Вы здесь

Общественная кампания по АЧС

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
14.11.2013 - 14:11
: 1

Прочитал много постов посвященных АЧС на форуме, много информации с хроникой беспредела. но очень мало конкретнйо конструктивной информации о том, как с этим бороться. Видел только про письма власти, тактика эта может быть эффективна, но для этого необходима, чтобы работа велась комплексно и письмо было лишь одной из форм активности.
Я из Либертарианской партии России и мы с коллегами заинтересованы в том, чтобы добиться отмены всей это вакханалии по борьбе с АЧС и отъему собственности у крестьян и фермеров. Сейчас мы начинаем подготовку к организации всероссийской кампании, для того, чтобы как можно большее число людей узнало об этой проблеме (сейчас информационный вакуум налицо) и для того, чтобы добиться конкретных изменений. Поэтому мы готовы к сотрудничеству со всеми политическими силами, общественными организациями и гражданами, кому данная тема небезразлична.
У нас есть некоторый опыт, который можно использовать по этой теме, но для начала мы хотим именно собрать всех заинтересованных людей по регионам. чтобы вместе обсудить методы, тактику и стратегию борьбы.

Если вам это тема интересна пишите здесь и начнем совместную работу в этом направлении.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Если Вы, как и в прошлый раз, будете нарушать наши правила, рассылать спам по личкам, и на Вас появятся жалобы, этот аккаунт будет удалён так же как и предыдущий.
И напоминаю, что наш портал вне политики, мы не поддерживаем никакую из бывших, действующих, или будущих политических партий.
Если у Вас есть конкретные предложения - просьба публиковать в этой теме.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах