о рождении детей?У вас что их нет?У вас какая цель была рожать?

К слову.......у меня тоже нет посудомоечной машины и думаю вряд ли будет......сия безделица мне ни к чему...руками вымывается лучше,особенно кастрюли,сковордки...

"Алёна64" пишет:

Огородные посадки в ветке про овощеводство актуальнее будет обсудить.
А мужиков зачем матюгать? Ругая своего мужчину – ругаешь себя.

Я не писала.что своих мужиков обязательно матюгать,имела в виду,что мужскую половину обсудить...ваабче и в целом..
Про посадки,хозяйство и пр. климаксы можно и тут потрепаться,как раз тема обо всём,что мы раньше тут и делали периодически...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Алёна64" пишет:

Т.е цель доказать свою любовь?

Нет,когда люди любят друг друга,совершенно естественно возникает желание продлить себя и свою любовь в детях.Я бы не назвала это целью,это естественный закон жизни.
Я согласна с Львовной,нормальная семья это та,где есть дети.Кто не могут родить-несчастные люди,а кто осознанно не рожают-глупцы.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"ptashka.arash" пишет:

это естественный закон жизни.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА! yes3 МОЖНО И Я ВЫСКАЖУСЬ ХОТЯ ПОЯВЛЯЮСЬ НА ВЕТОЧКЕ ОЧЕНЬ РЕДКО. КУДА ТО АСЕНЬКА ПРОПАЛА КТО НИ БУДЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ ДЕЛА?

А ПО ПОВОДУ ОБСУДИТЬ, НЕ СУДИ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА. И ДЕТКИ ДАЮТСЯ СВЫШЕ ПО НАРАБОТКАМ РОДА, ПОГОВОРКА ДАЛ ГОСПОДЬ ДИТЯТКО И НА ПРОПИТАНИЕ ДАСТ, ЧТО ТО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ.

blush2 ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ ШКУРКАМИ ОТ БАНАНОВ Я НЕ УМНИЧАЮ.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"вдохновение" пишет:

И ДЕТКИ ДАЮТСЯ СВЫШЕ ПО НАРАБОТКАМ РОДА,.

В общем согласна.
Старшего родили,специально не планировали,но когда это произошло,восприняли спокойно,потому что так должно быть.Через 5 лет я от "прелестей младенческого периода" немного отошла и почуствовала-пора и родили второго.Сейчас младшему 7,муж уже зовёт "сходить за третьим",я пока в раздумьях,но внутренне готова.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Алёна64" пишет:

Т.е. другими словами я-дура

"Алёна64" пишет:

Если вы о них не думали, можно было аборт сделать.

"Алёна64" пишет:

Так можно было аборт сделать в 17 лет.

я тебя так не называла,но по всей видимости это так,раз про аборты говоришь
про последствия наверно не думаешь?представь как по частям ребеночка достают,а если заливка?
никогда не сделаю...головой надо думать-предохраняться.
в единственном случае соглашусь с абортом-это при мед показаниях

"Алёна64" пишет:

С какой целью решили оставить?

это что собаченка тебе что-ли?хотя я и собаку никогда не выкину

единственная цель-это продолжение самого себя...я так думаю.
Файлы:
think2.jpg

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"Алёна64" пишет:

Если вы о них не думали, можно было аборт сделать. Так ведь не сделали. С какой целью решили оставить?
Со всем остальным в своей жизни то же так же поступаете, ума не прикладываете?

Не поверишь-- так и живу всю жизнь, не прикладывая ума.Иду по течению ...То ли течение благоприятное, то ли то на что ум приложить нужно я решаю мгновенно, но мне моя жизнь нравится.Хотя и бывали зигзаги по молодости и работаю я каторжно сейчас, но мне хорошо в том месте и в том качестве в котором я есть.Чего и тебе желаю.Алена, у тебя проблемы связанные с деторождением?Почему то больно резкий твой пост-- вроде как больная тема для тебя.

Девочки, очень хорошую фразу не давно прочла--не стоит расстраиваться по пустякам, а все в жизни в основном пустяки!Читаю сейчас книги о древних цивилизациях-- Шумер, Аккадское царство, Вавилон...Потрясающие сведения и потрясающая тебя мысль, когда понимаешь, что в свете того , что возраст Земли 4 миллиарда лет, а человечества по самым скромным оценкам-- 200 тысяч лет.Все твои сиюминутные проблемы-- как проблемы бабочки однодневки...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Баба Оля пишет:

... так и живу всю жизнь, не прикладывая ума.Иду по течению ...То ли течение благоприятное, то ли то на что ум приложить нужно я решаю мгновенно, но мне моя жизнь нравится.Хотя и бывали зигзаги по молодости и работаю я каторжно сейчас, но мне хорошо в том месте и в том качестве в котором я есть....

Девушка! Вы мне тоже нравитесь! roma
**************
Зашла спросить есть немного переизбыток кресс салата. Что лучше: саморозить или высушить?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Лилия" пишет:

переизбыток кресс салата.

я не знаю что это,но у меня тоже примерно такой же вопрос...обожаю суп из щавеля,сейчас его много наросло,как мне сохранить его на зиму?может у кого -то рецепты есть?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки все , что можно заморозить-- лучше заморозить.Только вот не знаю как потом вкус у кресс- салата( в свежем виде - обожаю), так как шавель, укроп и петрушку я зимой не размораживая кидаю в первые и вторые блюда, а кресс салат обычно в сыром виде летом в салаты.Вряд ли он после морозилки сохранит свои качества, хотя можно попробовать.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

К вопросу о детях- радости от них много- сынуля рассудительный, весь в папу, как выдаст что- нибудь, не знаешь толи плакать то ли смеяться, дочурка ползать пытается, пока получается только назад, растраивается страшно, зубик первый прорезался, зачем рожаем детей- чтоб счастье было blush2

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Лилия пишет:

Вы не поверете, но одного ребенка так отдали: воспитывать. Даже рожать не пришлось. clap
Это Вам! roma

Спасибо. yes3
А как это отдать не рожая? Можно с этого места поподробнее. scratch_one-s_head

анна198747 пишет:
"Алёна64" пишет:

Т.е. другими словами я-дура

я тебя так не называла,но по всей видимости это так,раз про аборты говоришь
про последствия наверно не думаешь?представь как по частям ребеночка достают,а если заливка?
это что собаченка тебе что-ли?хотя я и собаку никогда не выкину

Анна, я пожалуй ваши посты пока пропускать буду. Мне-дуре просто стыдно blush2 общаться с такой умной женщиной как вы.
Я ума немного поднаберусь, потом уж на все ваши вопросы гамузом и отвечу. wink

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Алёна64" пишет:

Анна, я пожалуй ваши посты пока пропускать буду. Мне-дуре просто стыдно blush2 общаться с такой умной женщиной как вы.
Я ума немного поднаберусь, потом уж на все ваши вопросы гамузом и отвечу. wink

хАрАшо laugh

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Львовна пишет:

1.Усыновить(удочерить)немедленно......
2.Алёна,а вы какую цель преследуете,задавая вопросы о рождении детей?У вас что их нет?У вас какая цель была рожать?
3.К слову.......у меня тоже нет посудомоечной машины и думаю вряд ли будет......сия безделица мне ни к чему....

1.Боюсь навлечь опять гнев всей женской аудитории, но я не стала бы в наше время усыновлять ребёнка. dntknw
Внешне он может быть и нормальным, а что там с генетикой одному Богу известно. Представьте кто сейчас рожает, что бы потом оставить на произвол судьбы? Те у кого с мозгами полный аут. Как у мужчины, так и у женщины. И потом, если женщина рожает для себя, она всячески плод оберегает, когда вынашивает: физически, морально. А когда, она знает, что родит и выкинет его на помойку под названием д/дом, то зачем ей плод беречь? И какой ребёнок формируется при этом? sad
2.Так вы же сами сожалели, что темка заглохла? dntknw Цель вопроса: темку оживить. hi
Есть у меня ребёнок 16,5 лет. Цель его рождения удовлетворить любопытство, а какой он этот матерный инстинкт? Ведь он даётся только женщине, мужики в пролёте на этот счёт. face Грех не воспользоваться случаем узнать что-то новенькое, при хорошем-то муже. Ну и что бы он узнал, какого это быть папой. Одного раза нам вполне было достаточно удовлетворить это любопытство.
3. А я обязательно посудомойку купила бы. Мне её просто ставить некуда.

ptashka.arash пишет:

муж уже зовёт "сходить за третьим",я пока в раздумьях,но внутренне готова.

А я бы задумалась, а любит ли меня этот мужчина, если ему нужен ещё кто-то кроме меня, пусть это и ребёнок? scratch_one-s_head
Ну, один это вполне понятно. А зачем мужчине второй, третий и т.д. ребёнок? Ему что жены и одного ребёнка мало? dntknw
Опять же лишние расходы, хлопоты, секс пока жена беременная и кормящая не пойми не разбери. Да и потом она всё внимание уделяет этой мал-мала меньше. А ему остаются крохи с барского стола wacko2
Короче, очень много вопросов наводящих на разные интересные мысли. mail

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Марина31 пишет:

К вопросу о детях- радости от них много- сынуля рассудительный, весь в папу, как выдаст что- нибудь, не знаешь толи плакать то ли смеяться, дочурка ползать пытается, пока получается только назад, растраивается страшно, зубик первый прорезался, зачем рожаем детей- чтоб счастье было blush2

Т.е. дети это такие массовики-затейники, что бы папе с мамой не скучно жилось? ya

Тема закрыта