Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 473 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вот место где русских автомеханников носят на руках и молятся на них . З/п от 200000 австралийских до полуляма в год . Без шуток .
https://youtu.be/oR3h1_7q2lg

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. А про медвежий угол...как назовешь твое место жительство еще, если ты сам ... это вывод из твоих записок

Не надо ничего придумывать.Все уже есть.Это называется -Современная Путинская Россия.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 2 пишет:

Нет же - обсуждают, как плохо живётся гражданам соседней страны и какие плохие у них правители.

Вот вот.Включаю сегодня телек-на первом супруги скабеевы тележат до хрипоты Украину,на втором Шеин с лысым чуть не в драку кидаются на самими же приглашенных экспертов с Украины.
И нигде ни слова как 17 летний подросток взорвал в Архангельске ФСБ.
Как трое ублюдков в полковничьих погонах насиловали молодую девушку.Господа-у нас была проведена реформа.Милицию сменила полиция.По задумке шваль должна была оказаться на улице,а в органах остаться Лучшие из Лучших.Эти три подонка они и есть Лучшие?
И ни слова.Ни о чем.
Зато Малахов целыми эфирами пускает слюни -С кем спит Прохор Шаляпин или на какой дороге вертела булками жена щелковского депутата или мэра.
Чему Оля завидовать-Всей вот этот Помойке,творящейся в головах?

Александр Кочурков пишет:

Ну да... нашим лишь бы квасом торговать...

Это точно.Причем зачастую даже квасом импортным.Охренеть можно.

Ясень пишет:

.Поэтому и выбран Путин который в отличие навальнят управляется современной Россией и с его помощью идут хоть небольшие,но изменения в лучшую сторону.Вс

Давайте пальчики позагибаем за последние полгода-Налоги,бензин ,тарифы,пенсионный возраст,миграционный закон,Не слишком ли сильно мы улучшаемся за короткий промежуток?Не слишком ли сильный темп набрали для Рывка?
И про Навального.Человек ставит вопросы,которые должна ставить Прокуратура.Ну ведь просто все Ясень.
Есть хищения доказанные в Росгвардии?
Приватизировал Золотов Госдачу?
Имеет недвиги на 4 млрд?
Надо бы Ответить.
И дело не в зависти.Это Воровство.А Вор должен сидеть в тюрьме.Иначе на самом деле Тупик.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень]-это о том,что вы уже переобулись и ждете манны небесной.[/quote
Да не маны.А вдумчивой ,долгосрочной экономической политики.Которая создаст Условия для работы и развития всех и каждого.У Путина слово -Экономическая политика отсутствует в лексиконе.От слова совсем.Бесконечно так продолжаться не может.Есть определенные законы природы.
[quote=Stepnoj
пишет:

Опять вопрос... Что будет дальче

Дальше все просто.Еще на плюс 4 рубля и опять заморозка.Народ в восторге кидает чепчики и все больше делает пешие прогулки.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Вот надо же умная мысль воВчику в головушку прилетела.. good
Президент России Владимир Путин предложил вернуть главному управлению Генерального штаба вооруженных сил РФ историческое название Главное разведывательное управление (ГРУ) good
scratch_one-s_head
Лучше бы предложил или подумал как нефтяные жилы вернуть государству... scratch_one-s_head
Защитнички есть мысль или точнее предчувствие что мы все сейчас сидим на нефтяной(зачёркнуто)-пороховой бочке... hi

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Dimchik001 пишет:

Зато Малахов целыми эфирами пускает слюни -С кем спит Прохор Шаляпин или на какой дороге вертела булками жена щелковского депутата или мэра.

От этого тошнит уже. Развращают народ, приучая копаться в чужом нижнем белье и выставляя своё напоказ.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Это Воровство.А Вор должен сидеть в тюрьме.

А разве я был когда то против??? И стоило это мне напоминать,что сказал Высоцкий........

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Полностью согласен с вами парни, общество дебилизируют специально. Потому что только в таком болоте может безнаказанно процветать воровской режим.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Dimchik001 пишет:

.Господа-у нас была проведена реформа.Милицию сменила полиция.По задумке шваль должна была оказаться на улице,а в органах остаться Лучшие из Лучших.Эти три подонка они и есть Лучшие?

Обычные менты. В этой конторе нормальный человек не может работать по определению.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Dimchik001 пишет:

.Господа-у нас была проведена реформа.Милицию сменила полиция.По задумке шваль должна была оказаться на улице,а в органах остаться Лучшие из Лучших.Эти три подонка они и есть Лучшие?

Обычные менты. В этой конторе нормальный человек не может работать по определению.

Это не обычные, это все начальники над местными ментами - и такие гнилые людишки. Что тогда от рядовых ментов ждать? Ясен отбор - худшие из худших в верхушку власти отселекционированы сознательно. Это наблюдается во всех структурах путинской России. Посмотреть достаточно, какие силовики на самом верху: Золотов, Чайка, Шойгу... Откуда качеству и благородству появиться?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Callisto пишет:

Пока вы тут полицию обмусоливаете я посчитала эксперимент саратовского депутата Бондаренко, который уже в голодном полуобмороке.

Мне 3700 хватило бы на месяц с лишком, в смысле с излишками в виде шоколада и фруктов каждый день, или же банку омега 3 за 700 р.

Это вы сейчас о чем?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Ясен отбор - худшие из худших в верхушку власти отселекционированы сознательно. Это наблюдается во всех структурах путинской России.Откуда качеству и благородству появиться?

Высказывания идиотов о силовых структурах из-за какого то процента тварей просто подтверждения не то что некомпетенции,а просто помои на свою же голову.
Когда преступники нападут на вас то прежде всего вы будете обсираться и орать милиция (полиция) спасите .Сколько погибло сотрудников как милиции и полиции находясь на своем рабочем посту и просто проходя мимо спасая граждан? Очень много и даже гибель одного это большая утрата.....

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 26 октября 2011 года № 1101.

При исполнении служебного долга в 2016 году погибли 139 человек, в том числе 93 сотрудника органов внутренних дел и 46 военнослужащих внутренних войск.

В 2017 году при исполнении служебных обязанностей погибли 28 сотрудников МВД.
На сегодняшний день под опекой МВД находятся 12 тысяч семей погибших сотрудников полиции.
И еще ведет речь,что хочет стать судьей.Да таким только презрение можно высказывать и только.

Вложение
1498994565.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Вот никто не осудит и не осудил человека который поголовно стражей порядка оплевал и очернил и никто не высказал свое мнение о грязных и нормальных полицейских,но грязь будут почти все лить провокаторы,что запутинцев и прочих надо стереть с лица земли....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Callisto пишет:

Об этом

Любой эксперимент - всего лишь эксперимент. Его автор всегда ищет в нем подтверждение своей идеи. Если задаться целью прожить не то, что на 3700, а на 370р, то как эксперимент, это тоже вполне себе жизнеспособная цель.
....Мой покойный шурин был фанатиком здорового питания и всяческие его мне рекламировал, типа: мясо вредно, а сало вообще яд. Но когда однажды пошел со мной косить с утречка обычной ручной косой, то через пол часа работы сдох.... Жизнь ведь, штука очень разнообразная... Депутату энергии для сидения в кресле много не надо. И на 3700 питаясь, будет иметь товарный вид. А вот рабочему человеку без высококалорийной пищи хреновато. Не заработает он себе без нее даже на низкокалорийную. Пища - это всего лишь топливо для организма. В нем содержится необходимое количество энергии, необходимое для работы данного организма в определенном режиме. А уж в какой "упаковке" эта энергия в организм поступает, в виде 1кг мяса или 10 кг овощей, решающего значения для организма не имеет с точки зрения его энергобаланса .

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Высказывания идиотов о силовых структурах из-за какого то процента тварей просто подтверждения не то что некомпетенции,а просто помои на свою же голову.

Когда преступники нападут на вас то прежде всего вы будете орать милиция (полиция) спасите. При исполнении служебного долга в 2016 году погибли 139 человек, в том числе 93 сотрудника органов внутренних дел и 46 военнослужащих внутренних войск.

В 2017 году при исполнении служебных обязанностей погибли 28 сотрудников МВД.

На сегодняшний день под опекой МВД находятся 12 тысяч семей погибших сотрудников полиции. И еще ведет речь,что хочет стать судьей.Да таким только презрение можно высказывать и только.

Во-первых, не блудите в эпохах - это в СССР звали милицию на помощь. а сейчас от полицаев бегут, как от огня.
Во-вторых, то что гибнет много силовых сотрудников говорит о неумении их начальства работать, в советское время был самый минимум людских потерь.
А сейчас даже день полицай-потерь ввели, говорите? Дожили... Сначала развели преступность до небес, поставили во главе силовых структур воров загребущих, а теперь и анти-праздник своей деятельности установили.
В-третьих, своё презрение высказывайте по адресу господ, установивших беспредел в стране. Впрочем, если у чела с логикой совсем никак - никто уже не поможет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Callisto пишет:

Но и пища это не только топливо. Бывает так, что пища энергетически насыщенна, но не в энергию превращается, а в жир либо вобще не переваривается.

Это лишь говорит о том, что в организме нарушен энергетический баланс. Количество поступающей энергии превышает ее расход. Излишек перерабатывается и консервируется в организме в виде жира.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Предлагается населению выбросить на помойку 30 млн. работающих советских телевизоров только потому, что торгашам очень хочется заработать: https://www.youtube.com/watch?v=iPUqwFeRgFc

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

И все по своему правы, так как есть хорошие полицейские и есть мусора.

yes3
Прикалывает когда по тв пресс-секретари у этих ...так сказать...,проскакивают. yes3
Теперь понятно каким местом обычные пресс-секретари МВД, ГУВД и пр., заработали свои высокие погоны,а их боевой раскрасс об это не говорит, а кричит!!!Стоит в форме с надутыми губищщами и вечно раскрашенная... smile3

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Когда профессор Касатонов говорит о тоталитарном режиме в стране и о бреде сивой кобыли - я зримо вижу эту "кобылу" в Кремле: https://www.youtube.com/watch?v=0gtTAYGV0YE

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Callisto пишет:

Если бы все было так просто...

Именно так. Когда-то давно покойную Плисецкую спросили, как ей удается сохранять такую физическую форму на протяжении всей своей жизни, наверное, есть у нее какая-то специальная диета? На что она ответила, что диета для всех одна: жрать надо поменьше!
Моя покойная бабка всегда сокрушалась, что ее покойный отец (мой прадед) на завтрак ел три блюда, на обед ел три блюда, на ужин ел четыре блюда. В свои 70 он на спор перетягивал, сидя на полу, сидящих напротив него сына и внука, уперевшись своими выпрямленными ногами в их ноги и держались они все за черенок ухвата. Причем, комплекции он был самой обыкновенной.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Кузьмич пишет:

Когда

smile3
Мне лично не нравится когда говорят МЫ сами виноваты,а мы то простые люди в чём виноваты? scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

сейчас от полицаев бегут, как от огня.
Во-вторых, то что гибнет много силовых сотрудников говорит о неумении их начальства работать,

https://yandex.ru/search/?lr=193&clid=2321525-95&win=348&text=полицейский%20погиб%20спасая%20детей

Ненавижу уродов говорящих о подвигах людей погибающих спасая других,что они просто неучи,неудачники и прочее....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Полицейские или милиция, разные. Есть и гады отъявленные, есть достойные сотрудники. Но! Чтобы ловить преступников, нужно мыслить, как преступники. Иначе ничего не выйдет. Человек, который выбирает этот путь, сам должен представлять, как совершить преступление, как всё спланировать, как скрываться... человек чисто кристальный не сможет там работать.
Так же силовики. Специфичные. Военные должны психологически быть готовы убивать людей. ФСБ обладать скользким характером, быть тихушником. Дипломаты языком чесать, вокруг, да около. Даже такое ощущение складывается, что родился человек, в какой то определенной категории, с программой.
Что касается именно сегодняшней полиции, то они отражают нынешнее время. Во главе всего стоят деньги. Сотрудников набирают не пойми кого. В 2000 уже и наркоманы там работают, А на пресс -службу смотреть невозможно, стыдоба. С такими губищами, и намалеванные, как будто отдел секс услуг, а не органы.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Однажды у меня в 90е был роман со студенткой меда Катей . Катя снимала большую хату в центре и сорила бабками . На вопрос откуда весь сабантуй ответила : Да , папик во Владике патанатомом работает , огнестрелы инфарктами записывает .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:

Полицейские или милиция, разные. Есть и гады отъявленные, есть достойные сотрудники.

Против меня открывали даже уголовное дело за то,что я не отстегивал.Нашли повод.До 4 лет.Но не получилось.Но это не значит,что я имею против всех теперь камень.Эти г cen ны не нарушили у меня понятие о справедливости и о нормальных сотрудниках.Кто это дело устраивал просто был выгнан со службы спустя несколько лет,а другие ушли на пенсию.Другие нормальные остались у меня в друзьях.Сейчас многие бывшие и мы часто общаемся.Один с тех негодяев ушел в охрану к бандитам.Он сейчас начальником охраны крупной сх бандитской фирмы.Открыто я не буду говорить потому,что слова к делу не пришьешь,а дело они давно сожгли......Да фиг с ними с плохими.Надо не забывать о настоящих и тех кто погиб спасая на пожарах,конфликтах любого значения граждан.Земля им пухом.А тем кто обливает грязью подвиги еще вернется сторицей....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Stepnoj пишет:

Мне лично не нравится когда говорят МЫ сами виноваты,а мы то простые люди в чём виноваты?

Именно так запутинцы нам здесь на сайте и внушают: сами виноваты, начните с себя - не ленитесь, не завидуйте, работайте, учитесь, поезжайте на Кипр, а главное не мешайте нам воровать, закройте глаза на происходящее вокруг, будьте толерастами - и будет вам счастье: https://www.youtube.com/watch?v=5SO9JyGQyuY

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Иван Кузьмич пишет:

главное не мешайте нам воровать

Где это было сказано, и кто из нас вор? Или бес попутал такое ляпнуть?

Это чистый провокатор.Начинал за здравие,богобоязный,судьей желает стать,а закончил за упокой.Люди спасая других и погибающие уже у него преступники.Любой кто поддерживает Путина-вор.Он старается вызвать всех на негатив чтобы забанили любого отвечающего ему.Так поступают только мрази и с полученной инструкцией чтобы устроить распри далеко идущего значения.Ему благоволят видать и не банят.Я уже естественно после прямого ответа на месяц уйду в парилку.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Обычные менты. В этой конторе нормальный человек не может работать по определению.

Не согласен. В СССР работали отличные милиционеры, по комсомольским путёвкам направляли от предприятий самых лучших. Биографию каждого изучали при поступлении на службу и обязательно проверял Первый отдел - КГБ. Это были люди чести и ежедневного подвига.
Сейчас такие правильные люди, даже если случайно попадут в нынешнюю порочную полицай-систему, обязательно будут выдавлены этой системой, потому как взяток не берут и с насильниками в погонах брезгуют общаться.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Иван Кузьмич пишет:

Не согласен. В СССР работали отличные милиционеры, по комсомольским путёвкам направляли от предприятий самых лучших. Биографию каждого изучали при поступлении на службу и обязательно проверял Первый отдел - КГБ. Это были люди чести и ежедневного подвига.

Ой, таки не делайте мне смешно.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Ненавижу уродов говорящих о подвигах людей погибающих спасая других,что они просто неучи,неудачники и прочее....

Где я это говорил, дай ссылку. Не приписывай свои нетрезвые мысли другим, продолжай праздновать свой юбилей, но не выходи в таком виде на публику - потому как совсем плохо с головой.

Тема закрыта