Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 163 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

laugh Смешно,правда.Вы соревнуетесь с собственным ребёнком за любовь мужа?
Дети это наше творение,общее с мужем; и любовь к детям одна,а любовь мужа к жене другая.
Мужчина и женщина,рожая и воспитывая дитя,дарят миру нового человека,личность.И если эти новые человечки получаются такими классными,почему бы не родить побольше?Я счастлива,что мой муж хочет,чтобы я родила ещё детей,значит я любима,желанна и достойна как мать для его детей.

Lorelei
"анна198747" пишет:

обожаю суп из щавеля,сейчас его много наросло,как мне сохранить его на зиму?может у кого -то рецепты есть?

"Баба Оля" пишет:

Девочки все , что можно заморозить-- лучше заморозить

yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"вдохновение" пишет:

КУДА ТО АСЕНЬКА ПРОПАЛА КТО НИ БУДЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ ДЕЛА?

У неё всё в порядке,я знаю..

"вдохновение" пишет:

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ ШКУРКАМИ ОТ БАНАНОВ Я НЕ УМНИЧАЮ.

И не думали вовсе...

"Баба Оля" пишет:

Девочки, очень хорошую фразу не давно прочла--не стоит расстраиваться по пустякам, а все в жизни в основном пустяки!Читаю сейчас книги о древних цивилизациях-- Шумер, Аккадское царство, Вавилон...Потрясающие сведения и потрясающая тебя мысль, когда понимаешь, что в свете того , что возраст Земли 4 миллиарда лет, а человечества по самым скромным оценкам-- 200 тысяч лет.Все твои сиюминутные проблемы-- как проблемы бабочки однодневки...

huh Кахда ты успеваешь читать то?......совсем плохая стала laugh

"Лилия" пишет:

Зашла спросить есть немного переизбыток кресс салата. Что лучше: саморозить или высушить?

Я скармливаю свинам....... good

"анна198747" пишет:

,сейчас его много наросло,как мне сохранить его на зиму?может у кого -то рецепты есть?

я всегда замораживаю по маленьким дозам,шоб на один раз...

"Алёна64" пишет:

Боюсь навлечь опять гнев всей женской аудитории, но я не стала бы в наше время усыновлять ребёнка

Ну тогда тем кто этого не хочет,можно воспользоваться суррогатным материнством или иск.оплодотворением...варианты есть...

"Алёна64" пишет:

Одного раза нам вполне было достаточно удовлетворить это любопытство.

Вы не очень любопытны видать..

"Алёна64" пишет:

А я бы задумалась, а любит ли меня этот мужчина, если ему нужен ещё кто-то кроме меня, пусть это и ребёнок?

Наверное он вас не любит,если не хочет иметь от вас детей.

"ptashka.arash" пишет:

Смешно,правда.Вы соревнуетесь с собственным ребёнком за любовь мужа?
Дети это наше творение,общее с мужем; и любовь к детям одна,а любовь мужа к жене другая.
Мужчина и женщина,рожая и воспитывая дитя,дарят миру нового человека,личность.И если эти новые человечки получаются такими классными,почему бы не родить побольше?Я счастлива,что мой муж хочет,чтобы я родила ещё детей,значит я любима,желанна и достойна как мать для его детей.

roma good super
Как хорошо написала Лена...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Может мужчина и лишён чего- то пока жена беременна и с ребёнком, но мой муж говорит, что никогда не испытывал таких сильных эмоций, слёзы на глазах от счастья, когда увидел рождение нашей дочки, а насчёт- массовики-затейники, есть просто внутреннее ощущение счастья, мне его дают мои дети ,каждому своё

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"ptashka.arash" пишет:

значит я любима,желанна и достойна как мать для его детей.

__________________

clap clap clap ЛЕНОЧКА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕТКИ БУДУТ С ТАКИМИ ЖЕ КОРНЯМИ, ДОБРЫЕ, ЛАСКОВЫЕ, НАДЕЖНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, А МНОГО ЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ НАДО? НАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШИХ ДЕТКАХ И НЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ НО И ПОРОКИ, И ВСЕ ТЕ ЧЕРТЫ ЧТО В НАС ГЛУБОКО СКРЫТЫ МЫ ВИДИМ В НАШЕМ ПРОДОЛЖЕНИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БОЛЕЕ НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБОК. А СДЕЛАВ АБОРТ ИЛИ ПОДАВИТЬ ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. ТАК РОЖАЙТЕ ПОКА РОЖДАЕТСЯ, ЛЮБИТЕ ПОКА ЛЮБИТЬСЯ.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"Алёна64" пишет:

но я не стала бы в наше время усыновлять ребёнка

И ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ ТАК КАК ДЕТКИ ОСТАВЛЕННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ (ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОНЕЧНО) НЕСУТ В СЕБЕ ЗАДАТКИ ТЕХ МАМ И ПАП ОТ КОТОРЫХ БЫЛИ РОЖДЕНЫ В ОСНОВНОМ ДО 7-ГО КОЛЕНА ИНОГДА И БОЛЕЕ.

КОГДА БЫЛИ В ИНДИИ ТАКОЙ СЛУЧАЙ НА УЛИЦЕ В ПЫЛИ ГРЯЗИ ЛЕЖИТ ЯВНО ПОЛУЖИВОЙ ИНДИЕЦ СПРАШИВАЕМ У ГИДА ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ КАРМА ЕГО ТАКАЯ, ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.

ВОЗМОЖНО ЭТО И ЖЕСТКО НО У ЖИЗНИ СВОИ ЗАКОНЫ.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
ptashka.arash пишет:

Я счастлива,что мой муж хочет,чтобы я родила ещё детей,значит я любима,желанна и достойна как мать для его детей.

Что-то у меня с логическим мышлением не порядок. scratch_one-s_head
Я всегда считала, что когда мужчина любит женщину, то он хочет что бы было больше секса с этой женщиной, а не детей. Дети же от секса женщину только отвлекают. И чем больше детей, тем больше отвлекают. Поэтому нормальный мужчина детей не хочет. У нормального мужчины и помимо детей есть чем заняться.А кому делать нехрен, тот возится с маленькими детьми. Нормального мужчину дети начинают интересовать где-то лет с 3-4.
И потом когда муж любит жену, он старается облегчить ей жизнь, а не загрузить заботами по самые "неболуйся". wacko2

ptashka.arash пишет:

laugh Смешно,правда.Вы соревнуетесь с собственным ребёнком за любовь мужа?
Дети это наше творение,общее с мужем; и любовь к детям одна,а любовь мужа к жене другая.

Да, вы правы, любови разные, а вот времени на это отпускается, одно и то же. В сутках 24 часа. Если муж хочет больше детей, значит он хочет уделять меньше времени жене. С женой ему просто скучно. dntknw

ptashka.arash пишет:

Мужчина и женщина,рожая и воспитывая дитя,дарят миру нового человека,личность.И если эти новые человечки получаются такими классными,почему бы не родить побольше?

А вы уверены, что самой личности нужен этот мир? scratch_one-s_head Вы так говорите, как будто наш мир - это рай. И жить в нём сплошное райское наслаждение.

Марина31 пишет:

Может мужчина и лишён чего- то пока жена беременна и с ребёнком, но мой муж говорит, что никогда не испытывал таких сильных эмоций, слёзы на глазах от счастья, когда увидел рождение нашей дочки, а насчёт- массовики-затейники, есть просто внутреннее ощущение счастья, мне его дают мои дети ,каждому своё

Про мужа я уже писала. Повторяться не буду.
А кроме детей вам ещё что-то даёт в этой жизни внутреннее счастье? Дети ведь они чем старше, тем меньше напоминают ангелов, особенно когда в школу начинают ходить.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Алёна64" пишет:

Если ваш опыт не удался, не значит, что всем не повезло, нормальный мужчина помогает жене с ребёнком и возится с детьми с удовольствием, есть двое, которых связывает только секс, дети им не нужны- где здесь СЕМЬЯ

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Забыла, что в тему свой нос засунула - заглянула, а тут страсти!!!! Ни чего себе заглохла темка??!! laugh
Как приятно, что за меня уже всё ответили девушке с карандашами... Как она по всем "прошлась"!!!!!?????
Про аборт... я и слов то таких не знала тогда... А мама сразу меня поддержала.. У нас в семье не прозвучало ни одного слова тогда про избавление... И не только потому, что это грозит бесплодием, я думаю...
Сейчас у меня свой дом.. я к маме не часто езжу, а сын мой, их внук - постоянно приезжает - картошку вот копали недавно... Они уже не в силе... Деда у нас заболел не хорошей болячкой... И им бы, конечно, не справиться.. А тут помощники!!!!! И с удовольствием, по молодецки!!! А потом в баню и шашлычок!!!
А продолжение рода - это просто смысл жизни... Дети семью сохраняют.. Иной раз думаешь - если бы не дети - давно бы с мужем расстались - поводы были.. Но потом всё устаканится.. И сближают кровиночки... Общая забота... и т.д.
А посудомойка - согласна - это гемор иногда - посуду-то накопить надо.. по одной чашке не будешь ширкать... А меня бесит, когда в раковине посуда.. Я люблю подойти к чистой мойке всегда... НО посудомойка моет правда пречисто!!! dont
Лена, спасибо!!!!! roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Алёна64 пишет:

А кроме детей вам ещё что-то даёт в этой жизни внутреннее счастье? Дети ведь они чем старше, тем меньше напоминают ангелов, особенно когда в школу начинают ходить.

мы сами создаём свою жизнь, и всегда можно найти то что даст позитивные ощущения, гармонию, надо этого хотеть, а не искать минусы вовсём

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Алёна64" пишет:

Вы так говорите, как будто наш мир - это рай. И жить в нём сплошное райское наслаждение.

Да,я считаю,что жизнь классная штука и мир прекрасен.Я получаю удовольствие от каждого прожитого дня и сама стараюсь сделать окружающий меня мир немного лучше.
У нас с вами разные понятия о нормальных мужчинах,поэтому более на эту тему спорить с вами не вижу смысла. hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Алёна64" пишет:

Вы так говорите, как будто наш мир - это рай. И жить в нём сплошное райское наслаждение.

упали двое в лужу,один видит в отражении прекрасное голубое небо,а второй грязную воду.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алёна64" пишет:

Я всегда считала, что когда мужчина любит женщину, то он хочет что бы было больше секса с этой женщиной, а не детей. Дети же от секса женщину только отвлекают. И чем больше детей, тем больше отвлекают. Поэтому нормальный мужчина детей не хочет. У нормального мужчины и помимо детей есть чем заняться.А кому делать нехрен, тот возится с маленькими детьми. Нормального мужчину дети начинают интересовать где-то лет с 3-4.
И потом когда муж любит жену, он старается облегчить ей жизнь, а не загрузить заботами по самые "неболуйся".

ya protest agree

"meri871" пишет:

Иной раз думаешь - если бы не дети - давно бы с мужем расстались - поводы были.. Но потом всё устаканится.. И сближают кровиночки... Общая забота... и т.д.

yes3

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"ptashka.arash" пишет:

Мы без цели рожали,а по любви.

roma

"Алёна64" пишет:

1.Боюсь навлечь опять гнев всей женской аудитории, но я не стала бы в наше время усыновлять ребёнка. dntknw
Внешне он может быть и нормальным, а что там с генетикой одному Богу известно. sad

Закидайте меня гнилыми помидорами , но с этим я согласна.(есть несколько примеров)
Некоторые дети моих знакомых рожают второго чтобы получить материнский капитал , а третьего за участок 15 соток. Потом начинается нытьё; садика нет , все дорого, а что вы хотели ? Вам садик никто не обещал .Сама я мать троих сыновей 27/25/17 лет, рожала по любви. На детей в старости не надеюсь, поскольку рожала не спрашивая их мнения ( может это пока молодая и здоровая?). В личную жизнь детей не лезу . Помогаю только советом.Сыновей с рождения воспитывала не как своих детей , а как будущих чьих то мужей( так легче отпускать)могут всё. tomato

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Баба Оля пишет:

Девочки все , что можно заморозить-- лучше заморозить.

Решила съесть свежим! lol Понравился вариант: Пучок кресс-салата, половина яблока, немного репчатого лука мелко порезать или в блендер. Майонез смешать пополам с кефиром. Типа густого соуса получается. Мажем на хлеб и лопаем!

А маленький пучок высушить, другой маленький заморозить - для пробы!

Sima

Привет всем! На форум захожу регулярно, но писать как-то редко приходится, поэтому можете принять за новенькую scratch_one-s_head
Читала я, читала последние сообщения про семью и детей и вспомнился Губерман:
"На людях часто отпечатаны истоки, давшие им вырасти
Есть люди пламенем зачатые, а есть рожденные от сырости."
Посты Алены вызывают сочувствие - не пришла к человеку Любовь, а может прошла мимо не замеченная.
Лилии спасибо за рецепт с кресс-салатом, обязательно надо попробовать.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

А мы через год после свадьбы решили зачать , помню что 4 месяца не получалась, плакала над тестами а потом и над месячными, и все-же получилась у нас Ленуська... Это же такое счастье видеть своего ребенка счастливым, первый шаг, первое слово, слова : - Мамочка я люблю тебя сильно, сильно...
Разве это не счастье ? Когда есть любимый ребенок и любимый муж, от которого хочется, и который хочет от меня совместных детей...Разве плохо когда люди хотят что-то оставить после себя...
К планируем еще двух и хватит, но с промежутком 5-6 лет...
Но в то-же время я не стала-бы рожать если бы не было возможности нормально ребенка накормить , одеть и дать образование...

А насчет усыновления, раз на раз не приходится, бывает и у положительных родителей рождаются моральные уроды...

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"buzajka" пишет:

Но в то-же время я не стала-бы рожать если бы не было возможности нормально ребенка накормить , одеть и дать образование...

