Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 325 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

У Германии изначально не было шансов, так что это вопрос политического руководства, а не военного мастерства.

другими словами ВОВ выиграли политики..а не народ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

..по сравнению с сегоднешней медициной..
сейчас она отстой полный..несмотря на 30 лет прорыва..

Тебе отказали в медпомощи?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

веселые картинки..

Вложение
image13.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, медицина, видимо вас серьезно не коснулась. А моего мужа, и с нашего форума людей коснулось. Прогресс есть, и надежда есть. Даже после страшного диагноза онкология, прооперировались, и продолжают жить и работать. Наблюдаются в онко диспансере. Главное, cледить за своим здоровьем, ежегодно проходить диспансеризацию, обращать внимание на то, что если что-то не так со своим организмом, не оттягивать и надеяться, что пройдет само, не запускать. Даже самые лучшие врачи России и врачи за рубежом - они не Боги. И про культуру, насильно вас в театр, музей, выставки и т.д. и т.п. Не вижу смысла с вами это обсуждать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

другими словами ВОВ выиграли политики..а не народ?

конечно, без политической воли, подкрепленной силой, народ просто разбегается

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

другими словами ВОВ выиграли политики..а не народ?

конечно, без политической воли, подкрепленной силой, народ просто разбегается

как сейчас?вся типа элита и люди с деньгами разбегаются по врагам европе и америки?))

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

..по сравнению с сегоднешней медициной..
сейчас она отстой полный..несмотря на 30 лет прорыва..

Тебе отказали в медпомощи?

Ну похоже, что да. И не раз. Но зато Сеня обожает картинки - уже какойто позитив и надежда на развитие.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Саш это не вы?

Вложение
image37.jpg
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

медицина, видимо вас серьезно не коснулась

на прямую -боже упаси...зато родных и знакомых коснулась...когда от простого апендицита погибает 2е знакомых и чуть брат родной туда же ушел...как то многовато для процветающего минздрава , не кажется..считаю огромным счастьем ,что попал на стол еще в начале 90х, когда были советские Врачи, а не путинские дохтора...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

..по сравнению с сегоднешней медициной..
сейчас она отстой полный..несмотря на 30 лет прорыва..

Тебе отказали в медпомощи?

Ну похоже, что да. И не раз. Но зато Сеня обожает картинки - уже какойто позитив и надежда на развитие.

а раз женя непонимает написанное и нарисованное..
надежды на выздоровление уже нет((

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

когда были советские Врачи, а не путинские дохтора...

т.е. свое поколение за людей не признаешь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

..по сравнению с сегоднешней медициной..
сейчас она отстой полный..несмотря на 30 лет прорыва..

Тебе отказали в медпомощи?

Саш у нас в районе ее просто нет..
про городские типа питера..я уже писал
друг умер от инсульта в приемном покое..умирал 2 часа..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Батрак пишет:

когда были советские Врачи, а не путинские дохтора...

т.е. свое поколение за людей не признаешь?

т.е вы поколение СССРза людей не считаете?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Я тебе сочувствую.

А я тебе,веришь -нет?Какая смертная тоска прожить жизнь с таким кругозором.
А насчёт информации это не от меня.Это Отчёт Аэрофлота за первые полгода.Зайди на сайт и почитай.

Иван Демидов пишет:

Россия /точнее ее воровская власть.// собирается предложить в аренду иностранным инвесторам миллион гектаров земли на Дальнем Востоке.

Почему бы нет,скажет Саня.У нас то до этого когда руки дойдут,сто раз все вырастет.Да и зачем оно нам.650 единиц на душу,вот это дело.А 350 на малую кучку надо увеличивать до 700.Все вместе это назовется Рывок.

Александр Кочурков пишет:

А немецкая система (которой уже нет) за

Нормальный подход.А чего же возродитель Армии внедрять хотел?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Тут, я не соглашусь Расход воды, включая горячей у автоматики меньше. Машинка отжимает при 1200 почти насухо и для полоскания воды надо порядком меньше.

Я же не сказала, что совсем не пользуюсь автоматом. Расход воды меня мало волнует - я ж говорю ж - скважины у нас. Просто это не всегда удобно. Активаторная тоже хорошо отжимает.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

т.е вы поколение СССРза людей не считаете?

с чего такой странный вывод? Из участников дискуссии у меня самый большой стаж СССР.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Тебе отказали в медпомощи?

Да и неоднократно.Следствием одного такого отказа стала смерть маленького мальчика,одноклассника моей дочери.

Александр Кочурков пишет:

.е. свое поколение за людей не признаешь?

Не за людей,а за Врачей.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Нормальный подход.А чего же возродитель Армии внедрять хотел?

??? Ты сам-то понял, что написал? Ты сам-то в армии служил?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

т.е вы поколение СССРза людей не считаете?

с чего такой странный вывод? Из участников дискуссии у меня самый большой стаж СССР.

и вы громче всех обсираете СССР..и ее население..
вот откуда этот вывод..

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Тем не менее это новый класс оружия , созданный именно в России и не через год, после развала, а почти через 30 лет.

