Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 328 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, на Кипре отдыхать c комфортом - круглый год лето, чистейшее море, cервис, европейская кухня, оливковое масло, а как там готовят блюда из баранины... это настолько вкусно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
OLG-5 пишет:

Лемех, если я про вас не забываю... а все остальное, это ваши фантазии.

Не надейся.

OLG-5 пишет:

Кипр - популярный у россиян курорт. Когда туда приезжаешь, то чувствуешь себя, как дома.

И даже выборы там, как дома.

Из цикла OLG-5. Тема: выборы на Кипре.

Как отвратительно на Кипре по утрам!
Когда окончена вчерашняя забава.
И кто-то "левое" храпит у стенки справа...
Как отвратительно на Кипре по утрам!

...Вчера плясала, пела и пила,
Кричала "Путину - виват!"и "Путин, браво!"
Эй, "левое", проснись! Сгоняй за пивом, право...
Как отвратительно на Кипре по утрам!,,,

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Так что нормальные новости про гиперзвук с тракторами во время введения эмбарго

Что будет, если Россия принципиально перестанет признавать интеллектуальную собственность на подсанкционные товары и технологии?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Что будет, если Россия принципиально перестанет признавать интеллектуальную собственность на подсанкционные товары и технологии?

Аристарх, вы сегодня в ударе, несомненно. Власть молча сопит в две дырки, когда "партнеры" ей пинки отвешивают, и вдруг она что-то там сделает резкое! С какой стати?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Власть молча сопит в две дырки, когда "партнеры" ей пинки отвешивают, и вдруг она что-то там сделает резкое! С какой стати?

Власть наблюдает, как США разрушают основу своего могущества и боится спугнуть.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Александр Кочурков пишет:
AlexNZ пишет:

Так что нормальные новости про гиперзвук с тракторами во время введения эмбарго

Что будет, если Россия принципиально перестанет признавать интеллектуальную собственность на подсанкционные товары и технологии?

Александр , пожалейте меня , за 40 лет лентопротяжный механизм скопировать нормально не смогли , вы про интел с тексас инструментс рассуждаете .

Evgenya Sanina
Владислав Владимирович пишет:

Когда пассажиру насрать Хто сидит за рулем автобуса....обычно случаются непредвиденные аварии с трагическим как правило исходом для всех

Ввоо! Типичное для русских представление о том, что такое государство. Я этот пост сразу и не расшифровала, написано будто после принятия писят грамм. Но с третьего раза примерно ясно.
Надо найти доброго дядю шофёра, и он всех отвезёт... куда-нибудь в светлое будущее. От одного человека всё и зависит в этой стране. Сядет завтра за руль неадекват, и капец катёнку/стране.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Иван Демидов пишет:

ШЕФ ФСЕ ПРОПАЛО ГИПС СНИМАЮТ ..КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ..
США заморозили размещенные в стране российские активы на сотни миллионов долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление замглавы Минфина США Сигал Манделькер, которая курирует антироссийские санкции. Также двое россиян и одна российская компания были внесены в киберсанкционный список
https://news.yandex.ru/story/SSHA_zablokirovali_rossijskie_aktivy_na_sot...

Интересно что они ещё придумают чтобы компенсировать убытки. dntknw

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, ваши вирши.... или это сочинение не ваше? Опять фантазии... чтобы и на вас надеяться, мечтайте дальше. И почему вы на мне сконцентрировались? Я не ваша жена. А мне достаточно внимания и заботы мужа. А на то, что я на форуме, Cаша на это... общение и не более того, когда дома сидишь и поговорить не с кем, cобака все равно не ответит.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Власть молча сопит в две дырки, когда "партнеры" ей пинки отвешивают, и вдруг она что-то там сделает резкое! С какой стати?

Власть наблюдает, как США разрушают основу своего могущества и боится спугнуть.

Вы мне напоминаете хохлов, которые тоже молча наблюдают, "как разваливается Россия". Им это простительно, они по жизни мечтатели-халявщики.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
OLG-5 пишет:

Лемех, ваши вирши.... или это сочинение не ваше? Опять фантазии... чтобы и на вас надеяться, мечтайте дальше. И почему вы на мне сконцентрировались? Я не ваша жена. А мне достаточно внимания и заботы мужа. А на то, что я на форуме, Cаша на это... общение и не более того, когда дома сидишь и поговорить не с кем, cобака все равно не ответит.

Не волнуйся так по пустякам.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, на Кипре отдыхать c комфортом - круглый год лето, чистейшее море, cервис, европейская кухня, оливковое масло, а как там готовят блюда из баранины... это настолько вкусно.

Так значица получается не как Дома?Дома моря грязные,комфорта и сервиса нет,готовить не умеют и кухня отстой?Потому и причмокиваешь в экстазе откипров и тайландов.и знаешь их в 100 раз лучше,чем Россию,которую впрочем совсем не знаешь.

Александр Кочурков пишет:

Что будет, если Россия принципиально перестанет признавать интеллектуальную собственность на подсанкционные товары и технологии?

Да ничего не будет хорошего для России.Абсолютно ничего.Кишка тонкая.

Александр Кочурков пишет:

Власть наблюдает, как США разрушают основу своего могущества и боится спугнуть.

А разве они могут хоть кого то пугнуть? Медведев может кого то напугать?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Вы мне напоминаете хохлов, которые тоже молча наблюдают, "как разваливается Россия".

