Вы здесь

Почвообработка. Обсуждение особенности конструкции разных орудий.. Страница 159 из 159

Перейти к полной версии/Вернуться
4752 сообщения
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20062
Николай Аринин пишет:

Лемех пишет:

Николай Аринин пишет:

Умный? Знаешь, как надо?

Да, умный. Да, знаю, как надо.

Обрезая фразу,Теряется смысл сказанного.

Николай Аринин пишет:

Умный? Знаешь, как надо? Возьми да сделай.

Накупи орудия конкурентов. Можешь не все 98 но хотя бы половину. Радогост там вовсе не котируется, но спрашивают именно Радогост. А покупать надо импорт.

Проделай сравнительные испытания. Можешь проделать сравнительные ресурсные испытания по наработке за10 лет в течение месяца?

Делай. К чему слова? Не надо ля-ля. Покажи как надо.

Это вместо ответа на детский вопрос о размере резьбы на оси? Прикольно.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5421
Александр_00_ пишет:

В качестве судей выступают адресаты ваших посланий! Кого вы выбрали, те и судят!

Вот как? Ни Лемеха, ни Фадеевича я тут не выбирал. И к ним персонально не обращался.

Лемех пишет:

Это вместо ответа на детский вопрос о

Я вас не выбирал и на каждый ваш дурацкий вопрос отвечать не обязан.
Ещё раз:
Я вас не выбирал и на каждый ваш дурацкий вопрос отвечать не обязан.
Для непонятливых. Это и есть ответ.
Не надо говорить, что я вам не ответил.

23.10.2017 - 07:05
: 1240
Николай Аринин пишет:

Вот как? Ни Лемеха, ни Фадеевича я тут не выбирал. И к ним персонально не обращался.

Вы находитесь на публичном
общедоступном ресурсе и если не хотите оценок своих ПУБЛИЧНЫХ высказываний то, для этого есть ПРИВАТНАЯ переписка!
Вот с помощью её и обращайтесь к своим адресатам, К ТЕМ, КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ!

Если же нет то, "НРАВИТЬСЯ - НЕ НРАВИТЬСЯ, ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА!"

ЗЫ.

Николай Аринин пишет:

Не надо говорить, что я вам не ответил.

Вы неуклюжий софист, изощрённый флудер и хитро...ый торгаш!
Не надо говорить, что я вас оскорбил!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20062
Николай Аринин пишет:

Я вас не выбирал и на каждый ваш дурацкий вопрос отвечать не обязан.
Для непонятливых. Это и есть ответ.
Не надо говорить, что я вам не ответил.

Т.е., вопрос, который непосредственно касается вашей профессиональной деятельности (как вы себя тут позиционируете), вы считаете дурацким. Значит и эта ваша деятельность дурацкая. А вы тогда кто , если ей занимаетесь? Долбень, по уши деревянный. И не надо говорить, что я вас оскорбил.

22.03.2010 - 11:48
: 6942

Николай Аринин - предупреждение за переходы на личности

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5421
Антон Фадеевич пишет:

Тогда что ты за конструктор и что конструируешь, если ты не знаешь как работает твое изобретение, и вообще РАБОТАЕТ ли оно?

Как работают мои орудия я знаю. Однако, тут же спрашивали за сравнительные испытания? Спрашивали за ресурс МИКа и ФКЛ, которых у меня в эксплуатации нет и никогда не было.

Мог бы выставить испытания нового орудия, даже двух орудий. Только зачем? Все и так всё знают.
Тут и без этого идут обвинения, что я что-то там рекламирую. Доказательств никаких. Да их никто и не требует. Зачем? Всем и так всё понятно.

Тема называется обсуждение особенностей орудия. Но уже давно никто орудия не обсуждает, сколько я не пытался повернуть обсуждение к теме.
Все давно перешли на личность конструктора. Остальное им давно уже не интересно.
Дружно соревнуются, кто побольнее укусить сможет.
Удивительно, но это дело переходом на личности никто не считает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20062
Николай Аринин пишет:

Тема называется обсуждение особенностей орудия. Но уже давно никто орудия не обсуждает, сколько я не пытался повернуть обсуждение к теме.

О, как! Т.е. вопрос о том, какой ресурс сконструированного вами узла это вопрос не по теме? Это вопрос не относящийся к вашему орудию?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Николай Аринин пишет:

Как работают мои орудия я знаю. Однако, тут же спрашивали за сравнительные испытания? Спрашивали за ресурс МИКа и ФКЛ, которых у меня в эксплуатации нет и никогда не было.

Мог бы выставить испытания нового орудия, даже двух орудий. Только зачем? Все и так всё знают.

Тут и без этого идут обвинения, что я что-то там рекламирую. Доказательств никаких. Да их никто и не требует. Зачем? Всем и так всё понятно.

Тема называется обсуждение особенностей орудия. Но уже давно никто орудия не обсуждает, сколько я не пытался повернуть обсуждение к теме.

Все давно перешли на личность конструктора. Остальное им давно уже не интересно.

Дружно соревнуются, кто побольнее укусить сможет.

Удивительно, но это дело переходом на личности никто не считает.

Ты писал, что ты... чуть ли, не сам лично... научил некого Медведева правильно изготавливать эти самые узлы МИК...
Пусть не было эксплуатации, но какие-либо испытания вы должны были провести... Или нет?
Как ты понял, что некто Медведев делал эти узлы не правильно... если ты их не эксплуатировал и не испытывал...?

Свои три подшипника тоже не испытывал?
Так может они разваливаются на первом гектаре... Не?
Ведь кроме самой конструкции (убогой), играет роль и качество самих подшипников.
У вас в узлах SKF, Timken или Koyo...??? Или безродный "No name"...?

А про существование FKL узнал от нас...??? А зря...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999

Товарищу Аринину посвещается...
Понятно, что на узел дискатора, при его работе, нагрузки распределяются иначе... и вал жёсткий...
Но сама суть трёх опор, от этого, не меняется. Одинаковой нагрузки, на все три опоры, достичь нельзя.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1739
Lugacheff пишет:

но какие-либо испытания вы должны были провести..

Интересно ... а эта контора для чего ?

23.10.2017 - 07:05
: 1240
Гудвин43 пишет:

Lugacheff пишет:

но какие-либо испытания вы должны были провести..

Интересно ... а эта
контора
для чего ?

А толку-то с неё?
Аринин (и Ко) заявит - "я художник, я так вижу!" и вся недолга!
В крайнем случае, вместо 3-х подшипников, поставит 5 (и т.д.) и "на голубом глазу" заявит, не моргая, что "тем самым обеспечивается принципиальная новизна конструкторского решения"!
Поди докажи, что это не так!
А стоящим посреди поля с его поломанным агрегатом и охреневшим от такой "новизны" дилеру и покупателю заявит, что это они тупые и алчные, хотят поиметь бабла с конструктора, а орудие уже ....50 лет работает нормально!
И хоть в глаза ссы....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах