Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 34 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Дайте им команду(тем кто строит комплексы),пусть южнее не опускаются.А то и так уже продать тяжело нашу продукцию.))А вообще вот она-экспансия.Будем работать на чужих дядек.Со временем конечно.В Америке уже давно так.

Они вам команду дадут,что у вас АЧС началось и просто вас уберут как конкурента,что у нас уже было и будет....

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Дайте им команду(тем кто строит комплексы),пусть южнее не опускаются.А то и так уже продать тяжело нашу продукцию.))А вообще вот она-экспансия.Будем работать на чужих дядек.Со временем конечно.В Америке уже давно так.

Они вам команду дадут,что у вас АЧС началось и просто вас уберут как конкурента,что у нас уже было и будет....

Когда она пришла,я читал,что это "подарок" из Грузии.Бросали в реку дохлых,далее-Южная Осетия-Северная Осетия-Ставропольский край-далее по России...Испанию она терзает уже 50 лет.Выход нашли.(как я читал).По домам и мелким фермам уже не держат свиней.Только комплексы,где даже мух нет...Так что возможно и у нас "выход" найдут,тем самым убрав конкурентов(официально в ЛПХ страны-50 млн.голов свиней),под видом борьбы с АЧС...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

Проще найти в свое оправдание кого угодно, власть обвинить и в 5 утра с крыльца пописать.

Вы меня с кем то путаете.

OLG-5 пишет:

А обязанность мужа создать все условия в семье для ее благополучия. А если не тянешь, не женись. Живи бобылем. Я же написала, что шопинг и духи - это такая малость.

Мой брат, руководит крупным предприятием, хорошо зарабатывает. Несколько раз в году ездят отдыхать за границу (предпочитают старую Европу, особенно Италию), пару недель назад его жена (она сейчас не работает, хотя работала пока второго не родила) вернулась с этого самого шопинга из Милана.
Вот он со своей женой живёт - душа в душу. И я со своей - то же. У него дочь и сын, и у меня сын и дочь. Дочери наши одногодки, прекрасно ладят и понимают друг дружку.
Когда я женился не имел дома (21 год было), и зарплата была, мягко говоря, ниже средней.
Как считаете? Мне детей в детдом сдать а жену прогнать? Ведь Вы мне приказываете бобылём жить.... короче - идите Вы в ...шопинг, за духами.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
al274 пишет:

Когда я женился не имел дома (21 год было), и зарплата была, мягко говоря, ниже средней.

Что то мне подсказывает (ваше мышление) что вам лет 16, dntknw

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
тукано пишет:

Что то мне подсказывает (ваше мышление) что вам лет 16,

Ума не приложу, что Вам это подсказывает, но точно не моё мышление. Или Вы мысли других читать умеете? Срочно монетизируйте этот дар.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
al274 пишет:

Ума не приложу, что Вам это подсказывает,

Ваши посты. dont

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
тукано пишет:

Ваши посты.

А пальчиком зачем так делать? Уточнили, этого достаточно. Посты, значит посты.
И про 16 лет Вы мне уже говорили, и я даже поблагодарил за комплемент.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Ребят, вот суета сует, эти все наши стенания на подобных форумах. Ни кто не услышит...ооооййЁЁЁ....ни кто не услышит.
Посмотрел тут очередное выступление Грудинина.
https://www.youtube.com/watch?v=43SouVrscWA
И 10 лет назад, КПРФ спрашивало - где ДЕНЬГИ??? Обнищание ширнармасс...
Все ОНИ, говорят правильно - делают иначе...

21.03.2016 - 19:19
: 431

Тоже за Грудинина голосовал. Однако, результат - пшик... Очередная башня Кремля, вместо ЛДПР.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Руслав, это уже не важно, кости кинуты/ставки сыграли. Теперь, сплошная безнадёга народу, велика вероятность распада государства/гражданская война. Мы все, очень дорого заплатим, за это враньё на выборах 2018. Будет ещё хуже, чем при Бориске беспалом.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Только глобальная война, может сохранить наше государство, в этой ипостаси. Не будет большой войны, будет гражданская у нас... В принципе, нашей элите, сейчас выгодно затеять глобальное мочилово. Им теперь или в ЗАГС, или к прокурору. Других путей, не вижу - беременность сама не рассосётся.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
IvanAltay пишет:

это уже не важно, кости кинуты/ставки сыграли. Теперь, сплошная безнадёга народу, велика вероятность распада государства/гражданская война. Мы все, очень дорого заплатим, за это враньё на выборах 2018

Да уже не важно. Посмотрим на новое правительство и что оно будет делать? И будет ли вообще что то делать.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Не будет нового правительства. Максимум, ФИО поменяют в этом правительстве. Заметь, Медведева снова стали показывать в телевизоре....

21.03.2016 - 19:19
: 431

Возможно, но маловероятно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.А если свой язык они засунули в пятки,свой страх и лень вытащили наружу то даже если дашь им хорошие условия то толку от этого совсем не будет.

вот ты сперва дай,а потом выводы делать будешь.На минутку,на дворе пятая часть 21 века заканчивается.
Почему я должен создавать себе условия и на что их создавать?Есть Сетевые компании ,которые на моем потреблении зарабатывали Прибыль,а как сеть пришла в негодность предлагают мне поучаствовать,чтобы потом и дальше иметь с меня Прибыль.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.А если свой язык они засунули в пятки,свой страх и лень вытащили наружу то даже если дашь им хорошие условия то толку от этого совсем не будет.

вот ты сперва дай,а потом выводы делать будешь.На минутку,на дворе пятая часть 21 века заканчивается.
Почему я должен создавать себе условия и на что их создавать?Есть Сетевые компании ,которые на моем потреблении зарабатывали Прибыль,а как сеть пришла в негодность предлагают мне поучаствовать,чтобы потом и дальше иметь с меня Прибыль.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.А если свой язык они засунули в пятки,свой страх и лень вытащили наружу то даже если дашь им хорошие условия то толку от этого совсем не будет.

вот ты сперва дай,а потом выводы делать будешь.На минутку,на дворе пятая часть 21 века заканчивается.
Почему я должен создавать себе условия и на что их создавать?Есть Сетевые компании ,которые на моем потреблении зарабатывали Прибыль,а как сеть пришла в негодность предлагают мне поучаствовать,чтобы потом и дальше иметь с меня Прибыль.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ни кто ни кого менять не будет,ну если только местами.Путин уволил 11генералов в списке как и ожидалось ни одного фсбешника,да и остальные кто сам написал об уходе,кого перевели.Интересно зачем так врать?Это я про СМИ если что.
И ещё вопрос ,как вам когда гарант целует мальчика в живот,не своего сына абсолютно чужого ребенка.И очень часто мелькнёт Путин и мальчики,как то настораживает.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
IvanAltay пишет:

Руслав, это уже не важно, кости кинуты/ставки сыграли. Теперь, сплошная безнадёга народу, велика вероятность распада государства/гражданская война. Мы все, очень дорого заплатим, за это враньё на выборах 2018. Будет ещё хуже, чем при Бориске беспалом.

У меня давно уже такое мнение,что это всё добром уже не кончится. scratch_one-s_head

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Stepnoj пишет:
IvanAltay пишет:

Руслав, это уже не важно, кости кинуты/ставки сыграли. Теперь, сплошная безнадёга народу, велика вероятность распада государства/гражданская война. Мы все, очень дорого заплатим, за это враньё на выборах 2018. Будет ещё хуже, чем при Бориске беспалом.

У меня давно уже такое мнение,что это всё добром уже не кончится. scratch_one-s_head

А чем кончится?У народа оружия нет с вилами на ОМОН?На каждого человека максимальное число сотрудников силовых структур,народ большинство каждый сам за себя.(
Не путайте наших шавок с украинским беркутом,наши и мать грохнул за деньги.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.А вас ваша задница держит на месте чтобы Путин пришел и манной небесной накормил.

В стране не должно быть Путина.В стране должно быть Государство.С правами и обязанностями.Да,с правами,но и с обязанностями тоже.

тукано пишет:

Узнаю ясеня всё у него строятся, всё развивается, видать новое задание получил.

получается не все.Месяц назад он обещал заткнуть всем рты фотками воронежских дорог,а теперь оказывается обьезды ищет,чтобы колесо не оторвать.

Ясень пишет:

Строительные работы должны завершиться до 31 августа 2019 года.

вот когда завершатся тогда и речь заведете.Когда Должно произойдет.

Ясень пишет:

Они вам команду дадут,что у вас АЧС началось и просто вас уберут как конкурента,что у нас уже было и будет...

Справедливое,правовое Государство.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Дрын дын дын))

Вложение
image1.jpg
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Демидов пишет:

Дрын дын дын))

Людям уже не зах cen й купить дрова,дали отдушину.А ещё денег на уголь надоть.
super super super
Млять это пиз cen ец, у нас во всех газетах идёт газификация, yes3 да чёта никак не дойдёт, до сих пор газ в баллонах покупаем. yes3 И ещё подарок после выборов подкинули, просроченные баллоны заменить за счёт населения. super 2500р стоит баллон. -80 процентов баллонов просроченных.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

получается не все.Месяц назад он обещал заткнуть всем рты фотками воронежских дорог,а теперь оказывается обьезды ищет,чтобы колесо не оторвать.

Вырывать слова с контекста ты мастак.Прекрасно все знают,что дороги разрушаются к весне.Этот участок уже давно поставили на ремонт и уже 1/3 в прошлом году осенью была проложена,а перед ней участок где-то с 5 км появились ямки,в них колеса не оторвешь,а неприятно ездить так как я не любитель тихо ездить-обычная скорость у меня стольник,а вообще то 130 и поэтому я езжу в соседний центр по надобности другим маршрутом всего лишь.Так,что ваша писанина ясна как божий день зачем написана.В России все плохо и она у вас катится в пропасть и даже оружие вам нужно для бунта.Беркут вам нужен и вы его скоро получите,а оружие вам будет лопата в зубах и работа в местах не слишком отдаленных где сеть работу всегда предоставляет хоть какую.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

И ещё подарок после выборов подкинули, просроченные баллоны заменить за счёт населения. 2500р стоит баллон. -80 процентов баллонов просроченных.

Было у нас такое еще в далекие времена когда баллон стоит 3 рубля и дальше разговоров не пошло.У нас с тех пор они остались и используются по потребности,а населенный пункт уже 4 года с газом.Дорогое удовольствие,но в доме всегда тепло и без сажи и пыли.Дорогое потому,что компания старается ободрать при установке и проводке оборудования да еще и спецдоплату когда то бывший губернатор установил.Но я воспользовался услугами частной лицензированной компании по проводке и установке и мне обошлось на 40% дешевле.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Дрын дын дын))

Посадки и лески завалены сушняком.Разрешение (бесплатное ) получить легко и сбор его и самовывоз без проблем.Но пенсионеры предпочитают покупать уже колотые готовые дрова у кого дом не подключен газ.Так,что ваш юмор в заднице.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

И у ясеня вся инфа с газет и прочих СМИ,своего ничего нет никакой инфы как и своего мнения.
Обычный трёп зомбированного ящиком человека,как не грустно(.

А у вас откуда инфа- с инструкций Госдепа.У нас с официального источника и то,что мы видим вокруг.Не все конечно с нового для всех польза,но жизнь движется вперед.Строятся новые комплексы-новые рабочие места,но эти комплексы и проблемы народу создают.Их надо строить подальше от населенных пунктов и тогда некоторые минусы исчезнут.Воронеж город миллионник и он растет и вот создается проект метро и оно будет построено,а вот чему вы там привыкли радоваться не понятно.Наверное все новшества и улучшение у вас вызывает скрежет зубовный от ненависти и зависти.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень пишет:
Они вам команду дадут,что у вас АЧС началось и просто вас уберут как конкурента,что у нас уже было и будет...
Справедливое,правовое Государство.

Это не решение государства,а местных чиновников и с ними народ,а точнее активисты ведут удачную борьбу.Чиновники даже силовые структуры подключают,но часто это не помогает.Не старые времена когда народ просто так запугивали соловками.Да и что вам объяснять когда вы просто перекручиваете любые слова лишь бы полить грязь на того кто пишет неудобный для вас коммент или лишь бы если выгодно подхватить какой то факт и перекрутить для грязи на государство или на Путина.Путин у вас везде на пути и виновник в плохом.Других аргументов у вас нет и не будет.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Руслав пишет:

Не отчаивайтесь, газпровод. "Сила Сибири" вам поможет. hi

Реклама по зомбоящику не даёт отчаиваться. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Это не решение государства,а местных чиновников и с ними народ,а точнее активисты ведут удачную борьбу.Чиновники даже силовые структуры подключают,но часто это не помогает.Не старые времена когда народ просто так запугивали соловками

Когда то Вы предлагали провести акцию

Предлагаю перекрыть трассу -любую федерального значения не нарушая закона на четыре часа с 10-00 до 14-00 объявив это во всех соц сетях...Я перекрою САРАТОВ-ВОРОНЕЖ.Все на трассу не нарушая закон-ПЕШЕХОДЫ ИДУТ-это просто АКЦИЯ !!!! От всех число -давайте стране угля !!! 30 - го !!!! кто ЗА ??? ПРИМЕНЯТЬ ВИДЕО И ФОТО !!!!

Помните почему отказались?

Тема закрыта