Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 369 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:

По телику обрабатывают лохов. Если честно уже противно всё это слушать.

я часто смотрел рентв..сейчас невозможно смотреть
кругом враги
а у нас все хорошо..мудрый правитель и его окружение.
америка козлы..и прочий бред..
я пиндосов сам не люблю.
.но пу и его окружение намного хуже америки..

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

Из пальчика высосал ...как всегда бездоказательно,как самый настоящий британец -именно у них,похоже научился врать,как в случае с отравлением предателя ...
А вообще то правила сайта то же самое,что законодательство страны,но только на сайте...
И кнопка "жалоба" законный инструмент защиты от оскорблений не только себя лично,но и тех,кто не может ответить...
За стукачество это пытаются выдать те ,кто хочет и дальше продолжать хамить и оскорблять...
Вот того же Кочуркова данный фрукт как только не обзывал -приходится только удивляться дипломатичности и терпению.
И тот же Кочурков много раз несправедливо попадал в бан из-за провокаций вот таких вот мальчишей ,которым уже за 50,а ума ни на грош .
Одним словом -детский сад ,трусы на лямках и ....машина дров в придачу lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

Из пальчика высосал ...как всегда бездоказательно,как самый настоящий британец -именно у них,похоже научился врать,как в случае с отравлением предателя ...
А вообще то правила сайта то же самое,что законодательство страны,но только на сайте...
И кнопка "жалоба" законный инструмент защиты от оскорблений не только себя лично,но и тех,кто не может ответить...
За стукачество это пытаются выдать те ,кто хочет и дальше продолжать хамить и оскорблять...
Вот того же Кочуркова данный фрукт как только не обзывал -приходится только удивляться дипломатичности и терпению.
И тот же Кочурков много раз несправедливо попадал в бан из-за провокаций вот таких вот мальчишей ,которым уже за 50,а ума ни на грош .
Одним словом -детский сад ,трусы на лямках и ....машина дров в придачу lol

себя то не видим))
ой клоуны
их все оскорбляют бедных
а они такие все в белом
и ни слова хамство в ответ lol

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

когда жамкнуто на жалобу.

да какая тебе вообще разница, жамкнуто там или нет? Уйдёт в баню один сеня, вылезет другой.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

когда жамкнуто на жалобу.
нет возможности исправлять)
и когда в это время на сейте нет других..
все просто..

А вот теперь попробуем разобраться детально

Иван Демидов пишет:

когда жамкнуто на жалобу.
нет возможности исправлять)

Верно .
Только одно но...
Давно уже замечено,что семёнушка свои грамматические ошибки никогда не исправляет -он неграмотный,по его же словам.
Отсюда вывод - пытался удалить свой очередной высер,но -облом...
Далее

Иван Демидов пишет:

и когда в это время на сейте нет других..

Не выдерживает никакой критики ..
Например,кто то нажал на кнопку и тут же вышел из сети по причине нежелания дальше общаться.
А вот Кочурков в это время на сайте -зелёный огонёк горит и.в этой теме ,как назло,все вышли и....все шишки на него -как то нелогично...
Больше того он вообще мог ходить в это время по другим темам,но огонёк будет гореть во всех темах,в том числе и в этой.
Короче говоря с логикой у сёмы полный швах по причине её отсутствия... huh

Иван Демидов пишет:

все просто..

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Evgenya Sanina пишет:

да какая тебе вообще разница, жамкнуто там или нет? Уйдёт в баню один сеня, вылезет другой.

Ну не скажите -насколько я знаю,за постоянное создание клонов грозит пожизненный бан.
Правда,текущий ник у него не совсем клон,но все всё видят и понимают,да и сам он не особо шифруется..
Другой вопрос,чисто риторический -кому это надо?

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

В бан эту тему.

Она вот у меня даже не в ленте) А светится обновлениями. И как не зайдёшь - тут интересное долго не держится. Либо Таня про свои мозги и их преимущества топит, либо сеня рассказывает про кто чего "насрал". И чего я тут делаю вот, интересно... С Димой только прикольно спорить, он не злой.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Callisto пишет:

В бан эту тему.

Она вот у меня даже не в ленте) А светится обновлениями. И как не зайдёшь - тут интересное долго не держится. Либо Таня про свои мозги и их преимущества топит, либо сеня рассказывает про кто чего "насрал". И чего я тут делаю вот, интересно... С Димой только прикольно спорить, он не злой.

а это с сайтом чегото( не отписаться и неудалить из ленты..
поэтому терпите roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Dicky пишет:

Сейчас в России, через минуту буду в Сингапуре...))

Вика, ты куда? Соблазнила меня на Глобус, Димчик колбасой отравленной.
Вот сижу такая довольная травлюсь колбасой, селедкой и булкой с семечками. Берегу фигуру!)
В очередной раз убедилась как обнищал народ - у некоторых 2 тележки через край, работают все кассы и у каждой не менее 3 покупателей. Оно и понятно на дачу едут, а за два дня не одну тележку схомячить можно..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

Вика, ты куда?

Дома, я! ) Переработка, дойка, куры...тока успевай. Ещё коза похоже рожать будет. В апреле пробралась к козлу, в загон, и всю ночь развлекалась. cen

Елена Натальина пишет:

очередной раз убедилась как обнищал народ - у некоторых 2 тележки через край, работают все кассы

Так, день предпраздничный, новый учебный год на носу. Закупаются по полной, чтобы на неделю хватило. И выходные отгулять, перед школьным адом.)) У меня сегодня школьников клиентов увезли в город.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Dicky пишет:

В апреле пробралась к козлу, в загон, и всю ночь развлекалась.

У меня у самой кругом одни козы, козлы, козлики, козочки, козлята и козявки 7 дневные. wacko2

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

Сразу накладёшь в штаны ,если вдруг доведётся встретиться с тем же Путиным

такие как вы и гарант вызываете брезгливось и жалость..
какое уважение может быть к таким как вы..и вам подобные??))

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вот смотрите , классическая фраза Путина : вы все валяетесь на диване , ковыряете в носу и швыряете в меня дерьмо в интернете , а я дело делаю , страну спасаю . Как вариант этой же мысли : делом занят только уралвагонзавод , остальные лентяи - иждевенцы .

Ни то нидругое уже не сработает , т.к убойные санкции уже введены , а пенсии уже отменены , т.е процесс запущен . Чтобы совсем понятно было : 26 апреля случился Чернобыль , на ликвидацию которого надо потратить 1 полный годовой бюджет СССР , вы можете разговариват про перестройку , ускорение , консенсус , но вам уже конец , Катюша ( или Любаша , не помню ) уже разлила масло .

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

когда жамкнуто на жалобу.
нет возможности исправлять)
и когда в это время на сейте нет других..
все просто..

А зачем исправлять? Оригинал он завсегда лучше подрихтованного.
Сень, ты всерьёз думаешь, что жамкают кнопочку только те, кто в этой теме пишет? Могу тебя расстроить, тему читает столько народу, ты и представить не можешь. Потому ты не можешь знать, кто именно жамкает.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Лeший пишет:

тему читает столько народу, ты и представить не можешь

Тоже соглашусь,и многие трудяги и работяги попросту не могут выразить свои недовольства в силу неумения общаться с кремлеботами.так как у них нет такого образования ну или умения вывернуть,высказать своё мнение так как сразу из работяги сделают тунеядцем или бестолковым. wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

26 апреля случился Чернобыль , на ликвидацию которого надо потратить 1 полный годовой бюджет СССР , вы можете разговариват про перестройку , ускорение , консенсус , но вам уже конец

Наоборот. Сначала принятие решения о консенсусе, ускорении и перестройке, а уж потом Чернобыль и прочая, и прочая. Стоимость ликвидации - тьфу. После пожара, как правило, новый дом ставят лучше того, что сгорел. Вопрос только в желании.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

26 апреля случился Чернобыль , на ликвидацию которого надо потратить 1 полный годовой бюджет СССР , вы можете разговариват про перестройку , ускорение , консенсус , но вам уже конец

Наоборот. Сначала принятие решения о консенсусе, ускорении и перестройке, а уж потом Чернобыль и прочая, и прочая. Стоимость ликвидации - тьфу. После пожара, как правило, новый дом ставят лучше того, что сгорел. Вопрос только в желании.

Мне лениво разыскивать статью про стоимость последствий чернобыля , цифра складывалась из ликвидации , коллапса энергосистемы , переселения людей , лечения и льгот для ликвидаторов , закупа за рубежем продовольствия чтоб возместить выпавший об'ем в зоне заражения . Да , в сми об'емы катастрофы сильно занижались .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Мне лениво разыскивать статью про стоимость последствий чернобыля , цифра складывалась из ликвидации

Совсем небольшая.

AlexNZ пишет:

коллапса энергосистемы

Какой??? В СССР, да и сейчас она сохранена, система была кольцевого типа. Выход их строя даже 2...3 крупных электростанций не влиял на ее работу. А ЧАЭС к крупным не относилась.

AlexNZ пишет:

переселения людей

В 1972г людей было переселено в намного больше после пожаров.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Коллапс энергосистемы Украинской ССР , одномоментный вывод 2х реакторов , остановка крупных плавильных производств , переброска мощностей из Воронежа и т.д. Я не помню % энергоснабжения , в районе 10 , это очень много. Конечно приколов и без чернобыля хватало (взрывы гозопроводов , Спитак , вывад войск из Европы и Афганистана и т.п) . Но по бабкам Чернобыль был дороже всех их вместе взятых , шансов сохранится у СССР после этого уже не было .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:

Стоимость ликвидации - тьфу.

тьфу деньгами или жизнями?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Иван Демидов пишет:
Лемех пишет:

Стоимость ликвидации - тьфу.

тьфу деньгами или жизнями?

Иван , мы сейчас говорим только о деньгах и бюджете , народ расхлебывает этот п-ц до сих пор

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Конечно приколов и без чернобыля хватало (взрывы гозопроводов , Спитак , вывад войск из Европы и Афганистана и т.п) .

Все эти "приколы" лишь использовались для усугубления информационного поля. Решение о развале было принято до того. И это основное.

Иван Демидов пишет:
Лемех пишет:

Стоимость ликвидации - тьфу.

тьфу деньгами или жизнями?

По деньгам. А по жизням - да. Сам чуть не попал под эту раздачу, когда в 1987г пришла повестка. Спасла случайность: именно в этот день я женился. Директор совхоза повестку отвез назад в военкомат, рассказал им басню, что я уехал жениться далеко, что меня долго не будет. На этом история и закончилась.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Стоимость Чернобыльской катастрофы в деньгах
Первые официальные оценки ущерба, сделанные в середине 1986 г., говорили о сумме ущерба 3—5 млрд долларов. Через несколько лет рассчитывали, что до 2000 г. придется потратить до 120 млрд. долларов (SECC, 1996). В 1990 г. эта величина определялась уже 358 млрд. долларов (WISE News, 1990).[ ...]

В 1994 г. расходы, связанные с ликвидацией последствий Чернобыльской катастрофы, достигли в Беларуси 20% национального бюджета, на Украине — 4% и в России — 1% (Report, 1995).[ ...]
http://ru-ecology.info/post/104051600040003/

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
AlexNZ пишет:

Но по бабкам Чернобыль был дороже всех их вместе взятых , шансов сохранится у СССР после этого уже не было .

Ещё куда ни шло если бы бабки были нужны в валюте, а рубли в СССР - ресурс неограниченный.
После войны страна была разрушена, однако не только сохранилась, но и в лидеры вышла.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Спасибо Иван , теперь сравните эти цифры с годовым бюджетом СССР и все станет ясно

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Иван Демидов пишет:

Первые официальные оценки ущерба, сделанные в середине 1986 г., говорили о сумме ущерба 3—5 млрд долларов.

AlexNZ пишет:

теперь сравните эти цифры с годовым бюджетом СССР и все станет ясно

380 млрд.р При курсе 0, 87, если правильно помню.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
klubnichnik пишет:
AlexNZ пишет:

Но по бабкам Чернобыль был дороже всех их вместе взятых , шансов сохранится у СССР после этого уже не было .

Ещё куда ни шло если бы бабки были нужны в валюте, а рубли в СССР - ресурс неограниченный.
После войны страна была разрушена, однако не только сохранилась, но и в лидеры вышла.

Именно эти слова сказал академик Агамбегян Михаилу Горбачеву в 1987 году

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
AlexNZ пишет:

Именно эти слова сказал академик Агамбегян Михаилу Горбачеву в 1987 году

И???
Экономические проблемы могут привести страну к развалу только в случае недовольства в рядах силовых ведомств. Но всё равно инициатором этого процесса будут предатели, подстрекающие к смене власти.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
klubnichnik пишет:
AlexNZ пишет:

Именно эти слова сказал академик Агамбегян Михаилу Горбачеву в 1987 году

И???
Экономические проблемы могут привести страну к развалу только в случае недовольства в рядах силовых ведомств. Но всё равно инициатором этого процесса будут предатели, подстрекающие к смене власти.

В Китае есть НИИ по изучению развала СССР , там работают только экономисты . Т .е 3 другие теории развала : проклятые пиндосы , предатели Горбачев с Яковлевым и пиндосы с Горбачевым они вообще не рассматривают . Какоето время с нии сотрудничил Хазин , таскал им цифры из архивов .

Тема закрыта