Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 472 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ладно бы кабель "заморозили". Тут вот Путин начал сомневаться в целесообразности строительства скоростной ж/д магистрали Москва- Н-Н.-Казань, которая по плану должна была в этом году запущена. Хорошо, что не построили. А то ведь пришлось бы Путину начать сомневаться уже по поводу готового объекта.

Ну возможно и правильно.Вот уже многие автобусы отменили по многим маршрутам на федеральной трассе и сейчас вместо них бегают маршрутки и выгодно,а автобусы ездили полупустыми.А вот в выходные уже бегают и автобусы так как народу немного прибавляется.В основном то люди ездят на личных авто,а их бывает в каждом дворе по два и более.Редко у кого нет,но я о таких не буду говорить сейчас.Взять Жд сообщение.Помните пригородные и некоторые другие электрички отменяли,а после по инициативе Путина вернули? Так после снова большинство отменили-ну это было вообще когда до десятка человек курсировали в пустой электричке и поэтому у него сомнения возможно и уместны.Не мне судить и проводить в этом исследования в ее потребности.Да и грузовые перевозки жд в стоимости от небалуйся.Другое дело если бы провели национализацию энергоресурсов,жд и алко промышленности то я за.Вообще то все бы вернуть в руки государства было бы неплохо основное,а остальное уж по усмотрению.А земли то тем более надо поделить между государством и колхозами.Фермество возможно тоже на равне с другими,но надо государству конкретно помогать его подымать на высокий уровень и убрать палки с колес и убрать показуху.Вернуть конфискацию и расстрел за особотяжкие против народа и государства.....Но это вероятно в новом сроке правления другого президента.

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

если там однозначно должно быть понятно, что мы хорошие, а американцы и прочие капиталисты - плохие.

Так и сейчас тоже самое происходит: мы - хорошие, а Американцы, прочие не согласные с нами - плохие. На всех центральных каналах об этом только и говорят. Лучше бы обсуждали, как сделать нашу экономику стабильнее (хотя, она итак стабильна - стабильнее некуда smile3 ). Нет же - обсуждают, как плохо живётся гражданам соседней страны и какие плохие у них правители.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 2 пишет:

Callisto пишет:

если там однозначно должно быть понятно, что мы хорошие, а американцы и прочие капиталисты - плохие.

Так и сейчас тоже самое происходит: мы - хорошие, а Американцы, прочие не согласные с нами - плохие.

Неправда они о нас самого лучшего мнения !!!

Американский фермер побывал в России. Делится впечатлениями:

– У русских рабочих квалификация намного выше, чем у наших...

– Не может быть!

– Ну как же! Нашим сколько не привези инструментов им все мало, а русский мужик, с какой–то одной "хреновиной" всю технику ремонтирует!"

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 2 пишет:

Так и сейчас тоже самое происходит: мы - хорошие, а Американцы, прочие не согласные с нами - плохие.

А если точнее то вот свежие данные....

Несговорчивость россиян удивляет посла США в России

НЬЮ-ЙОРК, США, 2 ноября 2018, 15:32 — REGNUM Больше всего в россиянах посла США в России Джона Хантсмана удивляет нежелание идти на уступки. Об этом он заявил в интервью газете Deseret News

«То, какими несговорчивыми они могут быть», — сказал дипломат.

Посол также отметил, что в своей работе в качестве дипломата он руководствуется инструкциями, ранее полученными от президента США Дональда Трампа. Однако наладить отношения с Москвой и достичь успеха в договоренностях в сфере контроля над ядерными вооружениями ему не удаётся из-за Вашингтона, так как серьёзные дипломатические шаги требуют согласования с Сенатом. Вторая причина — несговорчивость Кремля.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2512749.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. А про медвежий угол...как назовешь твое место жительство еще, если ты сам ... это вывод из твоих записок и нытья - дороги убитые, фото на ветку какого-то полуразрушенного здания, люди нищие и т.д.

Да не Я,бабуська называю Россию Медвежьим Углом.А Ты.А мне она нравиться хоть и не красавица.Ю.Шевчук.
И не завидую я никому.Просто хочется ,чтобы страной руководили Умные Люди.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Другое дело если бы провели национализацию энергоресурсов,жд и алко промышленности то я за.

На устои покушаетесь.

Ясень пишет:

.А земли то тем более надо поделить между государством и колхозами.

Да вы сталинист, оказывается!

Ясень пишет:

.Фермество возможно тоже на равне с другими,но надо государству конкретно помогать его подымать на высокий уровень и убрать палки с колес и убрать показуху.Вернуть конфискацию и расстрел за особотяжкие против народа и государства

Ваши единомышленники в шоке от такого вашего внезапного ренегатства

Ясень пишет:

Больше всего в россиянах посла США в России Джона Хантсмана удивляет нежелание идти на уступки.

Пусть радуется, что морду его пока не разбили.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Да вы сталинист, оказывается!

Не только.Это пока я трезвый,а вот какой буду когда выпью то не знаю даже.Мне ведь запрещено пить.... lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Национализацию можно произвести только тогда, когда у нас в стране будут все современные технологии и полная автономность.

Не переживайте, этого не случится.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Не переживайте, этого не случится.

Индюк тоже думал,но пришлось прыгать в супе. scratch_one-s_head

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Да вы сталинист, оказывается!

Не только.Это пока я трезвый,а вот какой буду когда выпью то не знаю даже.Мне ведь запрещено пить.... [изображение]

Когда-то давно моему покойному отцу врач говорит:
- Если будешь пить, то до 80-ти лет не доживешь!
- А до 75-ти доживу?
- Доживешь.
- И из-за 5-ти лет ты мне тут мозги туманишь!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Нашим умам такое не под силу.Дебилы одним словом.

Ну да... нашим лишь бы квасом торговать...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Не переживайте, этого не случится.

Индюк тоже думал,но пришлось прыгать в супе. [изображение]

Скорость, с какой вы, подполковник, переобулись в воздухе, просто восхищает.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Больше всего в россиянах посла США в России Джона Хантсмана удивляет нежелание идти на уступки, несговорчивость Кремля.

Чем больше Вован уступает - тем больше крик о несговорчивости Кремля. Это такой уговор у СМИ - врать русским, что Вован борется с США и прочими врагами. А на самом деле он предаёт страну ежедневно и ежечасно. Один его недавний закон о превращении России в проходной двор для всех желающих чего стОит. Подлый предатель страны и нет ему прощения, а также тем, кто этого упыря выбрал и имеет наглость здесь защищать: https://3rm.info/main/73005-jeto-katastrofa-esche-odin-akt-nacionalnogo-...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ну просто же Саня.Деловой круглый лес идёт в Китай,а оттуда фанера в Европу и США.

А что же в США такие тупые? У нас 16% рынка кругляка, а у них 9%... Так они еще крупнейшие покупатели всякой переработки... а на экспорт кругляк и, о ужас, деревянные поддоны... аж 23% мирового экспорта...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Чем больше Вован уступает - тем больше крик о несговорчивости Кремля.

Вашу религию и богобоязнь мы увидали уже по вашему комменту войны против церкви.Так,что уж не продолжайте более обогобоязненном отношении и вашей любви к пролитию крови.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Скорость, с какой вы, подполковник, переобулись в воздухе, просто восхищает.

Ну как повеселились вдоволь или еще что-нибудь рассказать вам? lol mail
А может вам ваши комменты о вашей смене формы и не только обуви покопаясь в темке предоставить?
Я писал и буду писать,что в отсутствии нового лидера которого вы не можете предоставить и в обливании помоями настоящего президента вы просто пытаетесь устроить болотную вместо сделать реальные шаги по улучшении жизни в России.Поэтому и выбран Путин который в отличие навальнят управляется современной Россией и с его помощью идут хоть небольшие,но изменения в лучшую сторону.Все ведь зависит на местах от чиновников и участия народа.Вы же участвуете только с ведром помоев и от этого лучше не станет.
У нас есть и негатив и позитив.Когда я пишу о позитива то вы не верите,а если буду писать о некоторых явлениях негатива то вы тут будете пениться и рассказывать как я молниеносно переобуваюсь на лету.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Путин который в отличие навальнят управляется современной Россией и с его помощью идут хоть небольшие,но изменения в лучшую сторону.

yes3
молодежь России понимает, что у нас абсолютно черное прошлое, мерзкое настоящее и полное отсутствие будущего. А если у молодежи нет будущего, то будущего нет и у страны. dntknw

Я понимаю, зачем это нужно его окружению: чтобы ловчее было дурить и грабить народ: мол, смотрите какой ужас был в советском прошлом. Но зачем это нужно лично ему, как человеку, чьим именем все это потом и назовут? Кто будет проклят, как самая мерзкая и одиозная личность в нашей новейшей истории, которая могла все изменить, но которая ничего не сделала, а просто дурила народ речами о величии, державности и вставании с колен. При этом была послушной марионеткой сил, высасывающих из страны все последние соки, добивающих ее.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

У нас есть и негатив и позитив.Когда я пишу о позитива то вы не верите>

Во-первых, Путин сам себя , своей деятельностью поливает помоями.
Во-вторых, эта женщина-депутат пока не завербована масонами, поэтому говорит правду о поголовном недовольстве россиян политикой президента: https://www.youtube.com/watch?v=ArxlhSXBW4g

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

А может вам ваши комменты о вашей смене формы и не только обуви покопаясь в темке предоставить?

Предоставьте. Я категорически за.

Ясень пишет:

Я писал и буду писать,что в отсутствии нового лидера которого вы не можете предоставить

Я не агитирую за какого-то нового лидера. Мне не интересны персоналии. Будет Путин или Распутин, мне без разницы. Мне интересна их экономическая политика внутри страны.

Ясень пишет:

вы просто пытаетесь устроить болотную вместо сделать реальные шаги по улучшении жизни в России.

Эка, куда вас унесло.

Ясень пишет:

у.Все ведь зависит на местах от чиновников и участия народа.

Т.е., от центральной власти не зависит ничего? Оригинальная идея. Но если это так, то зачем тогда она нужна?

Ясень пишет:

Вы же участвуете только с ведром помоев и от этого лучше не станет.

Если я говорю, что кабель три года не подключен, то я помои лью на Путина или констатирую факт?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Если я говорю, что кабель три года не подключен, то я помои лью на Путина или констатирую факт?

Все смешали кони,люди,кабель и всю свою фигню в комментах.Даже вот-

Лемех пишет:

Я не агитирую за какого-то нового лидера. Мне не интересны персоналии. Будет Путин или Распутин, мне без разницы. Мне интересна их экономическая политика внутри страны.

-это о том,что вы уже переобулись и ждете манны небесной.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

молодежь России понимает, что у нас абсолютно черное прошлое, мерзкое настоящее и полное отсутствие будущего. А если у молодежи нет будущего, то будущего нет и у страны.

Да неужели? Мои дети не молодежь значит раз так не думают?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Если я говорю, что кабель три года не подключен, то я помои лью на Путина или констатирую факт?

Все смешали кони,люди,кабель и всю свою фигню в комментах.Даже вот-

Лемех пишет:

Я не агитирую за какого-то нового лидера. Мне не интересны персоналии. Будет Путин или Распутин, мне без разницы. Мне интересна их экономическая политика внутри страны.

-это о том,что вы уже переобулись и ждете манны небесной.

Херр подполковник, что-нибудь конкретное имеете предъявить? Ваши трактовки моих постов кому-то интересны?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Мои дети не молодежь значит раз так не думают?

smile3
Не зарекайся.. yes3 Как и керченский стрелок, подросток обучался в политехническом техникуме, а также имел определенные политические предпочтения — склонялся к левым радикальным идеям. thank_you
По тв и сми слухают одно а в реалии .амно.. yes3

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Мои дети не молодежь значит раз так не думают?

Ваша молодёжь, может, вообще не думает о стране, а по аналогии с здесь находящимися запутинцами лишь бы приспособиться к власти и урвать себе на этой волне, мещане всегда были и будут, пока очередь до них не дойдёт. Но уже доходит до некоторых упёртых - на пенсию выйдут позже, страну заполонят негры с арабами, драть налоги за каждый шаг и сажать в тюрьму будут обязательно. Да много сюрпризов ждёт потомков. Впрочем, если здесь пасущиеся кремлеботы не из России, тогда мне ясна их паскудная деятельность.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

лишь бы приспособиться к власти

Это говорит прокурорский сын, "на той же должности, что и отец в этом возрасте"? "Крестьянин", проводящий месяца в Питере?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Не зарекайся..

lol hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Ваша молодёжь, может, вообще не думает о стране, а по аналогии с здесь находящимися запутинцами лишь бы приспособиться к власти и урвать себе на этой волне,

По себе и по своим судите ссударь???Вы о себе и так написали достаточно и теперича пишите о своих детях-какие у них планы.Будем знать хоть,что от ваших то потомков ожидать...

А вот преть чистый экстремизм и нацизм-----

Иван Кузьмич пишет:

страну заполонят негры с арабами, драть налоги за каждый шаг и сажать в тюрьму будут обязательно.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Вот нефтяники заморозили цены в роде бы на два месяца....ВОПРОС... Это что бы значило... Мишке они нефтюки присунули кончик.. scratch_one-s_head
Опять вопрос... Что будет дальче... scratch_one-s_head

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

А вот преть чистый экстремизм и нацизм-----

Иван Кузьмич пишет:

страну заполонят негры с арабами, драть налоги за каждый шаг и сажать в тюрьму будут обязательно.

Вы к себе в дом поселите их и Путин пусть поселит, прежде чем казённые земли проходимцам раздавать и делать из страны соединённые штаты России.
А ещё посоветуйте Израилю снять шлагбаумы и запускать всех желающих в страну жить и получать гражданство - что услышите в ответ от евреев? Так что башку подключайте, прежде чем теле-штампы применять там, где в них не нуждаются.

Тема закрыта