А Вы точно знаете, что какой-нибудь Джобсенберг не придумал уже какой-нибудь супергиперзвук, а наш ... просто любит сказануть Гоп! перед прыжком/рывком?

Александр Кочурков пишет:

Вы же не относите т34 к наследству царской России, а ведь он создан через 22 года после революции.

Вот любите Вы всё вывернуть да перевернуть)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, дилентант... Смеюсь... Официальный данных... По простому тебе, сегодня крупный перевозчик любой страны купил самолеты на несколько лярдов, он может оказаться в убытке, отдача от приобретенной покупки пойдет лет так через 5. Cо скороспелыми бройлерами, Аэрофлот тихо курит в сторонке....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Вот любите Вы всё вывернуть да перевернуть)))

это для Александра святое..перевернуть)
может он и перевертышей коммунистов единососов засчищает..
близкие люди по духу.
.да саша и сам подозреваю бывшая коммуняка)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

и вы громче всех обсираете СССР..и ее население..
вот откуда этот вывод..

Сеня... я в армию пошел, когда тебе годик исполнился. В СССР ты был ребенком, травка зеленеет, солнышко блестит, мамка все проблемы решит. У тебя нет ни собственного опыта, ни образования - ничего, кроме пустых амбиций. Ты глубоко уверен, что тебя обокрали... но тебя и обокрасть-то нельзя, поскольку взять с тебя нечего.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Гайдар о вкладах в сберкассах : " У вас ничего не украли , т.к у вас ничего не было "

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

т.е. свое поколение за людей не признаешь?

за профессионалов не признаю, точнее их кол-во сократилось в разы, поэтому некого признавать...

я когда поступил в институт,а это было уже при пупкине,в 2001...оплата за учебу составляла всего 11т.р. семестр, питание в столовой принадлежащей институту обходилось в районе 15р, учили нас профессора прошедшие войну и послевоенное время...НО...

но потом пришла путинская стабильность...каждый год оплата повышалась на 70% , питание отдали в аренду какому то общепиту и цена питания выросла мгновенно в 4 раза и далее росла...учить стали молодые преподователи, как пару лет со скамьи ушедшие, начались взятки за курсовые и прочее, причем некоторые преподы пускали это на инициативу студентов, а некоторые чуть ли не вымогали...когда чуть ли не половине группы решаешь простейшие интеграллы ,чтобы сдали ,делаешь курсовые по сопромату и чем выше курс, тем больше денег берешь с одногрупников , а они в поте морды идут эти деньги зарабатывать сторожами и грузчиками, то непременно постоянно задумываешься о профессионализме учащихся и педагогов...

что творится сейчас с образованием даже представлять не буду, страхов мне и так хватает...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

это для Александра святое..перевернуть)
может он и перевертышей коммунистов единососов засчищает..
близкие люди по духу.
.да саша и сам подозреваю бывшая коммуняка)

Так СССР был создан "коммуняками" и развалился, как только "коммуняки" перестали быть "руководящей и направляющей силой".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

.когда чуть ли не половине группы решаешь простейшие интеграллы ,чтобы сдали ,делаешь курсовые по сопромату и чем выше курс, тем больше денег берешь с одногрупников ,

а... т.е. сам активно участвовал в развале образования за копеечку малую, а теперь не доволен? Бывает... это же Путин виноват, что ты за деньги курсовые одногруппникам делал... Как говорится, что посеял, то и пожинаешь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, я вам сочувствую. Мои трое детей на бюджет поступили, и за их образование мы ни копейки не платили. Естественный отбор в природе еще никто не отменял. А все остальное, про нашу несправедливую власть - это нытье неудачников, кого-то не лечат, кому-то только работу грузчика предлагают, или до Сингапура долетел, а дальше только пешком...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Войны проигрывают страны. У Германии изначально не было шансов, так что это вопрос политического руководства, а не военного мастерства.

Ну, да, армия хорошая, вот только шансов у нее не было. Если шансов не было, то зачем начинали войны?

OLG-5 пишет:

Не будет здоровой, образованной и культурной нации - не будет ничего.

Т.е., можно, таки и без Путина прожить?

Александр Кочурков пишет:

Так СССР был создан "коммуняками" и развалился, как только "коммуняки" перестали быть "руководящей и направляющей силой".

Сам, Аристарх, даже гнилой сарай не разваливается. Уж вам-то, как дачнику со стажем, это должно быть хорошо известно. А уж СССР, тем более. И развалился он не потому, что "коммуняки перестали"..., а потому, что они процесс развала организовали и возглавили, как всегда.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

И развалился он не потому, что "коммуняки перестали"..., а потому, что они процесс развала организовали и возглавили, как всегда.

Обоснуйте. С какого перепугу "коммунякам" понадобилось рубить сук, на котором они сидели? И грелись неплохо. Я ещё пойму аргумент - не справились. Было понимание, что нужны перемены, но не было разумного плана действий. Хорошо ещё, что страну на мелкие куски не раздербанили уездные рвачи, к тому всё шло.

Лемех пишет:

даже гнилой сарай не разваливается.

А кому он нужен гнилой-то?

Тема закрыта