Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 353 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Прадед был завскладом ЗАГОТЛЕН. Младший брат из зависти и враждебных отношений настучал, что он являлся членом контреволюционной банды.

Да, уж. Очень жаль. что так вот. Тем более между родственниками. но тогда людьми какие-то идеи двигали. а сейчас пытаются сделать стукачество за деньги. Наивысшая подлость провоцировать на это людей, тем более не все живут по совести. а кто-то за деньги мать родную продаст.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

но тогда людьми какие-то идеи двигали

Callisto пишет:

Младший брат из зависти и враждебных отношений настучал, что он являлся членом контреволюционной банды.

Эти идеи со времен Каина двигают.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Эти идеи со времен Каина двигают

И что с того? Мы ж не иудеи какие-то, а русские. У нас благодать - вот наш закон. А тут стукачество за деньги или из зависти или из иных причин. Где любовь-то? Даже о человеческой не говоря, а хотя бы братская? Не надо всё подводить под Каина, Авеля и ты ды. Вы ж не иудей, надеюсь? Или настолько всё запущено?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Вы ж не иудей, надеюсь? Или настолько всё запущено?

Вы сейчас ненависть по национальному или религиозному признаку проповедуете?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Вы сейчас ненависть по национальному или религиозному признаку проповедуете?

Ни в коем случае. Я всего лишь сказала, что наш русский закон - это не Римское право, а издревле " БЛАГОДАТЬ". Ну, и Вы сказали, что дескать Каин убил Авеля как брат брата и это еще из древней истории. Я отметила, что из истории иудеев и что нам, русским это не присуще. Ну, а дальше лишь вопрос к Вам не иудей ли Вы часом, если для Вас сей факт в истории считается нормой?
Какое тут разжигание? Просто вопрос. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, а дальше лишь вопрос к Вам не иудей ли Вы часом, если для Вас сей факт в истории считается нормой?

Да нет... это для Вас норма "лес рубят - щепки летят", а стукачество по идейным соображениям вроде как и благо.... Кстати, ни Каин, ни Авель не были иудеями.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

о гундяеве..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Сень, ты когда перестанешь попов Гапонов выкладывать?

это вы о гундяеве.?я чесслово невиноват что он гапон

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

о гундяеве..

Сеня, ты же заявлял, что к РПЦ отношения не имеешь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

о гундяеве..

Сеня, ты же заявлял, что к РПЦ отношения не имеешь?

не имею..и что?
немогу смотреть видео и слушать ?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:
Иван Демидов пишет:
Callisto пишет:

Сень, ты когда перестанешь попов Гапонов выкладывать?

это вы о гундяеве.?я чесслово невиноват что он гапон

Не надо переверачивать, ты поекрасно понял, что не о Гундяеве.

по чему не надо..
вы то переворачиваете?
это не гапоны..
первый это ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ ..второго не знаю..
я со вторым видео не совсеми выражениями согласен..но с процентами 90...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Храм - это не личный кабинет священника. Это дом молитвы и покаяния. Ты не замечал что ни Кураев, ни Шевкунов, ни кто так не делает. Для молитвы одно место, для лозунгов - другое.

Кураева двигают следующим. И это неплохо ибо он ближе к русскому православию. А Кирилл недаром братается с папой Римским, хотя православные с католиками всегда враждовали. Почему такое количество лет? Потому что цель католиков - это создать трон для Антихриста.
Можете смеяться, фактов ( эзотерический, мистических и разведывательных ) полно. Я, например, в этом не сомневалась еще 10 и более лет назад. Короче, что патриарх Кирилл, что Шойгу работают на мальтийский орден или проект "Великая Европа". Мальтийский орден Шойгу можете найти в любом поисковике. Не наши это люди, это лжеправославие. И Шойгу не наш.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Callisto пишет:

Не может настоящий верующий священник в храме говорить о политике и мирских делах, да еще и на камеру. Храм - это не личный кабинет священника. Это дом молитвы и покаяния.

откуда вы знаете..что может или что нет?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

И Шойгу не наш.

а в правительстве нет ниших..православных..
и путин не наш .и медведев и прочие..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

не имею..и что?
немогу смотреть видео и слушать ?

Можешь... в стране тысячи всяческих общественных организаций, к которым ни ты, ни я не имеем отношения. Ну давай накидай сплетен про общество филателистов... Самое место на фермерском портале.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Ну давай накидай сплетен про общество филателистов... Самое место на фермерском портале.

уточните..вам по какой теме?)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

А, общественный контроль. Чем не стукачество?

Это другое. Совсем другое. Неужели не видите разницы? По крайней мере брат на брата из зависти, ненависти или тем более из-за денег не пойдет.
Только ради Бога не перекладывайте это на свою ситуацию. Это образно. К теме, что Александр сказал про Каина.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

не имею..и что?
немогу смотреть видео и слушать ?

Можешь... в стране тысячи всяческих общественных организаций, к которым ни ты, ни я не имеем отношения. Ну давай накидай сплетен про общество филателистов... Самое место на фермерском портале.

Саш православие одно..как и БОГ
это для вас патриотов что тысячи всяческих организаций что ВЕРА вам одно и тоже..
мне нет..
а в роликах это личное отношение людей к власти и прочему..ненравится несмотрите..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Саш православие одно..как и БОГ

Бог не один, он триедин. sad
И я уже описывала как.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Бог не один, он триедин. sad
И я уже описывала как.

Богословы считают, что Троица непостижима человеческому разуму и воспринимают это как догмат, а Марьяна-Татьяна все сама постигла и объяснила))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

В восхваляемом в этой теме Китае стукачество приветствуется: кто у станка заснул, кто филонил на работе. Всех закладывают.
Как это прилично называется?.. А, общественный контроль. Чем не стукачество?

Они себе это могут позволить. Даже если половину расстреляют все равно много останется.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Телеобращение президента Владимира Путина по вопросу пенсионной реформы выйдет в эфир в среду в полдень по московскому времени, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Во вторник Путин заявил, что в ближайшее время – «может быть, прямо завтра» – публично сформулирует свое отношение к пенсионной реформе. По его словам, он обозначит «некоторые принципиальные подходы». «Человеческое измерение должно присутствовать при принятии данного решения. Если преобразования и необходимы, то только потому, чтобы эти изменения защищали будущее поколений наших граждан», – отметил он. Позже Песков сообщил, что Путин выступит 29 августа в формате телеобращения.

НУ ЧТО НАМ ВЕЛИКИЙ ВРУН СКАЖЕТ ЗАВТРА?
ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА..

Вложение
image16.jpg
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Троица непостижима человеческому разуму и воспринимают это как догмат, а Марьяна-Татьяна все сама постигла и объяснила))))

Троицу как догмат воспринимают люди, не ведающие Духа святого, как правило это жиды или англосаксы. Но среди евреев есть те, кто с Духом живет. Это 9 колен Израилева от Иакова. А к трем коленам Иуды или "книжникам и фарисеем" как раз и был послан Иисус Христос.
Я очень сожалею о Вашей двоичности, Саша, и о том, что Вам не ведом Дух Святой.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Позже Песков сообщил, что Путин выступит 29 августа в формате телеобращения.

Посмотрим. Но если реформа действительно пройдет с повышением пенсионного возраста, то народ Путину уже этого не простит.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Троицу как догмат воспринимают люди, не ведающие Духа святого, как правило это жиды или англосаксы. Но среди евреев есть те, кто с Духом живет. Это 9 колен Израилева от Иакова. А к трем коленам Иуды или "книжникам и фарисеем" как раз и был послан Иисус Христос.
Я очень сожалею о Вашей двоичности, Саша, и о том, что Вам не ведом Дух Святой.

Я как бы ни к 9, ни 3 коленам отношения не имею))))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

Позже Песков сообщил, что Путин выступит 29 августа в формате телеобращения.

Посмотрим. Но если реформа действительно пройдет с повышением пенсионного возраста, то народ Путину уже этого не простит.

срал путин на народ..и выборы это показали)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Татьяна- Мариана пишет:
Я всего лишь сказала, что наш русский закон - это не Римское право, а издревле " БЛАГОДАТЬ"

Это опять как версию воспринимать или как истину?
Закон именовался другим словом в древней Руси, словом "Правда".

Пословица всегда была в нашем народе:
" Вам. латиняне - закон, а нам русским- благодать"
Да. благодать и строилась на Правде. Правда от Земли, Истина от Неба. Соединяет Истину и Правду Дух Святой, и он же по словам Христа таким образом учит отделять "зерна от плевел".

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татьяна- Мариана пишет:

народ Путину уже этого не простит.

проглотит и пойдет очередной сериал смотреть.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
травка пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

народ Путину уже этого не простит.

проглотит и пойдет очередной сериал смотреть.

а кто то пу еще и опу лизнет..

Тема закрыта