Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 38 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Я всю жизнь живу здесь на Кавказе.Но уже лет 20 тянет в Россию-уехать жить.Видимо генетическая память жива в организме.При Екатерине 2-й,наши предки заселяли эти края...Но как гляну на ваши снега,морозы...брррр,так и передумываю.))

Нравится мне Кавказ,но там интересно побывать как туристу то да,а жить нет желания.Я там жил немного,но дома лучше.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

вот нашел себе забаву для души строю свой пруд , сегодня уже четвертый год пошел как строю,

Предлагаешь приехать на рыбалку в Гудовку? scratch_one-s_head

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Нравится мне Кавказ,но там интересно побывать как туристу то да,а жить нет желания.Я там жил немного,но дома лучше.

Если бы вы тут жили, вас уже давно уже вычислили и поругали (шутка.)христос воскрес.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
Ясень пишет:

Нравится мне Кавказ,но там интересно побывать как туристу то да,а жить нет желания.Я там жил немного,но дома лучше.

Если бы вы тут жили, вас уже давно уже вычислили и поругали (шутка.)христос воскрес.

Воистину воскресе.
Ну во первых вы не на Кавказе,во вторых в ваших краях -в Ростове и области побываю в гостях как у друзей так и у родни да и нифига я не боюсь даже с кавказцами ссориться и дружить как и со всеми остальными.Говорю,что думаю,немного держу при себе.Не злопамятный,просто долго помню,и когда отомщу то тогда забуду. lol .

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Нравится мне Кавказ,но там интересно побывать как туристу то да,а жить нет желания.Я там жил немного,но дома лучше.[/quote]
А у нас жил один из Воронежа.Со стервой.Терпел её,пока выросли дети.Потом сказал ей досвидос и рванул на свою малую родину.(она кстати после его отъезда поникла,поняла что она в этой жизни ноль,но поздно,он там женился).

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Со стервой.Терпел её,пока выросли дети.

Я бы сказал,что сам ее вырастил,а потом бросил.Если бы она была такой до этого то не женился бы или сразу бросил.Ну это у каждого свое личное.Из жизни рождаются анекдоты и не всегда они плохие и об этом.
Кстати если не секрет то где живете на Кавказе?Георгиевск это ведь не Кавказ.
Однажды я был проездом в Георгиевске и там еще мой друг служил,оттуда жену себе домой привез казачку,но спустя время ее выгнал,а детей себе оставил.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Со стервой.Терпел её,пока выросли дети.

Я бы сказал,что сам ее вырастил,а потом бросил.Если бы она была такой до этого то не женился бы или сразу бросил.Ну это у каждого свое личное.Из жизни рождаются анекдоты и не всегда они плохие и об этом.
Кстати если не секрет то где живете на Кавказе?Георгиевск это ведь не Кавказ.
Однажды я был проездом в Георгиевске и там еще мой друг служил,оттуда жену себе домой привез казачку,но спустя время ее выгнал,а детей себе оставил.

Георгиевск это Северный Кавказ.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
кентавр пишет:

вот нашел себе забаву для души строю свой пруд , сегодня уже четвертый год пошел как строю,

Предлагаешь приехать на рыбалку в Гудовку? scratch_one-s_head

Через пару лет, как подрастут милости просим, в этом году буду зарыбливать 30-40 граммовыми карпятами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Георгиевск это Северный Кавказ.

Довольно странный ответ,но на самом деле это Ставропольский край хотя просто входит в Северо-кавказский ФО,но Ставропольский край не Кавказ вообще то и вы глубоко ошибаетесь если так считаете.Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистан, Чечня..

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

[quote=Ясень;1078587965]Ну во первых вы не на Кавказе,во вторых в ваших краях -в Ростове и области побываю в гостях как у друзей так и у родни да и нифига я не боюсь даже с кавказцами ссориться и дружить как и со всеми остальными.Говорю,что думаю,немного держу при себе.Не злопамятный,просто долго помню,и когда отомщу то тогда забуду. .
Что вы говорите Кавказ подбирается уже к Воронежу.Скоро вы будите жить на кавказе. Война идёт каждый день.Чеченцы Дагистанцы Аварцы Турки Армяни Казахи. держат сотнями тысяч баранов коров. Мне вот интересно кого они кормят. Скоро русским места в России не будет.Скоро будем кричать ни хрестос воскрес. а аллах акбар. bang

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Георгиевск это Северный Кавказ.

Довольно странный ответ,но на самом деле это Ставропольский край хотя просто входит в Северо-кавказский ФО,но Ставропольский край не Кавказ вообще то и вы глубоко ошибаетесь если так считаете.Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистан, Чечня..

Да это Кавказ,но есть ещё Южный.А мы считаемся Северным Кавказом.Георгиевск входит в это.)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Что вы говорите Кавказ подбирается уже к Воронежу.Скоро вы будите жить на кавказе. Война идёт каждый день.Чеченцы Дагистанцы Аварцы Турки Армяни Казахи. держат сотнями тысяч баранов коров. Мне вот интересно кого они кормят. Скоро русским места в России не будет.Скоро будем кричать ни хрестос воскрес. а аллах акбар.

Вай,вай.Слюшай,зачем так пугаешь а?Скажи ладно да? Чеченцы знаю,дагестанцы знаю,турки знаю,армяни знаю и казах знаю,а вот кто такой аварцы?Война идет тоже не знаю.Где идет? Куда идет?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистон, Чечня..

Приезжаете в гости я вам покажу и расскажу что кто и где.Года через 3 вы и сами всё увидите. hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Да это Кавказ,но есть ещё Южный.А мы считаемся Северным Кавказом.Георгиевск входит в это.)

Слушай,погугли малость и там может узнаешь то чего раньше не знал. yes3 mail

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Война идет тоже не знаю.Где идет? Куда идет?

Скоро будишь плакать. cry

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Довольно странный ответ,но на самом деле это Ставропольский край хотя просто входит в Северо-кавказский ФО,но Ставропольский край не Кавказ вообще то и вы глубоко ошибаетесь если так считаете.Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистан, Чечня..

И по итогам переписи у них самый большой рост населения в стране.А русских-минус.Таковы реформы .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
Ясень пишет:

Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистон, Чечня..

Приезжаете в гости я вам покажу и расскажу что кто и где.Года через 3 вы и сами всё увидите. hi

В 1894 году возникают первые кустарные кузнецкие мастерские, в 1900-м основаны маслобойня, скотобойня. С двадцатых годов прошлого века Георгиевск становится крупным промышленным и торговым центром Предкавказья; построены кирпичный, консервный, винодельный заводы, техникум сельского хозяйства…

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

техникум сельского хозяйства…

Вот его я кончал.))

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
тукано пишет:
Ясень пишет:

Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистон, Чечня..

Приезжаете в гости я вам покажу и расскажу что кто и где.Года через 3 вы и сами всё увидите. hi

В 1894 году возникают первые кустарные кузнецкие мастерские, в 1900-м основаны маслобойня, скотобойня. С двадцатых годов прошлого века Георгиевск становится крупным промышленным и торговым центром Предкавказья; построены кирпичный, консервный, винодельный заводы, техникум сельского хозяйства…

К чему это. dntknw

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
тукано пишет:
Ясень пишет:
тукано пишет:
Ясень пишет:

Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистон, Чечня..

Приезжаете в гости я вам покажу и расскажу что кто и где.Года через 3 вы и сами всё увидите. hi

В 1894 году возникают первые кустарные кузнецкие мастерские, в 1900-м основаны маслобойня, скотобойня. С двадцатых годов прошлого века Георгиевск становится крупным промышленным и торговым центром Предкавказья; построены кирпичный, консервный, винодельный заводы, техникум сельского хозяйства…

К чему это. dntknw

все про всех.....короче все ходы записаны

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

И по итогам переписи у них самый большой рост населения в стране.А русских-минус.Таковы реформы .

Естественно.Они живут по старинным обычаям,а наши начали жить гражданскими браками и не венчанными.А уж о детях так говорить нечего.Раньше в крестьянских семьях было минимум пятеро,у интеллигенции максимально пятеро у дворян и то доходило до десятка.А сейчас многодетной семьей уже считается если трое детей и то это редко.И дело не в реформах так как они тоже живут в России.Даже не в экономике.Вот вы и прокололись в простом непонимании сущности жизни.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

В 1894 году возникают первые кустарные кузнецкие мастерские, в 1900-м основаны маслобойня, скотобойня. С двадцатых годов прошлого века Георгиевск становится крупным промышленным и торговым центром Предкавказья; построены кирпичный, консервный, винодельный заводы, техникум сельского хозяйства…[/quote]
Кирпичный-жалкие остатки.Консервный(был самым крупным на Северном Кавказе)-разрушен словно ордами Чингиз-хана-ноль.Винодельный-портвейн противный из воды и спирта(отрава).Биохим завод,словно после бомбёжки-нет его,развалины.Арматурный завод(работал в три смены) сейчас уродство какое то.И много ещё негативного,это итог правления.незаменимого.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
Ясень пишет:

Война идет тоже не знаю.Где идет? Куда идет?

Скоро будишь плакать. cry

Ва,вай.Так скажи кто такой аварцы и почему я плакаль буду?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Вот его я кончал.))

Ну не спорю об этом,а я заканчивал институт который превратился после моего выпуска в государственную академию,но это так для понта. wink

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Вот вы и прокололись в простом непонимании сущности жизни.

А я не претендую на философа,на научные изыскания...Русская нация вымирает.Ни при одном правителе такого не было.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Чеченцы знаю,дагестанцы знаю,турки знаю,армяни знаю и казах знаю,а вот кто такой аварцы?

пипец

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Кирпичный-жалкие остатки.Консервный(был самым крупным на Северном Кавказе)-разрушен словно ордами Чингиз-хана-ноль.Винодельный-портвейн противный из воды и спирта(отрава).Биохим завод,словно после бомбёжки-нет его,развалины.Арматурный завод(работал в три смены) сейчас уродство какое то.И много ещё негативного,это итог правления.незаменимого.

Ну и зачем вы разрушали? Я вот даже в разрушении своего сельхозпредприятия не участвовал так как когда не стали платить ушел на вольные хлеба,а когда его разрушили и рейдеры пришли то забрал землю которую смог забрать с друзьями-получилось половину только и вот работаем сами по себе и друг другу помогаем.
Не пью суррогат да и вообще сейчас не пью ничего окромя добавляю бальзам в чай и то так для лечения ya А раньше готовил иногда свои домашние вина,настойки и коньяк с меда.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Ясень пишет:

Чеченцы знаю,дагестанцы знаю,турки знаю,армяни знаю и казах знаю,а вот кто такой аварцы?

пипец

Пипец это те кто не знает,что аварцы это дагестанцы.В Дагестане 32 национальности.И индейцев там нет,а только джигиты,правда не все,но так в жизни бывает...... ya

10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:
Ясень пишет:
тукано пишет:
Ясень пишет:

Кавказ - это Ингушетия, КБР, КЧР, Дагистон, Чечня..

Приезжаете в гости я вам покажу и расскажу что кто и где.Года через 3 вы и сами всё увидите. hi

В 1894 году возникают первые кустарные кузнецкие мастерские, в 1900-м основаны маслобойня, скотобойня. С двадцатых годов прошлого века Георгиевск становится крупным промышленным и торговым центром Предкавказья; построены кирпичный, консервный, винодельный заводы, техникум сельского хозяйства…

К чему это. dntknw

Как к чему?Это гарант все делал.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Кирпичный-жалкие остатки.Консервный(был самым крупным на Северном Кавказе)-разрушен словно ордами Чингиз-хана-ноль.Винодельный-портвейн противный из воды и спирта(отрава).Биохим завод,словно после бомбёжки-нет его,развалины.Арматурный завод(работал в три смены) сейчас уродство какое то.И много ещё негативного,это итог правления.незаменимого.

Ну и зачем вы разрушали? Я вот даже в разрушении своего сельхозпредприятия не участвовал так как когда не стали платить ушел на вольные хлеба,а когда его разрушили и рейдеры пришли то забрал землю которую смог забрать с друзьями-получилось половину только и вот работаем сами по себе и друг другу помогаем.
Не пью суррогат да и вообще сейчас не пью ничего окромя добавляю бальзам в чай и то так для лечения ya А раньше готовил иногда свои домашние вина,настойки и коньяк с меда.

Мне тяжело спорить с вашей софистикой.С вашими иезуитскими выкладками.

Тема закрыта