Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 41 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

то соответствующим нашим органам эта ситуация вообще на раз.

А вы знаете американскую присягу гражданина? Если бы знали то не говорили бы об этом.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

О великий спец явился)а вы то отколь ее знаете присягали сами? lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Лемех пишет:

заслав своих "спецагентов" в российскую тьмутаракань,

А гарант своих спецагентов в Европу и Америку..и в самые лучшие домадворцы и денег миллиарды на первое время чтоб они врагов изнутри разрушили lol как и Россию только эту срань что нами правит в правление на западе не берут.

Сами себе противоречите.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:
Лемех пишет:

заслав своих "спецагентов" в российскую тьмутаракань,

А гарант своих спецагентов в Европу и Америку..и в самые лучшие домадворцы и денег миллиарды на первое время чтоб они врагов изнутри разрушили lol как и Россию только эту срань что нами правит в правление на западе не берут.

Сами себе противоречите.

ГДЕ ИМЕННО?))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Сами себе противоречите.

ГДЕ ИМЕННО?))

Ну вот пишут,а сами не видят,что пишут да еще между собой ахинею все несут,а если кто за существующую власть(не за всех конечно поименно и не за все реформы) то себе вы сразу избираете врагами.Личными-как у гитлера было.Тыкать носом слепцов надо да так тыкать чтобы другие конкретно начинали с себя порядок наводить,а потом разговаривали бы о реформах и о политике.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Сами себе противоречите.

ГДЕ ИМЕННО?))

Ну вот пишут,а сами не видят,что пишут да еще между собой ахинею все несут,а если кто за существующую власть(не за всех конечно поименно и не за все реформы) то себе вы сразу избираете врагами.Личными-как у гитлера было.Тыкать носом слепцов надо да так тыкать чтобы другие конкретно начинали с себя порядок наводить,а потом разговаривали бы о реформах и о политике.

ну я у вас в одном посту больше ахинеи вижу чем у всех врагов гаранта,простите американских агентов laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
Ясень пишет:
Лемех пишет:

то соответствующим нашим органам эта ситуация вообще на раз.

А вы знаете американскую присягу гражданина? Если бы знали то не говорили бы об этом.

Нет. Она мне зачем? Я в штаты эмигрировать не собираюсь и не собирался. А вы, я так понимаю, подумываете об этом?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

..чуть Лемеха не отправил вместо ясеня в штаты))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Нет. Она мне зачем? Я в штаты эмигрировать не собираюсь и не собирался. А вы, я так понимаю, подумываете об этом?

А я здесь на форуме прочитал.Довольно интересно.Но вы привираете,что не в курсе.У меня сомнение в этом,а вот Демидов наверняка точно имеет такой паспорт так как слишком большие старания.А может я ошибаюсь и он всего лишь своими стараниями добивается уважения и нового паспорта.Вот раньше трудно было выехать за границу,а легко было тем кому государство в этом помогало.Я бы сейчас многим помог бы выехать если бы у меня такие права были ,а зомби послал бы на учения в Сибирь.Там хорошо,экология и малозаселенная территория.Даже натуральным хозяйством там можно свободно прожить.Был бы помоложе то сам бы туда поехал для организации вашей трудовой деятельности в тех краях.В некоторых местах и строить то не надо так как еще сохранились постройки со старых времен там.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

..чуть Лемеха не отправил вместо ясеня в штаты))

Мне даже визу туда не дадут не то,чтобы гражданство.Ведь у меня одна присяга была и ее никто не отменял и даже сам ЕБН.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

а если кто за существующую власть(не за всех конечно поименно и не за все реформы) то себе вы сразу избираете врагами.

Вот Вы, Ясень, за кого обеими руками в правительстве, кого уважаете?
Сам против разделения на друзей и врагов внутри страны - это на руку нашим настоящим врагам извне. Но кто виноват в том что власть не слышит, игнорирует запросы народа, в этом признался сам президент, пусть и устами Соловьёва.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Вот Вы, Ясень, за кого обеими руками в правительстве, кого уважаете?

У меня там три любимых человека-Медведев,Ткачев и Дворкович.Медведева я определил бы сельскую школу подымать,Дворковича и Ткачева отправил бы фермерствовать в Саратовскую область и дал бы им гектар по триста-больше нельзя-не справятся или пропьют.
А молодых с глубинки в министерство образования.Кого то с онкологии министром здравоохранения.Вот министром сельского хозяйства Кентавра и посмотрели бы,что получилось бы.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

дал бы им гектар по триста-больше нельзя-не справятся или пропьют.

