Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 470 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Callisto пишет:

Что по-другому нельзя было?

Можно. Но тогда процесс индустриализации длился бы не 10 лет, а 50. Теоретически. А практически его бы совсем не было, тк. "партнеры" скушали бы СССР и не поперхнулись.

Callisto пишет:

Откуда мне знать почему американские технологии в теже времена оплачивались зерном из-за чего люди в СССР гибли от голода.

Так и в США в те же годы был голод. И также люди умирали. Поэтому вместо золота предпочитали брать зерно.

Callisto пишет:

Прошу вас приведите пример страны, которая сколотила капитал не на дешевой рабочей силе и не на продаже ресурсов и не на деньги данные другой страной под условия?

Что конкретно вы вкладываете в выражение "сколотила капитал"? Каков этот капитал , в каких цифрах выражается и какое отношение к нему имеет население страны?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

И что из этого следует? США экспортируют нефтепродуктов на миллион бар. в день больше.

Просто ты зачем то список поставил,где Россия маловато экспортирует нефти.США кстати в твоем том списке нету.Они импортируют,а не экспортируют.Разница во много раз.Им этого не надо.Они на айфонах и гамбургерах больше возьмут не напрягаясь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Так и в США в те же годы был голод. И также люди умирали. Поэтому вместо золота предпочитали брать зерно.

С историческим приветом:
"В 1933 году Рузвельтом был подписан акт о программе помощи фермерам (Agricultural Adjustment Act). По логике правительства, сельское хозяйство можно было спасти повысив цены на его продукцию. Причиной же низких цен считался ее переизбыток. Поэтому было принято решение о выплаты субсидий фермерам за сокращение своего хозяйства, что привело к уничтожению части урожая и скота.

Продовольствие уничтожало и само государство, выкупаю его у фермеров. Излишки продовольствия сжигались, обращались в нетоварные несъедобные отбросы или закапывались в землю, пашни запахивались.

О том, насколько данные меры помогли выходу из кризиса трудно судить. Об этом до сих пор идут споры. С одно стороны рыночный механизм должен был сам обеспечить снижение производства с/х продукции и смену фермерами вида деятельности и без вмешательства правительства, с другой - за счет жестких мер доходы фермеров действительно выросли.

Отметим только, что эта политика была весьма непопулярна у бедной населения, большая часть которого голодала и не понимала, как можно давать погибнуть еде, когда их детям нечего есть."

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Просто ты зачем то список поставил,где Россия маловато экспортирует нефти.

Как зачем? Для вас, которые все делят нефтяные доходы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Тупиком называется не место, а выбранная цель и петь к этой цели. Вот ты решил, что образование тебе ни к чему, так не удивляйся, что тебе предлагают работу грузчиком.

Да нет же Саня,это для Оли слишком сложно.Эта экзальтированная особа много много раз называла мое и других ребят,да и твое тоже место жительство -Медвежьим Углом.
А по поводу работы я не парюсь.Лично я.Вот у тебя есть по слухам блестящее образование.И чем оно тебе на руку?Какую работу предлагают?

Александр Кочурков пишет:

Измеряешь счастье деньгами? Вот и зеленеешь от зависти.

Не,не прав,не поэтому зеленею.А потому ,что Фортуна поставила надо мной,над тобой,над остальными людьми кучку Дебилов,причем сильно непорядочных Дебилов.Когда Правительство возглавляет Медведев ,а силовой блок Золотов тут не позеленеешь ,а пятнами пойдешь.

Александр Кочурков пишет:

А кто у нас денюжки в акции Эппл вкладывал и домик в Болгарии прикуплять собирался? Твои устремления точно такие же, как и у тех, кого ты так яростно обличаешь, только они лучше тебя - умнее, удачливее, смелее, поэтому они смогли, а ты нет

Опять неправ.Это МОИ деньги,а Те деньги Государственные.Или Сворованные у Государства.
А про ЭППЛ.Ты ,Саня подленький провокатор.Наверное пятерка в институте была по предмету.То Алексея с собакой,то меня с ЭППЛ.Повторяю-я нахлобучил ЭППЛ на 200т.р и вложил эти деньги в Российскую промышленность,какая осталась.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Какую работу предлагают?

а я ищу работу?) Мне 60 лет и я совершенно сознательно отказался работать по найму... 15 лет назад мой одногрупник, одно время член совета директоров ВЭБа, предлагал контролировать целевое использование кредитов... я отказался.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

только они лучше тебя - умнее, удачливее, смелее, поэтому они смогли, а ты нет.

А какой Ум и Смелость нужны,чтобы безнаказанно и беспардонно воровать.?Ну представь-у тебя вместо земли золотой песок.Какой Ум мне потребуется чтобы каждый день нагружать Камаз с горочкой?А ты молчать будешь и сопеть в коровнике.Потому что я Смелый,с собой взвод автоматчиков захватил.

Callisto пишет:

И детей отпускать не рекоммендуется, а то злые пиндосы арестуют и отправят в Гуантанамо как например сына депутата Селезнева.

Да вы тупо -тупо наберите-где живут дети и внуки Российского Правительства.

Callisto пишет:

Прошу вас приведите пример страны, которая сколотила капитал н

Да не надо Капиталы Колотить.Это до безумия Глупо.Капиталы должны работать.Здесь на свою страну,на свой народ,на своих потомков.Иначе будет плохо.

Александр Кочурков пишет:

Как зачем? Для вас, которые все делят нефтяные доходы.

А разве кто то их делит?,там все давно поделено.Народа российского в учредителях нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а я ищу работу?) Мне 60 лет и я совершенно сознательно отказался работать по найму... 15 лет назад мой одногрупник, одно время член совета директоров ВЭБа, предлагал контролировать целевое использование кредитов... я отказался.

А я ищу?Мне предлагают,я отказываюсь.Но другие то ищут.И не находят.90-200-300 это Позор для России.Хоть с тестом ДНК,хоть с тестом на беременность.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Очень интересно за какой срок? Если не секрет.

Да нет секрета.За полтора месяца.И ЭППЛ построил мне крышу на доме и работу оплатил.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

А здесь у нас мечта каждого нормального мужика на НПЗ устроиться хоть кем, зарплаты под 50 у водителей и разных специалистов со профессиональным образованием.

Потому и Мечта,что НПЗ на всех не хватит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

В СССР кто хотел три зарплаты заработать ехали за полярный круг сопли морозить. А сейчас есть все те же возможности, пожалуйста. На сварщика и надо чтобы выучиться. Богатейте, кто не дает?

А кто не хотел зарабатывали одну зарплату от дома поблизости.А ленивых еще и привлекали к ответственности.Сейчас и для работящих проблема с трудоустройством.А скоро по нововведениям будет хуже.Вот кому могло прийти в голову термин -Предпенсионер?Я понимаю полуперепревший компост,но предпенсионер это сильно.

Callisto пишет:

Ну или как все, если нету уникального мозга, чтобы руководителем взяли на тот же тепличный комплекс, т

Чтобы это проверить для начала надо этот комплекс построить,дав работу сварщикам не на Северах.Пока только Парки закладывают и лавочки ставят.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

https://e.mail.ru/thread/0:15410150220000000744:0/
Кто-то видит в Шойгу преемника? Здесь довольно подробные сведения о нём и его деятельности:

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Ну так это разовая удача, а не стабильный доход. Я ж забыла, что была игра в акции.

Да какая разница разовая или не разовая.Речь то не об этом.Дипломат задолбал меня с этим.А я с помощью ЭППЛа купил железо ,брус и оплатил работу.Какой Экономике это было в плюс.?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Но другие то ищут.И не находят.90-200-300

А они способны создать продукции на такую сумму?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

https://e.mail.ru/thread/0:15403258240000000970:500000/
И здесь о закадычном друге Путина Шойгу и его имуществе. Его тоже на пушечный выстрел нельзя допускать к власти - нечист на руку.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А они способны создать продукции на такую сумму?

Да нет конечно.Один ты в этой стране труженик и гений.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Один ты в этой стране труженик и гений.

а я претендую на такую зарплату?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а я претендую на такую зарплату?

На такую это на какую?Да ты вообще ни на что не претендуешь.Так от скуки и отсутствия общения тут умничаешь.Пока кожа куриная не поднялась в цене -жизнь прекрасна.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Например то, что весь лес европейской части СССР был вырублен под корень и продан по беспрецедентно низким

Вы во Владимирской области бывали лет эдак 20 назад?Да даже сейчас.Когда же лес отрасти то успел,если был уничтожен.?
А вот с удивлением узнал,что Китай является крупнейшим поставщиков леса в США.При том ,что вырубка леса в Китае запрещена.Вот и вопрос-Как же так у Них получается.?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Его тоже на пушечный выстрел нельзя допускать к власти - нечист на руку.

Вся надежда на кузмечей и на охотников.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Ваши 850 тысяч кубометров против 39 миллионов кубометров в Иркутской области.
И китай экспортирует не лес в сша, а материалы из леса и мебел

Опять затвор передернут.Я разве что то говорил про обьемы?Или вы говорили про полностью вырубленную ЦЧРоссию?
И да какая разница ,что Китай экспортирует дерево или табуретку?Важно то что своего дерева у него нет,а вот экспортировать получается.В крупнейших обьемах..Это как с минтаем.Минтай в китайских морях не водится,но крупнейший кто его экспортирует,в том числе в Россию-это опять друзья из Поднебесной.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, cпрос рождает предложение - закон рынка. Не покупайте товары, по цене, которая вас не устраивает.

Профессор Попов о том, куда делся дефицит товаров и почему сейчас иллюзорное изобилие на прилавках, подразумевая, что у нас бездушные подлецы в правительстве: https://www.youtube.com/watch?v=C7mBHm8knBg

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Батрак пишет:

! у мужика фейс знакомый,

smile3
Мне то же показалось чот харя знакомая,уж сильно лащённая,РАБОЧАЯ, и сдаётся что это работник Госдуры... scratch_one-s_head

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Вся надежда

smile3
К ВВП тоже была надежда,но увы. cry
Прочитай внимательно и прикинь как вы там живёте и как мы всё это время. yes3
thank_you
omsk.aif.ru›society…boloto…v_omske_podvodit_itogi…

11:08 18/10/2018
Вероника Жукова 0 49
То яма, то болото. «АиФ в Омске» подводит итоги акции по качеству дорог
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 17/10/2018

Несколько месяцев назад «АиФ в Омске» объявил акцию «Здесь невозможно ездить и ходить». Мы попросили наших читателей рассказать, какие омские дороги требуют ремонта.
В каждом письме - нерешенная проблема.
В каждом письме - нерешенная проблема. © / Евгений Кузнецов / АиФ

1

В редакцию пришли десятки писем, все с криком о помощи. Мы публикуем обзор последней их части.
Нет даже хлеба и врачей

Больше десятка писем пришло от жителей татарской деревни Яланкуль Большереченского района, которая входит в состав Чебаклинского сельского поселения. Жители деревни полностью оторваны от цивилизации. Сельчане не могут купить хлеб и получить медицинскую помощь. Детям в возрасте до года не ставят прививки.

Дорожный ремонт выполнен на 91 процент. В Омской области на дороги потрачено два миллиарда рублей
Деревня Яланкуль находится на расстоянии 90 км от районного центра и в 20 км от сельского поселения Чебаклы. В ней живут 115 человек, большая часть из которых пенсионеры. В деревне есть магазин, однако в него перестали завозить хлеб. Есть и почта, да только почтовая машина заезжает в село не всегда. Эти самые 20 км вообще не имеют никакого твёрдого покрытия, дорога разбита. Всё расстояние жители ходят пешком.

«В деревне ФАПа нет. Если заболеешь - придётся умирать. А есть и дети до года, которым нужны прививки», - пишет нам жительница деревни Фания Ибрагимова.

По словам читателей, они обращались во все инстанции, звонили на прямую линию с президентом России, но воз и ныне там - чиновники отчитываются, что дорогу отремонтировали, а по факту её нет круглый год. Особенно убит участок дороги возле озера Яркуль - он весь размыт, стоит вода. На протяжении 2 км находится целое болото, из-за которого жители были оторваны от мира в течение всего лета. Сейчас ситуация не особенно изменилась.

20 КМ БЕЗДОРОЖЬЯ ОТДЕЛЯЮТ ДЕРЕВНЮ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

«Я пенсионерка, мне 76 лет, часто езжу в больницу. У меня поставлен кардиостимулятор, и я просто боюсь, что все провода могут оборваться от такой езды по дорогам в районе. Нам обещают лучшую жизнь, но мы её, наверное, никогда не дождёмся2, - написала жительница посёлка Новоуральский Елизавета Земляная. По словам читательницы, сельчанам приходится ездить по дорогам других деревень, по полям и кюветам, потому что по своим дорогам проехать попросту страшно.
Одна разбита, на другой нет асфальта

Также к нам в редакцию пришло два письма из села Звездино Москаленского района. Жители жалуются на дороги, которые идут от трассы М51 и М254. Одна из дорог разбита, на другой вообще нет асфальта. Похожая ситуация в селе Ильичёвка Москаленского района. Дорог там нет совсем.
ремонт идёт на трассах регионального значения.
Ремонт идёт на трассах регионального значения. Фото: правительство Омской области

В селе Ребровка Омского района пенсионеры за свой счёт сделали отсыпку дороги. После этого местный водоканал проводил ремонт и разрыл землю. Руководство Магистрального сельского поселения, к которому относится село, отчиталось, что после ремонта дорогу сделали. Но по факту её нет. Как нет и тротуара вдоль улицы Ленина в городе Тара. С самой дорогой все хорошо. Асфальт на ней новенький, его недавно уложили. А вместо тротуара люди ходят по камням.

В областном центре тоже не всё гладко. Житель пожаловался на дорогу возле предприятия «Диана» и дачных участков. Многотонные грузовики предприятия разбили её, пенсионеры не могут вывезти урожай. Садовод Анатолий Фоминцев недоволен дорогой к СНТ «Золотое руно» - вокруг всё заросло деревьями, автобусы не могут нормально проехать.

«Ходить от остановки или ехать опасно для жизни, дорога вся заросла!» - возмущается садовод.

Жители дома № 144 на улице Куйбышева и вовсе воюют с мэрией за дворовой проезд. Весной и осенью проезжающие машины окатывают людей грязью. Некоторым не везёт больше - они попадают под колёса. Чиновники посылают отписки, что убрать улицу Степную из дворового проезда никак нельзя, ведь это дорога общего пользования. Почему чиновники ставят проблему пробок выше человеческих жизней - ни жильцам, ни редакции «АиФ в Омске» непонятно.

И в завершение совершенно потрясающая история от читательницы, которая живёт в доме № 54 на улице Крылова. Тротуар на ней не чистят вообще, а он ведёт, между прочим, к гимназии и детскому противотуберкулёзному диспансеру. Власти отчитались, что раз в год его прометают. Интересно, чем занимаются работники соответствующих ведомств остальные 364 дня в году?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А вот с удивлением узнал,что Китай является крупнейшим поставщиков леса в США.

И где же дают такую ценную информацию?
Крупнейшие страны-экспортеры лесной продукции

Процентная доля мирового экспорта (2016)

Деловой круглый лес: Российская Федерация (16 проц.); Новая Зеландия (13 проц.); Соединенные Штаты Америки (9 проц.); Канада (6 проц.); Чехия (5 проц.); Австралия (3 проц.); Франция (3 проц.); Папуа-Новая Гвинея (3 проц.); Германия (3 проц.); Норвегия (3 проц.).
Древесные пеллеты: Соединенные Штаты Америки (27 проц.); Канада (14 проц.); Латвия (9 проц.); Вьетнам (8 проц.); Российская Федерация (6 проц.); Эстония (5 проц.); Австрия (3 проц.); Португалия (3 проц.).
Пиломатериалы: Канада (23 проц.); Российская Федерация (18 проц.); Швеция (9 проц.); Финляндия (6 проц.); Германия (5 проц.); Соединенные Штаты Америки (5 проц.); Австрия (4 проц.); Таиланд (3 проц.).
Листовые древесные материалы: Китай (16 проц.); Канада (9 проц.); Германия (7 проц.); Российская Федерация (6 проц.); Таиланд (5 проц.); Малайзия (5 проц.); Бразилия (4 проц.); Индонезия (4 проц.); Франция (3 проц.); Польша (3 проц.); Австрия (3 проц.); Румыния (3 проц.); Бельгия (3 проц.).
Бумажная масса: Бразилия (22 проц.); Канада (16 проц.); Соединенные Штаты Америки (12 проц.); Чили (8 проц.); Индонезия (6 проц.); Финляндия (6 проц.); Швеция (5 проц.); Уругвай (4 проц.); Российская Федерация (4 проц.); Нидерланды (3 проц.).
Рекуперированная бумага: Соединенные Штаты Америки (34 проц.); Соединенное Королевство (8 проц.); Япония (7 проц.); Франция (5 проц.); Германия (5 проц.); Нидерланды (5 проц.); Канада (4 проц.); Италия (3 проц.); Бельгия (3 проц.).
Бумага и картон: Германия (12 проц.); Соединенные Штаты Америки (10 проц.); Швеция (9 проц.); Финляндия (9 проц.); Китай (7 проц.); Канада (7 проц.); Австрия (4 проц.); Франция (4 проц.); Индонезия (3 проц.); Бельгия (3 проц.); Италия (3 проц.); Республика Корея (3 проц.); Российская Федерация (3 проц.).

