Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 496 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

Сегодняшняя новость.
Ужас !!!

и что такого ужасного?
за что боролись на то и напоролись...
беда ведь не в однокласниуце и тех выродках что пытались это сделать, а в политике вседозволенности и безнаказанности ...в начале 90х,не говоря уже о стране советов, этих ублюдков отсеяли еще на уровне детсада или начшколы,образование бы они получали бы уже в колонии для несовершеннолетних...а теперь((

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Сегодняшняя новость.
Ужас !!!

smile3 Это ещё только начало....и это хренОво.... smile3
Детки уже поняли, что будущего у них нет! Дети стали писать правду, и Путину уже от этого никогда, даже в гробу не отмазаться. У Путина остался последний шанс, массовая репрессия и полное уничтожение самой России. Маски которые Путин одевает и мерит каждый час, народом сняты. Масок больше нет. Путин полностью потерял доверие и уважение народа к себе. Не удивлюсь если и в ЯСЛЯХ тоже начнут выкладывать кубики с надписью "ПУТИН ВОР И ЛЖЕЦ". Чтож господин президент, скоро с яслей и в тюрьму. smile3 Добавлю Потом и воспитатели в яслях никчёмными окажутся.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Половина российских учителей провалили тестирование по математике

вот один из отзывов:
"я проходил тест, там вопросы по психологии, педагогике, знаниям положений ФГОС, по ЗОЖ с откровенно тупыми вопросами, типа - "сколько процентов мозга используется?" или "во сколько раз больше вредных веществ получает некурящий ребенок курящих родителей чем курящий ребенок?", правильный ответ можно только угадать, так как автор вопроса мог использовать презентацию пятиклассника в качестве литературы, по информатике, типа - "какая кнопка переходит на новый абзац?" или "что такое браузер?", по математике вопросы были просто нерешаемые, например с пропущенными знаками операций, с неуказанными степенями и основаниями, или вопросы на "логику" с детскими шуточными вопросами с подвохом
единственное что этот тест может проверить - насколько человек хорошо гуглит ответы на них.
p.s. не проще ли дать преподавателям пройти тесты ГИА составленные профессионалами, чем поднимать тысячи людей на непроверенные, антинаучные тесты составленные на коленке за 5 минут
я прошел тест по математике в котором было 2 нерешаемых задания по математике, и 28 вопросов по праву, знанию конституции, положениям ФГОС и валеологии с высосанными из пальцами "фактами"

Callisto пишет:

Сегодняшняя новость.
Ужас !!!

Это просто криминальная новость. Эпизод, так сказать.

П.С. Горжусь своими учителями в школе и институте. Горжусь учителями своих детей. Так что не стоит демонизировать систему образования Калисто, у Вас это плохо получается.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

от один из отзывов:
"я проходил тест, там вопросы по психологии, педагогике, знаниям положений ФГОС, по ЗОЖ с откровенно тупыми вопросами

А как тест может быть умным, если его составляют, как правило, непрофессионалы?
В 2015, кажется, году в хохляндии 14-тилетний пацан представил свою модель танка, склеенную из картона. Какому-то придурку наверху эта модель показалась гениальной. И вот картина: стоит этот пацан со своей моделью в руках, а вокруг него стоят убеленные сединами танкостроители, которых заставили выслушивать всю ту ахинею, которую нес им новоявленный "Кошкин".

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

вот еще отзыв:
"Учитель - прежде всего методист, а не решальщик чужих заданий, придуманных неизвестно какими "менеджерами". Достаточно вспомнить многочисленные подборки заданий из школьных учебников. Хороший учитель это призвание. Есть конечно и плохие, негодные учителя, но никак не половина. Подозреваю, что всё это сделано специально, чтобы на этом фоне замутить еще какую-нибудь реформу."
П.С. А уж в набат стали бить, даже по 1 каналу рассказали. Чудеса, да и только.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
САП пишет:

П.С. А уж в набат стали бить, даже по 1 каналу рассказали.

smile3
И то наверное Один раз.. wink А про извращенца который руки жене отрубил,почти по всем каналам уже весь мозг вынесли... bang

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Здесь я тупица и открыто это признаю.

А может просто не надо оно было.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Callisto пишет:

в теплице с тачкой, лейкой, тазиком грунта и коробкой стаканов.

Весьма похвальный поступок с Вашей стороны. Садоводство не только для тела приносит пользу, но в ровной степени и для ума. roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

cry

Callisto пишет:

Вот это были вопросы не для учителя информатики, а для всех дисциплин на знание компьютера.

Ох, мать. Щас уж электронные дневники и домашнее задание там,интерактивные доски и прочая. Оупен ё майнд lol , как говорится в песенке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Callisto пишет:

Есть у меня мнение, что плохих детей не бывает, а бывают обиженные.

ппкс

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Callisto пишет:

Учительница избила второклассника. Что же за день такой?

Единственный плохой ребенок, которого я видела в своей жизни - это мой брат, с которым все время дрались. Есть у меня мнение, что плохих детей не бывает, а бывают обиженные.

Я видел видео , женщинам не смотреть ! Она садист настоящий.
Уголовное дело уже заведено

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Меня-первоклассника оставляли наедине с годовалой сестричкой работающие родители ежедневно с 14ч. до 19ч., потом приходил папа. Я грел еду и кормил её по часам, менял ползунки, играл с ней, следил, чтобы не тащила в рот всякую бяку...Работа и забота - основа любви между братьями-сёстрами, поэтому семьи должны быть многодетными.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

А Вы комменты читали? 95% на стороне учительницы. Мол нагрузка большая, нервы, а ребенок хулиган и сам довел. На самом деле согласна с одной училкой, высказавшейся по тв. Времена изменились, то бишь технологии. До учителей еще не дошло. Это раньше все внутри школы оставалось. А щас у всех телефоны с камерами. Бац и ты обосралась на всю страну. В москвских школах везде камеры и прямая трансляция в тырнете. Можешь зайти в любой момент и посмотреть как двое дите на уроке сидит, что и кто делает. Оч удобно, имхо.

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Dimchik001 - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Не ужели здесь Переса-Реверте не читали и Одиссею Капитана Блада и ничего не слышали про пеастры и песо?

Пиастры,пиастры....Вы все книги Рафаэля Сабатини прочитали?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Меня-первоклассника оставляли наедине с годовалой сестричкой работающие родители ежедневно с 14ч. до 19ч., потом приходил папа.

Это в современности называется издевательством над ребенком и полагается статья....... Не буду пока об этом высказывать свое мнение,но из-за этого наверное вы против современного человечества так как у вас скрытая ненависть существует....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

В москвских школах везде камеры и прямая трансляция в тырнете.

Это практикуется во многих заведениях......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Учительница избила второклассника. Что же за день такой?

Единственный плохой ребенок, которого я видела в своей жизни - это мой брат, с которым все время дрались. Есть у меня мнение, что плохих детей не бывает, а бывают обиженные.

Дааа.Крутое мнение...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Ясень пишет:

Это в современности называется издевательством над ребенком и полагается статья.......

Не издевательство, а оставление беспомощного в опасности.

Это совсем разные вещи так сказать.Ну да ладно,не буду утрировать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Далеко не все.

Я лично имел всю библиотеку и прочитал его все произведения и некоторые судя по его манере писания мне кажется ему просто приписали и все.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Это в современности называется издевательством над ребенком и полагается статья....... Не буду пока об этом высказывать свое мнение,но из-за этого наверное вы против современного человечества так как у вас скрытая ненависть существует....

Вы ещё и ювенальщик - разрушитель семей, против которых выступает всё традиционное мыслящее человечество?
Впрочем, для запутинцев - продвинутой Госдепом части человечества - очень логично, что они ювенальщики, сторонники вранья в телевизоре, любители олигархов-воров-бандитов и прочей шушеры

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Сингапур, где чекиста поставили на место:https://www.youtube.com/watch?v=6Nhf-m7Jys4

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Ясень пишет:

Это в современности называется издевательством над ребенком и полагается статья....... Не буду пока об этом высказывать свое мнение,но из-за этого наверное вы против современного человечества так как у вас скрытая ненависть существует....

Вы ещё и ювенальщик - разрушитель семей, против которых выступает всё традиционное мыслящее человечество?

Впрочем, для запутинцев - продвинутой Госдепом части человечества - очень логично, что они ювенальщики, сторонники вранья в телевизоре, любители олигархов-воров-бандитов и прочей шушеры

Приходит учитель физики в храм и обращается к попу:
- Скажите, батюшка, если вы хотите преподавать вашу религию в школах, то можем ли мы преподавать свою науку в ваших храмах?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

И понимаю почему мушкетеры популярнее морских историй Саббатини.

Когда перечитаете Сабатини то все станет на свои места.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Впрочем, для запутинцев - продвинутой Госдепом части человечества - очень логично, что они ювенальщики, сторонники вранья в телевизоре, любители олигархов-воров-бандитов и прочей шушеры

Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами :"Вот cen Путин!".
Жена спрашивает :"А при чем тут Путин?"
На что супруг ей отвечает :" Ну ведь при Ельцине такого не было!"

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Если сейчас прописаться на Шикотане , то после национального предательства окажешься в Японии

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
AlexNZ пишет:

Если сейчас прописаться на Шикотане , то после национального предательства окажешься в Японии

Всегда либерасты будут предателями Родины...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Что же вы так плохо про Путина говорите ? Ну отдаст пару островов , у Родины то не убудет , хоть у Кочуркова спросите , а то сразу либераст , либераст.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

[quote=Ясень]Жена спрашивает :"А при чем тут Путин?"
На что супруг ей отвечает : laugh

Нас Путин просит подождать...
Медведев попросил держаться
ГосДума просит меньше жрать
А МВД не возмущаться! dont
Гундяев просит не грешить,
Мединский просит не смеяться,
Минздрав нас просит меньше жить,
Кадыров просит извиняться! (с)
smile3

Корову можно доить пока она не сдохнет.
Вопрос только в сроках.
+++++++++++++++++++++++
Кремлёвские мичуринцы сейчас пытаются вывести гибрид новой российской коровы, взяв в исходные материалы руский пипл и русского медведя. Ну чтобы давал молоко и одновременно сосал лапу. Эксперимент пока проходит успешно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Это раньше все внутри школы оставалось.

Не оставалось. Народная молва во все времена работала не хуже интернета. Но тогда, если учительница огрела бы ученика линейкой по башке, то это бы означало только одно: он сам виноват в этом. И родителей бы в школу вызвали на ковер. И они бы пришли и были вынуждены выслушивать нотации. И дома бы еще своему отпрыску добавили за то, что он их позорит.

Тема закрыта