Всё верно. roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Дети это свет. И не радостями нашей жизни они светлы. Просто мы у них всегда учимся, а ученье это свет. Воспитание это процесс обмена знаниями.

"Алёна64" пишет:

Я всегда считала, что когда мужчина любит женщину, то он хочет что бы было больше секса с этой женщиной, а не детей. Дети же от секса женщину только отвлекают. И чем больше детей, тем больше отвлекают. Поэтому нормальный мужчина детей не хочет.

Повеселило. Это ж надо, прямо секс машина, а не мужик. Как с работы в 18ч пришёл, так сразу и начал с женой и закончил к 22(23)ч. И так каждый день 7 раз в неделю, 12 месяцев в году, год за годом! Да сотрётся он за неделю таких тренировок и сбежит туда, где несколько детей. Ещё и любовниц забыть не должен, пожалейте мужиков. Времени на детей не найти. Фильм ужасов про маньяка. Да уж если такой секс нужен внесите в расписание для детей. В 21.00 у нас с папой секс, в комнату не всходить, гостей не впускать, на горшок не хо... А в выходной секс перед походом в зоопарк, wacko2 нам не мешать, и после зоопарка снова секс до ужина. Потом дети сами решат с папой жить остаться, видя как над ним мама глумится.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Sima" пишет:

Посты Алены вызывают сочувствие - не пришла к человеку Любовь, а может прошла мимо не замеченная.

yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алёна64" пишет:

Я всегда считала, что когда мужчина любит женщину, то он хочет что бы было больше секса с этой женщиной, а не детей

рассуждения чисто с мужской позиции ..так,навевает на кое -какие мысли scratch_one-s_head .а женщина ли это вообще ..тут затерлась lol

дефки wink ..у нас лазутчик !!! хитрожопый !!! решил повыяснять: а кому это тут не нужны дети,а нужен сплошной секас ..так скать в поисках свободной и необремененной мадам tomato именно поэтому нам его и не понять ..мужская логика всегда отличалась от женской ..так то !!! victory

Sima

huh Мы-то думали, а ОНО оказывается... lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"amazonka2011" пишет:

lol super

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

lol laugh lol

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я уж тоже подумала - или мужик, или троль... (так называют вампиров энергетических на просторах инета)...
Нешто надо так выступать, когда такая масса людей придерживается другого мнения??!!!
А секаса с годами поменьше требуется... И что делать????... Остаются хорошие отношения и любовь.... к мужу, детям.. потом внукам.. И заботу близких ни чем не заменить...

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

рассуждения чисто с мужской позиции ..так,навевает на кое -какие мысли .а женщина ли это вообще ..тут затерлась

дефки ..у нас лазутчик !!! хитрожопый !!! решил повыяснять: а кому это тут не нужны дети,а нужен сплошной секас ..так скать в поисках свободной и необремененной мадам именно поэтому нам его и не понять ..мужская логика всегда отличалась от женской ..так то !!!

lol lol lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Эля пишет:

Повеселило. Это ж надо, прямо секс машина, а не мужик. Как с работы в 18ч пришёл, так сразу и начал с женой и закончил к 22(23)ч. И так каждый день 7 раз в неделю, 12 месяцев в году, год за годом! Да сотрётся он за неделю таких тренировок и сбежит туда, где несколько детей. Ещё и любовниц забыть не должен, пожалейте мужиков. Времени на детей не найти. Фильм ужасов про маньяка. Да уж если такой секс нужен внесите в расписание для детей. В 21.00 у нас с папой секс, в комнату не всходить, гостей не впускать, на горшок не хо... А в выходной секс перед походом в зоопарк, wacko2 нам не мешать, и после зоопарка снова секс до ужина. Потом дети сами решат с папой жить остаться, видя как над ним мама глумится.

Мдя. Богатая у Вас девушка Эля фантазия! lol lol lol
********
Нет это не мужчина, это кому-то сильно плохо. Может того же секса и не хватает. Либидо у всех разное. Давайте пожалеем человека. agree

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
"анна198747" пишет:

обожаю суп из щавеля,сейчас его много наросло,как мне сохранить его на зиму?может у кого -то рецепты есть?

Щавель я солю в баночках на один раз. У меня есть банки 400г с закручивающейся крышкой. Солить суп потом соответствено не надо.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лилия пишет:

Нет это не мужчина, это кому-то сильно плохо. Может того же секса и не хватает. Либидо у всех разное. Давайте пожалеем человека. agree

и скинемся на тренажер ? lol

Lorelei
"buzajka" пишет:

и скинемся на тренажер ?

Ага.
Есть такой Эспандер кистевой "Резиновое кольцо"........

Тема закрыта