Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 357 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6714
Stepnoj пишет:
Елена Натальина пишет:

Но мне нужен добрый, позитивный человек)))

Дак гдеж его такого взять? dntknw Вот по этому и весит,месяц! smile3

Вот в чем оказывается проблема....))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Елена Натальина пишет:

Вот в чем оказывается проблема....))

Ну да, многие дамы о таком муже даже и не мечтают... dntknw

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

У моего отца пенсия 24 тыс, у матери 17, сельские труженики,шо то с твоим соседом не так раз он заработал такую песию))) а мож он её не заработал?

Мать всю жизнь дояркой проработала пенсия 12тр. тёща сроитель пенсия 9тр cry .откуда у вас такие пенсии даже и не знаю. dntknw

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татьяна- Мариана пишет:

А все, кто его поддерживают, бессовестные и продажные люди.

Тут я с вами согласен полностью. yes3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
тукано пишет:

Мать всю жизнь дояркой проработала пенсия 12тр

Моя тоже, но перед уходом на пенсию лет пять она работала на более высокооплачиваемой работе что и повлияло на высокую пенсию, отец как труженик тыла+дети войны ну и кое какие заслуги имеет.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

отец как труженик тыла+дети войны ну и кое какие заслуги имеет.

Так это не совсем пенсия.

Evgenya Sanina
тукано пишет:

тёща сроитель пенсия 9тр

У женщины строителя пенсия 9 тыщ? Кем работала, на какой должности и сколько? Стройка всегда хорошо зарабатывала, есть в этой сфере льготники. Пенсия 9 тыщ - это непонятно откуда, почти минималка.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Татьяна- Мариана пишет:
Callisto пишет:
Вы слово правда как понимаете? Естественно в древнерусском значении.

Истина от Бога, правда от человека ( или людей), и она у каждого своя. У каждого имелось ввиду по народу. Потому у русских была своя правда, у китайцев своя и т.д.

Т.Е. значение самого слова вам непонятно.
Правда, править, поправлять, управлять, мои правила, правая рука, право, правильно, не правильно.
Татьяна, "правда" это закон, т.е. верный способ действия, образец для поступка. Поэтому она не тождественна слову "истина" и может быть у каждого своя. Первое уложение русских законов назвали "Русская правда", тогда еще не было в повсеместном употреблении слова закон.

Вернулась только ради того, чтобы ответить вам на этот пост. В дальнейшем, если хотите пообщаться на подобные тему, то прошу на наш маленький форум в мою тему.
А сейчас увидела Ваш посыл и отвечу так как я это понимаю, своими словами. Без определений, взятых из интернета. Хорошо?
Славянская ( прежде всего русская цивилизация) жила по Кону. Об этом (Коне и что это такое) можете посмотреть подробные ролики Сергея Данилова на ютубе. Отсюда и слово "испокон" ( веков). То есть исходящее из Кона и по правилам Кона. Всё, что было ЗА КОНОМ - не относилось к русской цивилизации, поэтому у них Закон, а у нас Благодать.
Благодать - то есть творить (давать) Благо. Что касается Правды, то это от корня Правь. Почитайте про такие используемые древними русами слова как Правь, Славь, Явь и Навь.
Правда от слова Правь и свод правил, присущих именно русской цивилизации. Отсюда и Правитель, т.е. избранник народа. Поэтому относительно других цивилизаций на Руси говорили " у них своя правда" или "у каждого своя правда". По-другому свои правила.
Это я нигде не вычитала, русский язык настолько значим, что в корнях слов можно найти их первоначальное значение.
Так что я Вам вчера примерно тоже самое ответила, что Правда - это правила, устои, основанные на Совести. А совесть - это то, где живет Дух Святой, то бишь в сердце.
И я не отождествляла Истину и Правду. Я сказала, что Истина от Неба ( или бога), а Правда от Земли ( т.е. человека). И для того, чтобы понять насколько что -либо правильно человек обращается к своей совести и Духу Святому ( если он Святого Духа пустил в свое сердце, если же нет, то и обращаться не к кому и нечему, и про таких говорят, что у них нет совести). То есть Святой Дух - это тот самый "мостик" , соединяющий Правду с Истиной, а Человека с Богом.
Вот это и обозначает троичность или триединство.
На этом всё. Отвечать здесь больше не хочу ибо посты, восхваляющие нашего Гаранта достойной жизни нашего народа, очень режут зрение и, мягко говоря, раздражают.
Так что для обсуждения всего подобного прошу в мою тему. Я там иногда бываю. Хоть и не была давно, но буду заглядывать. Если забыли адрес, то уточните у Татанки.
hi

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

У женщины строителя пенсия 9 тыщ?

И ещё 4 детей.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

все как на фермере..
ольга хвалит кочуркова
короче кукушок хвалит петушку)
Кудрин оценил поправки Путина к законопроекту о пенсиях
Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин назвал «балансирующими изначальный проект» поправки к законопроекту о повышении пенсионного возраста, предложенные президентом Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем Twitter.
https://news.mail.ru/politics/34564988/?frommail=1

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Сашок а вот скажите как так вышло.?
что вы такой белый и пушистый несмогли заработать себе на пенсию..
и вас должны содержать работающие? пять или шесть человек..
не отложили пару миллионов..баксов..
с вашим то мозгом и образованием это было легко laugh

Какую же ты несешь ахинею... На сегодняшний день хозяйство только приближается к работе в "0", т.е. не я живу за счет работников, а они за мой счет. И жить, ничего не делая, это мечта дебила. И, как правило, такие люди долго не живут... Жизнь, Сеня,это движение, а покой это смерть. Те, кто это понимают, стараются работать как можно дольше, а искатели покоя - пару лет на пенсии и на кладбище.

сашок мне извините.. но глубоко насрано на ваше хозяйство..я его неотслеживаю от слова совсем)
то что у вас пять работников это ваши слова..
я писал немного про другое
Отвечая на вопрос о необходимости повышения пенсионного возраста, Голикова отметила, что по статистике в 1990-х годах на одного пенсионера приходилось 3,7 работающих человека, а к 2019 году на одного пенсионера будет 1,8 трудоспособного гражданина. Такое соотношение, по ее словам, не позволяет нарастить пенсионное обеспечение граждан.
И жить, ничего не делая, это мечта дебила. И, как правило
и простите сашок я не знаю о ваших мечтах..ну не такой уж вы и дебил)как хотите показать

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
тукано пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

А все, кто его поддерживают, бессовестные и продажные люди.

Тут я с вами согласен полностью. yes3

Спасибо, милы человеки, на "добром" слове. Сначала Сеня нас мразями обозвал, теперь вы бросаетесь словами, не зная лично людей, себя при этом считая вполне умными и адекватными людьми. Ниче-ниче, придёт Грудинин, всем пострадавшим компенсации раздаст

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

то что у вас пять работников это ваши слова.

изредка бывает до 5, постоянно один-два в зависимости от запоев. Реально нужен один, если вкалывать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Кон это всего лишь предел с налетом слова "грань". Отсюда существующие до ныне конец, окончание. Поставить на кон - означает на грань.

" Кон – это суть, код развития Всемирья, проявление Рода Всевышнего, и если мы хотим, чтобы жизнь творилась, и счастье пребывало, то нужно и жить По-Кону. (Кон – середина или центр, путь золотой середины, праведный путь). Сегодня же многие проживают по За-Кону (За-Коном), то есть не по Прави (Правде), а по Кривде, выходя за пределы праведного пути и испытывая на себе действие закона.

Покон – являет собой передачу знаний об истинной сути бытия, осознав которую, душа может вернуться в божественный мир Прави" (с)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лeший пишет:

Спасибо, милы человеки

Тоже уже пенсионер?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Callisto пишет:

Есть такой принцип "бритва Оккама", не надо множить пустые сущности.

Что этот иностранец понимает в Благодати? Все иностранцы, кроме изобретателя термина... космоцевтика, враги.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

на ваше хозяйство..я его неотслеживаю от слова совсем)

Совсем не отслеживая, на каждой странице задаёт вопросы "а что там, а как там".

Иван Демидов пишет:

я писал немного про другое

Иван Демидов пишет:

что вы такой белый и пушистый несмогли заработать себе на пенсию..
и вас должны содержать работающие? пять или шесть человек.
не отложили пару миллионов..баксов..

А ты почему не отложил? И почему тебя должны работающие содержать на пенсии? Зарабатывая (по твоим словам) 4 штуки в сутки, успевая тут разрождаться при этом простынями с нескольких аккаунтов, возмущаясь "несправедливостью" и не платя ни копейки налогов, сетуешь на какие-то там копеечные пенсии, которые при таком то раскладе, вообще не про тебя.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

А покон, это равносильный вариант закона

" По прямой линии передачи веданья Покона — это Отец Богумир — 25 000 лет назад, за ним Отец Дажбо — 10 000 лет назад, Отец Рама -7 500 лет назад, Отец Орий – 5 000 лет назад, Отец Колодий — 2 500 лет назад и Отец Мамай — 1 000 лет назад. Сие без учета ответвлений побочных.
...
Толкования сии, тут изложенные, лишь основа общая Веры Старой, Родной Православной, но и этого людям чистым достаточно, чтобы мудрость Божью в сердце своём открыть. Посему даем вам мудрость Предковскую, дабы вы пригоршнями черпали и на здоровье пили Воду Живую Веры-Веды Святой, и Путем Православным шли." (с)
_____________________
Я нарочно не даю никаких ссылок, чтобы дать волю вашему исследовательскому уму. wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

_____________________
Я нарочно не даю никаких ссылок, чтобы дать волю вашему исследовательскому уму. wink

мудрость прямо сочится

Богумир Волос (Миколаев) — старший учитель Академии «Родосвет», практикующий психолог и духовный целитель, который соединяет в себе знание предков и современный научный подход.

Родился в России, Читинская область. Образование высшее — учитель истории и правоведения, закончил с красным дипломом исторический факультет Каменец-Подольского педагогического университета. Соискатель научной степени кандидата философских наук.

В 2010 году Учёным советом Православной Родноверческой Академии Вероведания ему была присвоена научная степень Доктора Ведического Богословия за написание ряда книг: «Ведическое Православие: наш путь к Богу», «Малый Требник Родной Православной Веры», «Родная Вера. Источник счастья», «Требник Родной Православной Веры», «Славянство. Родная Православная Вера в вопросах и ответах. Книга 1», а также за активное участие в подготовке и издании книг «Правослов» и «Именослов». Также он является ректором Православной Родноверческой Академии Вероведания (ПРАВь).

Богумир — практикующий психолог и духовный целитель, который соединяет в себе знание предков и современный научный подход. Женат, вместе с супругой Цветаной воспитывают сыновей Мирослава и Ростислава.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Вы во мне ошиблись. Я даже по этому кусочку понимаю, что это новодел и к славянским древностям не имеет никакого реального отношения, кроме стиллизации.

laugh
" Веданья Покона в книге этой, для понимания лучшего, приближенным современному правописанию, языка русского писаны, с волховских карбований переведены, да толкованием упрощенным глаголены. Посему написания, отличные от общепринятого ошибками не считаются. Задача сей книги — передать дух и звучание древнее и изначальное." (с)
___________________
А Вы всё-таки поищите что такое КОН у древних славян. Можете найти и читать на древнеславянском Веды, можете поискать значение слова "КОН" именно в древнеславянском варианте в любом поисковике, даже на ютубе. Надеюсь, что в пытливости Вашего ума я всё же не ошиблась. и Вы прежде, чем делать сходу вывод и тут же отвергать просто сначала поизучаете эту тему.
Желаю удачи!

Александр Кочурков пишет:

Богумир Волос (Миколаев) — старший учитель Академии «Родосвет», практикующий психолог и духовный целитель, который соединяет в себе знание предков и современный научный подход.

Ну, мало ли какой дурень себя как назовет. Я вот возьму и назовусь Владычицей Морскою и что с того? Я ею стану что ли?
Как же Вам хочется спорить в пику людям, причем неважно по какому поводу, но лишь бы спорить и доказывать свою значимость и превосходство. А вот знаний при этом у Вас нет толком никаких.
Это даже не просто снобизм у Вас, а в перемешку с какими-то внутренними комплексами.
Ну, доказывать Вам что-либо - это только время терять, а заодно и нервы. Вам не истина важна, а любым способом доказать, что вы умнее и знаете больше всех остальных. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, мало ли какой дурень себя как назовет.

