Вы здесь

Инкубаторы "Золушка". Страница 94 из 96

Перейти к полной версии/Вернуться
2877 сообщений
Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Да, заказывала по инету, прислали почтой, сайт к сожалению не помню, купила сразу 10 шт думала мало ли в дороге разобьются, но все целы они идут в спец. футлярах good
вставляла по 3 шт на инкуб, температура была разная в центре и с краев (если помнишь wink ) они ваще не дорогие.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люба, напиши название...
А ещё...мне новый инк бракованый пришёл...
чуть крышку приподнимаю и вода течёт, не через верх крышки, а через верх железной формы...
Вот и думаю...успею ли отправить обратно и получить новую...
или пока с этой вывести, а после сезона отправить...

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Оля, я вот сфоткала для тебя, глянь

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

ИТР-1 прямой для инкубаторов (так написано на футляре) шкала до 40....
вот так вставляла, купи оч удобно

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

по поводу крышки конечно это брак, надо отсылать но вот успеют ли??? а если начнешь эксплуатировать как вернешь??? хотя гарантия ведь есть....... не знама dntknw
У меня в одном инке плохо работал терморегулятор, чуть поверну сразу на много поднимается тем-ра..... чуть убавлю совсем упала, короче отрегулировать невозможно было, я ему написала письмо (я в ОЛСА заказывала) он сразу сказал присылайте, заменим..... так и было без проблем вот только сколько по времени scratch_one-s_head убей не помню....

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390

до перепелинных?

даже до куриных порядком не достаёт(((

уважаемая Любовь
Хамидуллина, подскажите где вы заказывали ИТР???

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390

а по длинные они какие? на каком уровне в инкубаторе конец термометра?

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929
"Юля Медведева" пишет:

где вы заказывали ИТР???

загуглите индикатор температурного режима ИТР1, куча сайтов откроется ...... я не помню откуда я заказывала, просто наложенным платежом какой-то интернет-магазин dntknw

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

В дырочку просовывала прям над яйцом, как советовали форумчане, дырочку сама не увеличивала, в те которые есть на крышке инкуба, вставляются с силой, но зато крепко держатся на том уровне на котором установила

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390
Любовь Хамидуллина пишет:

загуглите индикатор температурного режима ИТР1, куча сайтов откроется ...... я не помню откуда я заказывала, просто наложенным платежом какой-то интернет-магазин dntknw

повспоминайте пожалуйста, если получится))))будет здорово!!!
сайтов то много, но самовывоз, а на тех не многих,что предоставляют доставку сумма заказа от трёх тыс.руб. ((((( нереально((((

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390
Любовь Хамидуллина пишет:
"Юля Медведева" пишет:

где вы заказывали ИТР???

загуглите индикатор температурного режима ИТР1, куча сайтов откроется ...... я не помню откуда я заказывала, просто наложенным платежом какой-то интернет-магазин dntknw

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390
Любовь Хамидуллина пишет:

загуглите индикатор температурного режима ИТР1, куча сайтов откроется ...... я не помню откуда я заказывала, просто наложенным платежом какой-то интернет-магазин dntknw

повспоминайте пожалуйста, если получится))))будет здорово!!!
сайтов то много, но самовывоз, а на тех не многих,что предоставляют доставку сумма заказа от трёх тыс.руб. ((((( нереально((((

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Да, я добирала заказ вакумными поилками, димерами, светильники с датчиком движения и т.д. на какую сумму уж точно не помню.. dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юлечка. Корзинка терморегулятора пусть висит где и висит...
А вот измерительная капелька термометра в нескольких мм от верхней точки яйца...
там температура должна быть 38-38,3.

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390

Всё. поняла, но появился ещё вопрос...в вхолостую гоняю инкубатор уже четвертый день....как правило показывал такой результат:
38,1 включается, 38,5 выключается, а сейчас вот подошла а у него 39 !!!!!!(((((( если он пустой показывает такие чудеса самостоятельности, что же будет, когда я его загружу((((((

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390

перед тестовым включением залила воду в три ванночки, показывал влажность 23%, четыре дня спустя, т е сейчас 10% , не могло же всё. испариться за четыре дня?... детей в обед спать, а я открою, посмотрю, отпишусь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Могут влиять скачки напряжения в сети и внешняя температура...
Нужно ставить его там, где более стабильная температура внешнего воздуха . И неплохо бы через какой то стабилизатор

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390

дом отапливается газом, маленькие детки...поэтому дома стабильно +24+ 25 , котел включается через стабилизатор с монитором, за полтора года только пару раз были незначительные отклонения от нормы. Это дело получается в крутилке инкубатора что ли?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Юля Медведева" пишет:

Это дело получается в крутилке инкубатора что ли?

Нет...там же простейший регулятор...поэтому он не будет держать строго заданную температуру...нужно иногда поглядыват и регулировать...
особенно со второй половины инкубации
можно подключить инк через стабилизатор...тогда он не будет реагировать на скачки напряжения...

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

olga k Я вчера заказала Инкубатор "золушка" на 70 яиц (автоматический переворот) 12/220v. Муж завтра, в Москву с дачи едет, курьера встретит и заберет! А еще дней через 5 мне на дачу привезет!! Ура!))
Отметилась и пошла читать тему дальше))Я уже до 31 странички дошла! Вникаю))

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"Юля Медведева" пишет:

повспоминайте пожалуйста, если получится))))будет здорово!!!
сайтов то много, но самовывоз, а на тех не многих,что предоставляют доставку сумма заказа от трёх тыс.руб. ((((( нереально((((

hi посмотрите вот здесь http://www.pticevod.com/#main-catalog-43

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
: Красноярск
28.05.2013 - 20:09
: 52

Всем огромный привет! Вот спустя длительно время чтения форума стал обладателем золушки 220/12 на 70 . Но как всегда со мной что то происходит не обошлось и без приключений. Купил все по инструкции сделал температура растет и не отключается и так перевалила за 42 градуса . После длительных звонков дилеру и в саму компанию производителя было решено что заменят , на следующий день стал обладателем нового инкубатора и что вы думаете опять проблема, все тоже самое . Опять куча звонков и в тоге было лично мной решено залезть в терморегулятор и глянуть хотя бы визуально что там . Итог было найдено что при сборке передавили провод датчика .Сделал не большую скрутку все за изолировал , и ООООО Чудо заработало .Теперь стоит гоняю завтра если не чего больше не вылезет буду в первый раз закладывать от своих дворян.
Вот пока и все...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Алексей М." пишет:

Чудо заработало .

good

"Алексей М." пишет:

если не чего больше не вылезет буду в первый раз закладывать от своих дворян.
Вот пока и все...

УДАЧИ!!!

: Красноярск
28.05.2013 - 20:09
: 52

Спасибо огромное !!!

: Красноярск
28.05.2013 - 20:09
: 52

Заложил вчера 70шт все было отлично температуру 38-38.3 держал в обед проветрил раз 5 минут температура восстановилась минут за 30 и буквально сейчас отходил на пару часов температура упала до 37. Крутанул в разные стороны регулятор и поставил на тоже место все заработало включился стал греть глюк какой-то . да если так будет периодически придется спать в обнимку с ним все 21 день ... точнее уже 20 ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Нужно заказать в олсу терморегулятор...
или может вам поменять крышку? ни как?

: Красноярск
28.05.2013 - 20:09
: 52

да терморегулятор и у нас продают иди да бери как говорится . Просто сделано все как попало пошевелил провод сетевой около крышке терморегулятора вроде пока работает провод шевелишь лампа мигает зелененькая . Руки оторвать тому кто собирал видимо все как попало просто припаено . Не хотелось бы конечно еще что то покупать , вроде берешь вещь готовую а на деле.... Будем думать дотянет до конца инкубации или нет . После бы все разобрал пропоял чтоб не глючило.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Оля, я все собрала, воду залила. Термометр , тот что в комплекте был, сравнила с ртутным, показания одинаковые. Жду теперь нагрева, что бы выставить терморегулятор!..
Надеюсь, температурные испытания пройдут нормально и завтра можно будет закладываться)))

: Красноярск
28.05.2013 - 20:09
: 52

Оля , Вы как большой знаток по золушке подскажите пожалуйста после проветривания температура 1.5-2 часа восстанавливается это нормально? И еще была 38.1-38.3 а восстанавливается до 37.9-37.6 начинает работать в таком режиме , приходится чуток добавить , правда в процессе проветривания чуток подлил воды в ванночки для влажности где-то 40 градусов воду подливал .

Тема закрыта