Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 466 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Почему? Количество скважин увеличивается, вон, даже до Арктики добрались. У нас в области объём добычи только растёт. Санкции введут?

Потому, что будет рост переработки. Доля сырой нефти в экспорте будет сокращаться. Кроме того будет рост внутреннего потребления.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Кроме того будет рост внутреннего потребления

А, ну это точно будет. Во за 50 р перевалит цена - и сразу потребление резко возрастёт.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Потому, что будет рост переработки.

Да некогда им её перерабатывать - скорее продать надо, пока лавочку не прикрыли. Деньги ляжку жгут. smile3 Точнее - нефть выкачанная из недр страны.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Когда ничего умного в голову не приходит, люди начинают всякую хрень собирать... huh

Это не хрень, а отражение жизненной позиции "критиков", которые вместо того, чтобы делать - указывают на недостатки. Пожертвовать долей личного комфорта и благополучия для других? Нееет... Пусть этим кто-то еще занимается!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Да некогда им её перерабатывать

Да? А какое соотношение в экспорте сырой нефти и нефтепродуктов у России и Саудовской Аравии?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

,а пастух между прочим даже выше.

Это типа воВана нашего всеМогущего!!! scratch_one-s_head Свой народ за людей не считает. scratch_one-s_head
Вот тут я с тобой согласен. good

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Это не хрень, а отражение жизненной позиции "критиков",

Что известно о моей жизни человеку, который меня в глаза не видел (страница в нете - не в счёт, т.к не факт, что там всё настоящее)? Ничего... Но зато он делает выводы. Забавно. smile3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, ваше ой... это зависть, потому что сидите со своим высшим... и ничего кроме своего носа не видите, как и все остальные неудачники. Можно только пожалеть ваших жен, если они у вас есть...вы же такой пурги им в уши...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Ой как грубо.

Зато доходчиво.

Ясень пишет:

вы стали начальником ,но не тем о какой должности мечтали

А вы тоже промышляете интернетной экстрасенсорикой? Вам доподлинно известно, кем я хотел стать и кем стал?

Ясень пишет:

.Кстати для вас я работал на должности подполковника,а если бы вышел на пенсию то стал бы-......ну вы поняли

Генерал-майором. Никак не меньше.

Ясень пишет:

Многим этого уровня в нашем диком капе не достичь и в том числе вам.....

Ну, я с вашей биографией в ее документальном виде не знаком. Поэтому цена вашим надутым здесь щекам никакая.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Что известно о моей жизни человеку, который меня в глаза не видел (страница в нете - не в счёт, т.к не факт, что там всё настоящее)? Ничего... Но зато он делает выводы. Забавно. smile3

Не более забавно, чем Ваши выводы о жизни в стране и мире.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

Лемех, ваше ой... это зависть, потому что сидите со своим высшим... и ничего кроме своего носа не видите, как и все остальные неудачники. Можно только пожалеть ваших жен, если они у вас есть...вы же такой пурги им в уши...

Утешила своё свербящее самолюбие? Молодец, гуляй дальше. Как опять зазудит - обращайся. В пинке с моей стороны тебе никогда отказа не будет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Не более забавно, чем Ваши выводы о жизни в стране и мире.

Я хоть с каких-то источников данные беру, а у кого-то больная фантазия разыгралась... Потому, как из информации с моей страницы абсолютно никаких выводов сделать нельзя, при здоровой психике, конечно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ну, я с вашей биографией в ее документальном виде не знаком. Поэтому цена вашим надутым здесь щекам никакая.

Лемех пишет:

Генерал-майором. Никак не меньше.

Не спорю потому,что такой же ответ и вам.Вы просто никто,а я ушел с этой линии и до такой должности и звания не дошел.Да в общем и не жалею,хотя иногда червячок то и может пошевелиться.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

А вы тоже промышляете интернетной экстрасенсорикой? Вам доподлинно известно, кем я хотел стать и кем стал?

Нет.Не хочу раскрыться как .....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Не боюсь отвечать,но забанят за переход на личности-я не киприот,но живу лучше вас и не стремлюсь стать судьей потому,что если бы стал то типа вашего все бы были уволены и крутили бы хвосты коровам иначе сдЫхать от голода.Такие судьи только вред Российскому государствУ !!!

Материально неважно и не факт, кто лучше из нас живёт, а вот морально я несомненно устойчивей, потому как я душой с народом, а не с кучкой прохвостов во власти.
По поводу судейства: я же писал, что стану судьёй только когда наши придут.
Потому что сейчас в судах нет честных судей, была капитальная чистка и всех порядочных поувольняли, остались продажные. Нынче преступники и адвокаты знают цену каждого судьи, поэтому судейство осуществляется не по законам, а по понятиям - обычный торг. В такое дерьмо я вступать не собираюсь, мне честь дорога.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей 2, а не надо с каких-то... чем вы и занимаетесь на ветке. Нужна конкретика, а не данные из...вашими глазами виденное, фото, где вы и с кем вы. А то удальцы- молодцы, а на деле... только и можете, что пинка виртуально дать, на пост, который вам не приятен, и не более того...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, я вам уже писала, ваша дорога к духовнику... если не хотите дальше традиционно....

