Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 422 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Владислав Владимирович пишет:

Dimchik001 пишет:

Кто это посчитал Саня.?А сколько народа в Белоруссии?Им почему хватает?И себя и нас кормить.

А За Двойные бабки они могут ещё и сплясать.....

Лукашенко миллиардами кредиты получает от России,( 3-4-5 и тд ЕЖЕГОДНО!!!!!!!!!!!!!!) [изображение] которые мы Белоруси прощаем с завидным постоянством..... чем и датирует своё с\х и промышленнотсть....нещадно...

+ нефть он получает в ТРИ раза дешевле!

+ газ в Белоруси в 2.5 раза ДЕШЕВЛЕ чем платит за него Россиянин

+ Эл-во - в 2.7 раза ДЕШЕВЛЕ......

и ВСЁ это тоже за НАШ счет....

только вот плояшет Лукашенко за такие бабки не так как заказывает тот кто платит, а так как Лукашу захочется....имел он всех....и Димчика в том числе.... хоть он так и восхищен Белорусскими товарами - (забыл правда что Манго с Киви там не растет , но Регулярно поставляется в Россию....

Контрабандист Лукаш - когда ему это выгодно....

И что Путин на сторону продает все дешевле, виноват конечно Лукашенко?))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Какой приемчик? У нас нас каждый имеет право избираться и быть избранным. Каждый может побывать в шкуре главы поселения. Но далеко не всегда тот, кто критикует готов сам броситься спасать ситуацию. Куда проще недовольно на форуме трындеть.

Что значит каждый? Высшее образование и стаж работы в руководящей должности в госуд. организации.У нас несколько месяцев по таким критереям искали. Еле одного откопали.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
НаФаНя №13 пишет:

И что Путин на сторону продает все дешевле, виноват конечно Лукашенко?))

Собрать бы вас "критиков режима" где-нибудь в одном месте... и дать вам полную волю рулить... и побольше видеокамер поставить. Будет увлекательное реалити-шоу "крысы в железной бочке".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Популярная страна у россиян для отдыха Мексика, так там тоже предупреждают туристов, не разевайте рот и все свое ценное... Доминикана, соседняя на острове страна Гаити, перечислять можно бесконечно про страны Мира. А вы все Россию хаяте, другие народы в картонных коробках живут, или ...цунами, землетрясения....

Вот тебя тянет на помойки. Съездий на Гавайи.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Москва готова поставить С-400 Анкаре стоимостью $500 млн за дивизион, рассказали два источника РБК

Ну во первых еще надо поставить.Эрдоган в любой момент заднюю включит,что не раз бывало.Рстанется только утеререться..Во вторых 500млн стоимость продажи.А стоимость затрат?Может 490?Тогда невеселая арифметика.

Александр Кочурков пишет:

На Алмаз-Антее работает около 100 тыс. человек и производят они гораздо больше одного дивизиона

В третьих-давай увеличим рабочих Антея до 1 млн человек и нам больше нахрен ничего не надо.Будем продавать дивизионы ,а остальное Купим.Помидоры,мясо,одежду,технику.Лекарства ,цветы,баранов тоже Купим.У недостаточной Белоруссии в том числе.
Вот оно национальное спасение.И как никто в Мире до такого не дотумкал.1млн работает ,а 140 выходят на пенсию.Саня ,часто говорил-Ты Гениален.

Александр Кочурков пишет:

А теперь прикинь, сколько людей надо задействовать для производства 500 млн. кг помидор в России.

А ты сам прикинь.В миллионах оно громоздко получается,а в тоннах не очень.500тысяч тонн.Одно хозяйство выращивающее у нас картошку для ЛЭЙС собирает 30000тонн.Никому особо неизвестное хозяйство.Работает там я сомневаюсь что больше сотни человек.А в миллионах то круто выходит 30 миллионов килограмм..
А 500тысяч тонн это всего то по 3 кило на брата.Надо много больше.
Так что Антей лучше от греха закрыть ,пока турки стрелять не научились и бросить всех на помидоры.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

А За Двойные бабки они могут ещё и сплясать.....
Лукашенко миллиардами кредиты получает от России,( 3-4-5 и тд ЕЖЕГОДНО!!!!!!!!!!!!!!) которые мы Белоруси прощаем с завидным постоянством..... чем и датирует своё с\х и промышленнотсть....нещадно...
+ нефть он получает в ТРИ раза дешевле!
+ газ в Белоруси в 2.5 раза ДЕШЕВЛЕ чем платит за него Россиянин
+ Эл-во - в 2.7 раза ДЕШЕВЛЕ......
и ВСЁ это тоже за НАШ счет....
только вот плояшет Лукашенко за такие бабки не так как заказывает тот кто платит, а так как Лукашу захочется....имел он всех....и Димчика в том числе.... хоть он так и восхищен Белорусскими товарами - (забыл правда что Манго с Киви там не растет , но Регулярно поставляется в Россию....
Контрабандист Лукаш - когда ему это выгодно....

Владислав он иэто все ворует,отнимает,грабит у России?Пистолет у виска у кого то держит.?
Кто ж ему все это дает,не спрашивая меня,да и тебя впридачу тоже?
Ну а если мужик так себя поставил,что много лет доит лоховскую корову,так молодец мужик.Уважуха.
А мясорубки,соковыжималки у Белвара классные рекомендую.Старый Советский ГОСТ.
А на манго и киви мне чихнуть без носового платка.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Собрать бы вас "критиков режима"

Правильно Саня сказал-Режима.Только какого?Общего ,усиленного,особого?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Александр Кочурков пишет:

НаФаНя №13 пишет:

И что Путин на сторону продает все дешевле, виноват конечно Лукашенко?))

Собрать бы вас "критиков режима" где-нибудь в одном месте... и дать вам полную волю рулить... и побольше видеокамер поставить. Будет увлекательное реалити-шоу "крысы в железной бочке".

Ну вы то конечно герой,самый честный и порядочный на сайте.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Dimchik001 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Собрать бы вас "критиков режима"

Правильно Саня сказал-Режима.Только какого?Общего ,усиленного,особого?

Как какого?Воровского .
К которому нужно отнестись с пониманием,мы вас будем грабить .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Выгодность - категория управляемая

Когда выгодность управляемая, качество стремится к нулю, потому что нет выбора и конкуренции. Лицензирование, чтоли вводить на выращивание картошки?

Сейчас качество продукции - кака. Значит, не в выборе и конкуренции дело?

OLG-5 пишет:

Я написала, что я своими глазами в упор не вижу

Да в этом я не сомневаюсь. Объясняю тебе твою же логику: граждане, те, кто не верит, что в России всё исключительно замечательно, немедленно слетайте на Кипр! Там вы сразу в этом убедитесь!

KRONOS пишет:

Так и я о том, менять направленность полностью никто не захочет,

Это до тех пор, пока нет спроса. Если вам завтра предложат вместо пшеницы, которую вы продаете по10 р при урожайности 5т/га, заняться ранней картошкой при ее цене 20р и урожайности 20 т/га, то желание послать предложившего у вас вряд ли появится.

Callisto пишет:

А Шевченко просто быдло, и поддержки не получил у местных депутатов.

А вот если бы он был едрос то поддержку бы получил. И он уже не быдло, а уважаемый чел. Отсюда имеем: если ты не едрос, то являешься быдлом.

Александр Кочурков пишет:

Собрать бы вас "критиков режима" где-нибудь в одном месте... и дать вам полную волю рулить... и побольше видеокамер поставить. Будет увлекательное реалити-шоу "крысы в железной бочке".

Аристарх, ну вот зачем вы сейчас всю нашу власть поголовно записали в гении? Нет таких доказательств. Я, конечно, понимаю ваше верноподданическое рвение, но тут вы хватили лишку...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Диктаторы обычно считают свой народ идиотами . Дескать всякие французы с немцами способны себе выбрать нормальную власть , а вы недотепы или передеретесь или страну по кускам расстащите . Короче есть Путин - есть Россия , а нет так нет .

28.04.2014 - 03:56
: 7036

И Путина , не забывайте . Да , люди ошибаются , но если выборная система работает нормально , то 33+8=41 , т.е Гудериан доехал до Минска , а тут и войне конец , немцы национал предателя выбрали .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Конечно Лемех надо, чтобы всякую чушь на ветке не писать и не хаять Президента Страны и Россию, не только на Кипр, а по всему Земному Шару. Чтобы своими глазами увидеть, как люди живут.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А мне можно президента России хаять ? Я вроде повидал .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще к своему посту. Вот куда я не хочу в путешествие, так это в Штаты - страну эмигрантов, где коренное население живет в резервациях. Позор для первой экономика Мира!

28.04.2014 - 03:56
: 7036

В канаде и австралии та же фигня , да позор им ! А Путину наоборот хвала !

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс, вот именно, что вы вроде... А на самом деле вас форумчане в глаза не видели, кто вы и что вы... Из Новой Зеландии якобы вещаете, а может оказаться из....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Александр Кочурков пишет:

НаФаНя №13 пишет:

И что Путин на сторону продает все дешевле, виноват конечно Лукашенко?))

Собрать бы вас "критиков режима" где-нибудь в одном месте... и дать вам полную волю рулить... и побольше видеокамер поставить. Будет увлекательное реалити-шоу "крысы в железной бочке".

lol lol good
Самая здравая идея -лучше не придумаешь!
Особенно для таких,как Нафаня №13,он же Го... Семён 20177,он же Иванушка Демидов ....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

И еще к своему посту. Вот куда я не хочу в путешествие, так это в Штаты - страну эмигрантов, где коренное население живет в резервациях. Позор для первой экономика Мира!

