Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 490 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Пережили 90-е, и эти переживем. И

Переживем или Проживем?Как то ты сама обороты восторга сбавила.Конечно переживем.Любая веревочка имеет свой кончик.
Генерал Росгвардии кто по жизни?Ну чего трудно сказать?Например-Достойный боевой офицер,великолепный командир,уважаемый человек,до мозга костей порядочная личность.Не удивительно ,что является другом не менее достойного Воеводы.

Callisto пишет:

Ну и не включила свой любимый куриный фарш из Агрокомплекса, чтобы Димчик не облез

А мне то с чего облезнуть?Я такие фарши не употребляю.У меня натурально прокрученных сколько пожелаешь.

OLG-5 пишет:

А ныне... поэтому и критикует власть и провоцирует, нагнетает, кивает

Не болей Оля.Кого провоцировать?Медведев это лучше всех вместе взятых делает один.А в мутной воде лучше воровать ,чем бизнес строить.Что сейчас и происходит.

OLG-5 пишет:

куриный бизнесмен, один из видов деятельности Лисовского в лихие 90-е.

Почему 90-е.Птицефабрики он продал только в 2011 году.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Здесь главный эксперт по всем вопросам Димчик
Вот что он скажет -большой вопрос
Вы ведь в его глазах экономист ну вообще никакой ((

А что вы хотели бы услышать?Только то ,что 100 раз говорил.Условий для бизнеса нет.Единичный пример ничего не подтверждает и не опровергает.Сколько лет этому бизнесу,какова рентабельность,какие вложения ,какие кредиты-я этого не знаю.А хвалить или ругать чужое дело по большому счету не нужно ни Калисто ни мне.

https://youtu.be/kxuw7ZC7gr0
Не знаю прогрузится или нет.Вот такой пример.Телевидение и газеты -журналы в очередь стояли.Парень фермер говорил много хороших правильных слов,вкладывал кучу бабосов,рассчитывая на свою неповторимость и веря в благие намерения Власти.4 года была эта эпопея.Этим летом все закончилось.36 гектар,6 помещений,дом,теплица на 10 соток.за все 5 млн рублей.Говоруны приезжайте,покажите как работать надо.Сами не хотите ,знакомых шлите у которых руки чешутся от свободы выбора.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

.Этим летом все закончилось.36 гектар,6 помещений,дом,теплица на 10 соток.за все 5 млн рублей.Говоруны приезжайте,покажите как работать надо.

а что случилось?. видела в продаже его ферму

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

а что случилось?. видела в продаже его ферму

Так закончился бизнес,просто напросто.Помощи и поддержки не было ,а палочки в колеса сували.Обычное современное дело.Думаю продавать замучается.Свобода выбора это хорошо,только куда то и на что то этот выбор еще пристроить надо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Так закончился бизнес,просто напросто.Помощи и поддержки не было ,а палочки в колеса сували.Обычное современное дело.Думаю продавать замучается.Свобода выбора это хорошо,только куда то и на что то этот выбор еще пристроить надо.

Ну, поддержка понятно. А палки какие?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Ну, поддержка понятно. А палки какие

Один примерчик.Когда он оформил землю.все с ним обнимались.целовались,поздравляли.Как же приехал московский инвестор Напалеон,благодаря ТВ и газетам люди узнали ,что район такой есть и т.д..А через год приехала комиссия и глаза выпучила-А почему земля у тебя заросла соснами?Как ты это допустил?Вот тебе штраф и вот тебе полгода .чтобы все спилить и выкорчевать.36 гектар.
Ну и обычные ,стандартные вещи-СЭС,пожарные,энергетики,а где убойный цех и т.д.
И потихоньку дело начало скручиваться.Не бегом ,но уверенно поступательно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

.А через год приехала комиссия и глаза выпучила-А почему земля у тебя заросла соснами?Как ты это допустил?Вот тебе штраф и вот тебе полгода .чтобы все спилить и выкорчевать.36 гектар.
Ну и обычные ,стандартные вещи-СЭС,пожарные,энергетики,а где убойный цех и т.д.
И потихоньку дело начало скручиваться.Не бегом ,но уверенно поступательно.

Первые три года вообще проверять не должны. Если только были жалобы. Я конечно не оправдание властям и не в вину ему. Но в нашей стране так бизнес не начинают. Хотя и в других нежелательно. Но в нашей это приговор.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Dimchik001 пишет:

А через год приехала комиссия и глаза выпучила-А почему земля у тебя заросла соснами?Как ты это допустил?Вот тебе штраф и вот тебе полгода .чтобы все спилить и выкорчевать.

Что характерно. И в то же время земли, принадлежащие местным администрациям спокойненько зарастают. И почему-то никто не приезжает к ним, не штрафует, не ставит их в позу прачки. Не иначе, как проходят они в этой тарифной сетке отдельной строкой...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Первые три года вообще проверять не должны. Е

Наташ,ну ты как маленькая.А чем они тогда заниматься будут?

Лемех пишет:

Что характерно. И в то же время земли, принадлежащие местным администрациям спокойненько зарастают.

Так это и были земли администрации.Елки то не вчера выросли.Им по 20 лет минимум.Он говорит-Вы же мне в таком состоянии все оформляли.А в ответ-В документе что?Земля сельхоз назначения.Земля ,а не Лес.Будь любезен привести в должный вид и начинай использовать по назначению.А то и за это оштрафуем.
Это как ив передачк-Приколы нашего городка.
Но это все наверное можно порешать.Есть определенные алгоритмы при работе с Властью.А основной катаклизм-это ,что катастрофически квартал к кварталу,год к году начал падать Сбыт.
5 год люди беднеют,а не богатеют.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Но в нашей стране так бизнес не начинают. Хотя и в других нежелательно. Но в нашей это приговор.

А как в нашей стране его начинать?Вот я об том и толкую.Лучше Никак.Целее будешь.
Человек все сделал по расчету.Купил землю,построил помещения.Купил оборудование,поголовье.Поработал над сбытом.Пошла продукция-начались продажи.Что не так?
Или он должен был предвидеть,что Путин Крым сделает Наш?Что нефть в два раза упадет,а рубль провалится в район плинтуса?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Так это и были земли администрации.Елки то не вчера выросли.Им по 20 лет минимум.Он говорит-Вы же мне в таком состоянии все оформляли.А в ответ-В документе что?Земля сельхоз назначения.Земля ,а не Лес.Будь любезен привести в должный вид и начинай использовать по назначению.А то и за это оштрафуем.
Это как ив передачк-Приколы нашего городка.
Но это все наверное можно порешать.Есть определенные алгоритмы при работе с Властью.А основной катаклизм-это ,что катастрофически квартал к кварталу,год к году начал падать Сбыт.
5 год люди беднеют,а не богатеют.

Сбыт это главное. Круто он стартанул. .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Или он должен был предвидеть,что Путин Крым сделает Наш?Что нефть в два раза упадет,а рубль провалится в район плинтуса?

Если он хотел заниматься бизнсом в НАШЕЙ стране.. Он должен был предвидеть ВСЕ.
1. Что как только он окопается, его будут доить ВСЕ.
2. Что у него могут забрать ВСЕ
3. Что могут уничтожить ВСЕ.
4. И что будет жопа и это все пойдет коту под хвост.
А потом подумать, а нах оно ему надо?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

интересно, стебется или действительно правдивые факты, дающие понять психологический портрет царька и поставить точки над ...происходящим в рассее-матушке!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

рубль провалится в район плинтуса

Так рубль не деньги, а билеты. Так на них и написано, крупным шрифтом.)
Типа билеты в цирк!) А жители клоуны!

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ребята, читаю и радуюсь, вы такие остроумные, проницательные, добрые в своих помыслах, прямо с поэтическими словами у меня ассоциируетесь: "умный, бодрый мой народ"!

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Батрак пишет:

интересно, стебется или действительно правдивые факты, дающие понять психологический портрет царька и поставить точки над ...происходящим в рассее-матушке!

Иосип Броз Тито говорил по сербски с сильным русским акцентом и писал с детскими ошибками , Эли Коэн был министром обороны Сирии .
А по всесоюзному радио сегодня сказали что Путин и начальник СК члены тамбовской опг

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татанка пишет:

Про творог. 200 р за кило только творожный продукт. То не творог.

У нас пока продают, на рынке - из обезжиренного молока.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Иван Кузьмич пишет:

Ребята, читаю и радуюсь, вы такие остроумные, проницательные, добрые в своих помыслах, прямо с поэтическими словами у меня ассоциируетесь: "умный, бодрый мой народ"!

Иванушка, а по существу то сказать что хотели? Может про рейдерство, как юрист, просветите. Есть такая статья в УК али нет?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
AlexNZ пишет:

А по всесоюзному радио сегодня сказали что Путин и начальник СК члены тамбовской опг

Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли. Алекс, вы хоть и считаете себя западноцивилизированным, либерализованным демократом, но мыслите, как примитивный хохол, который считает высшей своей целью "нацаривать сто рублей и втичь".

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
САП пишет:

а по существу

Что хотел сказать - то и высказал с восхищением своим людям.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А куда народ защитный Гос Строя России подевался?На семинар ,что ли всех вызвали,чтобы новые аргументы вручить?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:

Алексей 2 пишет:

Они что - Святым духом питаться будут 2019 году с такой инфляцией?

Не хрен было крабы с икрой лопать :)

Про творог. 200 р за кило только творожный продукт. То не творог.

В Питере и за 500 гадость,творог на марок называется,большие такие куски китайского ферментировпнного заменителя

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей 2, на ваш пост. Разница большая 1500 евро или 800. И как правильно подметил Александр, радость жизни не только в еде... Помимо еды, человек тратит деньги еще на многое другое, что ему необходимо для жизни. Еще раз для вас про Кипр, там коммуналка в разы дороже, чем у нас. Дома строят без отопления. Кроме англичан, которые круглый год сдают дома в аренду. И все остальное помимо продуктов питания, дороже чем в России.
И для Дмитрия. Я живу ровно. При всех правителях, и при Путине также. Не ною. Жизнь продолжается .

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Dimchik001 пишет:

А куда народ защитный Гос Строя России подевался?На семинар ,что ли всех вызвали,чтобы новые аргументы вручить?

И аргументы всучивают им затёртые и неубедительные, но в силу плоскоумия они их высокомерно здесь изрекают, как истину в последней инстанции. И их не смущает, что давно разбиты о факты жизни их фальшивые аргументы и разоблачена их бездуховность. Таков теперь кадровый подбор на всех уровнях: https://3rm.info/main/73103-hudshie-iz-hudshih-putinskaja-kadrovaja-poli...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

повтор, комп в деревне плохо работает

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, факты жизни показывают, что люди во всех странах Мира, живут по разному. Россия - не исключение. И люди тоже разные... каждый со своей психикой, восприятием, требованиями и потребностями. Я хоть и не во всех странах Мира была, но чтобы всем и поровну, и чтобы все были довольны...я такого еще не видела.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

И для Дмитрия. Я живу ровно. При всех правителях, и при Путине также. Не ною. Жизнь продолжается .

Я может крамольное что скажу,но мне на твою жизнь ну как то совсем по барабану.
Только говорить бы тебе надо не Я ,а Мы.Потому как без Саши ты результат стремящийся к Нолю.

OLG-5 пишет:

, но чтобы всем и поровну,

Ну вот хоть кто бы хоть словом обмолвился про Поровну.Точно на планерку ездиа,за очередной порцией тошнотных отмазок.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Что ты все лезешь в мою семью? В своей разбирайся

Да не нервничай ты так.Давление поднимется.Оно того не стоит.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Свои врождённые болезни всем приписывает - прямо мания какая-то своей грязью всех обмазать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, и для вас...Cказка ложь, но в ней намек..... урок.

Тема закрыта