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Алексей 2, а не надо с каких-то...

Чем Вам видео не нравится? снято лично мной. smile3 Могу Вам в личку его скинуть, если не устраивает версия с ютуба. smile3

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, я вам уже писала, ваша дорога к духовнику... если не хотите дальше традиционно....

Вы кто, чтобы здесь рекомендации раздавать, мания величия?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
OLG-5 пишет:

как и все остальные неудачники

Только неполноценные и закомплексованные люди постоянно принижают окружающих.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Иван Кузьмич пишет:

мания величия

Хозяева жизни. smile3 Их обязанность - несмышлёных холопов направлять на путь истинный. smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Чем Вам видео не нравится? снято лично мной. smile3 Могу Вам в личку его скинуть, если не устраивает версия с ютуба. smile3

"53-летний Хайся родился с катарактой на левом глазу, а в 2000 году в результате несчастного случая на работе он потерял зрение и в правом глазу, став совершенно слепым.
Его ровесник Венчи лишился своих рук, когда ему было всего три года. Безусловно, и одному, и другому было невероятно трудно найти работу, будучи инвалидами, однако желание быть полезным не позволило им сдаться.

Вместе они решили превратить 8 акров пустошей возле своего родного села в зеленую рощу, чтобы не только улучшить местную экологию, но и защитить жилища поселения от весеннего разлива реки.
Каждое утро друзья встают в 7 утра и отправляются работать. Хайся и Венчи самостоятельно проращивают черенки и выращивают саженцы. За несколько лет друзья наловчились все делать дружно: Венчи переносит слепого Хайся на своей спине через реку, а Хайся карабкается по дереву, чтобы достать новые черенки; Венчи следит за черенками и поливает их, а Хайся сажает их в землю. Благодаря такой дружной работе друзьям удалось посадить уже более 10 000 деревьев. Это серьезный результат даже для тех, у кого и зрение, и руки на месте."

а Алексей (в данном случае собирательный образ) - снял ролик о безобразиях....

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

а Алексей (в данном случае собирательный образ) - снял ролик о безобразиях....

clap good Сочувствую. Знаю хорошего специалиста, правда он в Иркутске. Может одному собирательному образу к нему обратиться? scratch_one-s_head Всё-таки, осеннее обострение - опасная штука.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

и тем не менее

Цены на бензин на грани взрыва 

Нефтяники попросили увеличить стоимость топлива на 5 рублей за литр. Об этом сообщило РБК со ссылкой на участников совещания в правительстве. Что происходит с топливными ценами и как власти пытаются сдержать рост?
Владелец одной из ярославских заправок Олег рассказывает, что когда-то продавал топливо на пару рублей дешевле, чем АЗС крупных нефтяных компаний. Высококачественный бензин, за ним к нему приезжали клиенты.
Цены на бензин попросили поднять еще на 5 рублей
Сейчас ситуация в корне изменилась. Есть несколько нефтяных компаний, которые добывают нефть, перерабатывают ее и продают на своих же заправках. Летом они пообещали властям сдерживать цены, поэтому для своих заправок они продают бензин относительно дешево, для всех остальных АЗС — по высокой рыночной цене. Поэтому последние вынуждены или торговать в убыток, или продавать бензин и дизель дороже, или перейти на некачественный продукт.
Сейчас правительство вроде бы договорилось с нефтяниками, что они будут продавать нефтепродукты всем по одной цене. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак. Владелец независимой АЗС Олег настроен скептически:
«К нам-то и не поедут, потому что если будет одинаковая цена, представляете, у них там кофе бесплатный, девочки улыбаются, а к нам не поедет никто. Это все ерунда. У нас должна быть цена ниже, тогда поедут. Должны быть альтернативы, а этого не будет. Они торгуют на бирже, у меня крайняя информация была, бензин 36 рублей. Они закупили, у них наценка 5 рублей! Им за глаза и за уши! К ним поедут по 41 рубль брать, а они мне привезут по 40, и что, я за рубль торговать буду? Нет честной игры, нет».
Кстати, о кофе. Недавно «Роснефть» сообщила, что хочет заработать на продаже этого напитка на заправках 4 млрд рублей. А «Газпром нефть» планирует выручить от кофе 3 млрд Но вряд ли это поможет. Нефтяники в очередной раз заявили об убытках и попросили разрешить им повысить розничные цены на бензин на 5 рублей за литр.
Свои потери из-за сдерживания цен компании оценили в 150 млрд Хотя источник РБК, близкий к правительству, заметил, что компании в этом году заработали в десять раз больше — полтора триллиона. Это прибыль от высоких нефтяных цен и слабого рубля. Да и вообще речь идет не столько о потерях, столько о том, что компании не экспортируют часть своего топлива, а продают внутри.
Окончательно договориться правительство и нефтяники пока не могут. Если этого не случится, Медведев пообещал ввести заградительную экспортную пошлину на нефть и нефтепродукты. Это поможет справиться с дефицитом топлива на внутреннем рынке и стабилизировать цены, но только временно, прогнозирует ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков:
Игорь Юшков, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности
«Закрытие возможностей экспорта нефти и нефтепродуктов в итоге приведет к тому, что нефтяники просто уменьшат добычу и уменьшат переработку. Поэтому мы вслед за дешевыми нефтепродуктами можем столкнуться с дефицитом нефтепродуктов на внутреннем рынке — не потому, что их вывозят, а потому что их не производят как таковые».
Есть еще один вариант — экспортные лицензии. Их планируют выдавать только нефтеперерабатывающим заводам. В обмен на экспортное право их обяжут поставлять на внутренний рынок определенный объем бензина. Это должно убрать с рынка трейдеров, которые, пользуясь высокими нефтяными ценами и слабым рублем, вывозят топливо за рубеж, что приводит к внутреннему дефициту и взвинчивает цены.
Как говорили в правительстве, бизнес согласен с такой мерой. Но по каким-то причинам ее до сих пор не приняли. Возможно, нет договоренностей, кто и сколько бензина будет обязан продавать в России. Но делать что-то надо, и срочно. Скоро, если ничего не изменится, вступают санкции США против Ирана, вполне возможно, появится новый санкционный пакет против России, и до конца нет ясности, будет ли Вашингтон наказывать саудовцев из-за убийства журналиста. Если все пойдет по худшему сценарию, то уже в ноябре нефть взлетит, а рубль рухнет, и тогда сдерживать цены на бензин будет крайне сложно. Счет идет уже на дни. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/41160656/?utm_content=rfinance&utm_...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

.Вы просто никто,а я ушел с этой линии и до такой должности и звания не дошел.

Попробуйте четче свои мысли формулировать.

Ясень пишет:

Лемех пишет:

А вы тоже промышляете интернетной экстрасенсорикой? Вам доподлинно известно, кем я хотел стать и кем стал?

Нет.Не хочу раскрыться как .....

Опять таинственная многозначительность. За которой пустота.

Татанка пишет:

Нефтяники попросили увеличить стоимость топлива на 5 рублей за литр. Об этом сообщило РБК со ссылкой на участников совещания в правительстве.

Самое смешное, что Медведев намедни анонсировал свой крутой наезд на них с требованием цены не повышать. Иначе будет им бо-бо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Самое смешное, что Медведев намедни анонсировал свой крутой наезд на них с требованием цены не повышать. Иначе будет им бо-бо.

Оно уже совсем не смешно

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Лемех пишет:

Самое смешное, что Медведев намедни анонсировал свой крутой наезд на них с требованием цены не повышать. Иначе будет им бо-бо.

laugh
Обоссатся можно...будет бо-бо... laugh Как доили так и будут доить дальше. laugh Всё в надёжных руках... thank_you
scratch_one-s_head Цены на бензин продолжают не просто расти, есть регионы, где они уже перешагнули за психологическую отметку в 50 рублей за литр. С 15 по 21 октября, по данным Росстата, рост цен фиксировался во всех регионах, из которых антирекорд принадлежит Чите — плюс 3%, сообщает ИА REGNUM. По сообщени. агентства, цены на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже (СПбМТСб) только растут, дефицит горюче-смазочных материалов внутреннем рынке сохраняется, и независимые компании говорят откровенно: если ситуация не изменится, то им придётся продавать топливо по 70 рублей. Самые мрачные прогнозы — и того хуже. Гораздо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

митрий, я родилась в 1959 году в г. Москва. Так, что твой пост настолько глуп..

Мойм пост настолько же глуп,насколько ты Умна

OLG-5 пишет:

Вы как Дмитрий, ты хоть один
день жила в Росии??

.

OLG-5 пишет:

про то, что россияне живут хуже всех... для того чтобы такое написать, нужно как минимум поездить по Миру и сравнить,

Для того ,чтобы было с Чем сравнивать,надо еще по России поездить,как минимум.Едешь в гости?

OLG-5 пишет:

Вы как Дмитрий, ты хоть один
день жила в Росии??? Т

Чего я не так спросил,о несравненная ценительница туземной жизни?
Я спросил о России,в которой ты не живешь,потому что живешь в другом государстве.(Москваабад)

А мы не живем,потому что -Нельзя это жизнью назвать.( Тальков Игорь)

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Adept - месяц блокировки за хамское поведение, неоднократные нарушения и игнорирование предупреждений

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Рулон Обоев - месяц блокировки за хамское поведение, неоднократные нарушения

Тема закрыта