То есть Вы согласны с нами, что абсолютно всё окружение президента как минимум не справляется со своими обязанностями? И лишь Путин - "весь в белом"? Я правильно понял?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2976
Ясень пишет:
klubnichnik пишет:

Вот Вы, Ясень, за кого обеими руками в правительстве, кого уважаете?

У меня там три любимых человека-Медведев,Ткачев и Дворкович.Медведева я определил бы сельскую школу подымать,Дворковича и Ткачева отправил бы фермерствовать в Саратовскую область и дал бы им гектар по триста-больше нельзя-не справятся или пропьют.
А молодых с глубинки в министерство образования.Кого то с онкологии министром здравоохранения.Вот министром сельского хозяйства Кентавра и посмотрели бы,что получилось бы.

thank_you Когда приступать к обязанностям?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Ясень пишет:

дал бы им гектар по триста-больше нельзя-не справятся или пропьют.

То есть Вы согласны с нами, что абсолютно всё окружение президента как минимум не справляется со своими обязанностями? И лишь Путин - "весь в белом"? Я правильно понял?

Нет не правильно.Не все окружение.Я ж сказал кто у меня любимчики.Я бы их немножко на какой то праздник и на руках и на ногах бы для поощрения поносил.Ну да ладно.Это шутки,а вы шуток не понимаете и начинаете на меня бочку катить. agree

кентавр пишет:

Когда приступать к обязанностям?

Была бы моя власть то хоть сейчас,а так придется только после выборов. dntknw

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Нет. Она мне зачем? Я в штаты эмигрировать не собираюсь и не собирался. А вы, я так понимаю, подумываете об этом?

А я здесь на форуме прочитал.Довольно интересно.Но вы привираете,что не в курсе.У меня сомнение в этом

Всё -то вы о всех знаете. Кто грантоед госдеповский на сдельщине, кто агент ЦРУ а-ля "Кэтрин и Эрвин Кин" на доверии. Знаете кто привирает или, на худой конец, сомневаетесь.

"Мнительный ты стал, Сидор, ох мнительный!"(с)

Ясень пишет:

.Вот раньше трудно было выехать за границу,а легко было тем кому государство в этом помогало.Я бы сейчас многим помог бы выехать если бы у меня такие права были

Не зря же бодливой корове бог рога не дает. В этом есть глубокий философский и практический смысл.

Ясень пишет:

в Сибирь.Там хорошо,экология и малозаселенная территория.Даже натуральным хозяйством там можно свободно прожить.Был бы помоложе то сам бы туда поехал для организации вашей трудовой деятельности в тех краях.

В довесок к остальным диагнозам налицо замаскированное стремление к садизму.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Нравится нашему народу на форуме найти образ врага и кидаться на него всем скопом. Кочуркова вспоминали, меня и Ясеня в чем-то уличить пытаетесь. Заняться больше нечем? Скучно? Не довольны властью? А власть как раз к вам лояльно, если бы так в Германии, Норвегии и т.д. хоть кто-нибудь посмел публично критиковать правительство или Главу государства, на них быстро бы управу нашли, там работают статьи Закона.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

там работают статьи Закона.

Так разве мы этого и не добиваемся - давайте жить по закону, даже тому что есть сейчас. Основной закон - конституция, а Вы Оля, почему-то всегда оправдываете беззаконие действующей власти.
Можете не отвечать - ваши ответы столь же логичны и понятны как и ответы Ясеня...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
OLG-5 пишет:

А власть как раз к вам лояльно, если бы так в Германии, Норвегии и т.д. хоть кто-нибудь посмел публично критиковать правительство или Главу государства, на них быстро бы управу нашли,

Кто вам таких ужасов нарассказывал? Таец или киприот?

Что же касается нашего главы государства, то совсем недавно МИД Великобритании публично сравнил его с Гитлером. И он не возразил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Мне даже визу туда не дадут не то,чтобы гражданство.Ведь у меня одна присяга была и ее никто не отменял и даже сам ЕБН.

В ФСБ? Потому что армейская присяга к визе не имеют ни малейшего отношения.

al274 пишет:

Видимо именно по этому она, на реплику о том, что Америка примериться с Россией только тогда когда в РФ будут военные базы США, ответила - А, что плохого в военных базах США? Вон в Японии и Южной Корее американские базы. И хорошо живут.

