Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 467 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Потому, что будет рост переработки. Доля сырой нефти в экспорте будет сокращаться. Кроме того будет рост внутреннего потребления.

Помечтаем о днях благославенных.Так глядишь дойдем до того,что зубочистки и палочки будем в Китай поставлять,а в Европу мебель.

Александр Кочурков]Да? А какое соотношение в экспорте сырой нефти и нефтепродуктов у России и Саудовской Аравии?[/quote
У нас пособие -90,пенсия 200,зарплата 300 долларов.А у них как?Наверное также.
[quote=Лемех
пишет:

Вам доподлинно известно, кем я хотел стать и кем стал?

Этому несложно научиться.По ТВ курсы идут.Вот ,например,-приехал Владимирыч на завод и говорит женщине-не врите про свою заплату.Я лучше знаю какая она.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Помечтаем о днях благославенных.

В дикой России перерабатывается 60% нефти, а развитой Саудовской Аравии 15%, а в запредельно развитой Канаде 50%.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

В дикой России перерабатывается 60% нефти, а развитой Саудовской Аравии 15%, а в запредельно развитой Канаде 50%.

Молодцы какие.Ездием наверное много,достаток большой.А какой русский не любит быстрой езды?
Только москвичи.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, я сравнение привела России и Кипра, потому что я недавно оттуда. И участники форума периодически кивают на другие страны Мира, посмотрите как там живут и как мы живем. Хотя большинство из вас нигде не были, а инфу берете из инета. Что же ты только столицу России москвобадом обозвал, пиши также - ослобад, никоссиябад, пекинобад и т.д. И никогда не сравнивай город с деревней, Cтолицу с провинциальным городом, в любой стране Мира. Знаешь чем отличаются киприоты от нас? На их территории расположены британские военные базы, которые забрали у них достаточно много их родной земли, и чувствуют на ней хозяевами Кипра. Мы когда не по федералке, а по низу вдоль побережья в Ларнаку ехали, проезжали по дороге, которая проходит по территории огромной военной базы-развевается британский флаг, где кругом знаки фотографировать и останавливаться запрещено... и это свободный Кипр... если вдруг что-то с машиной или что-то не так и нужно остановиться, то загремишь в британскую полицию... и даже под суд пойдешь за шпионаж.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

Театр абсурда... wacko2 Капли для глаз Эмокси-Оптик ещё несколько месяцев назад стоили 35 р. Сейчас они стоят... Как такое возможно??? dntknw

Вложение
snimokekrana1068.png
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

У меня на глазах в Питере один и тот же товар вчера стоил 47 руб, а сегодня пришёл - уже 90 руб., просто так с ничего взвинтили в два раза цену.
О творящихся безобразиях в законодательной сфере выступил журналист, называющий фамилии, факты нарушений и имеющий заснятые материалы об этом. Посмотрите на реакцию "государственного мужа" Путина: он не удивлён-не возмущён, он знает обо всём прекрасно, он смотрит на журналиста, как на наивного или больного, потом заученно говорит правильные слова на аудиторию.
А дальше - я этому смелому парню очень-и-очень сочувствую, займутся не ворами-прокурорами, которых он назвал (начиная с генпрокурора Чайки), а сначала попробуют его - лучшего из лучших - склонить на свою сторону-завербовать,сделать себе подобным, а если не получится, то устранят незаметно.
Правда, они не знают о Божьем законе: вместо одного убитого праведника появляется десять новых.
https://www.youtube.com/watch?v=hjOnuorlTaY

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, cпрос рождает предложение - закон рынка. Не покупайте товары, по цене, которая вас не устраивает. А дальше, как обычно...о Законе Божьем... Я не просто в удивлении над вами, вы по возрасту, как мои дети. А что с вами будет, когда вам столько лет будет, cколько мне... Да у вас такие уже сейчас проблемы, а к ним с возрастом добавятся еще....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, cпрос рождает предложение - закон рынка. Не покупайте товары, по цене, которая вас не устраивает. А дальше, как обычно...о Законе Божьем... Я не просто в удивлении над вами, вы по возрасту, как мои дети. А что с вами будет, когда вам столько лет будет, cколько мне... Да у вас такие уже сейчас проблемы, а к ним с возрастом добавятся еще...

Не стыдно помолчать, когда нечего сказать. СтОит ли мямлить ничего не знаючи? Или долг отрабатывать надо, потому и ляпаем ни о чём? Тема здесь не обо мне - не заметили? Напоминаю уже в который раз.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Про правосудие . В 1989 году под Уфой взорвался продуктопровод , погибли 600 человек , много детей . Трубопровод был сдан с огромным числом нарушений , под проектом и допуском к эксплуатации подписи Черномырдина . Ниче , премьером стал , на том свете , думаю тоже выкрутился .
Тогда промолчали , за вилы никто не взялся , получили вначале алкоголика , потом бандита .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, да это вы все притягиваете либо к Закону Божьему, либо к Путину... знайка...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:

В дикой России перерабатывается 60% нефти, а развитой Саудовской Аравии 15%, а в запредельно развитой Канаде 50%.

Из чего логично должен следовать вывод, что каждый отдельно взятый россиянин имеет возможность по воскресеньям в церкви подать милостыню не годному даже в нищие саудиту.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

я сравнение привела России и Кипра,

huh
Как ты задолбала со своим кипром...Приведи пример моцквобада с любым городом России..Не сливайся..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Тема здесь не обо мне - не заметили? Напоминаю уже в который раз.

А вообще то и правда тема о чем? Не пора ли ее закрыть по прошествии времени о чем она была и пропаганду релии прекратить?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Приведи пример моцквобада

Вот и ясно ваше отношение к России выраженное в одном слове.Наверное и вы стремитесь к святому безвизу и уехать куда то подальше.Так мне кажется сейчас это просто и не стоит ради этого свой язык и свои ноги гробить как некоторые пытались уже...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ясень пишет:

А вообще то и правда тема о чем?

ну , если самому тяжело прочитать, то кратенько - было дело ,послал нас наш президент. и вот теперь выясняем как нам тут.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, да это вы все притягиваете либо к Закону Божьему, либо к Путину... знайка...

Никого никуда не притягиваю, про Путина эта тема, а в Боге я живу. Вы в атеизме, а я в Боге, так бывает - смиритесь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич... раз в Боге живете, а Путин далеко от него... Он не Бог, а человек. Президент РФ, который уважительно относится ко всем конфессиям. И для вас, я верю, я крещенная и православная, а крестили меня монашка и монах. Но до такого фанатизма как вы??? Вы на Путина все грехи...Дмитрий писал, не удовлетворяет его потребности Президент Страны - пусть уходит. А кто возьмет на себя такую обузу? Или лишь бы ушел? Хаоса хотите? Так этого только и ждут стервятники.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Тему закрывать рановато, потому как нас очень энергично и по нарастающей посылают и конца этому не видно. Где же обмениваться инфой - в теме о козах? Надо знать своих героев и антигероев.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
травка пишет:

Ясень пишет:

А вообще то и правда тема о чем?

ну , если самому тяжело прочитать, то кратенько - было дело ,послал нас наш президент. и вот теперь выясняем как нам тут.

Дело уже в прошлом судя по теме,а вы просто плюетесь да не имея даже элементарного уважения как к президенту которого действительно избирал народ,а и ко всем остальным.Но это возможно не в вашу сторону так как вы только появились.А здесь не выясняют,а занимаются метанием некой субстанции во все стороны.Не буду продолжать потому,что плюющих в теме уважают,а кто объясняет вам,что вы не правы часто в парилку посылают....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Дело уже в прошлом судя по теме,а вы просто плюетесь да не имея даже элементарного уважения как к президенту которого действительно избирал народ,а и ко всем остальным.Но это возможно не в вашу сторону так как вы только появились.А здесь не выясняют,а занимаются метанием некой субстанции во все стороны.Не буду продолжать потому,что плюющих в теме уважают,а кто объясняет вам,что вы не правы часто в парилку посылают....

Народ избирал образ, созданный СМИ, а не реального человека, понятия не имея, кого они избирают на самом деле.
Умные люди давно замечали нестыковки в образе, указывали на это, начиная с питерской деятельности, потом гибель "Курска", подозрительные теракты..., да много всего было за эти годы. Почему нельзя выяснять личность президента, если он сам согласился на собственную медийность, согласившись идти на выборы?
Вот на это наше желание - понять, кто и зачем нагло обездоливает народ - плевать действительно нельзя, в том числе здесь, в этой теме. Наша святая обязанность знать правду, за нами дети, внуки, страна, память предков.
И на каком таком основании вы нам тут мешаете?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Кто-то здесь с жаром уверял, что инопланетян нет. Есть, и президент об этом лучше всех нас знает: https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=JTnsiGEcsh0

