Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 103 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Татьяна- амазонка - СДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будь прекрасна, как эти цветы!!!!
Файлы:
dsc00120.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Присоединяюсь к поздравлениям! Цветов как-то нету blush2

"greenwoman" пишет:

а собак -просто прелесть. Очень люблю таких собаков good . Похож на овчаренка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Танечка!!!! С Днем Рождения!!!

Все цветы, что здесь подарили, пусть в реале будут сегодня подарены!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! А теперь по-серьезднее!!!
Повторяю свой вопрос: ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ НА НГ?!!!

В прошлом дарила эл. бритву. В этом он хотел мойку для машины, но вдруг передумал (кто-то нашептал, что за 2 плохая и надо не меньше чем за 15...)

Комбайны, соковыжималки он мне уже подарил... С прошлого года осталась сковорода... недодаренная. На этот я ему фен заказала!

Делитесь мыслями!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ружьё охотничье, щенка, на машину прибамбас, тёплоё мужское бельё на зиму(трико), свитер

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Танюша-- с дендриком.много сегодня не пить и не есть-- красоту беречь надо;)))

Ира, коли серьезно-- это самая большая проблема-- чего мужикам к праздникам дарить.что мужьям, что отцам.с сыновьями легче, пока маленькие-- машинки, потом какие-то электронные игрушки...мне проще-- мы с мужем ничего друг другу не дарим.Это такая традиция.Без обид и претензий, просто не заморачиваемся.
Вот посмотри здесь, может чего нароешь. http://www.expedition.com.ua/catalog/vesjolye-i-praktichnye-podarki/poda... особенно понравились портянки Евро и мачете Суровый Роджер.Ну и Автописец-- не плохо:)))

Вот еще цитата из инета

мой хочет: печатку золотую, электробритву, новый мафон в машину, костюм спортивный, GPS навигатор в машину, мобильник новый, махровый халат, Palm Pilot что-то среднее между ноутбуком и карманной записной книжкой, автопылесос, машинка для стрижки волос в носу, веловипед, удочку, палатку, фляжку,собаку или котенка...
я хочу подарить: футболку со своей фотографией, руль для компа (и мне пригодится), абонемент в спа-салон на двоих, массажный коврик на сиденье, тапочки домашние (говорят, тогда никуда не уйдет), прыжок с парашютом, поход в аквапарк, радиоуправляемый джип (сыну пригодится), кальян, хороший кожаный ремень.
завтра зайду в магазин, что понравится из этго списка, то и куплю!

.Ира,может хобби у него какое-- по такой теме и подарок.А лучше всего классный парфюм.Я своему на д\р подарю в этот раз, нарушив традицию.Просто то что он себе купил, сил моих нет вдыхать, особенно на коротком расстоянии.(Только сколько стоит не признаюсь, а то Кондратий супружника хватит)

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Мой всегда благодарен за инструмент (всякие дрели-лобзики-шуруповерты-перфораторы-и т.п.). Сейчас мечтает о электроколуне и измельчителе веток :wacko2:.
Идеи можно здесь глянуть: http://www.vseinstrumenti.ru/

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

В этом он хотел мойку для машины

Реально классная вещь.
Мне вчера в голову приходило. "Кёрхер " хорошая.
А ковры стирать - одно удовольствие.

Ну или мини - компрессор в машину, чтоб колёса накачивать. Я ещё и опрыскиватель им накачиваю на поле. blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой!!! Девочки!!! СПАСИБО!!!

Из всего вами перечисленного - навигатор (вроде как) будет самое то!!!! roma roma roma

(Сама бы не додумалась!!!)

(На ДР, которое совпадает с 23 февраля - наверно сотовый!!!)
А на д/р сыну, которое совпадает с 8 марта... shok cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Девочки ,дорогие, спасибо большое за поздравления !!! thank_you вы мне стали почти родные ,после детей конечно ..эх .встретиться бы нам всем пообщаться вживую ..
застолья не будет ..все деньги ушли на машину, да и на работу завтра ..может в конце недели чего нибудь замутим с сестрами..сегодня еще в гаи регистрировать авто ездила .. завтра документ выдадут и канитель закончится ..

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"amazonka2011" пишет:

все деньги ушли на машину

Хороший подарок себе Любимой на день Рождения!!! Молодец!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Асенька" пишет:

Хороший подарок себе Любимой на день Рождения

да .так получилось ..но не жалею ..

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

мы с мужем ничего друг другу не дарим

Та же история. Никогда не приурочиваем подарки к датам.

Захотелось - подарили. Надо - купили. Поэтому даже мозг не думает в эту сторону.

Дитю вот ноутбук дарить будем.

Мож, барсетку какую покруче. Всегда в руках память о жене будет.

Бензопила - вещь. Я пока электрической орудую, но привязка к розетке раздражает.

Мечтаю о бензо.

Цепь золотую на шею, чтоб красиво блестела среди растительности. Ну, это моя мечта, а то ведь мой даже обручалку не носит, снял, как только из ЗАГСа вышли.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Делитесь мыслями!!!

Мы тоже ничего не дарим на НГ,только дни рождения. Ну а новигатор то,что нужно думаю.,весчь. super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Танюшке от души...
Твои горят сегодня уши!
В твой День Рожденья от души
Мы их надрать тебе спешим,
Пока не сели пить и кушать.
Чем старше ты – прочнее уши!
Пусть много лет еще им слушать
От добрых, любящих друзей
Признаний, тостов и спичей! ©
Файлы:
1278855296_strange02.gif

Lorelei

Амазонке с пожеланием любви безбрежной и бескрайней, чтоб только угадывалась граница между небом и землёй...
Файлы:
img_3167.jpg

Lorelei

Я тут летом дитё своё заплетала, неделю с ней плели в 4 руки. Аж ностальгия за летом ...
Файлы:
img_0292.jpg
img_0376.jpg
img_0407.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Я тут летом дитё своё заплетала, неделю с ней плели в 4 руки. Аж ностальгия за летом ...

Мама дарахая..........этож абалдеть не встать. Не видела ещё такого шедевра так близко. Моё почтение и маме и доце. Скока ж надо шампунев,шоб такое количество постирать?.... super super roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Офигеть shok , но супер super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

спасибо девочки за пожелания ,поздравления! а ведь на фото действительно граница ! scratch_one-s_head
да уж ..длина волос впечатляет ! good

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

да уж ..длина волос впечатляет !

Прикол в том, что длина едва-едва до плеч, а чёлка длиной в половину ладони. Это нитки вплетены.

"Львовна" пишет:

Скока ж надо шампунев,шоб такое количество постирать?

Заплели потому, что ей было лень голову мыть постоянно.

210 ШТУК КОСИЧЕК.
2 месяца ходила с ними, потом за расчёской заскучала.

Расплеталась сама. Недели две, кажись.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Лера фермер пишет:

Наташа, срочно нового котенка, а лучше двух.

Я не хочу, да и муж против. У меня осталась одна калечная кошка - я ее в дом забрала. Муж запрещал котам в доме быть, теперь ничего вроде против не имеет. Так что теперь она в тепле, уюте и обжорстве.

Баба Оля пишет:

Не могла найти в инете бесплатную ссылку

я ее на Либрусеке брала. По фамилии автора находишь, нажимаешь ЧИТАТЬ, копируешь - и в блокнот. Я потом в читалку на телефоне кидала - у меня она для TXT-файлов.

Пусть запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям
Мама Оксанка! amazonka2011! ВСЕХ ВАМ БЛАГ! ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!

amazonka2011][quote="Львовна" пишет:

"Irishka_ponomar" пишет:
Чтобы такое мужу подарить на НГ...? Чтобы пользовался...
Зубную щётку.продолжаем...носки laugh

продолжаем - и чемодан! чтоб хранить зубную счетку, носки и все прочее, если жану любить не будет!
а еще алкозельцер под елочку... подружка в прошлом году положила, так муж ей ноги с утра готов был целовать, так отмечал!

Баба Оля пишет:

ящик презервативов-- вот этим точно будет пользоваться:)

мой не в какой не будет! "я что, дурак чтоль в шубе на пляж ходить? кайф ломать?" face

amazonka2011 пишет:

а им все равно чем прыскаться

не, не все равно! я тут опрос среди знакомых женатых производила - и выяснила, что чем меньше женщине нравится запах - тем более он нравится мужчине. Это касается только мужского парфюма! Мой дорогой себе купил - у меня "эпилепсия" от этого запаха... А он прется!

А на счет подарка. Я обычно покупаю календарики, фигурки и прочее. В позапрошлом году ему кружку подарила 700мл, в прошлом - мотоцикл!!! (ну, пазл такой...) А он вообще ничего и никогда не дарит. Даже на день рождения. Так что у нас как-то не принято. Так что смотрю по абстоятельствам - в основном дешево и с приколом.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лариса, спасибо-- сегодня получила посылку.Сажать завтра буду-- сегодня весь день сгружали картошку.еще завтра будем продавать.хотим скинуть ее всю.На фиг..при такой цене и при таких раскладах не имеет смысла держать дальше-- одни убытки будут.А после НГ вообще неизвестно чего будут-- начнут все сгружаться и той цены не будет.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

ТАТЬЯНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИя!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

ТАТЬЯНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИя!!!

спасибо Марина! hi куда то ты пропадаешь надолго ...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Думаю, чего забыла написать

"Newkubanoid" пишет:

мой не в какой не будет! "я что, дурак чтоль в шубе на пляж ходить? кайф ломать?" face

тут уж проблемы чисто наши-- чего нам надо, а чего не надо..ему только кайф, а нам много чего...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Баба Оля пишет:

Думаю, чего забыла написать.

что поделать! Завидую белой завистью тех, у кого нежные, ласковые и заботливые....
Любовники!!! face clap

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А у нас еще вторник!
Татьяна, радости Вам побольше в жизни, счастья,пусть исполняются мечты!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Newkubanoid пишет:
Баба Оля пишет:

Думаю, чего забыла написать.

что поделать! Завидую белой завистью тех, у кого нежные, ласковые и заботливые....
Любовники!!! face clap

любовники.. ага... когда? тут бы сил на мужа хватило lol lol lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845

а я от мужа уже 3 месяца вниманя не видела... и как назло все соседям мужского полу лет по 20.... до ста cry

Тема закрыта