Реплика было о том, что если в России будут базы США, то мы будем очень плохо жить. Интересно, а насколько лучше мы живем сейчас по сравнению со странами, где эти базы есть. Базы находятся в странах-союзниках. Так, что губы можно закатать обратно. Скупят за бусы, оставшееся население в резервации и базы будут уже не нашей территории. Т.к. Россия не разу не союзник англосаксам, даже во времена ВОВ.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я все-таки отвечу. Путин - Президент РФ, на Выборах 2018, набравший большинство голосов. А то, что здесь писали, кто-то где-то и когда-то, тетя и дядя при подсчете голосов... Демагогия, и ничего больше. Распущенность, берегов не знаете. Еще и кто-то сравнивал мощную Россию со странами третьего Мира. Вы там были? Скорее всего нет, а инфа из инета, которой вы владеете. Я была в Доминикане - остров Гаити. Так вот, чтобы выехать из отеля самостоятельно, нужно заказывать такси на ресепшене, где у тебя будет сопровождение до пункта назначения и назад, до которого ты доехать хочешь. Криминал и нищета, гаитяне себе на жизнь, чтобы с голоду не сдохнуть, в Доминикане зарабатывают.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
OLG-5 пишет:

Еще и кто-то сравнивал мощную Россию со странами третьего Мира.

Если Россия мощная страна, то почему ее имеют в извращенной форме все, кому не лень?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Россию сравнивать с племенем тумба-юбма не корректно!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех странный вы человек. Вы кульминации хотите? Обстановка и так накалена до предела. Россию во всех грехах Штаты обвиняют, и под их дудку пляшет евро союз, cлава Богу, что не все страны. Надеюсь, что это будет очередным пафосом и мышиной возней.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
OLG-5 пишет:

Вы кульминации хотите? Обстановка и так накалена до предела.

Я вам отвечу словами вашего кумира ВВП: "если драка неизбежна, то надо бить первым".

А если не бить первым, то надо вести себя так, чтобы ни у кого не только не возникало желания вредить России как-то (типа, рыбаков захватить в Азовском море), но и вообще хлебальники разевать не по теме.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

..

Мне даже визу туда не дадут не то,чтобы гражданство.Ведь у меня одна присяга была и ее никто не отменял и даже сам ЕБН.

ВСе мы рождённые и присягавшие Союзу,предатели.И я,и все кто клялся.Как ни крути:пре-да-те-ли.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я не раз писала на форуме, что Путин не мой кумир. Да и вообще, не создавай себе кумира, легче жить будет. Живи и надейся, только на себя и свои возможности, от которых потребности зависят. В нашей Стране - это возможно. Благодаря политики Путина, мы не нищета, cудя по форуму, инет тоже денег стоит, значит не последнюю корку хлеба доедаете.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20057
OLG-5 пишет:

Живи и надейся, только на себя и свои возможности, от которых потребности зависят. В нашей Стране - это возможно. Благодаря политики Путина, мы не нищета,

Странно вы мыслите. Утверждаете, что все зависит только от вас самих и тут же Путина благодарите за такую политику. Попробуйте на чем-нибудь одном сосредоточиться.

OLG-5 пишет:

cудя по форуму, инет тоже денег стоит, значит не последнюю корку хлеба доедаете

Тысяча в месяц - это не деньги. Для меня. К тому же, я всегда помню о том, в отличие от вас, что есть масса людей, для кого тысяча - деньги. И не начинайте свою старую традиционную песню о том, что в этом они сами виноваты.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, это не песня от меня - это правда жизни. Благополучие семьи зависит, от ее истоков - родителей, воспитания, образования, выбора профессии, и где жить. При любых правителях в нашей Стране для этого препятствий не было.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Вы кульминации хотите? Обстановка и так накалена до предела.

Хотим мы или нет но к "кульминации" страна должна быть готова. У нас нет веры в то что власть имея активы и родню у врагов, будет защищать Родину. Одними мультяшными ракетами, которые по планам появятся на вооружении к 2025 году сейчас никого не напугаешь.

OLG-5 пишет:

Благодаря политики Путина, мы не нищета

У нас впереди ещё как минимум шесть лет не нищеты - упадёт нефть и газ в цене или вообще, их кроме Китая никто не будет у нас покупать, вот тогда всё "величие" политики Путина всплывёт на поверхность...

Тема закрыта