Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 23 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
klubnichnik пишет:

Неспроста по СМИ циркулирует предсказание бабы Ванги про великого правителя России на сорок лет!

пророчества могут давать святые.а Ванга к ним не относится..
сам по ящику слышал ванга сказалапридет вяликий владимир.. вот он и пришол laugh
нужно бы еще величественней но некуда.в гаранте собрана вся мерзость человечества(

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

бред обычно говорят с таким выражением литца laugh

Вложение
755226625806214.jpg
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Lyubasha пишет:
OLG-5 пишет:

со своим роялем в ансамбль балалаечников

Всё хочу спросить - почему у Вас такое отношение к балалайке... пренебрежительное?
...

Это с Запада идёт.Не знаю как сейчас а раньше часто карикатуры были:в лаптях с балалайкой и пьяные.А некоторые наши и подхватили этот "образ".

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

В большинстве те, кто живет в своей безопасной Стране- Россия. Благодаря Президенту. Надеются только на себя и свои возможности и силы, и ни на кого другого.

А кто же с этим спорит?Но в какой обстановке?Ведь правда же что стагнация рынка идёт...Вы думаете что селяне сидят на лавочке и ждут манны ?Сегодня приезжал ко мне перекуп прожжённый.Он всюду гоняется по сёлам.Так некоторые поселения уже остались без мужчин-все по уехали в Москву или ещё куда на заработки.А раньше он у них покупал скот,свиней и тд.Почему уезжают?Не выгодно стало.Кто создаёт эту "невыгодность"?Кто виноват в падении спроса на рынках?..Специально сейчас спросил в магазине у хозяйки(продавцов как раньше,уже не держат-платить нечем) как торговля?Берут самое необходимое ,отвечала,а что то повкуснее или хорошие колбасы,уже нет...ТОрговли нет-её заключение.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

, но он единственный на сегодняшнее время гарант нашей с вами безопасности из вне.

Это на самом деле страшно,если жизнь самой большой в Мире страны зависит от одного человека.То есть вдруг что с ним и России конец,так по вашему?Это ж надо так народ воспитать.Вот постарались СМИ про президентские...Да,я согласен в том,что найдётся много желающих на наши полезные ископаемые,но никогда они войной не пойдут ради этого.ПРивыкшие к путешествиям и достатку европейцы,помнящие чем заканчивались их предыдущие походы на нас,уже на генетическом уровне против войны с нами.А слово "березина" вошло во французский язык как синоним катастрофы...С ними надо дружить и мирно торговать..Помня о своих интересах и всё.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
ИванР пишет:

.Кто создаёт эту "невыгодность"

Если копнуть глубже, то ошибка лежит в построении жизни в стране по принципу обязательной прибыльности чего бы то ни было. Из этого принципа уже следует бесконечная спираль оптимизации нашей жизни - всё что лежит за пределами нескольких мегаполисов и не имеет востребованных на мировом рынке ресурсов, потенциально убыточно и подлежит планомерной ликвидации. Как говориться - ничего личного, просто бизнес. Действия команды Путина абсолютно оправданы и целесообразны с точки зрения сохранения власти.

21.03.2016 - 19:19
: 431

ИванР.
Западный мир, уже запамятывал Бородино&Берлин. Снова, щерятся на Россею матушку, орды голодранцев эврОпейских/Тефтонцев. У наших элит - всё плохо, у западных - ужасающе плохо. Скоро - кинутся, голодные собаки.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
OLG-5 пишет:

Cколько угодно вы можете выискивать вбросов против политики Путина, но он единственный на сегодняшнее время гарант нашей с вами безопасности из вне.

Свежо предание, но верится с трудом.......

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
OLG-5 пишет:

На шесть лет благодаря ему, будет обеспечена безопасность страны.

Во мультиков насмотрелась!!! Мальчики кровавые в глазах............

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
IvanAltay пишет:

ИванР.
Западный мир, уже запамятывал Бородино&Берлин. Снова, щерятся на Россею матушку, орды голодранцев эврОпейских/Тефтонцев. У наших элит - всё плохо, у западных - ужасающе плохо. Скоро - кинутся, голодные собаки.

Не кинутся.Кишка у них уже не та.Они изнежены.Их испортил либерализм.Например думающие немцы,проклинают Ангелу-она испоганила всё немецкое...Кидались вместе с фюрером да.Например испанцы(пленные потом на допросах рассказывали),были уверены(им так внушила пропаганда),что из России они пригонят гоном!!!)) стада быков...Но то время уже прошло.Не кинутся.

21.03.2016 - 19:19
: 431
gentos пишет:
OLG-5 пишет:

Cколько угодно вы можете выискивать вбросов против политики Путина, но он единственный на сегодняшнее время гарант нашей с вами безопасности из вне.

Свежо предание, но верится с трудом.......

Согласен, наша самая большая проблема - именно в царьках и их шобле придворной, уже не первую сотню лет. Вот на этих выборах бы Пу, представил своего вменяемого приемника(допустим личность размера Грудинина) и не занимался бы он этим мелким моШенством на выборах 76%... Я бы первым за ПУ, проголосовал.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Преемственность власти - обязательное условие, в нашей полуазиатской стране. Это всё только, чтоб элитка снова не потеряла свои ништяки и чтоб у народа поменьше чубов отлетело. Мой прогноз - Пу, до конца срока не досидит. Через 1..2 года, обстановка очень сильно может поменяться.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Скоро - кинутся, голодные собаки

А как выгоден образ врага с обеих сторон! Как помогает "сплотить" общество, списать свои ошибки на происки врагов! Чем хуже дела в своей экономике тем больше "возрастает внешняя угроза".
А если трезво посмотреть на ситуацию, то мы и так отдаём врагам всё что им нужно, пусть и за деньги - ничего они ещё напечатают. Начнётся очередной экономический кризис - будем отдавать вообще ресурсы почти даром - своё то производство "оптимизировали" почти до нуля. Ну а утилизировать лишнее население можно и более гуманными и главное безопасными для элиты способами.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
klubnichnik пишет:
IvanAltay пишет:

Скоро - кинутся, голодные собаки

А как выгоден образ врага с обеих сторон! Как помогает "сплотить" общество, списать свои ошибки на происки врагов! Чем хуже дела в своей экономике тем больше "возрастает внешняя угроза".
А если трезво посмотреть на ситуацию, то мы и так отдаём врагам всё что им нужно, пусть и за деньги - ничего они ещё напечатают. Начнётся очередной экономический кризис - будем отдавать вообще ресурсы почти даром - своё то производство "оптимизировали" почти до нуля. Ну а утилизировать лишнее население можно и более гуманными и главное безопасными для элиты способами.

Я давно ещё читал.В правительстве США подсчитывали ск. стоит само производство денег.Ну сколько тонн бумаги надо напечатать,чтобы покупать всё то что им нужно.За бумагу.

21.03.2016 - 19:19
: 431
klubnichnik пишет:
IvanAltay пишет:

Скоро - кинутся, голодные собаки

А как выгоден образ врага с обеих сторон! Как помогает "сплотить" общество, списать свои ошибки на происки врагов! Чем хуже дела в своей экономике тем больше "возрастает внешняя угроза".
А если трезво посмотреть на ситуацию, то мы и так отдаём врагам всё что им нужно, пусть и за деньги - ничего они ещё напечатают. Начнётся очередной экономический кризис - будем отдавать вообще ресурсы почти даром - своё то производство "оптимизировали" почти до нуля. Ну а утилизировать лишнее население можно и более гуманными и главное безопасными для элиты способами.

Согласен! Наша элитка(как и Западная), успешно эксплуатирует образ Внешнего врага. Приём древний. Хорошо производителям вооружения/транснациональным корпорациям! У нас из промышленности, только военка и функционирует нормально. Однако! всё указывает на грядущую большую Войну. Все страны, к этому готовятся.

21.03.2016 - 19:19
: 431

klubnichnik, если сегодня 21 Июня очередное? Вы сможете себе простить свою легкомысленность 22 Июня 2018г?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
klubnichnik пишет:

А как выгоден образ врага с обеих сторон! Как помогает "сплотить" общество, [/quote]
В предвоенной Германии была установка для прессы:никакого негатива про СССР.Направление печати-дружба с Россией.(дневники Геббельса).О готовящемся нападении на нас знало только девять человек-высших бонз рейха.Перебрасываемым войскам на вост .границу говорилось шёпотом :Сталин дал разрешение на проезд через Союз,для покорения Индии...Потом за несколько часов до вторжения,в каждой роте было зачитано возвание фюрера к войскам:"Россия враг и её надо покорить".И армия сразу уверовала в это.Мировозрение поменялось за несколько часов.То есть ещё вчера-дружба,а сегодня уже враги.Переходя границу,солдаты знали:они идут на врага...Вот что значит пропаганда.Один по сути человек(Гитлер) задурил умную нацию.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
ИванР пишет:

Ну сколько тонн бумаги надо напечатать,чтобы покупать всё то что им нужно.За бумагу.

Помните классика М.Задорнова - "ну тупые!!!" Зачем с ними воевать, дайте этим 76,6% по миллиону баксов с видом на жительство в Америке и Россия - ваша.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Тулеева, закономерно всёж сняли. Я только не могу понять, зачем заслуженного человека, нужно было подвергать такому унижению. Я такого злого взгляда, от Путина ещё не видел. Вассал подвёл своего Сюзерена круто, да ещё и пытался не признать своей вины/распиздя..тва.
Тулеев реально хотел остаться??? Его Сюзерену, пришлось 100 Опричников из Стольного града привезти....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Да, бросьте, ребят. Щас совсем другое время. Это раньше было золото и воевали на мечах и копьях. Сейчас такое оружие, что выигравших не будет. но и золота нет. Зачем воевать, разрушать, рисковать.... когда можно купить за фнтики. Колонизаторы Манхэттен купили за бусы у индейцев. и типа все законно. Сейчас почти все частное.. Холдинги это корпорации. Просто синоноим названия. Ну, сольются в крупнейший холдин производители мяса, а потом Джон купит акции этого холдинга. И это происходит сейчас. Какое Бородино, я вас умоляю.....

21.03.2016 - 19:19
: 431
Татанка пишет:

Да, бросьте, ребят. Щас совсем другое время. Это раньше было золото и воевали на мечах и копьях. Сейчас такое оружие, что выигравших не будет. но и золота нет. Зачем воевать, разрушать, рисковать.... когда можно купить за фнтики. Колонизаторы Манхэттен купили за бусы у индейцев. и типа все законно. Сейчас почти все частное.. Холдинги это корпорации. Просто синоноим названия. Ну, сольются в крупнейший холдин производители мяса, а потом Джон купит акции этого холдинга. И это происходит сейчас. Какое Бородино, я вас умоляю.....

Какой милый пост/непосредственный/не замутнённое и чистое сознание ... Мечтаю, снова стать таким.... как в 17 лет...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Татанка пишет:

Да, бросьте, ребят. Щас совсем другое время. Это раньше было золото и воевали на мечах и копьях. Сейчас такое оружие, что выигравших не будет. но и золота нет. Зачем воевать, разрушать, рисковать.... когда можно купить за фнтики. Колонизаторы Манхэттен купили за бусы у индейцев. и типа все законно. Сейчас почти все частное.. Холдинги это корпорации. Просто синоноим названия. Ну, сольются в крупнейший холдин производители мяса, а потом Джон купит акции этого холдинга. И это происходит сейчас. Какое Бородино, я вас умоляю.....

Всё так.И у нас к этому идёт.Мелкотоварное производство разорят экономически...И на мировом уровне так-же:войной не пойдут...Втянули наших "эффективных менеджеров" в свою экономику,теперь могут экономически же разорить страну...Миклухо-Маклай приплыв на остров,задаривал туземцев цветными стекляшками и тряпочками,а почуяв опасность поджёг в стакане спирт со словами:сожгу всю воду у вас и море сожгу.Аборигены с ужасом на это смотрели и боялись,что и правда воду подожжёт...Наш показывал супер ракеты Миру.Может понимать начали куда их втянули.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Но те кто не льют помойку на власть, пригодились. Живут, учатся и работают.

такие есть ,никто не спорит.Млн 20-25 наверное есть.Они довольны и рады.Катаются по курортам и кормят поросят ананасами.Но в стране то почти 150 млн.человек.И оставшиеся -ДА,не пригодились.Они мусор,они не нужны,Их можно жечь,топить ,травить.Кому они нужны эти дегенераты.?
Вот скажите мне ,друзья,-Чего может нарулить Цивилев?Он ни одного дня не был на Гос.Службе.Он социальную политику путает с социализмом.Коля Батрак,искренне вам сочувствую.Можно конечно к нам,только у нас немногим лучше.Только воздух почище.

klubnichnik пишет:

Задумайтесь, если донести до народа правду, сколько останется приверженцев Путина?

Да правда сама дойдет и осознание.Вот Кемерово скоро взвоет от капитана -дезертира.Только поезд то уже далеко.

OLG-5 пишет:

но он единственный на сегодняшнее время гарант нашей с вами безопасности из вне.

Да людям жрать нечего,как ты это не поймешь?Не до внешней политики тут.У нас не все в состоянии сдать в неделю 250 рублей на школьные обеды.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

klubnichnik, если сегодня 21 Июня очередное? Вы сможете себе простить свою легкомысленность 22 Июня 2018г?

Искуплю кровью. Своей и врагов.
Реальную подготовку к войне скрыть невозможно. В 41ом война оказалась неожиданной, ибо Гитлер к ней не готовился в военном и экономическом смысле - за что в итоге и поплатился.

ИванР пишет:

Мировозрение поменялось за несколько часов

Помню, 1990 год, будучи в рядах вооружённых сил, частенько возникала мысль - когда же какая нибудь война начнётся - скучно в казарме! Это я к тому что армия и полиция это всего лишь инструмент в руках власти. Сами эти структуры не обладают собственным мнением и пока сыты и получают зарплату - полностью подчинены Вождю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

В большинстве те, кто живет в своей безопасной Стране- Россия. Благодаря Президенту. Надеются только на себя и свои возможности и силы, и ни на кого другого.

