Вы здесь

Объединение. Страница 13 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
Россиия
: ставрополье
25.07.2013 - 15:23
: 108

Мне кажется Колос России наиболее подходящие название Реально это объединением должно быть На жалобу 1 человека даже и близко реакции не будет а вот если масса людей подпишется тогда сдвиг возможен

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

девочки ,точки не ставим ,мнения в студию.
thank_you

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Татанка" пишет:

Или регистрируй ИП или продавай.

Нет такого. Регистрация ИП нужна для продажи продукции. То есть в администрации справку не дадут на продажу мяса, молока и пр, как ЛПХ, если количество земли превышает норму.
А само владение землей ни как к регистрации ИП не привязано.

Сергей Бодров

Так,Резникова.....Мне ток что доложили,что не так давно ты была в наших краях и ко мне не завернула....Я с ренегатами в одном ДВИЖЕНИИ не участвую!!!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Филипп" пишет:

А само владение землей ни как к регистрации ИП не привязано.

Вот и оно. Пока на рынок не сунешься - не тронут. У них нет этой увязки, что если площадь больше, то обязан регистрировать. Потом поправку сделают.
А если торгуешь - соблюдай закон.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol торжественно клянуся заглянуть.... я не такая ...я жду транвая face
Думаю что наша поездка не первая и не последняя.
roma roma roma

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Сергей Бодров" пишет:

ренегатами

Опечатка.
Правильно - "генераторами"

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Итак,большинством голосов: "Общественное движение"Колос".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Белгородцы!!
Подаем иск в суд.
Отмашка от юриста.
Каждый персонально.
Формат постараемся разместить.
Меняем данность и в суд.
Чем больше исковых - создаем судебную практику.
При незаконном проникновении обращаемся сразу в генеральную прокуратуру.
По факту.
Дату , действия ,лица.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ушла регить , эмблему.
плиЗЗ!!!!

Сергей Бодров
"анкноун" пишет:

Опечатка.
Правильно - "генераторами"

Эт чё за еврейский псевдоним?

"Vinsenta" пишет:

Итак,большинством голосов: "Общественное движение"Колос".

Дерьмовое было пивко...Третьим сортом отдаёт ,однако.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Думаю что наша поездка не первая

Вот как?

"Natascha.Reznikova" пишет:

и не последняя.
roma roma roma

"Natascha.Reznikova" пишет:

.я жду транвая

ТраНвай стоит на запасном пути....

Сергей Бодров
"Natascha.Reznikova" пишет:

При незаконном проникновении обращаемся сразу в генеральную прокуратуру.

Поясни....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Если пришли люди ,без документов но с корочками и требуютЬ:- пуститя нас мы уполномочиныЯ.
Пускаем.
Но.тут же строчим заяву ,незнание тех или иных законов не подразумевает соглашаться с ними.
Поскольку трактовать те или иные законодательные акты можно как хошь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Мне на Фэйсбуке зарегестрировать? Или уже кто то сделал?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Если пришли люди ,без документов но с корочками и требуютЬ:- пуститя нас мы уполномочиныЯ.
Пускаем.
Но.тут же строчим заяву ,незнание тех или иных законов не подразумевает соглашаться с ними.
Поскольку трактовать те или иные законодательные акты можно как хошь.

Не, Натуль. Если без корочек, то звони в полицию. А если участковый, вет. врач. глава... И требуют впустить. Возражаешь, но в драку не лезешь. Вышла, дверь закрыла. Пусть ломают, сами все ищут делают. Ничего сама им не открываешь и не показываешь. Я согласия не даю, но драться с исполняющими обязаннасти не буду. Все действия на их ответсвенности. Если в наглую подвинули и вошли... Письмо в прокуратору - генеральную. Дата, время, такие лица. Делали то то говорили это. Толкнули,без моего согласия. Все как было.... Считаю их действия незаконными, прошу разобраться..

Сергей Бодров
"Татанка" пишет:

Дата, время, такие лица. Делали то то говорили это. Толкнули,без моего согласия. Все как было....

А потом десять Бонифациев подтвердят,что этого не было.Мочить на месте....на основании охраны прав собственности.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Мне на Фэйсбуке зарегестрировать? Или уже кто то сделал?

ДА!!!!!
Я бодаюсь с контактом... bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Сергей Бодров" пишет:

Мочить на месте....на основании охраны прав собственности.

Заведут уголовку. Есть еще статья за превышение при самообороне. Этот участковой потом еще жертвой станет. Об этом как раз правильно Боня написал. Есть такое у ментов. Спровоцировать, а потом подставить человека.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

ВОТ ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ. ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВЛЕНО И ПРОДОЛЖАЕТ ГОТОВИТЬСЯ.

ВОРОНЕЖ, 25 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Хоц/. Крупнейший в Европе немецкий мясоперерабатывающий холдинг "Тенниес" построит в Воронежской области свинокомплексы, которые смогут обеспечить максимальную защиту от африканской чумы свиней /АЧС/. Об этом сообщил сегодня на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым председателем правления и собственник компании Клеменс Тенниес.

По его словам, предприятия в Воронежской области будут возводиться по модернизированной технологии, которая прекрасно зарекомендовала себя в Европе. Это позволит снизить до минимума распространение и даже появление АЧС на подобных комплексах. Кроме того, "Тенниес" намерен построить в регионе собственный мясоперерабатывающий завод.

Немецкий предприниматель сообщил также, что компания завершила сделку по приобретению акций крупного агрохолдинга "Алексеевский" и долей агрохолдинга "Острогожский". На этих предприятиях "уже вводится режим работы по немецкой технологии, что будет означать коренные преобразования в свиноводстве", отметил Тенниес.

ИСТОЧНИК: http://www.itar-tass.com/c16/819930.html
http://www.fsvps.ru/fsvps-forum/posts/list/240/7063.page#42058

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316

Прочитал выборочно.
Идея хорошая, конечно, но выскажу не всем приятную и крамольную, с точки зрения участников мысль.
Это мероприятие ничего, скорее всего, не даст и движение утонет в сотнях других движений и объеденений и мало впечатлит людей. Уже выросло поколение "Пепси" не знающее натурпродуктов, считающее мясом американскую и ничем не отличающуюся от неё российскую куриную заморозку, употребляющее наколотую гормонами говядину и такую же свинину. Большинство россиян давно живёт в городах и питается из сетей и в голове только бабки, развлечения и гаджеты.
Надо признать, что мелкотоварное свиноводство умерло, причины разные, от диверсий и уничтожения вет. службы до экономических - расчистка розничного рынка крупными компаниями и ничего с этим не сделать, придётся смириться надолго и может навсегда.
Страна рвётся в ВТО, G8, Евросоюз и иже с ними, там давно запретили держать свиней и Ткачёв уже запретил и будет продолжение http://www.agronews.ru/news/detail/127999/#comment_
Думаю, нужно использовать существующие организации, например, АККОР и с помощью редакции сайта написать письмо Плотникову и собрать подписи, такое обращение к Путину давно есть. Может эта авторитетная организация сделает больше, чем мы тут все. Предлагаю написать письмо и повесить баннер на главной странице и импортировать его в другие ресурсы.
Может я и не прав, но роды деятельности возникают и рушатся, что сегодня считается нормальным, завтра уже бессмысленно, сегодня никому в голову не придёт ехать челноком за границу или торговать семечками из стаканов на улице, глобализация наступает и возможно, дни каких-то занятий сочтены, что меня совсем не радует, как мелкого производителя.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Эээх, а какие колбасы делали на Борисоглебском (Ворон. обл.) мясоконсервном комбинате до середины 90-х!.. Из мяса. Деликатесы разные... Москвичи уважали тож. Потом под предлогом модернизации производства поменяли оборудование и стали выпускать г...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Если пришли люди ,без документов но с корочками и требуютЬ:- пуститя нас мы уполномочиныЯ.
Пускаем.
Но.тут же строчим заяву ,незнание тех или иных законов не подразумевает соглашаться с ними.
Поскольку трактовать те или иные законодательные акты можно как хошь.

Не, Натуль. Если без корочек, то звони в полицию. А если участковый, вет. врач. глава... И требуют впустить. Возражаешь, но в драку не лезешь. Вышла, дверь закрыла. Пусть ломают, сами все ищут делают. Ничего сама им не открываешь и не показываешь. Я согласия не даю, но драться с исполняющими обязаннасти не буду. Все действия на их ответсвенности. Если в наглую подвинули и вошли... Письмо в прокуратору - генеральную. Дата, время, такие лица. Делали то то говорили это. Толкнули,без моего согласия. Все как было.... Считаю их действия незаконными, прошу разобраться..

Даже, если с "корочками"! Обязательно звонить в отделение полиции, чтобы там подтвердили, что участковый Иванов выполняет задание, а не превышает полномочия. На сей счет в московских газетах лет 10-15 назад были разъяснения.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Думаю АККОР "с руки кормят"...бесполезно туда писать

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

https://fermer.ru/forum/afrikanskaya-chuma-svinei-2013/172282
Насущные вопросы обсуждаем там.
Без флуда и обсуждений названий.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Акация" пишет:

Эээх, а какие колбасы делали на Борисоглебском (Ворон. обл.) мясоконсервном комбинате до середины 90-х!.. Из мяса. Деликатесы разные... Москвичи уважали тож. Потом под предлогом модернизации производства поменяли оборудование и стали выпускать г...

там и теперь будут делать Гордеев продал права на свиноводство немцам.
подробности В Воронежской области построят свинокомплексы с защитой от чумы свиней
ВОРОНЕЖ, 25 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Хоц/. Крупнейший в Европе немецкий мясоперерабатывающий холдинг "Тенниес" построит в Воронежской области свинокомплексы, которые смогут обеспечить максимальную защиту от африканской чумы свиней /АЧС/. Об этом сообщил сегодня на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым председателем правления и собственник компании Клеменс Тенниес.
По его словам, предприятия в Воронежской области будут возводиться по модернизированной технологии, которая прекрасно зарекомендовала себя в Европе. Это позволит снизить до минимума распространение и даже появление АЧС на подобных комплексах. Кроме того, "Тенниес" намерен построить в регионе собственный мясоперерабатывающий завод.
Немецкий предприниматель сообщил также, что компания завершила сделку по приобретению акций крупного агрохолдинга "Алексеевский" и долей агрохолдинга "Острогожский". На этих предприятиях "уже вводится режим работы по немецкой технологии, что будет означать коренные преобразования в свиноводстве", отметил Тенниес.
http://www.itar-tass.com/c16/819930.html

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Почему измена Родине стала называться сотрудничеством?

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"Михаил 01 регион" пишет:

Думаю, нужно использовать существующие организации, например, АККОР и с помощью редакции сайта написать письмо Плотникову и собрать подписи, такое обращение к Путину давно есть. Может эта авторитетная организация сделает больше, чем мы тут все. Предлагаю написать письмо и повесить баннер на главной странице и импортировать его в другие ресурсы.

Вы не подумайте, что я придираюсь или ещё чего.
Но вы про какие-нибудь результаты работы АККОР слышали? Я про реальные результаты, а не про то, что жить стало лучше.
Ну и плюс, где-то уже писали, что АККОР это немного другой профиль

Сергей Бодров
"Виктор Степаньков" пишет:

Ну и плюс, где-то уже писали, что АККОР это немного другой профиль

Ага.Переулок "красных фонарей".

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"Сергей Бодров" пишет:

Ага.Переулок "красных фонарей".

Ночная бабочка, но кто же виноват?
ммммм.
Огни отелей так заманчиво горят...
Но разговор не про это.

Про АККОР я вижу тему https://fermer.ru/forum/fermerru/48932 и не думаю, что за 3 года что-то сильно изменилось.
+ очень интересное письмо в редакцию было, но там больной человек писал, может даже из АККОРА.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

наша страница на фэйсбуке в стадии модерации. hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах