Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 26 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Галинка Бийск спасибо Вам. wub .. почему чистых деток нет??? Ведь коза нубийка и козлик нубик, так скажем без дураков...где ребятишки?? Что от Фраера у тебя нет деток??? А козлик красавец...горбина хорошо выражена, а ушки...что на ушках зацикливаться... подожди Лена...будут козы из Швейцарии и Америки я жду...только, что разговаривала..из Щвейцарии дороже. чем из США... но ничего поднатужимся... shok

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Я потерялась, отстала от жизни, работа замотала совсем. Зашла на сайт, а здесь такое событие! Поздравляю с рождением девочки от Чары, Галина Андреевна! Девочка красивая получилась.

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

Галина Андреевна, Я Ляльку покрывала в феврале. Если всё получилось, то будут детки в июле.

Россия
: Алтайский край
08.04.2012 - 12:27
: 10

А это помесные детки от Фраера. Дочки от него удойные. Две доятся уже. Дают 3500-3700.
Файлы:
dscf0049.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфирочка...спасибо!!! Да девчонка длинноногая...и похожа на Диву интересно... как... thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Лена..вот видишь какие молочные козки...я рада... thank_you

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
Галина Андреевна Христос Воскрес!!!

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

В душе спокойствие, смирение и вера в счастье и добро!
Сегодня праздник Светлой Пасхи! “Христос воскрес!” – нам повезло!
И есть надежда на спасение, что Он нас примет под крыло,
Как малых деток всех простит нас: за суету, неверье, зло.
И по щекам покатят слёзы, душа оттает от невзгод,
Сегодня все мы соберёмся у церковных, праздничных ворот
И каждый, зажигая свечи, в душе попросит лишь о том,
Чтоб дал Господь здоровья близким и счастье, чтоб пришло к ним в дом! ©
Форумчане Христос Воскрес!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа , Боже мой ,!!! ведь ночью написала спасибо девочка... air_kiss angel

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"NaTuLiK" пишет:

Христос Воскрес!!!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Всех со светлым ПРАЗДНИКОМ!

"бордюжа галя" пишет:

ночью написала

А мы сегодня ночью были на пасхальной службе,такая радость на душе-я вам её дарю!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане!! Посмотрите и оцените мою девочку нубийку , ей сегодня 11 дней... она дочка Султана и Чары...Чаре 4 года 1-й окот.. откровенно , говоря тяжелые роды.. ..Чара. вот только сегодня начала доиться ...и то струйка как волос ... помог Ультратон-03...это физио лечение на дому за 4 раза все отеки прошли.. руками я ничего не могла убрать по целому часу и больше сидела , вытянув ноги... возле Чары и разминала и массажировала... Ультратон-03 волшебный аппарат... производство Бийск...спасибо Великое Алтайским изобретателям за чудесный помощник... Тут же показываю своих котят это.. малявкины подружки. козочке одиноко, она к котятам идет спать не успела сфоткать, как котята лежали на животике козочки-нубийки... вот как животные чувствуют своих маленьких как они сами... она становится на них своими копыточками... котята терпят..
Файлы:
img_1501.jpg
img_1508.jpg
img_1502.jpg
img_1509.jpg
img_1504.jpg
img_1522.jpg
img_1503.jpg
img_1511.jpg

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Козочка просто - красота!!!
Галина Андреевна, я всегда говорила - Ваши козы лучшие, потому, что выращены они с любовью!!!!!!!!!!!!!
Я копытом бью!!! Но тут тоже дел "за гланды" - весна!!!
Завтра приедут моих козлят забирать!!!
Тоже слезу утираю - привыкла к ним как к детям своим!!!
Ведь дались они мне трудом немалым!!!
Но такую красоту как у Вас - длинноногая, расписная - любо-дорого посмотреть!
Рвусь изнутри на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Лена, голубушка air_kiss ...поняла все ... у меня все в порядке .. козку забирают, машинка поломалось в дороге, пришлось вернуться...Ленок, хохочу...слушай, ну покажи свою озорную мордашку...а? wub Спасибо тебе родная , девчонка...дай Боженька тебе всего, всего... : Хоть бы увидеть тебя... air_kiss Я тебя нежно обнимаю, люблю wub roma .

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Ну, вот видите!!!
Мы преполагаем, а Господь нами распологает!!!
Я рада, что у Вас все хорошо!!!
А фотку обязательно сделаю - покажусь!!!
Плодите своих козявочек прелестных да побольше, чтобы всем хватило!!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо... face

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Здравствуйте всем!Галина Андреевна,посмотрите,как наш малышок подрос,тут ему полтора месяца:
Файлы:
p1090351_0.jpg
p1090351.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Таня...спасибо за фото..а задние ноги на земле..великан, он будет крупный... он ласковый ??Я искренне рада за него... super

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"бордюжа галя" пишет:

. он ласковый ??

Меня очень любит,всегда пытается"поцеловать",и когда дою-пристраивается рядышком.И,главное,очень послушный-стоит только по имени позвать,несётся со всех ног и заглядывает так смешно в глаза,как в рекламе"мама,ты меня жвала?".Я так рада,что именно он мне достался,спасибо Вам большое. thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

я РАДА... face

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

Здравствуйте всем!Галина Андреевна,посмотрите,как наш малышок подрос,тут ему полтора месяца:

Великан!!! super

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"ТАТЬЯНА ПТИЧКА" пишет:

посмотрите,как наш малышок подрос,тут ему полтора месяца:

Таня, какая у тебя красота ласковая растёт!!! Тоже рада за вас всех!!! Вы знаете его вес? Вот и вашу рыженькую перерос, вроде? А ведь он младше, крупная порода?

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Nina-g55@mail.ru" пишет:

? А ведь он младше,

Нет,Нина,Касандра родилась в тот день когда я поехала за малышом,ему тогда две недели было.Но пара неразлучная,всегда рядом.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"ТАТЬЯНА ПТИЧКА" пишет:

Нет,Нина,Касандра родилась в тот день когда я поехала за малышом,ему тогда две недели было.Но пара неразлучная,всегда рядом.

Ясно, Таня. Это хорошо, когда дружат, потом хоть не будут драться, только бодаться.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане поглядите мой " уголок Дурова"... козочка- нубийка ей 15 дней от Чары и Султана вместе с котятами... Еще хозяева не нашлись....
Файлы:
img_1530.jpg
img_1552.jpg
img_1579.jpg
img_1587.jpg
img_1535.jpg
img_1539.jpg
img_1563.jpg
img_1589.jpg
img_1588.jpg
img_1562.jpg
img_1575.jpg

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"бордюжа галя" пишет:

Галина, красивая козочка,умненькая, и котятки классные! А хозяева у кого не нашлись? у котят или у козочки?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Новые хозяева имя малявке даже дали ДАРИНА...но все откладывали, откладывали...сегодня за билетом завтра... и потом вовсе отказались..а я ведь очередникам отказала.. одна покупательница..прилететь хотела из Москвы..за ней.. я ей тоже отказала..верила покупательнице да и умоляла она никому не продавать.. ну ничего ..всяко бывает... я понимаю... найдется и ей заботливая хозяюшка.... Она от хорошей, высокой козки Чары бабушка Ночка давала первым окотом..4,8...5,0 ну Ночку украли у нас как показали по телику Новосибирск, я знала, что она беременная, страшно переживала..но сама лично гадала видела только одну девочку..а пацанов воры куда-то дели..Она приносила всегда 3-х .Ну шпионили за нами 2 месяца...высматривали.А я перед кражей всю ночь не спала.. утром выхожу , а калитка открыта, я сразу смекнула были воры я калитку всегда закрывала..,но не на замок...Украли 3 ноября 2008 года и 24 ноября, я пошла привязывать овчарку собаку прямо к дверям..и подьехала машина, а выпал снег и так хорошо видно ..я как рвану на огород..а они на машине, тоже рванули..потом в 2009 году 2 октября отопление включили...я слышу машина сигнализацию включили...и тут собачки просто зашлись лаем,но .вор быстро перемахнул забор... .а я мыла посуду. воды журчит...да все было закрыто.....дед как раз улетел в Москву за Султаном... Но все стоит перед глазами и все до мелочей помню... thank_you

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Надо же! Даже такое бывает? Очень вам сочувствую, как жалко всю скотинку, а своих особенно. Говорят, что от воров нет спасенья.....если что задумают, то будут выслеживать и подходы искать, пока не своруют. Это нелюди, когда ещё и животных таскают! Желаю, чтобы для вашей козочки нашлась добрая хозяйка.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо ,голубушка Нина... Ночка есть..на фермере стоит на задних ногах...вот это козочка мечта козовода..сильная, крупная,... высокая, сосочки как морковки а.. главное молочная. я не ревела, я.. рыдала...ходила как помешанная... вот предствьте 3 ноября украли потом 24 ноября...потом ч-з год..значит понравилась ..тем кто заказал..а ворюги им что до нас , пенсионеров... они пенсионеров убивают, не то что коз-кормилец воруют... Низкий Вам поклон за сострадание и участие.. thank_you

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Такая красота Ваша малява,обязательно найдётся хозяин её,именно тот, который ей нужен!Так же как мой Казанова ждал меня,а теперь живёт-жизни радуется и хозяйка вместе с ним clap

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Nina-g55@mail.ru" пишет:

только бодаться.

Ой,вот это дело он очень любит,всех задирает,но чаще взрослых коз,но только поиграть и козки с ним играют с удовольствием.Вообще у меня козюли дружные,повезло... yes2

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах