Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 372 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036
Callisto пишет:

Говорят советская школа была сильна, НО, видимо, не всесильна.

Что ха чушь вы несете . 2 извилины всего : девок лапать да портвейн бухать и это я еще хорошист.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

Ну правильно , применили бов в Англии , получили еще санкций .

История со Скрипалями из разряда "сама придумала, сама сделала, сама испугалась, сама впала в истерику. Никакие доводы слушать не хочу! Детский сад. Видели не раз, наверное, когда ребенок раскапризничается, никакие аргументы на него не действуют. Народные способы воздействия: не обращать внимания (сам успокоится), напороть, чтобы реветь была настоящая причина.

AlexNZ пишет:

Это все зеркальный ответ , не , не отвертитесь .

Не путайте российский пох..изм с новозеландской традицией бояться тележного скрипа.

Опять 25 , новичьек , значит русские , кто еще такое название бову даст ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Опять 25

Да хоть 45.

AlexNZ пишет:

новичьек , значит русские

Так это англичане так сказали. А им веры 0. Факты в студию, а не истерику. Тогда будет разговор. Наше МИД и так ангельское терпение проявило, уговаривая этих чудных, вместо того, чтобы просто их послать.

22.05.2018 - 01:16
: 78

*

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Мне в русском миде нравится Захарова , симпатичная такая , все время про абсурд разговаривает , дескать полное посольство кокаина - абсурд , там пара чемоданов всего , бов в флакончике от духов опять абсурд , он же в ампулах выпускается . Лично я ей верю , а британским провокаторам наоборот не верю .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Мне в русском миде нравится Захарова , симпатичная такая , все время про абсурд разговаривает , дескать полное посольство кокаина - абсурд , там пара чемоданов всего , бов в флакончике от духов опять абсурд , он же в ампулах выпускается . Лично я ей верю , а британским провокаторам наоборот не верю .

А мне нравится, что на простой вопрос: а нахрена этот Скрипаль сдался России, чтобы за его отравление (неудачное, кстати) получить в свой адрес санкции, еще не разу не прозвучало хоть сколько-нибудь вменяемого ответа. У вас есть своя версия?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

Мне в русском миде нравится Захарова , симпатичная такая , все время про абсурд разговаривает , дескать полное посольство кокаина - абсурд , там пара чемоданов всего , бов в флакончике от духов опять абсурд , он же в ампулах выпускается . Лично я ей верю , а британским провокаторам наоборот не верю .

А мне нравится, что на простой вопрос: а нахрена этот Скрипаль сдался России, чтобы за его отравление (неудачное, кстати) получить в свой адрес санкции, еще не разу не прозвучало хоть сколько-нибудь вменяемого ответа. У вас есть своя версия?

Конечно есть , прошлого предателя плутонием траванули , опять плутоний , все подумают у русских фантазии нет , решили новичком . Т/ч с имиджем все в порядке .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Конечно есть , прошлого предателя плутонием траванули , опять плутоний , все подумают у русских фантазии нет , решили новичком . Т/ч с имиджем все в порядке .

За-чем? Причина должна быть очень веской. Но вескость этой причины должна подтверждаться уровнем исполнения. Чтоб комар носа, как говорится...А тут какой-то детский сад: БОВ массового поражения действует на уровне просроченного наркотика.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Callisto пишет:

Кто там не верил в силу русофобской пропаганды? Такие еще остались?

Пушкин о таких давно сказал: ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Callisto пишет:

Кто там не верил в силу русофобской пропаганды? Такие еще остались?

Да я самый русофильский русофил на сайте . Вы что предлагаете предателей щадить ? Пускай дальше шпионят и секреты выдают ?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

Конечно есть , прошлого предателя плутонием траванули , опять плутоний , все подумают у русских фантазии нет , решили новичком . Т/ч с имиджем все в порядке .

За-чем? Причина должна быть очень веской. Но вескость этой причины должна подтверждаться уровнем исполнения. Чтоб комар носа, как говорится...А тут какой-то детский сад: БОВ массового поражения действует на уровне просроченного наркотика.

Так опять с-ли полдозы , баб своих травить или тараканов . Такто фсбшники нормальные , экстремистов там сажать за репосты , белоленточников либерастных , но иногда искушаются

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643

—[/quote]
А Гатчина это ГДЕ?[/quote]
50 км от Питера

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну , что булава все время падает , а Рагозин в танк не помещается

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Помойму его полонием , а не плутонием . Ну нормально получилось , никто и не подумал на русских

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
AlexNZ пишет:

Помойму его полонием , а не плутонием . Ну нормально получилось , никто и не подумал на русских

Даже его отец на русских не подумал. И не думает до сих пор, а ведь он общался с сыном в последние дни.... а вы не в курсе нахуа сынка просилась в РФ, лежа на больничной койке?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://goo.gl/images/jUX3At
Ну , не Крым конечно , зато мы острова Кука аннексировали , но еще до 45 года .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Так опять с-ли полдозы , баб своих травить или тараканов . Такто фсбшники нормальные , экстремистов там сажать за репосты , белоленточников либерастных

А зачем фсбшникам рисковать своей головой за невыполнение задания? Они бы в таком случае просто кирпич Скрипалю на голову уронили. Или машиной сбили. Или бытовым газом задушили. Да мало ли вариантов есть у фсбешника, решившего сэкономить на Новичке?

Callisto пишет:

Если всех перетравить, у нас ни одного профессора в политехнических вузах не останется.

Почему именно в них?

Callisto пишет:

А какие такие секреты выдали Скрипаль и Литвиненко?

Они Путина не любили! Как за это не покарать?

AlexNZ пишет:

Ну , что булава все время падает , а Рагозин в танк не помещается

Она и должна падать. На то она и ракета. А то запустят ее на Вашингтон, а она мимо проскочит. Непорядок.

AlexNZ пишет:

Помойму его полонием , а не плутонием . Ну нормально получилось , никто и не подумал на русских

Подумали. Но раздумьем всё и закончилось. Следствие не бе не ме. Решили всё засекретить.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

https://goo.gl/images/jUX3At
Ну , не Крым конечно , зато мы острова Кука аннексировали , но еще до 45 года .

Да вас под санкции немедленно надо, аннексоров нехороших! Морскую блокаду по периметру и полное табу на всё. Вплоть до секса.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

https://goo.gl/images/jUX3At
Ну , не Крым конечно , зато мы острова Кука аннексировали , но еще до 45 года .

Да вас под санкции немедленно надо, аннексоров нехороших! Морскую блокаду по периметру и полное табу на всё. Вплоть до секса.

Не получится , мы же подпиндосники , нам закон не писан , это кстати 2й пункт статус кво .

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А вот про булаву , Лемех , вы выдали самый страшный секрет , да еще подпиндоснику . Вас Александр Кочурков сдаст за деньги (11 лямов )

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

А какие такие секреты выдали Скрипаль и Литвиненко?

Скрипаль это тот что поящику показывали где в защитных комбинезонах а рядом без них? blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=Елена Абрамочкина;1078864581]50 км от Питера
Понятно.Я бы тоже наверное за своих впрягался,будь они во Власти.Хоть и убогие,но такие родненькие.

Evgenya Sanina
AlexNZ пишет:

А вот про булаву , Лемех , вы выдали самый страшный секрет , да еще подпиндоснику . Вас Александр Кочурков сдаст за деньги (11 лямов )

Кому сдаст? Не соображу.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Callisto пишет:

Вот как у них хватило мозгов подумать, что это на результат выборов может повлиять?

Их мозгов - вполне.

AlexNZ пишет:

А вот про булаву , Лемех , вы выдали самый страшный секрет , да еще подпиндоснику . Вас Александр Кочурков сдаст за деньги (11 лямов )

А у нас с ним договор: бабки пополам.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Callisto пишет:

Кто там не верил в силу русофобской пропаганды? Такие еще остались?

а что в нее верить, не верить - она всегда была, есть и будет, пока Россия здравствует.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дядя Дмитрий, великий спорщик, предлагальщик... Зря такие ставки делашь... Ты хоть знаешь, что проверяет лаборатория? Промышленный бройлер и твой, после проверки дадут результат - безопасны для здоровья. А вкусовые качества блюда, зависят от повара. Он из того и из другого может шедевр создать, а может....

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Мне вот что интересно.
Путин добил года к пенсионному возрасту илиубавил??)))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Всем привет..пробераюсь в Тверскую область в сторону кимр ..машинку грузовую смотреть..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Vladimir Псков пишет:
Иван Демидов пишет:

.машинку грузовую смотреть..

Удачи. hi

Спасибо..а то в Псковской кончились.))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

Мне вот что интересно.
Путин добил года к пенсионному возрасту илиубавил??)))

Нет , ну всё-таки скажите??
Правительство и медведь говно..а Путин молодец??))
Они пенсионный возраст прибавили.путин убавил))
Но срок выхода на пенсию пприавился как и было запланировано...))многоходовочка??,)))

Тема закрыта