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

И на каком таком основании вы нам тут мешаете?

lol lol lol mail Еще анекдот расскажете?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Еще анекдот расскажете?

yes3
Слухай..Анекдот..Мужику захотелось воды с похмелу так он с аквариума.А рыбка не пей умру,любые три желания.Мужик не надо три хоть бы одно,сушняк сбить.Но тогда сделай что бы все менты плыли в гробах вот по этой речке.Она ему ну так есть среди них и хорошие и плохие.Он ей,ну тогда хорошие в хороших гробах а плохие в плохих.Но пусть плывут. hi
Бывших ментов не бывает. victory

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Она ему ну так есть среди них и хорошие и плохие.Он ей,ну тогда хорошие в хороших гробах а плохие в плохих.Но пусть плывут. hi
Бывших ментов не бывает. victory

экстремизм чистой воды... мечта бандита

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

экстремизм чистой воды.

Ты что городишь huh ,анекдот..
shok
https://www.om1.ru/news/incident/153174/?utm_source=yxnews&utm_medium=de...
У подполковника нашли героин.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

экстремизм чистой воды...

Да везде в этой темке этим постоянно воняет.Но они сами на себя досье пишут и еще обижаются если делается замечание.......

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

<Да везде в этой темке этим постоянно воняет.Но они сами на себя досье пишут и еще обижаются если делается замечание.......

Сделайте замечание юристу-президенту Путину о его незнании законов, даже с законом о порядке издания и подписания самих законов он так и не удосужился ознакомиться. Поэтому закон о пенсиях - это филькина грамота, там неправильная печать, поддельный герб и нет подписи самого гаранта (графологов боится?). Вывод один - президент ненастоящий: https://www.youtube.com/watch?v=naZJks6qkxc

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

В дикой России перерабатывается 60% нефти, а развитой Саудовской Аравии 15%, а в запредельно развитой Канаде 50%.

Саня,вот будь любезен,расскажи ,в куда мы столько перерабатываем.Уснуть не могу.Если перерабатываем и бензином -солярой продаем-за бугор-отличная штука.Тогда получаем еще больше ,чем с сырой нефти.
А если нет ,то Куда?Выпиваем,выливаем,поджигаем,в сундучок кладем,нищим и страждущим раздаем,обратно в землю закапываем?Куда?

OLG-5 пишет:

И никогда не сравнивай город с деревней,

OLG-5 пишет:

, я сравнение привела России и Кипра,

Бабинька,ты сама понимаешь чего глаголишь.Россия и Кипр?Кипр,который и деревней не назовешь,высморкаться страшно-Утонут.Кипр ,где жители по пальмам скакали недавно вместо обезьян с Россией?
И при всем при этом тебе на курицах обьяснили-на Кипре живут лучше и дольше.

OLG-5 пишет:

И никогда не сравнивай город с деревней, Cтолицу с провинциальным городом, в любой стране Мира. З

Это то еще почему?Столичные жители из других костей?Или мясо в них жестче?

Ясень пишет:

Приведи пример моцквобада

Вот и ясно ваше отношение к России выраженное в одном слове.Н

Ясень ,а чего здесь предосудительного и крамольного?Вот не далее,как сегодня Владимирыч подписал закон о новой миграционной политике.Чернеть начнем ,как небо перед грозой.Вымирает Россия без братьев азиатских.

OLG-5 пишет:

..Дмитрий писал, не удовлетворяет его потребности Президент Страны - пусть уходит. А кто возьмет на себя такую обузу? Или лишь бы ушел? Хаоса хотите? Так этого только и ждут стервятники.

Не писал я про личные потребности,бабуся.А уйти-обязательно уйдет.Такова природа.И хаос будет.Потому что такие как Золотов -Медведев -это хуже чем обезьяна с гранатой.В сто раз хуже.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Беспредел растёт...
hi
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Трех башкирских полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

Автомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Перейти в фотобанк
МВД направило инспекцию в Башкирию после скандала с изнасилованием
Инцидент произошел в ночь на вторник в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

Об изнасиловании заявила сама девушка. Возбуждено уголовное дело, подозреваемых задержали, мера пресечения им пока не избрана.

СК уточнило, что в совершении преступления подозреваются 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, 51-летний начальник этого же ОМВД, а также 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181101/1531901612.html

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

расскажи ,в куда мы столько перерабатываем

половину продаем, половину сами потребляем

Тема закрыта