Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 494 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

Этим марсиане должны заняться?

А они согласятся?

Александр Кочурков пишет:

Руководитель территориального органа (начальник управления)

24000 "

Готовы возглавить районную полицию и побороться с коррупцией?

То есть люди идя на эту профессию изначально готовы к взяткам так как зарплата ниочем?
Я вам так скажу,вся эта шелупонь на местах,всё время с оглядкой. Оп Сердюкова хапнули,ан нет прокатило чуваку, ну значит воруем дальше. Всё ж с верху идёт, если уж огласка на весь мир и похеру,то че переживать местным казнокрадам, откупятся ежили что.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

а кто этим должен заниматься? Это МВД. Министра назначает президент. за бюджет голосует дума... такая з.п. и система порождает коррупцию. И никакой руководитель отдельного тероргана ситуацию не изменит. так, что претензии по адресу. к той самой голове, что тухнет.

Не давай взяток... А если совсем серьезно, то коррупцию можно победить только одним способом - полной отменой собственности и всеобщей уравниловкой: всем всегда поровну и одинаково, за любой лишний кусок смертная казнь.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Месячные оклады по типовым должностям сотрудников территориальных органов, дислоцированных в гг.Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, повышаются на 10 процентов.

Руководитель территориального органа (начальник управления)

24000 "

Готовы возглавить районную полицию и побороться с коррупцией?

Я готов, но меня не поставят - воровать не умею. А надо изловчиться так работать, чтобы откаты наверх начальству передавать. А не будешь это делать - через месяц работы уволят, как не справившегося. Откуда у районного начальства хоромы при такой простой зарплате? Денежные ручейки текут в карманы вышестоящих в область - зато и себе на барские дома можно оставить, те ещё выше сливают в речные купюрные потоки - можно виллы строить на областном уровне, а кто проверит, тот кому я ежемесячно отстёгиваю? Да никогда ворон ворону глаз не выклюет. А уже к Москве награбленные фин.средства становятся морями-океанами, на которые построены дворцы, яхты, самолёты и прочие глупости, которые людям с нормальной психикой и задарма не надо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Я готов, но меня не поставят - воровать не умею.

Слава Богу, что сумасшедших на должности не ставят...

Иван Кузьмич пишет:

Откуда у районного начальства хоромы при такой простой зарплате? Денежные ручейки текут в карманы вышестоящих в область

Чушь собачья... Может такое изредка и случается, а так у каждого своя "поляна", где можно порешать вопрос за соответствующее вознаграждение.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Да, выселяли на спецпоселение возомнивших себя великими бездельников и никчёмных поэтов, навроде Иосифа Бродского - и правильно делали. Но при этом квартиру у явного антиобщественного типа не отбирали в Ленинграде, и прекрасно он был откормлен при советской власти, от голода не умирал - обеспечивали ему безбедную жизнь в поселении в Архангельской области в частном доме у доброй хозяйки на всём натуральном довольствии.
Сейчас бы пострадавшим от путинской власти бомжам в такое курортное спецпоселение попасть, никто бы и не знал в стране о проблеме обманутых и выкинутых на помойку жизни бомжей.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

То есть люди идя на эту профессию изначально готовы к взяткам так как зарплата ниочем?

А какая зарплата была бы достойной?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Чушь собачья... Может такое изредка и случается, а так у каждого своя "поляна", где можно порешать вопрос за соответствующее вознаграждение.

И я о "поляне", с которой идёт откат наверх, чтобы денежную "поляну" не прикрыли и не наказали за незаконные вознаграждения в обход законов.
Потому что,если мент что-то получает кроме зарплаты - то он преступник-коррупционер, взяточник. И должен быть наказан.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

А какая зарплата была бы достойной?

Сотка.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Я готов, но меня не поставят - воровать не умею.

Слава Богу, что сумасшедших на должности не ставят...

То есть, если человек не ворует и ему абсолютно не нужны дворцы с яхтами, то он сумасшедший?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Не давай взяток... А если совсем серьезно, то коррупцию можно победить только одним способом - полной отменой собственности и всеобщей уравниловкой: всем всегда поровну и одинаково, за любой лишний кусок смертная казнь.

У тебя какие то коммунистические взгляды. Почему нельзя поставить РАЕЛЬНУЮ цель. хотя бы для начала. То есть просто снизить коррупцию.
А по поводу не давать.. А почему не давать то?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Александр Кочурков пишет:

А какая зарплата была бы достойной?

Сотка.

сотка... т.е. в 3.5 раза больше, чем сейчас естественно по всей цепочке. Это на сколько надо повысить налоги с сегодняшнего уровня? До такого, что фермер Василий скажет "а на фига мне все надо?". И возникает сразу следующий вопрос, а кто заменит Василия на ферме?

Эта проблема "с сегодня на завтра" не решается. Но идет движение в правильном направлении.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

сотка... т.е. в 3.5 раза больше, чем сейчас естественно по всей цепочке. Это на сколько надо повысить налоги с сегодняшнего уровня?

Захарченко и Васильевой я думаю будет более чем достаточно что бы оплатить сей банкет.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Никакие проблемы не решатся, потому как главная проблема в стране - нынешняя власть.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Почему нельзя поставить РАЕЛЬНУЮ цель. хотя бы для начала. То есть просто снизить коррупцию.

Так она и так снижается...

Татанка пишет:

А по поводу не давать.. А почему не давать то?

Дают в двух случаях: получить незаконное преимущество и избежать наказание за нарушения. Не стремись к получению преимуществ и не нарушай или отвечай за косяки.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Василий 61 пишет:

Эта проблема "с сегодня на завтра" не решается.

Конечно не решается,въезд в портовую зону азова такса от 500р без перегруза и от 1500 с перегрузом. Около тыщи зерновозов в сутки(точно не помню). а представьте Новорос... повторю ещё раз,говорят все красиво, а глаза видят другое.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Захарченко и Васильевой

Нет. Захарченко хватит на пару недель, а Васильева вообще не при делах.

В системе МВД работает 1 млн. чел. ... Возьмем заведомо заниженную среднюю зарплату в 10 тыс. руб. Это 10 млрд. в месяц, увеличим в 3.5 раза, получим 35 млрд. У Захарченко нашли 7 млрд... даже на 2 недели не хватит... на неделю.

А Васильева ничего не украла... она нанесла абстрактный ущерб от якобы недооценки госимущества. Это вилами по воде.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

Это вилами по воде.

Тю,да лень мне в ваших тырнетах искать где и кто и сколько утащил
Можно более по простому пойти. В один прекрасный день накрыть все посты дпс и отнять дневную выручку, 2-3 области и на борьбу с коррупцией в мировой державе можно наскрести .

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Callisto пишет:

Помогло это хоть как-то китайским селянам?

Плевать мне на китайских селян,Я в России живу.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Конечно не решается,въезд в портовую зону азова такса от 500р без перегруза и от 1500 с перегрузом.

Ну да... вы коррумпируете портовиков, рушите дороги, а виноват Путин... А что, поставить Кузьмича на весы, машину с перегрузом конфисковывать, водителю и тому, кто загружал лет по 5 общего режима...

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

Ну да... вы коррумпируете портовиков,

Василий 61 пишет:

въезд в портовую зону азова такса от 500р без перегруза

Любой стационарный пост от 500р,не хочешь платить? Да ради бога не плати. простоишь сутки а то и двое,повод найдётся,а день то год кормит ))

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Callisto пишет:

Новорос покупает Роснефть,

Ну теперь заживем!!! lol

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Сколько в Китае казнили коррупционеров, но красные конверты так и не исчезли. Сейчас уже не расстреливают, а просто сажают как Улюкаева. И что?

Помогло это хоть как-то китайским селянам?

Помогло всему китайскому народу! Они знают, что ими заработанные деньги в надёжных государственных руках, что бюджет не разворовывается, а деньги идут на дальнейшее процветание и так уже самой передовой экономики мира. Есть чем гордиться народу Китая! Уничтожая генетический мусор - хищников на теле народа, власть Китая сохраняет огромное здоровое общество в своей стране.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Любой стационарный пост от 500р,не хочешь платить? Да ради бога не плати. простоишь сутки а то и двое,повод найдётся,а день то год кормит ))

Это "на карман"? Ну так бороться не желаете... "стучать" у вас не кашерно, договориться между собой и отказаться платить тоже не желаете... Путин должен лично явится и вы скромно промолчите, поскольку сами заинтересованы в перегрузе... Свою машину может и стремно перегружать, а если перекуп перегрузит, то и славннько... больше вывезет за раз.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

Ну теперь заживем!!! lol

Ага.... для перевозки урожая с перегрузом требуется 20 грузовиков, а без перегруза 23... вот и оплатите эти три грузовика с зарплатой и ГСМ)))

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Александр Кочурков пишет:

Это "на карман"? Ну так бороться не желаете.

Были герои, после этого как то жизнь у них очень тяжелой стала.

Александр Кочурков пишет:

Свою машину может и стремно перегружать, а если перекуп перегрузит, то и славннько... больше вывезет за раз.

Нет у нас сейчас перекупов. Грузотпровитель я, так чта и шраф мну приедет..
Ладно убедили, коррупция наша национальная идея,бороться с ней не надо ибо это подрывает национальные устои, а так же приводит к расшатыванию галеры лодки. Я вас услышал. За сим откланиваюсь,увы Александр но и с Вами мне не по пути. dntknw
П.С. Александр я своё зерно ВСЕГДА отправляю без перегруза.
"ПС Платим не за грузовики а за тоннаж. Цена одинаковая шо с перегрузо шо без.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Василий 61 пишет:

П.С. Александр я своё зерно ВСЕГДА отправляю без перегруза.

Честь и хвала.

Василий 61 пишет:

коррупция наша национальная идея,бороться с ней не надо ибо это подрывает национальные устои, а так же приводит к расшатыванию галеры лодки.

борьба с коррупцией идет. Хочется быстрее? Ну мало ли чего нам хочется...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Дают в двух случаях: получить незаконное преимущество и избежать наказание за нарушения. Не стремись к получению преимуществ и не нарушай или отвечай за косяки.

У тебя какие то подростковые представления. Часто взятки на бытовом уровне даются, чтобы просто получить законное.. А нарушения легко можно и состряпать. то есть его может и не быть.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Часто взятки на бытовом уровне даются, чтобы просто получить законное..

У меня личный опыт в данном вопросе отсутствует.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

У меня личный опыт в данном вопросе отсутствует.

У кого в России нет этого личного опыта?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Новорос покупает Роснефть, у них жесткая антикоррупционная политика.

Это у Сечина то?Да он символ и бронзовый памятник этой самой коррупции.Не завидую я Новороссийскому порту..

Александр Кочурков] Ну так бороться не желаете[/quote
Стучать ментам на ментов.Это российская действительность.Потом по башке получить от обоих.Тоже наше Ноу Хау.
[quote=Александр Кочурков
пишет:

борьба с коррупцией идет. Хочется быстрее? Ну мало ли чего нам хочется

И чего на золотова с медведевым дело завели?

Тема закрыта