Крупнейшие страны-импортеры лесной продукции

Процентная доля мирового импорта (2016)

Деловой круглый лес: Китай (39 проц.); Австрия (7 проц.); Германия (7 проц.); Швеция (5 проц.); Финляндия (5 проц.); Индия (4 проц.); Канада (3 проц.); Республика Корея (3 проц.); Бельгия (3 проц.); Япония (3 проц.).
Древесные пеллеты: Соединенное Королевство (43 проц.); Дания (12 проц.); Республика Корея (10 проц.); Италия (10 проц.); Бельгия (5 проц.); Германия (3 проц.).
Пиломатериалы: Китай (23 проц.); Соединенные Штаты Америки (21 проц.); Соединенное Королевство (5 проц.); Япония (4 проц.); Германия (4 проц.); Египет (4 проц.); Италия (3 проц.).
Листовые древесные материалы: Соединенные Штаты Америки (15 проц.); Германия (7 проц.); Япония (5 проц.); Соединенное Королевство (4 проц.); Канада (4 проц.); Китай (4 проц.); Италия (4 проц.); Республика Корея (3 проц.); Польша (3 проц.); Франция (3 проц.).
Бумажная масса: Китай (33 проц.); Соединенные Штаты Америки (9 проц.); Германия (8 проц.); Италия (6 проц.); Нидерланды (4 проц.); Республика Корея (4 проц.); Франция (3 проц.); Япония (3 проц.).
Рекуперированная бумага: Китай (50 проц.); Германия (8 проц.); Индия (5 проц.); Нидерланды (4 проц.); Индонезия (3 проц.); Испания (3 проц.); Республика Корея (3 проц.); Мексика (3 проц.).
Бумага и картон: Германия (10 проц.); Соединенные Штаты Америки (8 проц.); Соединенное Королевство (5 проц.); Италия (5 проц.); Франция (4 проц.); Китай (4 проц.); Бельгия (3 проц.); Польша (3 проц.); Мексика (3 проц.); Испания (3 проц.); Индия (3 проц.).

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19925
Александр Кочурков пишет:

С историческим приветом:

И вам не хворать.
"Естественный прирост населения в США в период Великой депрессии резко снизился.
В 1930-х годах по всей Америке разразился массовый голод, который привёл к массовым маршам и забастовкам.
В 1932 году в Детройте полиция и частная охранная служба Генри Форда расстреляла шествие голодающих рабочих, которые проводили голодный марш. Было убито пять человек, десятки ранены, неугодные были подвергнуты репрессиям"

Callisto пишет:

Лемех пишет:

Что конкретно вы вкладываете в выражение "сколотила капитал"? Каков этот капитал , в каких цифрах выражается и какое отношение к нему имеет население страны?

Поясняю. Страна граждане которой живут богато и сыто, долго и счастливо и доныне.

Сингапур.

Callisto пишет:

А сейчас у нас значит все отлично: то есть либо отсутствуют зубастые "партнеры", либо мы шагаем в ногу со временем и торопиться нам некуда, мы впереди планеты всей, что можно присесть расслабиться, выдохнуть и подумать об улучшении положения простых граждан. Так что ли?
Или не так....

Именно. В противном случае наша власть должна была бы ударными темпами развивать свою собственную экономику. Тащить (покупать, воровать) в страну передовые технологии, специалистов..... Т.е., делать всё то, что примерно делал Сталин в 30-годы. Или Китай в 90-е. Но у нас-то процесс обратный. Даже от просто разговоров о развитии собственной экономики наше правительство шарахается, как ошпаренное. Деньги выводит за кордон, новое из-за того же кордона берет крайне неохотно (импортозамещение же ж!), специалистов с легкостью своих отдает, не говоря уже о привлечении чужих. Отсюда следует простой и логичный вывод: или слухи о злонамеренности наших "партнеров" сильно преувеличены, или кто-то кого-то немного дурит.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Власть только тогда власть, когда сильна.

В чём она сильна? В том, что не может порядок навести в стране и прищучить ворьё и жуликов?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

А я думала вы их применяли для себя.

Это ирония , в смысле подъ...бка по примеру другого одолопоклонника? Не выйдет - я их сам использую.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Это вы про Грудинина что ли? Так он вроде в Европе свои оффшорчики припрятал.

Про Грудинина было много фальши состряпано. Я тогда приводил пример "несчастной", которую он выгнал из квартиры. Оказалась не бедной овечкой, а овцой, точнее - волков в овечьей шкуре, т.к сама развела людей на дом.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, Александр вчера тебе ответил про тупик, я не знаю почему ты не понял сразу. Тебе надо разжевать и в рот положить. А про медвежий угол...как назовешь твое место жительство еще, если ты сам ... это вывод из твоих записок и нытья - дороги убитые, фото на ветку какого-то полуразрушенного здания, люди нищие и т.д. Да еще... зависть - это очень плохое чувство. Не завидуй никому. А то на нервной почве, когда тебя не только трясет и зеленеешь, уже до пятен... экзему или псориаз заработаешь. И еще, на глупые посты с твоей баррикады участников форума, я не реагирую. Cила мужчины при виртуальном общении в его такте, и умении владеть собой, а не в....

Тема закрыта