Это отдает верхом цинизма.После десятков техногенных и террористических катастроф.
Сегодня в Сочи в центре сгорел элитный домик.Губер признал его самостроем.В центре Сочи.Летом буду выходить к поездам,чтобы посмотреть на идиотов решивших приехать в эту страну на футбол.
Вл.Владимирович осенью кстати гарантировал 100% безопасность Чемпионата.Оля ,скажи ,сейчас он также в этом уверен?А ты?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Крупнейший по числу жертв пожар в постсоветской России, произошедший 5 декабря 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми. От пожара пострадало 234 человека, включая 156 погибших. Происшествие вызвало широкий общественный резонанс и жёсткую реакцию российских властей. Это первый случай массовой гибели людей в ночных клубах в истории России.
Сразу после трагедии по всей стране начались массовые проверки на предмет пожарной безопасности точек распространения пиротехники, культурно-массовых заведений, предприятий общепита и досуга вместимостью более 50 человек, и мест проведения новогодних торжеств.
...В Госдуме проведена учебная тревога, создан проект техрегламента по пиротехнике, разработан законопроект о введении обязательного противопожарного страхования (ОППС). Этот законопроект много раз перерабатывался, трансформировался, его отдельные положения встраивались в другие законопроекты, но в итоге он так и не был принят в сколь-нибудь полном виде как противоречащий Гражданскому кодексу РФ.
Ночью 8 декабря 2009 года в Пермь прибыл премьер-министр России Владимир Путин. ...В частности, Путин заявил, что «в перечень показателей эффективности деятельности органов власти субъектов Федерации и муниципалитетов будут внесены дополнения по показателям, касающимся соблюдения необходимого уровня пожарной безопасности, прежде всего, конечно, в особо чувствительных местах — в местах массового скопления людей»...
-------------------------
Пожар в торговом центре «Адмира́л» произошёл 11 марта 2015 года в Казани. Возгоранию был присвоен четвёртый номер сложности по пятибалльной шкале. В результате пожара погибло 19 человек, пострадало более 70.
После пожара в «Адмирале» в российских регионах были организованы проверки исполнения пожарного, градостроительного, земельного, санитарно-эпидемиологического, трудового и миграционного законодательства в торговых комплексах с массовым скоплением людей.
В 2015 году парламент Татарстана внёс в Думу три законопроекта об усилении противопожарного контроля за торговыми центрами как местами массового скопления людей. В том числе указывалось, что многие торговые центры попадают под категорию малых предприятий и из-за надзорных каникул и послаблений в рамках защиты малого бизнеса избегают необходимых проверок. Однако все три законопроекта были отклонены в начале 2016 года.
-------------------------
25.03.2018. Кемерово,ТЦ "Зимняя вишня". Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.
Сегодня Девять дней.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Мне, вот ЭТО всё - пИчально наблюдать, в моей стране. На ум приходят, только стихи классика.
Александр Блок.

Фабрика.

В соседнем доме окна жолты.
По вечерам — по вечерам
Скрипят задумчивые болты,
Подходят люди к воротам.

И глухо заперты ворота,
А на стене — а на стене
Недвижный кто-то, черный кто-то
Людей считает в тишине.

Я слышу всё с моей вершины!
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.

Они войдут и разбредутся,
Навалят на спины кули.
И в жолтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели.

24 ноября 1903

21.03.2016 - 19:19
: 431

Прошло всего 115 лет. А - ЭТО, снова актуально!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

А вот тоже Блок.Его грустный стих.Имеется в виду смерть.Или ожидание чего то плохого.Так созвучно ...

Твоё лицо мне так знакомо,
Как будто ты жила со мной.
В гостях, на улице и дома
Я вижу тонкий профиль твой.
Твои шаги звенят за мною,
Куда я ни войду, ты там,
Не ты ли легкою стопою
За мною ходишь по ночам?
Не ты ль проскальзываешь мимо,
Едва лишь в двери загляну,
Полувоздушна и незрима,
Подобна виденному сну?
Я часто думаю, не ты ли
Среди погоста, за гумном,
Сидела, молча на могиле
В платочке ситцевом своем?
Я приближался - ты сидела,
Я подошел - ты отошла,
Спустилась к речке и запела...
На голос твой колокола
Откликнулись вечерним звоном...
И плакал я, и робко ждал...
Но за вечерним перезвоном
Твой милый голос затихал...
Еще мгновенье - нет ответа,
Платок мелькает за рекой...
Но знаю горестно, что где-то
Еще увидимся с тобой.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
IvanAltay пишет:

Тулеева, закономерно всё ж сняли.

Запланировано.

IvanAltay пишет:

Я такого злого взгляда, от Путина ещё не видел. Вассал подвёл своего Сюзерена

В самый разгар очередного празднования очередной тяжелейшей и непредсказуемой победы на очередных выборах.

"...В обсуждении трагедии "Зимней вишни" прозвучала фраза: "Зачем держать 73хлетнего больного Тулеева на посту губернатора, ему что места в Совете Федерации не нашлось?" То есть, в губернаторы он уже не годится, а СФ как раз."

Тема закрыта