могущество США держится на долларе. Все долларовые расчеты идут через банки США, перевод долларов из Сбербанка в ВТБ идет через корсчета в американских банках. Если США блокирют операции в долларах России, Ирана, а там глядишь и Китая, то просто будет создан другой механизм расчетов. Это не очень трудно, но хлопотно. Что они там заморозили, так это просто семечки ни о чем... Это было бы проблемой, если бы США были крупным поставщиком товаров, а это не так. И вот мы имеем - пример абстрактный - Турция для покупки 1000 кубов российского газа за доллары должна была продать россии тонну помидор за доллары. И рубля и лира упали по отношению к доллару. Если вести расчеты через доллар, то надо больше помидор или газа... а если выкинуть промежуточное звено, то не поменялось вообще ничего, кроме %, который бы могли заработать американские банки. С Китаем точно такая же история. И что мы имеем в сухом остатке? Вырастут цены на билеты на американские фильмы? Продавцы компьютеров перестанут устанавливать винду?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, c чего вы взяли, что я волнуюсь? Это у вас волнения... и размышления, кому бы что-то доказать и поблестеть. Московский вуз закончил... Татьяна тоже этим блещет, но куда то пропала, видимо за грибами в лес пошла пока в отпуске. Французский эликсир от прыщей дохода не дает....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, не неси ерунды. Ты сам то всю Россию вдоль и поперек? А мы с мужем работали и побольше тебя Россию знаем, и в санатории, которые были обязательны для летного состава.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

ты что забыл, что моя единственная извилина и твой обширный мозг... Ссылку, пожалуйста....

Зачем тебе тогда?В голове что нибудь сломается.Береги ее,голову.

Александр Кочурков пишет:

И что мы имеем в сухом остатке?

В сухом остатке мы имеем,что мы рукожопые газ меняем на помидоры.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Прикольно , газ и помидоры это серьезные товары , процессоры и it и новые материалы это говно никому не нужное

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, за тем, что вся твоя писанина гроша ломаного не стоит.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

И рубля и лира упали по отношению к доллару. Если вести расчеты через доллар, то надо больше помидор или газа... а если выкинуть промежуточное звено, то не поменялось вообще ничего, кроме %, который бы могли заработать американские банки.

Вы изложили схему, когда можно доллар относительно безболезненно изъять из расчетов между странами. Вот только никто это делать не хочет, почему-то. Хотя разговоры об этом идут давно и возникает эта тема регулярно. То с китайцами мы на свои валюты перейдем, то с Турцией в расчетах, но не происходит этого. И не произойдет до тех пор, пока амеры диктуют всем свои условия. А диктовать они продолжат, потому как никто им не противодействует реально.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
OLG-5 пишет:

Лемех, c чего вы взяли, что я волнуюсь?

Тогда молча проплывай мимо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

вы про интел с тексас инструментс рассуждаете .

И сколько проживут эти досточтимые компании, если правительство США запретить продавать их продукцию на внешних рынках? А больше нет никаких механизмов перекрыть их попадание в Россию, Иран и далее по списку. Это же все обоюдоостро.

Вот сейчас США "наказали" Турцию, отказавшись продавать ф35... на самом деле наказали себя, не получат турецких денег и получат удорожание для себя за счет уменьшения серии. Турция сэкономит кучу денег, афроамериканцам чуть урежут пайку... .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Вот только никто это делать не хочет, почему-то.

хлопотно... а люди ленивы по природе, но если прижмет, то сделают.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:
OLG-5 пишет:

Лемех, c чего вы взяли, что я волнуюсь?

Тогда молча проплывай мимо.

good чух чух чух..))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

а люди ленивы по природе

это вы о себе любимом?))

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Гитлер и его друг Муссолини положили куски золота из еврейских зубов в швейцарский банк . Друзья погибли , а все золото досталось швейцарцам . Все эту швейцарскую хитрость знают , но все равно все придурки мира тащат свое золото в швейцарию а потом смешно погибают ( см. фильм про Каддафи ).
Люди со Щвейцарией 500 лет справится не могут , а вы бакс хотите отменить .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Вот только никто это делать не хочет, почему-то.

хлопотно... а люди ленивы по природе, но если прижмет, то сделают.

Не хлопотно, а страшно. Сделать это все равно, что войну Америке объявить, потому как доллар есть основа их диктата в мире. Убери его и что? Окажется эта страна в одном ряду с Бразилией, Канадой, Австралией. И вся их финансовая, по большей части, экономика рухнет....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

Люди со Щвейцарией 500 лет справится не могут , а вы бакс хотите отменить .

У денег есть одно фундаментальное свойство, о котором все знают, но забываю принимать в расчет: "это принцип "деньги не пахнут". Золото не пахнет... из еврейских зубов или испанских галеонов - не определить. А баксы стали пахнуть... и перестают быть деньгами. США сами отменяют доллар, так не будем им мешать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Сделать это все равно, что войну Америке объявить,

это в том случае, если система расчетов в долларах работает... а если они сами отсекают от нее? Так флаг им в руки!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Сделать это все равно, что войну Америке объявить,

это в том случае, если система расчетов в долларах работает... а если они сами отсекают от нее? Так флаг им в руки!

Они не отсекают, они дополнительно всех нагибают. И своих и чужих. С уверены, что никто не взбрыкнет. И от расчетов в долларах не дадут уйти. Это их "корова" и они ее "доят".

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я бы тоже самое вам посоветовала. Все ваши тревоги и волнения - это надуманное. Вы как я на форум, поросят покормила, птицу, за всеми все убрала. Мужа завтраком накормила и на работу проводила, можно и расслабиться. Вы что, тоже один дома и поговорить не с кем? Политика, это самая нейтральная ветка для обывателей... на других ветках форума, там все конкретно. Кто что вырастил и с каким успехом.

Тема закрыта