Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 164 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

привет всем! Вчера рассказали: 2 мужика работали на птицефабрике и решили попробовать ту добавочку, что курам дают для улучшения их инстинктов!!! А там пропорции - 1 ч ложка на (вот не помню) как бы не тонну корма.
ну. дядьки съели по 0,5 чайной ложки.
Один 2 дня с ума сходил, но сам отошел. а другого на 3и сутки на скорой увезли...

Вот такая Виагра получилась...

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
ptashka.arash пишет:

У нас с вами разные понятия о нормальных мужчинах,поэтому более на эту тему спорить с вами не вижу смысла. hi

ptashka.arash, ну что я могу сказать: кума с возу, кобыле легче (в смысле, спасибо, yes3 что сэкономите мне время. Как видите, желающих пообщаться со мной вполне достаточно и без вас). mail

Эля пишет:

Это ж надо, прямо секс машина, а не мужик. Как с работы в 18ч пришёл, так сразу и начал с женой и закончил к 22(23)ч. И так каждый день 7 раз в неделю, 12 месяцев в году, год за годом!

Эля, ну, у вас и темперамент! shok
Я думаю, что вы очень темпераментная. Ведь каждый судит по себе. Раз вы такой режим описали, значит, вот именно так вы сексом и занимались бы. Было бы с кем. laugh
Что ж ищите такого. Как говориться в одной мудрой книге:
«Удовлетворённое желание-это древо жизни, неудовлетворённое – иссушает мозг».
Мужчины бывают и такие. Так почему бы и нет? wink

Львовна пишет:

Вы не очень любопытны видать...

Львовна, а что есть принципиальная разница в вынашивании и выхаживании ребёнка? scratch_one-s_head
Живот может расти не спереди, а сзади?
Дитё не будет просить есть, писать, какать, на ручки?
У него не будут резаться зубки?
Он не будет всё подряд тянуть в рот?
И почемукать каждые 30 сек?
Львовна, а вы умеете общаться не переходя на личности? sad

Ирок пишет:

Сама я мать троих сыновей 27/25/17 лет, рожала по любви. На детей в старости не надеюсь, поскольку рожала не спрашивая их мнения. Сыновей с рождения воспитывала не как своих детей , а как будущих чьих то мужей( так легче отпускать)могут всё.

Т.е. цель рождения детей: доказать свою любовь мужу и осчастливить чужих людей. wink
И ради этого вы аж 3 раза не досыпали, не доедали, лечили, учили, одевали, обували, короче вкладывали свои кровно заработанные деньги, что бы другие потом этим добром пользовались? Понятно. yes3
Не понятно, зачем 3 раза? scratch_one-s_head Можно было и одним ограничиться, а остальные средства потратить на себя-любимую.
А сейчас вы тратите деньги на чужих людей? Если тратите, чур, я первая на следующей вашей трате. hi

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
meri871 пишет:

Мой первый появился случайно.. по неопытности - я не думала вообще, Вырастила одна (практически).. И никто не ткнёт, что его 5 копеек здесь присутствует
Про аборт... я и слов то таких не знала тогда... А мама сразу меня поддержала.. У нас в семье не прозвучало ни одного слова тогда про избавление...
Я к маме не часто езжу, а сын мой, их внук - постоянно приезжает - картошку вот копали недавно... Они уже не в силе... И им бы, конечно, не справиться.. А тут помощники!!!!! И с удовольствием, по молодецки!!!
Дети семью сохраняют.. если бы не дети - давно бы с мужем расстались И сближают кровиночки... Общая забота... и т.д.

meri871, я правильно поняла, что отец вашего сына умер, как только узнал о том, что от него будет ребёнок? scratch_one-s_head
Если дети сохраняют семью, то почему вы стали матерью-одиночкой, а не сыграли свадьбу с отцом ребёнка?
В том, что мама вас поддержала, нет ничего выдающегося. Это же она не научила вас разбираться в мужчинах и заниматься безопасным сексом. Поэтому ваш «залёт» в 17 лет по не знанию– это её косяк в вашем воспитании. dntknw
Если ваши родители уже не в силе обрабатывать огород, зачем его сажать? Потому, что есть ваш сын, как дешёвая рабочая сила? Выходит, что ваш сын расплачивается с вашими родителями за своё рождение?
Дети сохраняют семью? wacko2
Кто вложил вам в голову такую ошибочную информацию? Мама? А можно полагаться на мнение женщины, которая элементарным вещам вас не научила?
То, что вы с мужем не расстались из-за ребёнка говорит о том, что когда она вырастет и из вашей семьи уйдёт, исчезнет общая забота, а с ней и смысл жить вместе с этим мужчиной. Вам просто нечего будет делать вместе. dntknw
И возможно вы сделаете всё, что бы дочь от вас никогда не ушла. Т.е. просто сломаете ей жизнь. Не осознанно, конечно.
Если бы дети сохраняли семью, то разводы были бы большой редкостью. А это, увы, не так.
Что же на самом деле держит семью?
Социологи определили 4 фактора: общее дело, общие гастрономические вкусы, секс, желание гладить друг друга.
Как видите, дети в эти пункты не входят.

amazonka2011 пишет:

рассуждения чисто с мужской позиции ..так,навевает на кое -какие мысли scratch_one-s_head .а женщина ли это вообще ..тут затерлась

amazonka, у вас с meri871 общая мама? shok
Потому, что вы то же в мужчинах плохо разбираетесь. Даже определить не можете, где мужчина, а где женщина.
К слову о мужчинах. Что бы жить счастливо с мужем, не лишне будет знать, как устроены мозги у нормального мужчины. Тогда будет меньше недопонимания в семье. И детей не надо будет использовать в качестве цемента для укрепления семьи. Из детей плохой цемент для этих целей получается – раскрошивается со временем. dntknw

Девочки, я рада, что мне удалось немного оживить эту темку. super
Можно и дальше продолжить оживлять, но я честно признаюсь, мне как-то не уютно среди вас.
И вы тут вовсе ни причём.
Это я blush2 нарушаю один из законов жизни:
с волками жить, по-волчьи выть.
Не умеешь «выть» как вся стая - ищи другую, где «воют» так же как и ты. И не стоит dont зря тратить своё и чужое время, доказывая умным людям, что ты не дура, а просто вещи называешь своими именами.
Всё. Пошла искать.
Девочки, всех вам благ. victory

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Алёна64" пишет:

Эля, ну, у вас и темперамент! shok
Я думаю, что вы очень темпераментная. Ведь каждый судит по себе. Раз вы такой режим описали, значит, вот именно так вы сексом и занимались бы. Было бы с кем. laugh
Что ж ищите такого. Как говориться в одной мудрой книге:
«Удовлетворённое желание-это древо жизни, неудовлетворённое – иссушает мозг».
Мужчины бывают и такие. Так почему бы и нет?

Нет уж - побеспокоилась двоих детей завести, и троих бы завела, лишь бы меня не трогали, и четверых. Лучше пусть на мне дети висят, чем такое либидо. Эт Вы уж сами, коль Вам так дети мешают заниматься, что на второго не сподобились. face face face А с фантазией действительно у меня мама не горюй, как Лилия написала. Уж больно ярко представилось. super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

и скинемся на тренажер ?

зачем тренажер ?? уж тогда сразу фалоиммитатор , ну раз секаса не хватат lol

"Алёна64" пишет:

Это я нарушаю один из законов жизни:
с волками жить, по-волчьи выть.

wacko2 какую извиняюсь фигню пишешь.... и все таки ты мужчина(и догадываюсь кто)..с ограниченным интеллектом ..мужчин я к сожалению насквозь вижу wink

"Алёна64" пишет:

Всё. Пошла искать.
Девочки, всех вам благ.

чище воздух !!! hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, если кому интересно, это мама моя пишет...
Может кто рецензию оставит blush2
http://www.proza.ru/avtor/antonina11

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Девочки, если кому интересно, это мама моя пишет...
Может кто рецензию оставит

здорово !! Оля,мне понравилось good а еще чего нибудь есть ??

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Есть...но я печатаю медленно...вернее мне некогда...
Вот сейчас четвёртую часть РАЗГОВОРА печатаю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таня, ты там все рассказы прочитала?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Таня, ты там все рассказы прочитала?

ой нет huh ..Оля исправляюсь ..уже читаю ..я про стих только отозвалась yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А то я уже абалдела от твоей скорости чтения... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алёна64" пишет:

Львовна, а вы умеете общаться не переходя на личности?

Канешна......есть сомнения?

"Алёна64" пишет:

Всё. Пошла искать.

Счастливого пути agree

наталья о.

когда твой ребёнок подойдёт обнимет и скажет :"мама я тебя люблю. " и смысл в его рождении искать не захочешь. это просто счастье.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"olga k" пишет:

Девочки, если кому интересно, это мама моя пишет...
Может кто рецензию оставит

Прочитала,хорошо пишет,душевно.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Опять "Г" вылили..... Как приятно!!!!.... Что я не в её стае!!!!! Кайф!!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Алёна64" пишет:

Если бы дети сохраняли семью, то разводы были бы большой редкостью. А это, увы, не так.

Вот с этим я согласна на все 100%

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

когда твой ребёнок подойдёт обнимет и скажет :"мама я тебя люблю. " и смысл в его рождении искать не захочешь. это просто счастье.

Согласна!
Не во всем должен быть хитро-мудрый смысл. Есть просто счастье!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, кто зашёл, читал...
От мамы thank_you
И огромное СПАСИБО roma

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Tigra517, спасибо. yes3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Девочки, кто как относится к венчанию и, особенно, к разводу после него? кто чего знает?

наталья о.

брат мой венчался. но о разводе всё равно думают. узнавали . вобщем-то развестись можно но будет дольше. а думать можно кому что нравится.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

брат мой венчался. но о разводе всё равно думают

церковь против развода ..это большой грех будет после венчания -разводиться ..зачем и венчаться тогда ..достаточно и штампа в паспорте ...

наталья о.

жена моего брата -дочь священнослужителя. кстати о разводе именно она и думает.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

жена моего брата -дочь священнослужителя. кстати о разводе именно она и думает

shok ну уж если в семье священника ничего святого ...без комментариев ...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Наталья 01.02. пишет:

Девочки, кто как относится к венчанию и, особенно, к разводу после него? кто чего знает?

я отрицательно отношусь к венчанию
вот некоторые слова, которые священник говорит невесте:
«…будь плодовита как Сара»
Быт.16:1-8. «Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее.
«И ты, невеста, будь возвеличена, как Сара, веселись, как Ревека, умножься в потомстве, как Рахиль»
«Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии...." позже она конечно зачала, но умерла при родах"

Пожелания возвеличитьсяся как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека, веселиться, как Ревекка, у которой один сын предал другого, умножиться как Рахиль, которая умерла вторыми родами – нет уже избавьте...

развод - это конечно печально, но "привязывать" двух людей друг к другу, у которых нет желания существовать вместе- это преступление против души... ничего предосудительного лично я здесь не вижу. tomato

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"оксана алексадровна" пишет:

но "привязывать" двух людей друг к другу, у которых нет желания существовать вместе- это преступление против души...

я думаю примерно так же- неизвестно какой грех тяжелее... thank_you

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Я бы обвечалась но к годам 60-70 scratch_one-s_head , а точнее когда точно буду уверенна что сама не буду изменять blush2 и мужу моему будет нечем laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"buzajka" пишет:

а зачем? wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ух ты.какую тему тут затронули huh У меня старший брат венчаный,живут душа в душу...А я бы никогда бы не венчалась в теперешней церкве... sad

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

А я бы никогда бы не венчалась в теперешней церкви... sad

good согласна полностью)
не доверяю тому что есть сейчас.. за свою жизнь всего 2 церкви видела где действительно чувствуется некая духовность (не знаю как правильно назвать) обе эти церкви старые ( в Великом Устюге и в ст.Вешенская)

Тема закрыта