Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 310 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Патриотизмом померимся? Я в меру своих скромных способностей увеличиваю богатство страны, Вы - уменьшаете.

Александр, давайте вернемся к Вашим баранам. Вчера спать хотелось. С чего, собственно всё вчера началось.

Татьяна- Мариана пишет:

Александр Кочурков пишет:
Я в меру своих скромных способностей увеличиваю богатство страны,

Ой, насмешили.

Александр Кочурков пишет:

Татьяна- Мариана пишет:
Ой, насмешили.

чем? показатель есть такой - поголовье скота, крупного и мелкого в стране. А показателя сколько мазей от морщин впарили теткам - нет.

То есть Вы утверждаете, что Вы своими баранами ( пусть у Вас их хоть тыЩа штук) приумножили богатство страны, а наша медицина, фармакология, образование, наука его уменьшает? Так? Из Вашего поста следует именно это. Вот замечательный повод для наших депутатов сократить расходы на всё здравоохранение. Оказывается, оно ( в моем лице в том числе) уменьшает богатство страны? Тогда может вообще здравоохранения запретить, лекарства и лечебную косметику запретить, образование тоже ? Ну а наука - она даже не помощь людям оказывает, как здравоохранение, она на перспективу дальнейшего развития рассчитана. Так зачем же нужна, не так ли? Тут по-другому как патриотизмом это не назовешь. lol Вы просто- супер патриот. lol .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dicky пишет:

82-летняя Лидия Барабанова, которую СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг

Ну, как тут не увеличить пенсионный возраст? Ведь какая прыть в 82 года, да еще и какой размах? С такой энергией можно вообще отменить пенсионный возраст. laugh
И почему она смогла, да еще целый холдинг открыть, а другие в свои 55 или 60 лет, да не будучи спикерами или депутатами, не могут ходить на завод или в поле, здоровье им видите ли не позволяет? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

" Путин отметил недостаток позитивного контента в соцсетях"
http://www.interfax.ru/russia/625367
lol lol

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

То есть Вас обзывание коммивояжером обидело

Нормальное такое название. Только я тут причём?)

Татьяна- Мариана пишет:

Вот замечательный повод для наших депутатов сократить расходы на всё здравоохранение. Оказывается, оно ( в моем лице в том числе) уменьшает богатство страны? Тогда может вообще здравоохранения запретить, лекарства и лечебную косметику запретить, образование тоже ?

Вы медик? Вроде писали про математику и строительство. Ещё и медицинское в активе?
Если речь о заболеваниях кожи, то изначально к дерматологу (или к аллергологу) обращаются за диагностикой, с лицензией который. Потом уж в аптеку. Лечение по идее комплексное должно быть, не только уход.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Нормальное такое название. Только я тут причём?)

Как и я. Это я Александру для сравнения, тем более Вы с ним зачастую в одном ключе выступаете. Так как назвать человека, который специалиста крупнейшей фармацевтической компании, которая вносит огромный вклад в оздоровление населения ( и нашей страны в том числе) и который согласно рабочему графику оказывает помощь населению, обзывает коммивояжером, да еще и компрадором?
Почему он тогда провизоров и фармацевтов не назвал коммивояжерами и компрадорами? Или врачей? И Вам еще не понравилось, что я указала ему на заскорузлость его мышления? А как еще это назвать? Тогда только оскорблением в мой адрес.

Evgenya Sanina пишет:

Вы медик? Вроде писали про математику и строительство. Ещё и медицинское в активе?

Да. Уже да. А в будущем еще собираюсь выучить французский язык, есть такие планы. Дай бог осуществить.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

То есть источник ЦРУ, данный Александром

Как это понять? Источник - и есть 2018 CIA WORLD FACTBOOK - Всемирный справочник ЦРУ

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Если речь о заболеваниях кожи, то изначально к дерматологу (или к аллергологу) обращаются за диагностикой, с лицензией который. Потом уж в аптеку. Лечение по идее комплексное должно быть, не только уход.

Согласна. Зачастую приходят именно с рекомендациями врачей. Иногда и мы направляем. А иногда можно сразу подобрать необходимый комплексный уход, который оказывает стойкую ремиссию даже после медикаментозного лечения.
Ну, а что касается таких простых явлений, как алопеция, перхоть, подростковое акне, купероз и пр., то здесь зачастую достаточно только внешнего лечения, ну и соблюдение диеты.
Но не будем обо мне.
Это было к слову Александру, который, оказывается, увеличивает богатства страны, а я уменьшаю.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Как это понять? Источник - и есть 2018 CIA WORLD FACTBOOK - Всемирный справочник ЦРУ

И что из этого следует? Источников полно разных. Если это источник ЦРУ, то он, непременно, дает правдивую информацию?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Да. Уже да. А в будущем еще собираюсь выучить французский язык

То есть, в активе документ об образовании соответствующего профиля, лицензия есть у Вас или организации, дающие право на медицинскую деятельность?
Французский - это замечательно.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

И что из этого следует? Источников полно разных. Если это источник ЦРУ, то он, непременно, дает правдивую информацию?

Так они расшифровки выдают, по странам в цифрах вложения/расходы. Что касается инвестиций. Какой смысл завышать/занижать? Рейтинги тогда будут косячные, доверие к агентству повалится.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

у Вас или организации, дающие право на медицинскую деятельность?

Да, организация фармацевтическая, но мы не осуществляем медицинскую деятельность. Лишь даем рекомендации. Это называется консультированием. Иногда сами же консультируем врачей - дерматологов и проводим их обучение. Недавно в Москве был Всемирный Конгресс дерматологов. Наша компания в нем тоже участвовала.

Evgenya Sanina пишет:

Какой смысл завышать/занижать? Рейтинги тогда будут косячные, доверие к агентству повалится.

А у Вас разве есть доверие к ЦРУ? laugh wink
Речь изначально была о том, что более 90% всего производимого в нашей стране имеет импортную составляющую, что я и доказала Александру ( там конкретно о феврале 2018 г говорится о 93%). Он же требовал доказательств, а не то, что мне в метро соседка на ушко нашептала. Вот я и привела.
Александр утверждал, что падение курса рубля по отношению к доллару ни к чему плохому не приведет, а скорее даже оздоровит отечественную экономику. Ведь импорт будет дорогой, а отечественное будет стоить копейки. Например, его баранина. laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, как тут не увеличить пенсионный возраст? Ведь какая прыть в 82 года, да еще и какой размах? С такой энергией можно вообще отменить пенсионный возраст.

Объясняя избирателям смысл повышения пенсионного возраста, председатель Госдумы Вячеслав Володин сказал, что неизвестно, будет ли государство в дальнейшем платить пенсии.
Взяли курс на отмену! Уже озвучил!
Ай, мАлАдца!)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dicky пишет:

Взяли курс на отмену! Уже озвучил!
Ай, мАлАдца!)

Так это было понятно изначально. У нас любая реформа - это по сути уничтожение. Если заговорили о реформе пенсионной системы, значит подразумевали ее уничтожение.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татьяна- Мариана пишет:

Если заговорили о реформе пенсионной системы, значит подразумевали ее уничтожение.

yes3

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А если попробовать конкуренцию и конкретно про пекарню,скажи -Тебе нравится хлеб в магазине?

ну открыл у нас мужик пекарню и спокойно работает

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Речь изначально была о том, что более 90% всего производимого в нашей стране имеет импортную составляющую, что я и доказала Александру

нет не так. Было сказано про зависимость от импорта на 90%. Зависимость это когда полностью отсутствует отечественное производство, а составляющие это вопрос цены и удобства. Это две большие разницы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Ведь импорт будет дорогой, а отечественное будет стоить копейки. Например, его баранина. laugh

отечественное подешевеет в долларах, а не в рублях.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Да и не про конкуренцию я говорил.А просто про открытие своего дела.В этом государстве.

да и я не про конкуренцию, а про стоимость "входного билета" в бизнес. И если вчера (условно) твоих накоплений хватало на ощущение комфорта, то сегодня так... в ресторан сходить.

Татьяна- Мариана пишет:

Это было к слову Александру, который, оказывается, увеличивает богатства страны, а я уменьшаю.

конечно.Вы создаете рабочие места во Франции, само присутствие продукции вашей фирмы делает невозможным собственное производство в этой сфере. Я понимаю... кушать хочется, но богатство страны эта деятельность уменьшает.

А с деятельностью медицинских представителей я достаточно хорошо знаком... такое слегка прикрытое коррумпирование врачей... а иногда и не прикрытое.

Татьяна- Мариана пишет:

Иногда сами же консультируем врачей - дерматологов и проводим их обучение.

В хорошем отеле, с хорошим шведским столом... для врачей, добившихся наибольших успехов применении средств фирмы семинар в Париже...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

нет не так. Было сказано про зависимость от импорта на 90%. Зависимость это когда полностью отсутствует отечественное производство, а составляющие это вопрос цены и удобства. Это две большие разницы.

Правда? То есть, если импортная составляющая в производстве 90%, то это не зависимость?
То есть если убрать эту составляющую в виде 90%, то производство по-прежнему будет работать? laugh huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Если это источник ЦРУ, то он, непременно, дает правдивую информацию?

