Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 39 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:
Ясень пишет:

Вот вы и прокололись в простом непонимании сущности жизни.

А я не претендую на философа,на научные изыскания...Русская нация вымирает.Ни при одном правителе такого не было.

Так,а в чем же суть если реформы для кавказцев и для россиян одинаковы и доход у них так же нищенский? mail

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Не пью суррогат да и вообще сейчас не пью

Вам и не нужно пить) И так...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Мне тяжело спорить с вашей софистикой.С вашими иезуитскими выкладками.

Это не софистика и нет иезуитов каких то.У нас ведь не католицизм и не древние времена,а современность.Зачем же тогда вы что то пытаетесь доказывать не зная сути вопроса ? У вас обычных знаний недостаточно,а вы о политике решили рассуждать.Это грязное дело,не стоит вам в него так впрягаться.От работы и лошади дохнут,а вам еще работать и работать надо,а вы голову свою рассуждениями так гробите неразумно.Не дай бог от грустных размышлений инсульт случится.:scratch_one-s_head:

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Так,а в чем же суть если реформы для кавказцев и для россиян одинаковы и доход у них так же нищенский?

lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Мне тяжело спорить с вашей софистикой.С вашими иезуитскими выкладками.

Это не софистика и нет иезуитов каких то.У нас ведь не католицизм и не древние времена,а современность.Зачем же тогда вы что то пытаетесь доказывать не зная сути вопроса ? scratch_one-s_head

Суть вопроса на кладбищах лежит.Наверное были сегодня.обращали внимание на годы жизни?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Суть вопроса на кладбищах лежит.Наверное были сегодня.обращали внимание на годы жизни?

Увы,но не был я на кладбище сегодня да и говорят батюшки на Пасху его не посещают.А годы жизни умерших не стоит смотреть потому,что кто и когда умер то многих я знал,работал с ними и управлял когда то.В основном причина смерти многих от того как они себя ценили можно сказать и как ценили жизнь,а ведь в основном прекрасные люди были.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Мне тяжело спорить с вашей софистикой.С вашими иезуитскими выкладками.

Та брось те Иван.Ну звиняюсь если чем обидел,мы ж з вами ровесники почти.Я тоже в одно время технарь сельскохозяйственный зака то есть кончал.Ну свои люди короче и не будем ругаться и матами тем более....Будем говорить по простому -согласны?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Ясень пишет:

Не пью суррогат да и вообще сейчас не пью

Вам и не нужно пить) И так...

А у вас есть что то предложить?Или так обойдетесь вЫ хотели сказать?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Это не софистика и нет иезуитов каких то.У нас ведь не католицизм и не древние времена,а современность.Зачем же тогда вы что то пытаетесь доказывать не зная сути вопроса ? У вас обычных знаний недостаточно,а вы о политике решили рассуждать.Это грязное дело,не стоит вам в него так впрягаться.От работы и лошади дохнут,а вам еще работать и работать надо,а вы голову свою рассуждениями так гробите неразумно.Не дай бог от грустных размышлений инсульт случится.:scratch_one-s_head:[/quote]
Ну да,знаний недостаточно я и не спорю...Страной то грамотные управляют,сплошь учёные.А она летит в бездну.Об этом говорят тоже учёные.А я уж читать то умею.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Ясень пишет:

Так,а в чем же суть если реформы для кавказцев и для россиян одинаковы и доход у них так же нищенский?

lol

Так я же перехожу на ваши утверждения так сказать.Если буду что то иначе говорить и доказывать то вы снова будете камнями со своих инструкций бросаться.

Вложение
1509093095e88dcb215979.jpg
img-20131210155620-336.jpg
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Будем говорить по простому -согласны?

А по простому это как? Вот травят людей пойлом,а вы говорите:да пусть не пьют,делов то...Точно так и про наркотики скажете:пусть не принимают и всё.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Dimchik001 - неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Сергино75 - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

А по простому это как? Вот травят людей пойлом,а вы говорите:да пусть не пьют,делов то...Точно так и про наркотики скажете:пусть не принимают и всё.

Ну мне же не наливают в рот это во первых,наркотики кололи мне,но я на них не сел же.
А по простому,ну не буду вам объяснять по науке так сказать,а по деревенски-пойдет?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Ну мне же не наливают в рот это во первых,наркотики кололи мне,но я на них не сел же.
А по простому,ну не буду вам объяснять по науке так сказать,а по деревенски-пойдет?

Так вы за своё здоровье то бойтесь,коль наркотиками обезболивали вас.А вы за меня переживаете,как бы инсульт не случился.Это мои,деревенские мысли.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

[quote=Ясень;1078588351

Ну мне же не наливают в рот это во первых,наркотики кололи мне,но я на них не сел же.
А по простому,ну не буду вам объяснять по науке так сказать,а по деревенски-пойдет?[/quote]
Так вы за своё здоровье то бойтесь,коль наркотиками обезболивали вас.А вы за меня переживаете,как бы инсульт не случился.Это мои,деревенские мысли.[/quote]

Так сейчас они мне не прописаны да их и не долго кололи всего лишь дня два.Ну а за здоровье свое я знаю,что пока у меня все нормально да и под контролем врачей я сейчас и в течении года буду,а там как обычно раз в год на проверку здоровья.Обещали,что все нормально будет,а там кто его знает.Мне главное намеченное на несколько лет выполнить,а затем другое намечать буду.
А инсульт это плохая штука,сам такого не хочу тоже иметь.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Деградирует тема, на персональный срач уже прешли.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Россия созывает заседание СБ ООН по угрозам международному миру и безопасности.
https://russian.rt.com/russia/news/501298-rossiya-zasedanie-sb-oon-9-apr...

21.03.2016 - 19:19
: 431

Понеслась??? Весь мир в труху?

21.03.2016 - 19:19
: 431
Руслав пишет:
IvanAltay пишет:

Деградирует тема, на персональный срач уже прешли.

Так как послали, так и живем. laugh

Жить - ещё терпимо у нас. НЕ жить - хуже....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Пипец это те кто не знает,что аварцы это дагестанцы.В Дагестане 32 национальности.И индейцев там нет,а только джигиты,правда не все,но так в жизни бывает......

Пипец в вашей провокации.

Ясень пишет:

Чеченцы знаю,дагестанцы знаю,турки знаю,армяни знаю и казах знаю,а вот кто такой аварцы?

Пипец в Ваших провокациях человека

Ясень пишет:

И индейцев там нет

Таки Вы знали, кто такие аварцы?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

О чём бы ни говорилось в Послании,какие бы правильные слова не говорил президент,пропасть между богатыми и бедными колоссальная.Такого нет нигде в Мире.Ну в цивилизованных странах точно.Очень умные и имеющие престижное образование люди проводили реформы.Как, мы видим...Это большевики в 17 году шли по неизведанному пути.Почему же наши правители строя капитализм, не взяли опыт Запада,коль уж предали социализм?Он ведь в Европе искони.Учтите их ошибки.Пороки их общества.Избежите их.Ведь всё известно,что там и как...Ан нет.Нас повели по самому дну капитализма...Но там хоть законы для всех.Вон на другом конце планеты в Южной Корее,сняли и посадили на 24 года руководителя страны(женщину)...Вот демократия.А у нас как мы видим законы не для всех.И каждый из нас знает,что сейчас в случае чего,смотрят есть ли у человека деньги?Если нет-иди сиди...Жадность тех кто находится рядом с президентом,не укладывается в сознание обычного человека...Я сомневаюсь ,что будет движение вперёд.За 18 лет было много сказано хороших и правильных слов-не более.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Татанка - всё тлен. Просто, успаГойтесь и созерцайте крушение цивилизации. К чему эти мелкие разборки.
https://www.youtube.com/watch?v=l4paIY3mp_E
Цитирую - "Охренеть! У меня аж мурашки по коже....."

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
IvanAltay пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=l4paIY3mp_E
Цитирую - "Охренеть! У меня аж мурашки по коже....."

Да, в жизни такое бывает. Человек планирует, суетится.. и вдруг бац... стихия..

21.03.2016 - 19:19
: 431
ИванР пишет:

О чём бы ни говорилось в Послании,какие бы правильные слова не говорил президент,пропасть между богатыми и бедными колоссальная.Такого нет нигде в Мире.Ну в цивилизованных странах точно.Очень умные и имеющие престижное образование люди проводили реформы.Как, мы видим...Это большевики в 17 году шли по неизведанному пути.Почему же наши правители строя капитализм, не взяли опыт Запада,коль уж предали социализм?Он ведь в Европе искони.Учтите их ошибки.Пороки их общества.Избежите их.Ведь всё известно,что там и как...Ан нет.Нас повели по самому дну капитализма...Но там хоть законы для всех.Вон на другом конце планеты в Южной Корее,сняли и посадили на 24 года руководителя страны(женщину)...Вот демократия.А у нас как мы видим законы не для всех.И каждый из нас знает,что сейчас в случае чего,смотрят есть ли у человека деньги?Если нет-иди сиди...Жадность тех кто находится рядом с президентом,не укладывается в сознание обычного человека...Я сомневаюсь ,что будет движение вперёд.За 18 лет было много сказано хороших и правильных слов-не более.

Нет, ни какого послания президента, только дешёвый пиар, для голосов бабок. У Путина, не было предвыборной программы.
Южная Корея, оккупированная территория. Пак Кын Хе - была свергнута с поста президента. Главе Samsung дали пять лет за взятки подруге президента. Всё это сфабриковали в ЦРУ.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
IvanAltay пишет:

Татанка - всё тлен. Просто, успаГойтесь и созерцайте крушение цивилизации. К чему эти мелкие разборки.
https://www.youtube.com/watch?v=l4paIY3mp_E
Цитирую - "Охренеть! У меня аж мурашки по коже....."

Я особо не смотрел,но американцы сами себя пугают всегда.Вулкан возможно проснётся лет через 500.И катастрофы не будет.Будет обычное извержение.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Татанка пишет:
IvanAltay пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=l4paIY3mp_E
Цитирую - "Охренеть! У меня аж мурашки по коже....."

Да, в жизни такое бывает. Человек планирует, суетится.. и вдруг бац... стихия..

В фильме - стихия, в реальной жизни - сложный/злобный план.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Таки Вы знали, кто такие аварцы?

Вы лезгинку танцевали? Я танцевал,но у меня хуже получалось чем у лезгинов.Аварцев не знаю,но с ними разговаривал.И они тоже хорошо лезгинку танцуют.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Я повторю свои мысли.Если у нас капитализм,то почему мы назло всему Миру дружим с Асадом? Его отвергают ведущие страны.У них есть доказательства того,что он травил людей химоружием."..С волками жить,по волчьи выть".Почему мы рвём отношения с развитыми экономиками,и берём на свою шею отсталые,ещё более коррумпированные страны?..Дёргаемся в отношении Дальнего Востока,пытаясь удержать там людей...а статистика(сегодня читал)говорит:уезжают...Куда ни кинь,всюду клин...Ужас.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

У них есть доказательства того,что он травил людей химоружием.".

lol beer mail hi

Тема закрыта