Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 323 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вчера Дмитрий выдал очередной обс. И почему тебя так заинтересовал Аэрофлот? Аэрофлот состоит в альянсе. Неужели те 100 твоих клиентов из крупной авиа компании подались на заработки в Китай, Вьетнам и Корею? Выложи официальные данные котировок во время чм. И потом, если авиа компания заплатила за обучение и заинтересована в специалисте, то там подписывается контракт с правами и обязательствами. Но если при сегодняшних рыночных отношениях ты сам все оплатил, то свободен в выборе компании, где и за сколько тебе работать, полет свободный.

05.06.2012 - 21:59
: 26465

Подписи собраны, обращения направлены

Сегодня 20.08.2018 г. инициативной группой Чистая Урдома заказными письмами отправлены обращения жителей Ленского района Архангельской области против объекта по хранению, переработке отходов в районе ст. Шиес Ленского района Архангельской области, с требованием принять меры для прекращения любого строительства.
Всего 4674 подписи на 271 странице, в 21 инстанцию.

К обращению жителей приложены Заявления следующих общественных организаций, депутатов, Глав и администраций муниципальных образований Ленского района:
- Заявление всех депутатов Совета депутатов МО «Сафроновское» и коллектива администрации МО «Сафроновское» Ленского района Архангельской области;
- Заявление депутатов Совета депутатов МО «Урдомское» и коллектива администрации МО «Урдомское» Ленского района Архангельской области;
- Заявление депутатов Совета депутатов МО «Сойгинское» Ленского района Архангельской области;
- Заявление Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» Архангельской области;
- Заявление Ленской районной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
- Заявление Совета женщин Ленского района Архангельской области.
Не присоединились к данному коллективному обращению:
- депутаты Совета депутатов, администрация и Глава МО «Козьминское» Ленского района;
- администрация и Глава МО «Сойгинское» Ленского района;
- Глава МО «Ленский муниципальный район» Архангельской области А.Г. Торков.
Сбор указанных документов и подписей жителей производился в период с 11.08.2018 г. по 16.08.2018 г. инициативной группой Чистая Урдома.

Что касается Главы МО «Ленский муниципальный район» Алексея Глебовича Торкова, то он, несмотря на свое публичное заявление в газете «наша позиция совпадает с мнением жителей района», отказался поставить свою подпись в вышеуказанном обращении жителей Ленского района. В присутствии нескольких сборщиков подписей он объяснил, что он тоже против свалки, но пока подписывать не будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26465

21 августа - Международный день памяти и поминовения жертв терроризма.

Вложение
screenshot2018-08-21-08-46-18.png
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

в 2012 году

Признайся честно,дачу за сколько продал что бы потом дом купить за 150.? thank_you Не поверю что у твоих родителей её не было. yes3
Квартира в моцкве по сей день работает, в смысле (резиновая).! smile3

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Как это борцунов нет ? Я например очень злой и непримиримый диванный борцун . И таких как я миллионы , уж поверьте .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Тут кто-то о проблемах мусора пишет. Что-то не видно там этих самых зкологов. Не протестуют они, не замораживают. Вариантов три: или они о данной проблеме не знают ничего (тогда зачем нужны такие незнайки?), или придраться не к чему (но так не бывает), или им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться....

Так пишет же... и что-то происходит, а когда во Владимирской области ядерные взрывы устраивали кого-то спросили? Или хотя бы информировали?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Сердюков создал современную российскую армию,

Саня,ты прям анекдотами сыпешь.Про армию то откуда знаешь?ЦРУшники подсказали.Королев Крым присоединил,а не Сердюков или Шойгу.

Александр Кочурков пишет:

Все может... сколько посудомоечных машин было в советской деревне? А у тебя есть. И у многих есть. А стиральной доской давно пользовалась?

А не потому ли ,что В Китае,Европе прогресс идёт?Скоро роботы будут борщ варить и на стол накрывать.Работают люди.

Александр Кочурков пишет:

Ничем, кроме факта, что раньше доставалось 500, а стало доставаться 650

Так может пора памятники начинать ставить?На входах в каждый Парк.У на здорово смотрелись Медведев в обнимку с Орловой.И надписью-Эти Люди дали вам 650.Патентуй Саня,охрененная идея.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Не поверю что у твоих родителей её не было. yes3
Квартира в моцкве по сей день работает, в смысле (резиновая).! smile3

Вот ни разу не угадал. И дачи у родителей не было, и машины не было и накоплений не было. И квартиру я не сдаю...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Во, дела. Квартиры были, но съемных не было.

А откуда бы им взяться? И как бы извлечение нетрудовых доходов очень не приветствовалось.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Про армию то откуда знаешь?

Очень интересуюсь военными вопросами, хобби у меня такое. До Сердюкова у России армии практически не было... а после Сердюкова она появилась, а пределов совершенствования не существует.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Ой ли, так уж и совсем НИЧЕГО?

Ой ли, а что создали?

Александр, это просто не логично. Гиперзвук, так Вами восхваляемый, не на ровном месте появился (если и появился, и если он вообще способен пройти "клинические испытания"))
Сейчас придумать что-то супер-пупер новое практически невозможно. Существует масса наработок практически в любой сфере. Естественно, что эти наработки кем-то когда-то до ума доводятся.
Когда-то было придумано колесо. Может ли это означать, что велосипед - не новшество, ведь колесо уже было кем-то придумано?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

И смысл пенсии только в том, чтобы утратившие трудоспособность люди имели средства к существованию. Больше никакого смысла у пенсий нет

Ну вот все верно.А теперь утратившие трудоспособность будут лишены средств к Существованию.
И останется для людей 500 единиц.

Александр Кочурков пишет:

купил участок ИЖС с избой - жить можно - за 150 тыс. Это запредельно неподъемная сумма

В такой дом надо вложить лямаа полтора.Вот тогда Жить можно будет.

Александр Кочурков пишет:

миллионов низкоквалифицированных рабочих из Средней Азии, каждый их которых переводит домой минимум 500 дол. в месяц,

Тебе цифра 500 что ли понравилась.Ты где таджиков с зарплатой 1000$ видел?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
тукано пишет:
Лемех пишет:

ничем за время своего министерствования не отметился.

Как это ничем, а Васильева разве не его подчинённая была.

Еще какая!

Александр Кочурков пишет:

Так пишет же... и что-то происходит,

Не, не пойдет. Вы же утверждаете, что зеленые все из себя такие крутые, что триллионные проекты ставят на ручник. А тут свалку какую-то задробить не могут. Или не хотят? Или у них такса соответствующая и данный объект им не интересен ввиду его незначительности?

Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Во, дела. Квартиры были, но съемных не было.

А откуда бы им взяться? И как бы извлечение нетрудовых доходов очень не приветствовалось.

Сейчас они откуда взялись? А может, проще дело было? Зачем мне, к примеру, как студенту было нужно снимать квартиру в Москве и платить за нее 50р (мой друг, когда женился, снимал за такие деньги), если я в общаге мог за 3р жить?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Может раньше 500, а сейчас 100?

Все может... сколько посудомоечных машин было в советской деревне? А у тебя есть. И у многих есть. А стиральной доской давно пользовалась?

Шедеврально.
А интернет у Вас был тогда, (не в советской деревне - Вы ж мАсквич, всё-таки, как-никак)?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

А откуда бы им взяться? И как бы извлечение нетрудовых доходов очень не приветствовалось.

ой, да ладно. Мы снимали полдома в деревне. И никого не волновало, что бабка деньги нетрудовые получила. На море тоже сдавали каждый угол. И в Москве сдавали.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Существует масса наработок практически в любой сфере. Естественно, что эти наработки кем-то когда-то до ума доводятся.

Тем не менее это новый класс оружия , созданный именно в России и не через год, после развала, а почти через 30 лет. Вы же не относите т34 к наследству царской России, а ведь он создан через 22 года после революции.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Зачем мне, к примеру, как студенту было нужно снимать квартиру в Москве и платить за нее 50р (мой друг, когда женился, снимал за такие деньги), если я в общаге мог за 3р жить?

Правильно. Снимали либо если женились или если не поступили. Если не хотели уезжать обратно. Работали и на следующий год опять пытались поступить. То есть квартиры и тогда сдавались без проблем.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Lyubasha пишет:

Шедеврально.

Это логика такая у Аристарха. Привыкните. Он к тому это, что если бы СССР сохранился, то не было бы до сих пор в деревне посудомоечных машин, микроволновок, мультиварок, интернета.... Вообще ничего бы не было.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Татанка пишет:
Лемех пишет:

Зачем мне, к примеру, как студенту было нужно снимать квартиру в Москве и платить за нее 50р (мой друг, когда женился, снимал за такие деньги), если я в общаге мог за 3р жить?

Правильно. Снимали либо если женились или если не поступили. Если не хотели уезжать обратно. Работали и на следующий год опять пытались поступить. То есть квартиры и тогда сдавались без проблем.

Аристарх жил в другой Москве в те времена. Стоял в очередях за костями в единственных своих штанах, купленных ему по случаю 50-летия Великой Октябрьской Социалистической революции.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

сколько посудомоечных машин было в советской деревне? А у тебя есть. И у многих есть. А стиральной доской давно пользовалась?

Вот у нас, например, почти нет водопроводов - скважины. Это, чтобы постирать автоматом или помыть посуду в посуд. машине, надо дополнительный насос установить в доме и гонять его, пока идёт процесс стирки/мойки. Так что иногда и кое-что проще руками постирать. Про мытьё посуды в машине вообще молчу)))
Вы, маасквичи, таакие цивилизованные)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

ой, да ладно. Мы снимали полдома в деревне. И никого не волновало, что бабка деньги нетрудовые получила. На море тоже сдавали каждый угол. И в Москве сдавали.

ну очень слабый аргумент... В частном доме можно было сдавать и снимать, только сколько было этих частных домов в крупных городах? По наследству квартиры не передавались, если никто не прописан, то отходило государству. Прописаться тоже можно было лишь при наличии веских оснований, а не просто по желанию.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я считаю , теперь с гиперзвуком ваще по новому заживете , з/ ты удвоятся , медицина подымится , московский мусор сам рассасется

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Про мытьё посуды в машине вообще молчу)))

это не ко мне, я вообще считаю это пустой тратой денег, но многим нравится.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Это не люди стали жить богаче, эти вещи стали стоить дешевле

Ага... а вещи стали стоить дешевле, поскольку люди стали жить богаче.

Это называется технический прогресс + бизнес.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
AlexNZ пишет:

Я считаю , теперь с гиперзвуком ваще по новому заживете , з/ ты удвоятся , медицина подымится , московский мусор сам рассасется

ааа, или со сверх скоростями последнее бабло вывезут и нация вымирать будет...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Я считаю ,

а кому интересно мнение чувака из Новой Зеландии?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Вот у нас, например, почти нет водопроводов - скважины. Это, чтобы постирать автоматом или помыть посуду в посуд. машине, надо дополнительный насос установить в доме и гонять его, пока идёт процесс стирки/мойки. Так что иногда и кое-что проще руками постирать. Про мытьё посуды в машине вообще молчу)))
Вы, маасквичи, таакие цивилизованные)))

Тут, я не соглашусь Расход воды, включая горячей у автоматики меньше. Машинка отжимает при 1200 почти насухо и для полоскания воды надо порядком меньше.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

к мог, и перекрестился три раза, когда французы отказались их отдавать, этот унылый экземпляр (нынешний свояк Медведева, понимаете, да?) ничем за время своего министерствования не отметился

А когда из ВВУ ВДВ в Рязани сделал сержантскую учебку разве было не круто?

OLG-5 пишет:

митрий выдал очередной обс. И почему тебя так заинтересовал Аэрофлот? Аэро

Просто как пример эффективности.-15 млрд во время чемпионата и в разгар отпускного периода.Что будет тогда во втором полугодии?
Котировки лучше не смотреть.За полгода упали на 60%.
Есть ещё мысля.Что Аэрофлот ведут к отжиму под ВТБ или ещё кого.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

В частном доме можно было сдавать и снимать, только сколько было этих частных домов в крупных городах?

Много. Очень много. Только спросом под съем пользовались квартиры, а не дома.

Александр Кочурков пишет:

По наследству квартиры не передавались, если никто не прописан, то отходило государству. Прописаться тоже можно было лишь при наличии веских оснований, а не просто по желанию.

Прописывали без проблем. Бабушки внуков. Или все так вот с квартирами легко расставались?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

ну очень слабый аргумент... В частном доме можно было сдавать и снимать, только сколько было этих частных домов в крупных городах? По наследству квартиры не передавались, если никто не прописан, то отходило государству. Прописаться тоже можно было лишь при наличии веских оснований, а не просто по желанию.

Ты как буд то не в СССР был сделан. Чтоб не нашлось кого и как прописать? Не смеши мои тапку. была б бабуля с квартирой, остальное все решалось. Дети и внуки прописывались без проблем.

Тема закрыта