Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 37 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Полный список из методички

Конечно нытье ваше с пиндосовской методички,ну а если бы анального какого то выбрали то вы от счастья бы бухали и плясали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Если бы знали то не лезли бы на СССР в 41 году.

Какой бы древний ты не был,за 41-й знать ты не можешь.А Домодедовская дорога вот она стоит и сверкает.И не ремонтируется,к истерике местного руководства.Нечего там делать,когда сделано для людей,по человечески.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Полный список из методички

Конечно нытье ваше с пиндосовской методички,ну а если бы анального какого то выбрали то вы от счастья бы бухали и плясали.

lol экстасекс настоящий lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[

Ясень пишет:

,а так только ныть у компа можете,а не зарабатывать и вам как всегда Путин во всем виноват.

А нам то чего ныть?Мы радуемся.Наконец то в России с концепцией начали бороться.Это благо.Может следу.щей весной не уплывут у всех дороги,чтобы по объезжали не кататься.А ныть сейчас впору Олежке Дерипаске,да Кирюшке Шамалову.Это у них уплывает как асфальт,все непосильно нажитое.Правда Пахан обещал компенсировать потери,но где бы взять?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

но где бы взять?

догадайся с одного раза.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Dimchik001 пишет:

но где бы взять?

догадайся с одного раза.

Жили бы вы в России то может бы и знали,а так куда знать тем кто оплачивается с пиндосовских грантов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

lol

Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:
Dimchik001 пишет:

но где бы взять?

догадайся с одного раза.

Жили бы вы в России то может бы и знали,а так куда знать тем кто оплачивается с пиндосовских грантов.

ясень один россиянин на сайте huh

Татанка дала тебе характеристику.что ты еще то хочешь..?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

ясень один россиянин на сайте

Так у тех кто живет в России указано это в профиле,а остальные ,,добрые,, соседи.
А Наталья так она с куратором проживает и ее всегда в оном направлении ведут,а вот за деньги или идейно то этого я сказать не могу потому,что пока точно не уверен.Но представьте рядом куратор каждую минуту говорит о чем то.........

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Ясень пишет:

А Наталья так она с куратором проживает и ее всегда в оном направлении ведут,а вот за деньги или идейно то этого я сказать не могу потому,что пока точно не уверен.Но представьте рядом куратор каждую минуту говорит о чем то.........

Серьезная болезнь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Серьезная болезнь.

Сочувствую вам.Но думаю со временем вы излечитесь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Серьезная болезнь.

Сочувствую вам.Но думаю со временем вы излечитесь.

За сочувствие спасибо. Но с моим здоровьем все нормально.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:
Ясень пишет:

А Наталья так она с куратором проживает и ее всегда в оном направлении ведут,а вот за деньги или идейно то этого я сказать не могу потому,что пока точно не уверен.Но представьте рядом куратор каждую минуту говорит о чем то.........

Серьезная болезнь.

ДА и похоже неизлечимая..(
В Татанке Русского больше чем в ясене россиянского.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

В Татанке Русского больше чем в ясене россиянского.

Лишь бы языком чесать и на Россию и на ее жителей служители Пиндосии помои подобные вам льют.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Ясень пишет:

.Но представьте рядом куратор каждую минуту говорит о чем то.........

О любви, к своей женщине!) wub

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

служители Пиндосии помои подобные вам льют.

Я вас спрашивал почему ваши кумиры из правительства которые продают РОДИНУ деньги держат в пиндосии laugh Только не нужно в личку,не люблю когда мне пишут ,у меня нормальная ориентация.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

у меня нормальная ориентация.

Сомневаюсь,иначе бы ко мне не приставал.Советую поискать кого то другого для этого дела так как я женат на женщине и с подобными вам не общаюсь и не собираюсь общаться и с вами (это как множественное-вас же много на сайте).....

Ясень пень, высклизнул от прямого ответа:laugh:

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Жили бы вы в России то может бы и знали,а так

да мы то в Россиюшке,мытарной и всякими негодяями сношаемой.И друг наш Трамп не подскажет,он просто у негодяев заберет.Виват ему за это.И орден-За Заслуги перед Отечеством всех степеней.Молодец.Без вопросов.Пусть остальной список достает.Ты Ясень увидишь всю сущность своих Кумиров.Про дороги забудь.Так и будешь ездить в обьезд.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
кентавр пишет:
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

у меня нормальная ориентация.

Сомневаюсь,иначе бы ко мне не приставал.Советую поискать кого то другого для этого дела так как я женат на женщине и с подобными вам не общаюсь и не собираюсь общаться и с вами (это как множественное-вас же много на сайте).....

Ясень пень, высклизнул от прямого ответа:laugh:

Ну как обычно.)
Ясень мне пофиг с кем вы живёте.
Почему у ваших правителей которые разворовывают страну ,деньги дома и семьи у Врага в Пиндоссиии и в Европе??
Сможете ответить или как гарант начнёте вертеть жопом?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Почему у ваших правителей которые разворовывают страну ,деньги дома и семьи у Врага в Пиндоссиии и в Европе??

Еще одно подтверждение,что вы не россиянин.Фу!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

То же самое -признание,что вы на службе Пиндостана.

Я согласен быть на службе у Лунатиков.Если это поможет сделать Миллера,Сечина,Шувалова и иже с ними беднее.Дерипаска и Ротенберг уже попали,зять Путина тоже.Я друг Лунатиков.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

То же самое -признание,что вы на службе Пиндостана

А Санька то Кочурков пропал,одного Ясеня за себя оставил.Видать дела то не ахти.Похвалиться то нечем.Видать плохо отработал,наехали органы.Ясень,спеши на помощь.Нельзя друзей в беде бросать.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Почему у ваших правителей которые разворовывают страну ,деньги дома и семьи у Врага в Пиндоссиии и в Европе??

Еще одно подтверждение,что вы не россиянин.Фу!

Фу это когда выборы фикция ,и когда ваш президент обещает переобещать переобещенное)
Он ваш шестёрок и прочих но не наш, мы его не выбирали.)

Ясень почему у вашего президента и его друзей деньги семьи и недвижимость в Америке и Европе у врага?Они же враги все кругом.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В этом 2018 году власти Воронежской области потратят на ремонт дорог 10,5 млрд. рублей.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

То же самое -признание,что вы на службе Пиндостана

А Санька то Кочурков пропал,одного Ясеня за себя оставил.Видать дела то не ахти.Похвалиться то нечем.Видать плохо отработал,наехали органы.Ясень,спеши на помощь.Нельзя друзей в беде бросать.

У таких друзей нет они соратники,а потом продадут друг друга за понюшку табаку.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

В этом 2018 году власти Воронежской области потратят на ремонт дорог 10,5 млрд. рублей.

На ремонт или положат процентов 50в карман.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Воронежской области потратят на ремонт дорог 10,5 млрд. рублей.

Ты запятые то научись расставлять.Такую сумму на всю Россию запланировали,а ты на Воронеж ее замыслил.А мы чего по проселкам ездить будем?Совсем чудной.У нас есть еще вилы с лопатами.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Воронежской области потратят на ремонт дорог 10,5 млрд. рублей.

Ты запятые то научись расставлять.Такую сумму на всю Россию запланировали,а ты на Воронеж ее замыслил.А мы чего по проселкам ездить будем?Совсем чудной.У нас есть еще вилы с лопатами.

Дим чтоб ты понимал,это ясеню за хорошую разъяснительную работу бонус laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

В этом 2018 году власти Воронежской области потратят на ремонт дорог 10,5 млрд. рублей.

Смешно lol 10.5млрд на Воронежскую область. Сечин больше за год зарабатывает. Я думаю этих денег хватит на м 4, чтобы содержать более менее.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Так активность темы притихла немного. похоже наступило Пасхальное перемирие, вот немного отвлечемся от баталий прошу посмотреть небольшое видео, кому как говорится что по душе, Ольге нравится задницу в Таях греть, моя супруга к стати ток же Ольгой кличут, шныряет по Германиям, Турциями т.д а мне летом никак нельзя ни куда отлучиться сельское хозяйство, вот нашел себе забаву для души строю свой пруд , сегодня уже четвертый год пошел как строю, дел еще много в обустройстве пруда, но в этом году рыбку уже можно будет запустить.
Три дня был паводок вода шла рекой, сегодня ходил смотреть, паводок уже прошел и слава богу без эксцессов; https://youtu.be/iIpLStq39Ys

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
кентавр пишет:

Так активность темы притихла немного. похоже наступило Пасхальное перемирие, вот немного отвлечемся от баталий прошу посмотреть небольшое видео, кому как говорится что по душе, Ольге нравится задницу в Таях греть, моя супруга к стати ток же Ольгой кличут, шныряет по Германиям, Турциями т.д а мне летом никак нельзя ни куда отлучиться сельское хозяйство, вот нашел себе забаву для души строю свой пруд , сегодня уже четвертый год пошел как строю, дел еще много в обустройстве пруда, но в этом году рыбку уже можно будет запустить.
Три дня был паводок вода шла рекой, сегодня ходил смотреть, паводок уже прошел и слава богу без эксцессов; https://youtu.be/iIpLStq39Ys

Ходил.Ни какой не Кентавр ,обыкновенный,земной человек,как оказалось...))Я всю жизнь живу здесь на Кавказе.Но уже лет 20 тянет в Россию-уехать жить.Видимо генетическая память жива в организме.При Екатерине 2-й,наши предки заселяли эти края...Но как гляну на ваши снега,морозы...брррр,так и передумываю.))

Тема закрыта