Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 355 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Набиулина во время пожара была в США,

А где ж еще? Так новости говорят:
http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/89389-nabiullina-v-ssha...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

гы.

вы явно не русский. Жаль. wink

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татьяна- Мариана пишет:

Посмотрим. Если не противостоит этой геноцидной реформе, то народ его больше поддерживать не будет.

Слышала сейчас, что завтра в 12 часов дня, он объяснит народу, почему она, реформа необходима. Далее, всем спасибо, все свободны!
Идите и думайте, как скопить на старость, самостоятельно. scratch_one-s_head

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

У Вас затмение сознания? Та милая дама и кто-то другой один и тот же человек.

Всё нормально с сознанием. Это я так любя назвала Каллисто. Женя подсказала. wink
Вы учитесь читать меня между строк? Учитесь. Иногда полезно. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dicky пишет:

Слышала сейчас, что завтра в 12 часов дня, он объяснит народу, почему она, реформа необходима. Далее, всем спасибо, все свободны!
Идите и думайте, как скопить на старость, самостоятельно.

Ну, если так, то я свое мнение высказала. Проиграет Путин. Сожрут его либералы окончательно. И народ больше ему не поможет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

А где ж еще? Так новости говорят:
http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/89389-nabiullina-v-ssha...

В вашей ссылке нет ни слова про то, что во время пожара Набиулина была в США.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Вы учитесь читать меня между строк? Учитесь. Иногда полезно. laugh

еще более полезно читать сначала строки....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

.

В вашей ссылке нет ни слова про то, что во время пожара Набиулина была в США.

Даже в заголовке? laugh Попробуйте прочитать еще раз.
Ну, а если не поможет, то инфы по этому поводу полно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

еще более полезно читать сначала строки..

Вот с этим у Вас по ходу как раз проблема. Еще бОльшая, чем читать между срок. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Даже в заголовке? laugh

даже в заголовке)))

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я думаю Путина сожрет Улюкаев .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
AlexNZ пишет:

Я думаю Путина сожрет Улюкаев .

Улюкаев либерал, как же как и Кудрин и Силуанов и Греф и иже с ними. С этим финансовым интернационалом наша страна сгинет вообще. И очень хочется, чтобы участь всех остальных была как и Улюкаева ( он был первым "звоночком").

Александр Кочурков пишет:

даже в заголовке)))

Странно. Может быть мы читаем с Вами разные. Я читаю этот :
"Набиуллина в США, Медведев пропал, пожар в здании ЦБ. Что общего?
28 августа 2018

20 августа Глава Банка России Набиуллина дала в США интервью Американской газете Wall street journal."
__________________
Ну, да, а пожар 24 августа. ну, да- ну да. Но... как бы там ни было: Может и успела приехать. А может и не собиралась. )))

"24 августа в здании Центробанка на Неглинной произошел очень странный пожар, если не сказать подозрительный. В традиционный пятничный "короткий рабочий день", в преддверии выходных, на Неглинной после 20:00 находились, как сама Набиуллина, так и два её первых зама: Дмитрий Тулин, и Сергей Швецов. Примечательно, что главное событие дня - заседание совета директоров ЦБ, которому предшествовала долгая и напряженная подготовка, должно было закончиться еще в первой половине дня. Обычно после него топы ЦБ стараются взять передышку и пораньше уехать с работы. Но в этот раз Набиуллина и её замы почему-то припозднились. Также любопытно, что уже через час после начала пожара через Интерфакс (естественно, со ссылкой на анонимный источник, а не на пресс-службу) была запущена информация о том, что документы в ходе пожара не пострадали. Оба этих обстоятельства наводят на мысль о том, что пожар в ЦБ это нечто большее, чем обычное возгорание. В тусовке финансистов, имеющих "доступ к телу", уже давно поговаривают о растущей нервозности главы ЦБ и о якобы имеющихся чемоданных настроениях среди её топ-менеджмента. Причиной всему слухи о возможной «проработке» силовиками Набиуллиной.

Источник: https://versia.ru/nabiullina-mogla-unichtozhit-dokumenty-pozharom-v-zdan...
____________________________
Давно пора раздавить гадину.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А Сечин с Шойгу за кого будут , когда Греф с Набиуллиной будут жрать Путина ? Только не отвечайте " за хазар " , я серьезно спрашиваю.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Татьяна- Мариана пишет:

Dicky пишет:

Слышала сейчас, что завтра в 12 часов дня, он объяснит народу, почему она, реформа необходима. Далее, всем спасибо, все свободны!
Идите и думайте, как скопить на старость, самостоятельно.

Ну, если так, то я свое мнение высказала. Проиграет Путин. Сожрут его либералы окончательно. И народ больше ему не поможет.

Объясните,гражданка, откуда у вас такое стойкое убеждение, что Путин не является таким же либералом?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, вчера берегов не видела. Оскорбляла, унижала, фамилию коверкала, cлюну копила.... Можешь уже сегодня, как проснешься в монитор плеваться и всю квартиру, только потом самой все отмывать придется. Пенсионная реформа, караул! Про Грецию почитай, в которой "все есть", там до реформы на пенсию мужчины в 55 лет, женщины в 50 и с не хилой пенсией и прочих подарков....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще для Татьяны. Главному советнику ветки, которая их ежедневно. Посмотрите, почитайте, что я на ветку выложила... даже мне вчера, какую косметику покупать, если не у тебя. Но ты одного не учла, что я не Эллочка Щукина и на понты не ведусь - на минутку заглянула, машину жду. Могла бы и круче - вертолет, в Москве пробки.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6714

Народ, ну вы даете! Когда работаете хоть?) За 3 дня более пятисот постов))

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Подлецы Вы. Вместе с Олей. Я вот общаюсь с работающими пенсионерами и никто не поддержал этот гнусный закон

Какие-то воинствующие пенсионеры вокруг Вас. Наверное, заражаются боевым духом.
*
У меня вот матушка была таким человеком, который по жизни всем помогал. Речь не о благотворительности, самое обычное - от поддержать при семейных разладах, до устроить на работу, где не заклюют, а научат. При этом сама не сказать, что большой начальник, но знакомства были какие захочешь, благодаря высокому уровню коммуникабельности. Тогда расслоения то не было как сейчас. Или вот это вот, когда детишек к нам приводили соседских... дома блин как в детсаде. Иногда бесило вечное состояние проходного двора, но привыкаешь. И сколько лет прошло уж, я многие её контакты разновозрастные поддерживаю, исключительно из соображения потребности у людей рассказать и обсудить, поделиться.
*
Можете не верить - с кем ни обсуждала эту реформу по ПФ, ни один не усомнился, что она нужна. Сомневаются, скорее - что в таком варианте, как сейчас продвигается.
Кто уже получает, ожидают увеличения выплат, жалуются что пособия копеечные. Называть их "подлецами"? Что за бред?!
У кого сроки выхода как-то не очень сильно отодвигаются, те так говорят - не верим, что ситуация по размерам пенсии изменится. Самое сильное неприятие у тех, кто моего возраста или чуть старше, кому пришлось в 90-е пройти через огонь и воду. Потому что воспитывали и готовили к жизни в одной стране, а получилась на период становления совсем другая. И очередное испытание из источника "сверху мутят", людей бесит. Да и дожить сомнительно, здоровье не как у старших поколений.
Молодёжи всё это, грубо говоря, до сигареты. Шутки да анекдоты.

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Народ, ну вы даете! Когда работаете хоть?) За 3 дня более пятисот постов))

потому что фигню преимущественно постят. Ляпнуть абы что много времени не надо)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Evgenya Sanina пишет:

с кем ни обсуждала эту реформу по ПФ, ни один не усомнился, что она нужна. С

Evgenya Sanina пишет:

не верим

Evgenya Sanina пишет:

сильное неприятие у

Evgenya Sanina пишет:

бесит

Evgenya Sanina пишет:

Да и дожить сомнительно

Evgenya Sanina
травка пишет:

Ну вот, ещё один/одна одарённое. Повыдирало из контекста слова и сидит радуется. Перечитайте, уважаемое

Evgenya Sanina пишет:

Сомневаются, скорее - что в таком варианте, как сейчас продвигается.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Подлецы Вы. Вместе с Олей. Я вот общаюсь с работающими пенсионерами и никто не поддержал этот гнусный закон

Какие-то воинствующие пенсионеры вокруг Вас. Наверное, заражаются боевым духом.
*
У меня вот матушка была таким человеком, который по жизни всем помогал. Речь не о благотворительности, самое обычное - от поддержать при семейных разладах, до устроить на работу, где не заклюют, а научат. При этом сама не сказать, что большой начальник, но знакомства были какие захочешь, благодаря высокому уровню коммуникабельности. Тогда расслоения то не было как сейчас. Или вот это вот, когда детишек к нам приводили соседских... дома блин как в детсаде. Иногда бесило вечное состояние проходного двора, но привыкаешь. И сколько лет прошло уж, я многие её контакты разновозрастные поддерживаю, исключительно из соображения потребности у людей рассказать и обсудить, поделиться.
*
Можете не верить - с кем ни обсуждала эту реформу по ПФ, ни один не усомнился, что она нужна. Сомневаются, скорее - что в таком варианте, как сейчас продвигается.
Кто уже получает, ожидают увеличения выплат, жалуются что пособия копеечные. У кого сроки выхода как-то не очень сильно отодвигаются, те так говорят - не верим, что ситуация по размерам пенсии изменится.
Самое сильное неприятие у тех, кто моего возраста или чуть старше, кому пришлось в 90-е пройти через огонь и воду. Потому что воспитывали и готовили к жизни в одной стране, а получилась на период становления совсем другая. И очередное испытание из источника "сверху мутят", людей бесит. Да и дожить сомнительно, здоровье не как у старших поколений.
Молодёжи всё это, грубо говоря, до сигареты. Шутки да анекдоты.

Жень ну а кто сомневается что вы за типа реформу пенсионную ?точнее за повышение пенсионного возраста.
Путину с компашкой нужно меньше воровать..и денег в стране хватит...несмотря на то сколько будет пенсионеров и пенсия будет больше.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Жень ну а кто сомневается что вы за типа реформу пенсионную ?точнее за повышение пенсионного возраста

Сень, я даже не сомневаюсь, что ты тащишься от того что написал.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Evgenya Sanina пишет:

одна одарённое. Повыдирало из контекста слова и сидит радуется. Перечитайте, уважаемое

слыш,ты одаренное чудо природы - само перечитайте что накропали, никто же не виноват, что вы сами себе противоречите .

Evgenya Sanina
травка пишет:
Evgenya Sanina пишет:

одна одарённое. Повыдирало из контекста слова и сидит радуется. Перечитайте, уважаемое

слыш,ты одаренное чудо природы - само перечитайте что накропали, никто же не виноват, что вы сами себе противоречите .

В чём? Давайте, развивайте свою мыслю, если она есть вообще. Одарённое))) Я же не могу равняться на таких. Село, наискосок глянуло, повыдирало слова отдельные и сидит дёргается от как бы негодования.
Думать никто не пробовал? Если ничего не делать в отношении ПФ, вообще пенсий не будет через пар лет. Или отправят всех на пособия чисто с бюджета, в одном размере, независимо от стажа и заработка. Чисто для поддержания штанов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Жень ну а кто сомневается что вы за типа реформу пенсионную ?точнее за повышение пенсионного возраста

Сень, я даже не сомневаюсь, что ты тащишься от того что написал.

От чего тащиться?что есть такие продажные люди.?как вы ?
Здесь плакать нужно ((
Все за пенсионную реформу)ага 61регион за..)))
А 80%людей против))))

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

От чего тащиться?что есть такие продажные люди.?как вы ?

Это я уж не раз в свой адрес от тебя читала. Ты всех кто не согласен, записываешь в агенты.

Иван Демидов пишет:

Здесь плакать нужно ((

конечно.. других вариантов просто нет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

У Марьяны-Татьяны боевой дух только в инете - хобби. А все остальное - понты. Что она как женщина мне написала, что я без мужа 0. И я ей ответила, мы оба нули друг без друга. Мы не Ромео и Джульета, как в пьесе... мне или мужу придется жить друг без друга... короткий период времени, основная жизнь уже прожита вместе и счастливо. И мне не важно, что Путин или кто-то еще придумает... пока мы с мужем живы, в нашей семье - все было и будет хорошо!

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Можно быть просто недоумком или

Проплаченным недоумком?))) Семён.. ну ты горазд ерундить. Сорри, мне работать. Так бы побалакала с тобой ниачём.

Тема закрыта