Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 368 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:

с ответом на мои дважды заданные вопросы? туго, да?

хоть трижды
интернет есть там и спрашивайте..))
а что непричемыш и тогда непричем..как и сейчас это тоже знаю.))

Вложение
image20.jpg
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Демидов пишет:

не только это..

А с тобой нужно поступать вообще по законам военного времени...
Надеюсь ,понимаешь,как это делается?
И я не преувеличиваю -в условиях фактически объявленной России воины на всех фронтах,в том числе информационной, ты фактически работаешь на наших противников ,НЕОБОСНОВАННО ,ОГУЛЬНО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО,так же как США, обсирая всех,начиная от Президента и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Российской Армии и кончая всеми,кто его поддерживает,называя их идиотами и дебилами,в том числе и личный состав ВС, которые рискуют жизнью в той же Сирии,не давая распространяться терроризму.
Ты себя считаешь крутым и смелым,эдаким пупом земли,но на самом деле ты всего лишь обычный трус ....
Сразу накладёшь в штаны ,если вдруг доведётся встретиться с тем же Путиным лицом к лицу,что совсем не исключено,он же ездит по стране -вот вони то будет,побольше,чем здесь lol
Меня только одно удивляет -почему администрация сайта позволяет такие,фактически экстремисткие высеры в адрес и отправляя в бан тех,кто хоть как то пытается остановить этот поток оскорблений не только в адрес Президента РФ, но и тех,кто на данном этапе его поддерживают?
Ведь даже в теме "чёрный список" прежде всего требуете предоставить какие то доказательства,а тут вообще всё на виду....
Если что,написал не с целью закрытия этой и подобных тем -они очень нужны,
Просто нужно соблюдать не только правила форума,но и Законы РФ .
И при этом без двойных стандартов...
Не успел написать,как ещё один высер от...правильно который Демидов,он же Семён 20017,он же Копылов .... пост №11135 huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Пусть контролируют. Только ведь контролируют там всех вплоть до короля. В отличие от нашего царства-государства, к котором контроль ослабевает по мере подъема к царственным вершинам.

Ты в это на полном серьезе веришь? А в Деда Мороза?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Пусть контролируют. Только ведь контролируют там всех вплоть до короля. В отличие от нашего царства-государства, к котором контроль ослабевает по мере подъема к царственным вершинам.

Ты в это на полном серьезе веришь? А в Деда Мороза?

Аристарх, экий вы странный. Здесь не церковь. Это там играют в "веришь - не веришь".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Аристарх, экий вы странный. Здесь не церковь. Это там играют в "веришь - не веришь".

Ну это же ты выдвигаешь тезис, что в мифическом "там" контроль, по мере подъеме по социальной лестнице, не ослабевает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Аристарх, экий вы странный. Здесь не церковь. Это там играют в "веришь - не веришь".

Ну это же ты выдвигаешь тезис, что в мифическом "там" контроль, по мере подъеме по социальной лестнице, не ослабевает.

Ваш тезис обратный? Хорошо, будем считать, что в "таме" контроль ослабевает и России стремиться туда незачем. Сами такие.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

ты фактически работаешь на наших противников ,НЕОБОСНОВАННО ,ОГУЛЬНО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО,так же как США, обсирая всех,начиная от Президента и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО

обьясни мудрейший ..
что делают дети деньги семьи и недвижимость..наших правиделей деятелей госдуры и прочих приближённых к власти У ВРАГА В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ??
типа разлагают изнутри ..непринимается)
а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

Вложение
5435969-722763.jpg
o-dksxd7x8c.jpg
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

эта бредятина даже тогда не прокатила, когда на человека за принадлежность к кгб можно было с грязью месить.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

эта бредятина даже тогда не прокатила, когда на человека за принадлежность к кгб можно было с грязью месить.

а докажи что этого не було?