Ну уж точно не анагажирован нашим правительством) На 100%.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Ведь импорт будет дорогой, а отечественное будет стоить копейки. Например, его баранина. laugh

отечественное подешевеет в долларах, а не в рублях.

Саш а не подорожает ли в долларах при этом ..в результате просто подорожает и в рублях?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

То есть если убрать эту составляющую в виде 90%, то производство по-прежнему будет работать? laughhuh

В большинстве случаев именно так. Более того, вновь откроются заводики, которые не выдержали конкуренцию с тем же Китаем. Будет дороже... но производство не остановится.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

..в результате просто подорожает и в рублях?

Сеня... ты когда дрова продаешь с курсом доллара сверяешься и корректируешь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

..в результате просто подорожает и в рублях?

Сеня... ты когда дрова продаешь с курсом доллара сверяешься и корректируешь?

да)а как иначе..пилы цепи запчасти топливо..дрова дорожают постоянно.))
например в 11 году пила стоили 22 тысячи сейчас онаже 39..а цена доходила и до 45..

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Более того, вновь откроются заводики, которые не выдержали конкуренцию с тем же Китаем. Будет дороже... но производство не остановится.

мдя, махорку чтоль просроченную куришь или чего повеселее?

скажи кто будет строить эти заводики которые должны открыться на замену и на какие средства? где эти меценаты-долбоящеры???

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

отечественное подешевеет в долларах, а не в рублях.

Хорошо. Надеюсь, что Ваша баранина и правда при растущем долларе будет стоить копейки. laugh

Александр Кочурков пишет:

конечно.Вы создаете рабочие места во Франции,

Ну, это просто умора какая-то! lol

Александр Кочурков пишет:

само присутствие продукции вашей фирмы делает невозможным собственное производство в этой сфере

Да, кто ж мешает? Производят и отечественное. И тоже продают в аптеках. Правда при этом нет ни многолетних клинических испытаний, ни дерматологической экспертизы, ну это даже полбеды. И то, что состав просто "сдирают" с французских средств, тоже полбеды. И то, что такого стерильного производства, как и при производстве лекарств нет - тоже не так важно. Так что кого-то устраивает и такое качество продукции. Также как есть отечественные лекарства и импортные. И БАДы есть отечественные из китайского сырья ( например, Эвалар), а есть американские с золотым стандартом качества или японские. Там порядок цены другой, но зато не пустышка.
Так что рынок обширен. Всё зависит от желаний и возможностей потребителя.
Ах, да, и что касается многих отечественных лекарств, то вот не помогают они очень многим людям. Потому такой кипиш среди народа был, когда хотели запретить к нам ввоз американских лекарств.
А что касается рабочих мест, так это наша французская компания, имея здесь свой филиал, создает в России большое количество рабочих мест, не говоря о том, что работает полностью в белую, т.е. без оффшоров и налоги платит в российскую казну.
Эх, Вы.... батенька.

Александр Кочурков пишет:

Я понимаю... кушать хочется, но богатство страны эта деятельность уменьшает.

Так почему ж наши отечественные компании не готовы производить нечто подобное? А если кто и производит и даже неплохо держится на плаву, так для этого сырье закупают и завозят в Россию. Например, в Китае. Прочитайте про Эвалар ( у них не только БАДы, но теперь и лечебная косметика), как они вводят в заблуждение потребителя. Это если даже молчать о качестве того сырья, которое в некоторых случаях оказалось радиактивным, а в некоторых с мышьяком.
Но ситуацию как всегда замяли. А почему? Ну, вот почитайте для понимания как и каким образом нынешние отечественные компании удерживаются на "плаву".
" «Эвалар»: Травля и обман потребителей под «крышей» за 10 млн?"
https://newvz.ru/info/74958.html

Александр Кочурков пишет:

А с деятельностью медицинских представителей я достаточно хорошо знаком... такое слегка прикрытое коррумпирование врачей... а иногда и не прикрытое.

Угу, для этого и проводятся Всемирные Конгрессы дерматологов. laugh И обучение врачей-дерматолов последним достижениям в фармацевтике.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

То есть если убрать эту составляющую в виде 90%, то производство по-прежнему будет работать? laughhuh

В большинстве случаев именно так. Более того, вновь откроются заводики, которые не выдержали конкуренцию с тем же Китаем. Будет дороже... но производство не остановится.

а чем или на чем делать будут?
оборудование инструменты..
у нас все консервируется или сразу дербанят?((
ой Саша Саша...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Батрак пишет:

где эти меценаты-долбоящеры???

Как Хде? В депутатах и их родственниках. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Ну уж точно не анагажирован нашим правительством) На 100%.

Даже на 100%? А почему не на 200? laugh
Но ведь Димчик опроверг Ваш источник. Как так?

Тема закрыта