Вы его опус цитируете, а я виноват? Школьный учитель насочинял пургу, Вы ее подхватили и предлагаете присоединиться.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Вы его опус цитируете, а я виноват? Школьный учитель насочинял пургу, Вы ее подхватили и предлагаете присоединиться

Это первая из попавшихся ссылок по поводу значения слова КОН на древнеславянском. В поисковике масса и других ссылок на тему "КОНа". А что такое ЗАКОН, т.е. быть за пределами КОНА я знаю достаточно давно, т.к. смотрела много интереснейших материалов на эту тему у Сергея Данилова.
И даже когда-то выкладывала на нашем маленьком форуме ( года 3-4 назад).
Поэтому мне и понятна поговорка " Вам, латиняне - закон, а нам, русским - благодать".
У латинян ( тех же саксов) нет Святого Духа, они двоичны, а потому по совести жить не могут в силу обделенности понятия Правды ( или Прави), потому у них каждый шаг расписан в их законах.

Всё. Надоели Вы, Саша, мне хуже горькой редьки. Даже неприятная оскомина от Вас.
Я уже сказала Вам, что для Вас не важна ни правда, ни истина через Духа Святого, потому что вы живете без совести.
До свидания, Саша.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

я знаю достаточно давно, т.к. смотрела много интереснейших материалов на эту тему у Сергея Данилова.

"Мало кто предполагал, пока не услышал от Сергея Данилова, что письменность понадобилась после того, как была утрачена телепатическая связь между людьми. И что у наших мыслей есть свет и цвет, и они могут преобразовываться в реальность через произношение слов. О мире звуков лекции исключительно интересны, мир этот действительно многообразен и полон волшебства. О позабытом современными русичами языке Данилов откровенно горевал, именно в этом знании он видел решение почти всех проблем современности". - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/348142/biografiya-sergeya-danilova-istoriya-jizni-d...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

И что у наших мыслей есть свет и цвет, и они могут преобразовываться в реальность через произношение слов.

Надо же, не слышала этого у Данилова, но это знала. О том, что мысль с вложенной в нее энергией ( и произнесенная вслух) материальна это я говорила всегда и даже здесь. Отсюда и сила молитвы.
Относительно того, что мысли имеют свет ( отсюда светлые мысли, которые как раз доходят до Мироздания или Бога) - тоже знала.
А вот про цвет мыслей или про цветодинамику души узнала относительно недавно у Кашанского.
Если Данилов об этом говорил ранее ( а сейчас царствие ему небесное ибо умер он), то он действительно ведал, что говорил. Молодец Данилов! good

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Татьяна- Мариана две недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

О том, что мысль с вложенной в нее энергией ( и произнесенная вслух) материальна это я говорила всегда и даже здесь. Отсюда и сила молитвы.

а если еще человеческие жертвы принести... то ух, мощь!

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Я уже сказала Вам, что для Вас не важна ни правда, ни истина через Духа Святого, потому что вы живете без совести.

Татьяна- Мариана пишет:

У латинян ( тех же саксов) нет Святого Духа, они двоичны

Так вот в чём дело... надо стать троичным, и истина явится через Духа Святого? Танечка, а с таким мнением
"бивалентная логика поддерживает основу тоталитарного мышления – логический фатализм. Главным из его принципов является принцип исключения третьего, где каждое высказывание или истинно, или ложно. «Или–или». Промежуточных состояний или чего-то Третьего – не дано!"
Вы согласны?
Если да, как в это всё вписывается Ваше поведение на форуме? Вы же всех сомневающихся в Ваших заявлениях автоматом записываете в "лжецов и подлецов", фатально, так сказать, ярлыками.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Голикова назвала стоимость смягчения пенсионной реформы
Повышение пенсионного возраста для женщин до 60 лет вместо 63 лет обойдется бюджету в 3,6 трлн руб., заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Стоимость других предложений Владимира Путина составит около 756 млрд руб.
ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА, 18:32

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/08/2018/5b86a4d99a79479468687b62
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/08/2018/5b86a4d99a79479468687b62

в 12 по полудню гарант выступил..к 18 вечера посчитали убытки?
или весь этот спектакль был придуман и посчитан за ранее??)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

в 12 по полудню гарант выступил..к 18 вечера посчитали убытки?
или весь этот спектакль был придуман и посчитан за ранее??)

А знаете, Семен Владимирович, на компьютере еще и считать можно, а не только Ютуб смотреть.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6714
Татьяна- Мариана пишет:

" Вам, латиняне - закон, а нам, русским - благодать".

Я только такую знаю))
Что русскому хорошо, то немцу — смерть.

Тема закрыта