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Сергей Староверов пишет:

ты фактически работаешь на наших противников ,НЕОБОСНОВАННО ,ОГУЛЬНО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО,так же как США, обсирая всех,начиная от Президента и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО

обьясни мудрейший ..
что делают дети деньги семьи и недвижимость..наших правиделей деятелей госдуры и прочих приближённых к власти У ВРАГА В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ??
типа разлагают изнутри ..непринимается)
а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

Домен: polit.reactor.cc
Возраст домена: Не определен

Заголовок: политика / красивые картинки и арты, гифки, прикольные комиксы, интересные стать

Описание: Внимание! Политика без тега "политика" карается баном! Если вы не уверены, политика это или нет, то на всякий случай лучше поставить тег "политика". Если вы хотите запостить ватку, то тег "Я ватник" обязателен. / В этом раз

IP сервера: 149.202.210.15

Месторасположение IP: Германия

Вот такая вот фигня.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Елена Абрамочкина пишет:

ну так посчитай! прям любопытно

Рассчитываем: Наша задача рассчитать на 1 000 рублей. Из этой суммы и будем исходить. 1) Вычитаем взносы. Итак, работодатель мог бы установить зарплату работнику 1 000 рублей. Но он знает, что за работника нужно перечислить в бюджет 30% и учитывает эту сумму при установлении зарплаты. Зарплата могла бы быть 1 000 руб., но будет меньше на 30% и составит: 770 рублей (уплачено в бюджет в качестве взносов 230 рублей) 2) Вычитаем НДФЛ: 770 рублей работнику начислили, 13% НДФЛ удержали. На руки работник получил 670 рублей (уплачено в бюджет НДФЛ 100 рублей) 3) Как только работник потратил 670 рублей на покупки товаров, он одновременно заплатил из этой суммы 102 рубля НДС. На эту сумму могли быть дешевле товары, которые он купил (уплачено 102 рубля) С каждой 1000 рублей каждый россиянин платит 432 рубля в качестве налогов и сборов. Это 43,2%. Это не всё!!! Акцизы Налоги и акцизы в цене на бензин составляют до 60%. Эти налоги оплачивает каждый, купив проездной на общественный транспорт, заправив свою машину. Эти налоги учтены в цене товаров, ведь его, как минимум, товары нужно перевезти от места производства до места продажи. Еще налоги и иные обязательные взносы: Взнос на капремонт Налог на недвижимость по кадастровой стоимости Налог на транспортное средство Рассчитаем средние показатели взноса на капремонт, квартиры 2-х комнатной, автомобиля эконом класса. Капремонт - 140 руб в месяц. Налог на квартиру. Берем самый минимальный налог из реальных налоговых требований:- 2 400 рублей в год. Налог на автомобиль среднего класса: - 4 200 рублей в год. В зависимости от размера ежемесячной заработной платы (берем вилку от 10 000 руб. до 100 000 руб.). Налоги составят от 5 до 16%. С 1000 рублей эти налоги составят не меньше 200 рублей. Все налоги в сумме составят 632 руб. с 1 000 рублей. Это 63,2% Плюс, ко всему этому есть еще акцизы на различные категории товаров, например алкоголь и сигареты. Есть еще «платоновский сбор» и многое другое. Все они учтены в цене товаров и услуг. Поэтому каждый может добавить еще несколько процентов к своим налогам из своей 1 000 рублей.

Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n160294

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

а докажи что этого не було?

Как-то нелогично - ляпнуть, что было, мотивируя обвинения каким-то картинками. И требовать доказать, что этого не было. Чего именно? Статьи в газете, где человек вообще не разобрался о чём пишет. Какая таможня и какие товары не пустила? Да те самые продукты, которые в Питер поступили по бартеру. Конечно, получается некрасиво в итоге - туда сырьё, а оттуда шиш вам.
По сути - эту историю обсуждают примерно каждые восемь лет. Последний всплеск "активности" был в 2012 году, когда Салье умерла. Незадолго до того после длительного молчания дала интервью, и тут же посыпалось... ааа, убили. Да за что? Готова поспорить на что угодно - она чьи-то интересы сама представляла, инициируя всё это.
Да, ценник был демпинговый, но и (где-то читала), продукты должны были поступить не по рыночным. И кто-то там из высокопоставленных объяснял, что всё это для того времени было нормальной практикой, когда получение разрешений происходило "задним числом", на первый план выходили устные договорённости. Ну и т.д.
То есть, по сути вся эта история основана на слухах и домыслах где-то в половинной её части. А оценка ущерба "по мнению комиссии" происходит на уровне - "предполагаем". Цифры ставит кто во что горазд.

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

Рассчитываем

Ну а теперь познакомьте с кем-нибудь, кто всё это платит. У Вас написано - ЛПХ. Какая квартира? Какая зарплата?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Демидов пишет:
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

эта бредятина даже тогда не прокатила, когда на человека за принадлежность к кгб можно было с грязью месить.

а докажи что этого не було?

В данном случае это ты обвиняешь действующего Президента ,назвав его уголовником ...
И это уже не шутки -у тебя мозгов нет даже это понять...потому что до предательства здесь один шаг,ибо конструктивная критика и желание что то делать на улучшение жизни в стране это одно,а огульное обсирание ради обсирания это другое....
Вспомнилось из истории -в советское время тоже было много недовольных ,в том числе и перед ВОВ..
Всем известно,чем многие из них занимались у немцев...
Это они и их потомки снова выползают из всех шелей...соседняя страна как пример.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Абрамочкина пишет:

Месторасположение IP: Германия

Вот такая вот фигня.

Можешь, мой определить. Сейчас в России, через минуту буду в Сингапуре...))

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Батрак пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

ну так посчитай! прям любопытно

Рассчитываем: Наша задача рассчитать на 1 000 рублей. Из этой суммы и будем исходить. 1) Вычитаем взносы. Итак, работодатель мог бы установить зарплату работнику 1 000 рублей. Но он знает, что за работника нужно перечислить в бюджет 30% и учитывает эту сумму при установлении зарплаты. Зарплата могла бы быть 1 000 руб., но будет меньше на 30% и составит: 770 рублей (уплачено в бюджет в качестве взносов 230 рублей) 2) Вычитаем НДФЛ: 770 рублей работнику начислили, 13% НДФЛ удержали. На руки работник получил 670 рублей (уплачено в бюджет НДФЛ 100 рублей) 3) Как только работник потратил 670 рублей на покупки товаров, он одновременно заплатил из этой суммы 102 рубля НДС. На эту сумму могли быть дешевле товары, которые он купил (уплачено 102 рубля) С каждой 1000 рублей каждый россиянин платит 432 рубля в качестве налогов и сборов. Это 43,2%. Это не всё!!! Акцизы Налоги и акцизы в цене на бензин составляют до 60%. Эти налоги оплачивает каждый, купив проездной на общественный транспорт, заправив свою машину. Эти налоги учтены в цене товаров, ведь его, как минимум, товары нужно перевезти от места производства до места продажи. Еще налоги и иные обязательные взносы: Взнос на капремонт Налог на недвижимость по кадастровой стоимости Налог на транспортное средство Рассчитаем средние показатели взноса на капремонт, квартиры 2-х комнатной, автомобиля эконом класса. Капремонт - 140 руб в месяц. Налог на квартиру. Берем самый минимальный налог из реальных налоговых требований:- 2 400 рублей в год. Налог на автомобиль среднего класса: - 4 200 рублей в год. В зависимости от размера ежемесячной заработной платы (берем вилку от 10 000 руб. до 100 000 руб.). Налоги составят от 5 до 16%. С 1000 рублей эти налоги составят не меньше 200 рублей. Все налоги в сумме составят 632 руб. с 1 000 рублей. Это 63,2% Плюс, ко всему этому есть еще акцизы на различные категории товаров, например алкоголь и сигареты. Есть еще «платоновский сбор» и многое другое. Все они учтены в цене товаров и услуг. Поэтому каждый может добавить еще несколько процентов к своим налогам из своей 1 000 рублей.

Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n160294

Че та ржу))) и акцизы приплел и ндс... а 70 - не получилось, в той же Норвегии при таком подсчете будет 85. Калькулятор сломается

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:

Захарченко, говорят взорвали. (((
Что щас начнется..

Ничего не начнется. Ну, сбацают хохлы гопака на костях и на этом всё закончится.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dicky пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

Месторасположение IP: Германия

Вот такая вот фигня.

Можешь, мой определить. Сейчас в России, через минуту буду в Сингапуре...))

Корону сними... ты-то мне зачем?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

То есть, по сути вся эта история основана на слухах и домыслах где-то в половинной её части. А оценка ущерба "по мнению комиссии" происходит на уровне - "предполагаем". Цифры ставит кто во что горазд.

что вы все так возбудились то..?
я верю что путин вор..
вы нет
и что дальшето?))
вечное поднятие цен на бензин это тоже воровство
друзьями путина и с его благословления..

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:

У Вас написано - ЛПХ. Какая квартира? Какая зарплата?

вам ключи от квартиры ,где деньги лежат не дать? на заборе тоже написано...по факту давно уже кфх...

Елена Абрамочкина пишет:

и акцизы приплел и ндс...

приплел не я, ссылку видим, или хватает только до слова лопата?
или ндс не налог ??
акциз может тоже необязательно платить? а то я тут каждую неделю на 5т.р. бак заправляю , можно было всего на рупь!?

Елена Абрамочкина пишет:

в той же Норвегии при таком подсчете будет 85. Калькулятор сломается

жду, тоже хочу поржать...

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

То есть, по сути вся эта история основана на слухах и домыслах где-то в половинной её части. А оценка ущерба "по мнению комиссии" происходит на уровне - "предполагаем". Цифры ставит кто во что горазд.

что вы все так возбудиль то..?
я верю что путин вор..
вы нет
и что дальшето?))

В общем ничего. При том что я верю, что каждый меряет по себе. Вот только если я тебя обзову вором - меня забанят, а ты почему-то человека, который тебе не может ответить - называешь, при чем бездоказательно... вопрос конешно к админам зреет... : что за ##@ творится, но боюсь они внятно не ответят.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Сергей Староверов пишет:

ты фактически работаешь на наших противников ,НЕОБОСНОВАННО ,ОГУЛЬНО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО,так же как США, обсирая всех,начиная от Президента и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО

обьясни мудрейший ..
что делают дети деньги семьи и недвижимость..наших правиделей деятелей госдуры и прочих приближённых к власти У ВРАГА В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ??
типа разлагают изнутри ..непринимается)
а чего я должен бояться фактически уголовника..?)

Домен: polit.reactor.cc
Возраст домена: Не определен

Заголовок: политика / красивые картинки и арты, гифки, прикольные комиксы, интересные стать

Описание: Внимание! Политика без тега "политика" карается баном! Если вы не уверены, политика это или нет, то на всякий случай лучше поставить тег "политика". Если вы хотите запостить ватку, то тег "Я ватник" обязателен. / В этом раз

IP сервера: 149.202.210.15

Месторасположение IP: Германия

Вот такая вот фигня.

конечно фигня huh
по номеру фото с компа..
вы определили айпи адрес?)))откуда это было взято huh
фотки с разных источников)))

поподробнее об этом..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

вам ключи от квартиры ,где деньги лежат не дать? на заборе тоже написано...по факту давно уже кфх...

Ну это же Вы написали "мы платим". Вот и пишите на своём примере чего Вы там платите с 1000 рублей дохода. И как Вы её декларируете, эту тысячу, напишите заодно. В какой части. А то выложили сюда какой-то копипаст непонятно про кого.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:

В общем ничего. При том что я верю, что каждый меряет по себе

Елена Абрамочкина пишет:
[развернуть]
да, грудинин и Ко должны объяснить почему дело не пошло дальше... ведь понятно, что подлог ... я по долгу своей деятельности представляю весь процесс ( хочу вас заверить, так уж получилось, что я и коров доить умею (и люблю) и ногой двери губернаторские открываю (не все, конеш)) и могу сообразить как достать в тырнете сведения, находящиеся в открытом доступе по бух балансу... вот такой я неудобный собеседник
ПО СЕБЕ ЭТО ДА lol
КАкой стиль ..какое самомнение lol

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

обзывает и вечно жмет

Вы не только обзываете. Вы обвиняете, в уголовщине. Бездоказательно. Это разные вещи.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Елена Абрамочкина пишет:

Вот только если я тебя обзову вором - меня забанят, а ты почему-то человека, который тебе не может ответить - называешь, при чем бездоказательно...

Вот поэтому я обеими руками и даже ногами за отмену анонимности в интернете - вход только по паспорту.
Сразу у многих поубавится спеси,потому что может получить реальную ответку за оскорбления ...
Да ещё и на моральный ущерб придётся раскошелиться ...

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

По телику обрабатывают лохов. Если честно уже противно всё это слушать.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

тебя обзову вором - меня забанят

да ну?))
а чего у нас тогда кочурков не в бане?обзывает и вечно жмет на жалобу?))

А вы откуда знаете, что он жмет на жалобу?

когда жамкнуто на жалобу.
нет возможности исправлять)
и когда в это время на сейте нет других..
все просто..

Тема закрыта