А в страны, где оно живет в коробках тебя не напрягает. Визу не дают или муж не наработал на Гавайи? Ну, тогда в Тай. На фоне нищиты их местного населения, можешь повесить себе медальку белой женщины. Мелочь, но приятно.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А чем Ненецкий автономный округ хуже НЗ ? А вы видели как по праздничному расцвел красавец Биробиджан ?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

А у вас должны была быть встреча с гуманоидами, вы ее ожидали?

Готовится к встрече с ними давно не верующий в Бога Ватикан: https://3rm.info/main/68793-vatikan-zhdet-inoplanetyan-besov-apokalipsic...
Ещё раз повторяю для недотёп: инопланетяне-бесы православным не нужны! В них нуждаются незаконно удерживающие власть, неправедно разбогатевшие и прочие сатанисты.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

НаФаНя №13 пишет:

И что Путин на сторону продает все дешевле, виноват конечно Лукашенко?))

Собрать бы вас "критиков режима" где-нибудь в одном месте... и дать вам полную волю рулить... и побольше видеокамер поставить. Будет увлекательное реалити-шоу "крысы в железной бочке".

shok Гы гы .А почему только нас? А если вместе с Вами?Да где небудь на не обитаемом острове и посмотреть кто из нас выживет.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
AlexNZ пишет:

А чем Ненецкий автономный округ хуже НЗ ? А вы видели как по праздничному расцвел красавец Биробиджан ?

Не не видели. dntknw Это ни воВан наш там руку приложил? blush2

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Лeший пишет:

НаФаНя №13 пишет:

Сеня, ты же забанен? Вот и сиди и парься, нефиг вылазить. Расплодил, блин,клонов

Получается ,не один я это вижу ...
Что с него взять ,одно слово - мелкий шулер...

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергей Староверов пишет:

Получается ,не один я это вижу ...

yes3

Сергей Староверов пишет:

мелкий шулер..

Это точно, до Эллочки людоедки ему далекоооооооо! hi

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я все написала в своем посте. Почему не хочу в Штаты. А сама то рай почему не выбрала для постоянного места проживания? У тебя муж коренной житель континента, а вы оба в Россию, где Путин Президент Страны и правительство, и Законы.... Я вольный путешественник, где хочу, там и отдыхаю. Тай поднадоел, на Тенерифе только один раз была с сыном. В марте с мужем на Тенерифе. А на Кипре очень понравилось чистейшее море, поэтому 12 октября туда.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, я все написала в своем посте. Почему не хочу в Штаты.

Потому что там индейцы в резервациях? lol

OLG-5 пишет:

Я вольный путешественник, где хочу, там и отдыхаю.

Куда визу дают, а лучше где она не нужна. Инасколько денег хватает. А ,ну да. Еще повыпендриваться перед местной нищетой. А между поездками на фермере. В Коробово соседи от свиней в обморок не падают. Может здесь народ слюной изойдет от Таев и Кипров.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:

Ну, тогда в Тай. На фоне нищиты их местного населения, можешь повесить себе медальку белой женщины

Не такая уж там и нищета на сегодня. Тем более в 200км.,от Бангкока. Машины полно, и это Тойоты, Исузу, Хонды, Сузуки..
Внедорожники. Новые. Ночной рынок, их там на каждом углу. Дома не готовят. После работы заезжают, и берут готовую еду домой. Продавец гриля, после торговли бац его, гриль в багажник. И домой. Смотрится, конечно прикольно. Или дом, сарайка, а рядом громадный внедорожник. Много кондо строится. А то что бат к рублю 1:2. Так ихние заработки в батах, для нас сейчас очень даже неплохие. Плюс жратва кругом висит и бегает, и это круглый год, морской воздух, одежды минимум...
И в Тай без визы только на месяц. Дольше, нужна виза.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ответ от тебя был очевиден. Жить тебе москвички в резервации... И совет, не завидуй и не считай деньги в чужих карманах. Видео и фото как я содержу всех животных в своем хозяйстве, наверняка видела. Претензии были только у одной не адекватной соседки, у нее претензии ко всем соседям, к дочери, у которой своя семья и хозяйство было на соседней улице. Она ее вынудила всех животных - кого под нож, а кого отдать, а кого в поле выпустить...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, cпасибо за сообщение. Cама то когда в Тай? Мы с мужем сейчас не можем резко в тропики, климат менять. У Саши 2 группа инвалидности после онкологической операции. Он то считает, что это не тропики виноваты, а все от профессии... Я тоже так считаю, не зря мы раньше всех на пенсию и всегда были в группе риска и зарплаты соответствовали и соответствуют сейчас во всех авиа компаниях Мира. Вика, брось монетку и за нас.

Тема закрыта